Автор Тема: Рекил / Скейттаун / Катающийся город? Случайность или провокация? )))  (Прочитано 104929 раз)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #75 : 27 Апрель 2015, 19:37:58 »
Такс. Там пошел некропостинг в группе, который после того как это сообщение появится будет удален ( со ссылкой, куда эти сообщения и дальнейшее обсуждение перенесены).
Так как Группа в ВК носит исключительно информационный характер, а для любых обсуждений - предусмотрен форум, то сообщения после 15 апреля перенесены сюда, где все происходящее и обсуждается с определенного момента времени.
Сразу скажу, что моих комментариев на данный момент времени не будет, потому что на улице сейчас замечательная погода и сухой асфальт - и, ИМХО, грех сидеть у компа и писать длинный и муторный ответ на всё что пойдет ниже, т.к. в двух словах я вряд ли смогу объяснить как эту ситуацию вижу я (и лично и с позиции орга НВ). Но обещаю, что как будет свободное время - постараюсь ответить (хотя и не факт, что прямо сегодня).

Итак, сообщения:


… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #76 : 27 Апрель 2015, 20:05:14 »
Очень странная дискуссия. Полагаю, ее вобще начинать не стоило.
В Питере почти 6 миллионов человек и 4-6 регулярных роллерских покатушек. Суммарное кол-во их активных участников составляет примерно 300-500 человек, подавляющее большинство из которых давно запомнило "своих" организаторов и маршалов, и врятли их с кем-то перепутает. Не думаю что при таком раскладе есть смысл волноваться насчет "конкуренции на старте".  

Соответственно, никакой рациональной причины для спора нет, только эмоции некоторых людей и мелкие взаимные обиды. Спокойнее надо. Негодование и гнев помогают только непосредственно в драке, но уж никак не в разговорах на форуме. 
Вот об этом я иговорил. Неужели здравая мыль, Респект
Инлайн там раньше был - вот и договаривайтесь на их условиях, или чего вы юродствуете тогда?  Ну и да, спорить обо всём этом при численности катающихся в каждой группе 20 человек - глупость, конечно.
Почему мы должны договариваться с ними.Город общий, все в равных условиях.У них монополии на место нет

И вообще, подавайте заявку на проведение мероприятия. И не будет проблем.) скажите хотим провести митинг: дата, время, маршрут и т.п.
Может вам даже и сопровождение выделят) зато всё официально. И рекил уже не сможет подобную заявку оформить, т.к. там будет занято. чего вы и добиваетесь
Не хотите по нормальному делайте юридически.
Там пошел некропостинг в группе, который после того как это сообщение появится будет удален ( со ссылкой, куда эти сообщения и дальнейшее обсуждение перенесены)
Про сообщения от михаила могу сказать следующее что Инлайн что так сильно критиковал погарел на этом же.


Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #77 : 27 Апрель 2015, 21:12:28 »
Вот об этом я иговорил. Неужели здравая мыль, Респект
Хм.
Интересно, если я скажу что представители вашей школы вели себя в этом споре непоследовательно и некрасиво (как впрочем и Магвэй) вы сразу запишете меня в "упертые инлайнеры"?  Так, чисто из любопытства спрашиваю.  :D
 
Хреновый роллер.)

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #78 : 27 Апрель 2015, 21:21:32 »
Интересно, если я скажу что представители вашей школы вели себя в этом споре непоследовательно и некрасиво (как впрочем и Магвэй) вы сразу запишете меня в "упертые инлайнеры"?  Так, чисто из любопытства спрашиваю.  
Я выделил конкретный комментарий.А по поводу представителей нашей школы.Каждый говорит так как думает.Есть масса мнений.Для каждого оно верно по своему. поэтому мнения я не осуждаю, но и оскорблений я не потерплю.

Оффлайн fair_mentat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма 16
  • Sehr gut, Waldemar, sehr gut!
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #79 : 28 Апрель 2015, 01:48:49 »
И вообще, подавайте заявку на проведение мероприятия.

Почему мы должны договариваться с ними.Город общий, все в равных условиях.У них монополии на место нет


Какая-то ахинея, честно говоря. Не, я Магвая не защищаю, если что. Я вот что хочу сказать: типа вы не знаете, что инлайн оттуда каждое воскресенье стартует ну там в три часа (или во сколько?) уже четыре года? И вот вы приходите и, вместо того, чтобы нормально договориться, или тупо на час позже/раньше инлайна стартовать, назначаете на то же время и в том же месте свою типа отдельную покатушку (по тому же маршруту?), и ещё паясничаете в духе "да нам плевать, мы так хотим, пусть они все утрутся, город большой"? Это вообще-то странная позиция.


Я кстати предлагаю школе заявиться на пробег 16-го мая и объявить, что это они его и организовали и сейчас с блеском проведут  ;)  чего там, город-то общий, монополии на место нет - вы просто стартанёте в то же время.
В тот же миг, когда ты начинаешь бой с безразличием, ты официально признан проигравшим.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #80 : 28 Апрель 2015, 02:59:06 »
А про тебя магвей могу сказать одно.тебе с твоими фразами и оскорблениями только в подъезде пиво пить,  семечки грызть да телефоны на улице отнимать. СРАМ И ПОЗОР!
Дожили, лгуна назвать лгуном - признак гопника. Не знаю, что с вами такими юными не так, то ли школьная программа повлияла на то, что про синтаксис и пунктуацию не слышали, то ли действительно семки грызли все 10 лет в школе, но это уже национальная беда.
          Я от тебя лично всё еще не дождался извинений за распространение заведомо ложной информации о твоём бане на данном форуме. Вероятно, Ромка за каждый коммент тебе то ли наливает, то ли полкило семок подгоняет. Других объяснений твоему фанатичному упорству придумать не могу.
А если Рекил что то удалит
Подлые мерзавцы удалили коммент о бане Романа на данном форуме.



Аналогичным образом была удалена дискуссия о качестве обучения в рекиле/скейттауне. В связи с этим любой долг небезразличного к обману потребителя гражданина всеми возможными способами проинформировать наибольшее количество потенциальных клиентов этой секты о политических решениях руководителя по маскировке реальных проблем, связанных с деятельностью по обучению. Боитесь огласки, получите её в максимальном объёме.   Любая бы адекватная организация сказала бы "спасибо за звонок" и провела работу по исправлению ошибок, как в общем процессе обучения, так и по доработке неполученных навыков у конкретных личностей. :rofl:
Но похоже вместо навыков городского катания [нет цензурных слов, поэтому читатели сами подставят нужные] учат учеников обувать ролики и завязывать шнурки.
 

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #81 : 28 Апрель 2015, 07:23:46 »
Какая-то ахинея, честно говоря. Не, я Магвая не защищаю, если что. Я вот что хочу сказать: типа вы не знаете, что инлайн оттуда каждое воскресенье стартует ну там в три часа (или во сколько?) уже четыре года? И вот вы приходите и, вместо того, чтобы нормально договориться, или тупо на час позже/раньше инлайна стартовать, назначаете на то же время и в том же месте свою типа отдельную покатушку (по тому же маршруту?), и ещё паясничаете в духе "да нам плевать, мы так хотим, пусть они все утрутся, город большой"? Это вообще-то странная позиция.
Так то у нас старт в 14-00 а у них в 15-00.


Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #82 : 28 Апрель 2015, 07:33:19 »


Дожили, лгуна назвать лгуном - признак гопника. Не знаю, что с вами такими юными не так, то ли школьная программа повлияла на то, что про синтаксис и пунктуацию не слышали, то ли действительно семки грызли все 10 лет в школе, но это уже национальная беда.
В этот момент вы оскорбляете школу рекил тем что ученики роллер прайд были засужены и менее подготовлены не зная всей ситуации.а догадками говорить то же самое что просто оклеветать человека за просто так.

Я от тебя лично всё еще не дождался извинений за распространение заведомо ложной информации о твоём бане на данном форуме. Вероятно, Ромка за каждый коммент тебе то ли наливает, то ли полкило семок подгоняет. Других объяснений твоему фанатичному упорству придумать не могу.
Нет, мне с того что я пишу здесь никто ничего не  дает, я просто борюсь за справедливость.И с чего я должен извиняться, за правду?Если у меня есть свидетели которые лично видели что был бан а вы утверждаете приводя какие то нелепые утверждения типо логов нет что был.Как вы думаете что сильнее глаза реального человека или логи которые можно отредактировать?с учетом что это в ваших интересах, надо же себя защитить а по другому не получается.И да про фантастическое упорство.Если бы даже я отстаивал такое же мнение о другой роллер организации просто потому что считаю свое мнение правильным, даже не катаясь с ними, вы бы тоже сказали что мне идут какие-то бонусы от нее.


Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #83 : 28 Апрель 2015, 07:48:49 »
И вообще, подавайте заявку на проведение мероприятия.

Почему мы должны договариваться с ними.Город общий, все в равных условиях.У них монополии на место нет

Какая-то ахинея, честно говоря. Не, я Магвая не защищаю, если что. Я вот что хочу сказать: типа вы не знаете, что инлайн оттуда каждое воскресенье стартует ну там в три часа (или во сколько?) уже четыре года? И вот вы приходите и, вместо того, чтобы нормально договориться, или тупо на час позже/раньше инлайна стартовать, назначаете на то же время и в том же месте свою типа отдельную покатушку (по тому же маршруту?), и ещё паясничаете в духе "да нам плевать, мы так хотим, пусть они все утрутся, город большой"? Это вообще-то странная позиция.


Я кстати предлагаю школе заявиться на пробег 16-го мая и объявить, что это они его и организовали и сейчас с блеском проведут  ;)  чего там, город-то общий, монополии на место нет - вы просто стартанёте в то же время.

Я же вроде ответил на этот вопрос.
http://vk.com/wall-34325031_6919
Вот сообщение в группе инлайна, после которого договариваться не было желания ни у кого.

Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #84 : 28 Апрель 2015, 07:51:57 »
то ли школьная программа повлияла на то
я смотрю у Вас пунктик на этом.
"жертва егэ", "школьная программа". Постоянно об этом говорите.

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #85 : 28 Апрель 2015, 08:31:43 »
Здесь просто собрались министр образования и высокообразованные люди.  Куда же нам простым смертным. Как же,  русский язык так важен в катании на роликах. Как дальше жит.,  я прям не знаю.

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #86 : 28 Апрель 2015, 09:10:37 »
Хохохо , кто то давно байки не ронял, и от байкеров не отбивался))) :clap:

Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #87 : 28 Апрель 2015, 09:33:16 »
Хохохо , кто то давно байки не ронял, и от байкеров не отбивался))) :clap:
Спасибо что вспомнил xD

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #88 : 28 Апрель 2015, 10:44:01 »
Магвей, передо мной извинись сначала, за то что присвоил свои слова мне, и говорил, что я вру.

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #89 : 28 Апрель 2015, 10:55:42 »
И вообще, подавайте заявку на проведение мероприятия.

Почему мы должны договариваться с ними.Город общий, все в равных условиях.У них монополии на место нет


Какая-то ахинея, честно говоря. Не, я Магвая не защищаю, если что. Я вот что хочу сказать: типа вы не знаете, что инлайн оттуда каждое воскресенье стартует ну там в три часа (или во сколько?) уже четыре года? И вот вы приходите и, вместо того, чтобы нормально договориться, или тупо на час позже/раньше инлайна стартовать, назначаете на то же время и в том же месте свою типа отдельную покатушку (по тому же маршруту?), и ещё паясничаете в духе "да нам плевать, мы так хотим, пусть они все утрутся, город большой"? Это вообще-то странная позиция.


Я кстати предлагаю школе заявиться на пробег 16-го мая и объявить, что это они его и организовали и сейчас с блеском проведут  ;)  чего там, город-то общий, монополии на место нет - вы просто стартанёте в то же время.
По твоему мы воруем имя инлайв? Что за бред ты написал? Мы никем не прикрываемся.

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #90 : 28 Апрель 2015, 11:07:37 »

:!:    Сообщение удалено по просьбе пользователей.
Причина: Оскорбление участников.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2015, 21:09:13 от Alien »

VicBaranov

  • Гость
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #91 : 28 Апрель 2015, 12:05:37 »
Уважаемые руководители роллер-движей INLINELIFE и РЕКИЛ!!!
Предлагаю перевести данную дискуссию из формата "сам дурак" в конструктивный диалог. Знаю очно вас лично, оба адекватные вменяемые люди. Готов выступить незаинтересованной третьей стороной в переговорах.
Аминь.

Оффлайн Lexxx_Kite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -10
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #92 : 28 Апрель 2015, 22:15:21 »
Для меня эта тема уже не имеет никакого значения потому как инлайны только трясуться за свое место. Рекил и инлайн разные даже по проведению покатушек.  Инлайн стартует всегда с одного места а Рекил все таки развивается и ищет маршруты по всему городу с разных мест. Поэтому Рекил и Инлайн по своему популярны. Только понять это могут не все!

Логика твоя просто нереальная!!!! То есть устраивать старт - то означает постигать новые маршруты нашего города*?!!!! Тогда кем являемся мы - это РОЛЛЕРОФФНЕТ?  Уважаемый, ты просто бредишь!!! Стартуя почти всегда с одного местоположения мы представили роллерам нашего города разнообразнейшие маршруты. И это факт. Если не хватает фантазии, то это проблема не отдельных организаторов (неважно о какой покатушке идет речь), а именно тех самых оргов, кто планирует и создает типа разнообразие своих новоявленных покатушек. Задумайся! Все же постянство было, есть и будет. И все ваши потуги доказать, что вы решили и значит  так оно и будет - далеки от истины. Есть такое понятие. как уважение. Да, могут взгляды расходиться, но уважение должно оставаться от А до Я. Складывается такое ощущение, что у вас идет борьба не а жизнь, а на смерть!!! Задумайтесь!!!! Гордыня - самый тяжкий грех человечества.

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #93 : 28 Апрель 2015, 23:15:22 »
Вот интересно как я и кого оскорбила тем сообщением? "Специально для тупеньких" или про прайд, который берёт к себе в инструктора роллеров, которые только недавно познакомились с роликами????? ИНЛАЙНЛАЙВ, ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ, у вас участники только так других оскорбляют, и ничего......

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #94 : 28 Апрель 2015, 23:24:36 »
Меня, например, оскорбляет то, как ты издеваешься над языком, это не посты троечника (а с двойкой по русскому из школы с аттестатом не выпускают же), не опечатки, а целенаправленное глумление.

Оффлайн Sant3r

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма 28
  • Т-34
    • Т-34
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #95 : 28 Апрель 2015, 23:34:48 »
Хохохо , кто то давно байки не ронял, и от байкеров не отбивался))) :clap:
А кто тогда его спасал, рекил или прайд или роллингвейв? =)
Я не роллер.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #96 : 28 Апрель 2015, 23:47:16 »
рекил
Неужели надо специально написать, что защита рекила данным чуваком носит исключительно сердечный характер?

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #97 : 28 Апрель 2015, 23:50:52 »
Меня, например, оскорбляет то, как ты издеваешься над языком, это не посты троечника (а с двойкой по русскому из школы с аттестатом не выпускают же), не опечатки, а целенаправленное глумление.
у меня нормальный аттестат, тебе уж точно не судить как я училась и учусь. Я всё ещё жду извинений.

Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #98 : 28 Апрель 2015, 23:51:19 »
Инлайны, и я благодарен вам за это.
Я стараюсь ведь поддерживать нейтралитет и ссорится не особо хочется, и приходить на ваши прп с воскресками тоже до сих пор есть желание!!! Просто я со скейт тауном катаю тоже, и немного не понимаю такого наезда...

Оффлайн Sant3r

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма 28
  • Т-34
    • Т-34
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #99 : 29 Апрель 2015, 00:39:59 »
Инлайны, и я благодарен вам за это.
Я стараюсь ведь поддерживать нейтралитет и ссорится не особо хочется, и приходить на ваши прп с воскресками тоже до сих пор есть желание!!! Просто я со скейт тауном катаю тоже, и немного не понимаю такого наезда...
Не катай с СТ. Сделай выбор! Будь мужиком! Либо либо! Купи слона!  ::)
Я не роллер.