Автор Тема: Флуд о фрискейте  (Прочитано 37555 раз)

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #25 : 02 Май 2013, 16:03:33 »
Судя по "0", себя ты им не считаешь, а Макса-то с остальными за что обидел?  ;D
Макс из группы в контакте "Inline FSK St.Petersburg", а я из команды Just wheels, ещё кого предложишь? )))
Да ты просто бог. Распечатаю твою фотку и повешу в уголочке для утренних и вечерних молитв.
молодец. смешно. ещё шутить будешь?

А ты очень этого хочешь?  ???
тебе решать, но я считаю что ты не смешно шутишь :)
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн Maks_r19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма 3
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #26 : 06 Май 2013, 01:06:33 »
Ого вы тут палемику развели)))
думаю так, фрискейтеры в Питере есть, тому пример кое -никакое посещение фрискейт мероприятий,которых в 2012 и 2013 (еще не оконнченном) было достаточно много (RAN, TNT13,филл'зе стайл, Зеленый лист,SPb jump series).
Фрискейтеры,как и все спортсмены бывают с разным уровнем катания,и каждый сам знает,чего он может и не может.
И чтобы этот уровень как то подтянуть (если канеш есть желание прогрессировать в так называемом фрискейтинге))) ), думаю разумно будет делиться опытом друг у друга)))
а,так как у нас в группе в вк фрискейтерров больше чем тут,целесообразно будет собираться и обсуждать общие проблемы там)))
как то так))))
"падать ***** больно"))) подумай об этом перед прыжком, и у тебя все получится))))))))

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #27 : 06 Май 2013, 11:55:01 »
И провокационный вопрос: а как у нас в Питере с лонг джампом? Никак? (Никак, это когда результаты плохие). Ну тогда Вас почти всех можно вычеркнуть?  ;D
у меня рекорд 6м 25см, встречный вопрос: больше прыгнуть сможешь?
Алексааааандр?
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #28 : 06 Май 2013, 11:58:01 »
Alien
Судя по "0", себя ты им не считаешь, а Макса-то с остальными за что обидел?  ;D
Alien  так сколько фрискейтеров на Инлайнлайф? Я и Макс? )))))))))))
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн Александр

  • Sportsystem
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Карма 53
  • Очень хороший человек
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #29 : 06 Май 2013, 12:33:30 »
Алексааааандр?
Блондинка, ответ мне кажется очевиден, поэтому я воспринял вопрос как риторический ))
Конечно нет )) Я 5 лет уже никуда не прыгаю ))
Но суть моего вопроса была не в том, на сколько ты крут, а сколько еще есть таких как ты? Это действительно все демагогия, но раз мы тут, с твоей подачи ее развели, раз уж ты ответил про "0" фрискейтеров на этом форуме, я и поинтересовался о минимальных требованиях )))))))))))))) Если это 6, 25, то ты действительно будешь кататься один, а если нет, то и не надо столь категорично высказываться, тебя же все-таки люди читают ))))
Все движется

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #30 : 06 Май 2013, 14:02:55 »
Алексааааандр?
Блондинка, ответ мне кажется очевиден, поэтому я воспринял вопрос как риторический ))
Конечно нет )) Я 5 лет уже никуда не прыгаю ))
Но суть моего вопроса была не в том, на сколько ты крут, а сколько еще есть таких как ты? Это действительно все демагогия, но раз мы тут, с твоей подачи ее развели, раз уж ты ответил про "0" фрискейтеров на этом форуме, я и поинтересовался о минимальных требованиях )))))))))))))) Если это 6, 25, то ты действительно будешь кататься один, а если нет, то и не надо столь категорично высказываться, тебя же все-таки люди читают ))))
а я не говорю о том, что "минимальное требование что бы быть фрискейтером - это прыгать в длину 6.25 м" не нужно перевирать мои слова.
И демагогию развёл не я, а Алёна, когда стала смеяться над тем что из 95 человек в группе катается 5. Только после этого я стал выяснтяь СКОЛЬКО ФРИСКЕЙТЕРОВ НА ИНЛАЙНЛАЙФ!?!? (Кроме меня и Макса)))). Но почему то никто не может сказать, что он фрискейтер, все только задают глупые вопросы: "Что такое фрискейтер?" "А какие критерии?" "А сколько нужно прыгнуть в длину что бы быть фрискейтером"
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #31 : 06 Май 2013, 17:02:50 »
пока я ограничивалась чтением того, чем вы зафлудили топик про покатушку ;D
но раз уж ты вспомнил про меня, то советую придумать заголовок, под которым вся ваша демагогия будет отделена и съедет из этой темы в курилку, так как ничем кроме флуда это все не является..... хотя как альтернативное решение - это все можно просто удалить :)

и кста, да, меня тоже веселит когда говорят: "о, у меня в группе 100 человек". Maks_r19, в отличие от тебя, такого чувствительного , дал Alien абсолютно нормальный ответ - что из того кол-ва,  которое там есть - по крайней мере 11 катается. это хороший процент для гурппы вк. а глядя на раздел фрискейта тут, который в том числе ты, Алексей, на этапе создания, просил обособить (кста, зачем, если ты ни одной темы так в нем и не создал?) - можно вполне предположить, что активных фрискейтеров тут нет, иначе этот раздел уже давно бы был наполнен интересными темами с обсуждениями. Тем не менее я надеюсь, что рано или поздно в  разделе фрискейт появится какое-то количество активных людей, кому будет интересно не кулаком себя в грудь бить и говорить что он крут, а вроде того же Макса, но которые предпочтут общаться, делиться опытом, обсуждать что-л., собираться тут...  и на это у них уже есть свой раздел, и возможности. но пока эти люди предпочитают создавать небольшие (или большие) группы в вк, вместо того чтобы объединяться на удобном форуме. это их выбор и будем его уважать.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #32 : 06 Май 2013, 22:42:11 »
95 человек. и сколько из них катается? 5? ;D
так а что смешного? )))

пяткой в грудь, я себя не бью, тебе показалось. А вот то что ни один роллер тут себя фрискейтером не считает, и даже не знают кто это, вот это печально...
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #33 : 06 Май 2013, 22:47:54 »
а глядя на раздел фрискейта тут, который в том числе ты, Алексей, на этапе создания, просил обособить (кста, зачем, если ты ни одной темы так в нем и не создал?)
ахахахха, видимо я  ошибался, извини, что не одной темы не создал ))) (хотя в разделе Фрискейт я создал 2 темы из 6) можешь объеденить его со слаломом или спидскейтингом )))
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #34 : 06 Май 2013, 23:15:12 »
так а что смешного? )))
я могу за него наверно ответить. картинка там была - очень по теме, которую мы с тобой сейчас обсуждаем. а именно - сам принцип, по которому в вк люди подписываются на группы. я вот совершенно определенно могу сказать что я ни к фрискейту, ни к агрессиву никакого отношения не имею, но... (!) в закладках у меня приличное кол-во групп, а на некоторые -  я даже подписана. и это не делает меня ни тем, ни другим. думаю, многие могут сказать и про себя то же самое. и это правда, очень хорошо, когда из 100 - 11 человек катаются, а не заходят посмотреть новости, полайкать картинки или просто потрепаться. Если бы еще именно катающиеся, с каждой такой вот группы объединились тут - было бы совсем здорово.
на самом деле, вопрос про фрискейт, который ты пропустил, повис в воздухе. (мое определение того, что это - думаю, тебе не очень понравится).
ведь ты не будешь утверждать (наверно), что уметь на скорости спрыгивать с поребриков - достаточно, чтобы считать себя фрискейтером? а если спрыгнул с 3х ступенек- так еще и продвинутым? или будешь?  (последние 3 вопроса - риторические, если что)
давай к этому подойдем с другой стороны. ты - инструктор. ты учишь людей тому, что включает в себя ФСК, так что оно в себя включает? дай свое определение, начнем с этого.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #35 : 06 Май 2013, 23:21:23 »
хотя в разделе Фрискейт я создал 2 темы из 6
да,"фск- тнт" и "видео", извиняюсь. меняю "ни одной" на "всего 2". ты ведь понимаешь что это очень мало... особенно для флудера, вроде тебя)))
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #36 : 07 Май 2013, 09:58:30 »
на самом деле, вопрос про фрискейт, который ты пропустил, повис в воздухе. (мое определение того, что это - думаю, тебе не очень понравится).
если ты не знаешь что такое фрискейт, ответ прост - погугли! (Я, кстати, этот вопрос не пропустил)  А лично твоё определение я, с удовольствием, выслушаю :)
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #37 : 07 Май 2013, 09:59:30 »
хотя в разделе Фрискейт я создал 2 темы из 6
да,"фск- тнт" и "видео", извиняюсь. меняю "ни одной" на "всего 2". ты ведь понимаешь что это очень мало... особенно для флудера, вроде тебя)))
я буду создавать ровно столько тем сколько ЗАХОЧУ. Окей? ))
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн Александр

  • Sportsystem
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Карма 53
  • Очень хороший человек
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #38 : 07 Май 2013, 10:27:37 »
погугли!
Блондинка, я опять поговорю о словах ))) Ты послал "гуглить". Лезем в него и получаем первой ссылкой на википедию :
"Фрискейт — катание для тех, кто предпочитает свободную езду по городу в быстром темпе с элементами прыжков, вращений и преодоления различных преград"
Да похоже все в нашем городе фрискейтеры )) Быстрый темп, паребрики ))

И кстати обрати внимание, какую первую картинку предложил твой Гугл по запросу фрискейт  ;D

Не узнаешь?
Так что посылать, даже гуглить, нужно очень осторожно  :grabli:
Все движется

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #39 : 07 Май 2013, 13:14:09 »
Саша, хватит под тупого косить. Если ты не умеешь пользоваться интернетом запишись на курсы, там тебя научат правильно пользоватться поисковыми системами и отбраковывать ненужное.
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн Александр

  • Sportsystem
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Карма 53
  • Очень хороший человек
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #40 : 07 Май 2013, 13:34:45 »
Ну блондинка, если ты хочешь, чтобы люди находили в источниках то, на что именно ты обращаешь их внимание, давай ссылки точнее  ;D А я просто показываю на то, что в голове у тебя нет порядка, а присутствуют лишь  эмоции  :abzatc:
И давай совсем зафлудим эту тему и поговорим о критериях "нужности" и, в продолжение, - о степени субъективности в нашей жизни  :D

А пока что первый фрискейтер на деревне, по данным самого Гугла, это я ::)
Все движется

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #41 : 07 Май 2013, 13:44:14 »
Если ты не умеешь пользоваться интернетом запишись на курсы, там тебя научат правильно пользоватться поисковыми системами и отбраковывать ненужное.
Блин... Ты сам человека послал в гугл. Если ты ляпнул, не подумав о том, что в обоих основных поисковиках нынче персонализированная выдача, и серп у каждого человек разный по одному и тому же запросу, то это уже твои собственные трудности.

Оффлайн Александр

  • Sportsystem
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Карма 53
  • Очень хороший человек
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #42 : 07 Май 2013, 13:46:58 »
Да википедия то у всех в первых рядах. Бог с ними с фотками. Он же определение фрискейта послал искать.

Кстати полез с телефона, с которого хожу в интернет категорически редко и уж точно не по теме роликов, там те же ссылки и те же фотки  ;D
« Последнее редактирование: 07 Май 2013, 14:43:05 от Александр »
Все движется

Оффлайн Александр

  • Sportsystem
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Карма 53
  • Очень хороший человек
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #43 : 07 Май 2013, 14:28:32 »
И, кстати, пойму, чем не угодило определение фрискейта из википедии.
Там изложена суть, как и в любом другом определении.
Вот для примера про футбол:

Скука, не правда ли?
Ни стадионов болельщиков, ни тебе азарта, ни драк фанатов, ни красочной атрибутики.......
Всего лишь какой-то мяч в какие-то ворота  :abzatc:
Но зато емко и лаконично.
« Последнее редактирование: 07 Май 2013, 14:43:53 от Александр »
Все движется

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #44 : 07 Май 2013, 17:19:05 »
сколько в 2013 году в Питере соревнований ...? А у спидскейтеров 1,5 старта.
ну это то зачем сюда притащил? :abzatc:
может пора перестать быть потребителем-нытиком и сделать что-нибудь?
роллерспорт куда более многогранен, чем ты думаешь, по некоторым его видам в Питере стартов вообще нет.
останавливаться нельзя...

Оффлайн Alien

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Сообщений: 400
  • Карма 666
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #45 : 07 Май 2013, 17:40:19 »
ты - инструктор. ты учишь людей тому, что включает в себя ФСК, так что оно в себя включает? дай свое определение, начнем с этого.
если ты не знаешь что такое фрискейт, ответ прост - погугли!

blondinka, так чему именно ты учишь? И почему ты так боишься сам дать определение? То ты - крутой фрискейтер, то - не можешь даже объяснить что это такое... :))
No matter how many times you fell. Much more important is how many times you got up.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #46 : 07 Май 2013, 17:46:33 »
А лично твоё определение я, с удовольствием, выслушаю
нет уж. воздержусь пожалуй,- ты как-то очень уж нервно на все реагируешь :)
все еще жду твое ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #47 : 14 Май 2013, 21:09:31 »
ты - инструктор. ты учишь людей тому, что включает в себя ФСК, так что оно в себя включает? дай свое определение, начнем с этого.
если ты не знаешь что такое фрискейт, ответ прост - погугли!

blondinka, так чему именно ты учишь? И почему ты так боишься сам дать определение? То ты - крутой фрискейтер, то - не можешь даже объяснить что это такое... :))
Боюсь?!?!!? Ты вообще думаешь когда пишешь? Как я могу БОЯТЬСЯ объяснить то, чем я занимаюсь уже 8 лет? И уж тем более как я могу НЕ ЗНАТЬ, чем я занимаюсь? Я что тупой? То что я тут тебе не расписал что такое фрискейт это не значит что я чего то незнаю (или БОЮСЬ!)  Бред.

А лично твоё определение я, с удовольствием, выслушаю
нет уж. воздержусь пожалуй,- ты как-то очень уж нервно на все реагируешь :)
все еще жду твое ;)
тогда и я воздержусь. О чём тогда разговаривать?
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #48 : 14 Май 2013, 21:14:18 »
Если ты не умеешь пользоваться интернетом запишись на курсы, там тебя научат правильно пользоватться поисковыми системами и отбраковывать ненужное.
Блин... Ты сам человека послал в гугл. Если ты ляпнул, не подумав о том, что в обоих основных поисковиках нынче персонализированная выдача, и серп у каждого человек разный по одному и тому же запросу, то это уже твои собственные трудности.
слово "погугли" в современном мире означает - "ПОИЩИ В ИНТЕРНЕТЕ". Окей?
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Флуд о фрискейте
« Ответ #49 : 15 Май 2013, 00:05:12 »
тогда и я воздержусь.
не катит. ответь на вопрос плз.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.