Автор Тема: В эти выходные уже катаюсь, на след. неделе вечером всегда готова...  (Прочитано 11946 раз)

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Я живу у м. пр. Большевиков.   В эти выходные уже катаюсь,  на след. неделе вечером всегда готова присоединиться ( до темных сумерек )

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Я живу у м. пр. Большевиков. 
Сегодня ПРП развозило по домам весь правый берег...

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9

Сегодня ПРП развозило по домам весь правый берег...
Не поняла -- а как оно развозило? Был автобус, а кто оплачивал?

Я не люблю кататься ночью или когда темные сумерки -- не видно асфальта, едешь наобум.   Мне интереснее когда я вижу и могу моделировать свой путь.

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Так давайте кататься в своем районе!   ))

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Не поняла -- а как оно развозило?

На роликах. Карта ж висит. Даже не представляю, зачем роллеру в таком маленьком городе общественный транспорт...
Я не люблю кататься ночью или когда темные сумерки -- не видно асфальта, едешь наобум.

Как хорошо, что большинство людей не страдают такими предрассудками... Школьный курс физики вполне позволяет решить эту проблему. :thumbup2:
« Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 16:22:55 от Magvay »

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Я все равно ничего не поняла. ПРП это пятничная, роллерская покатушки, так? То есть мероприятие. И как это мероприятие развозило людей по домам? А люди ,что , сами не могли себя довезти на роликах до дома?

П.С.
Кататься ночью это как кататься во сне. Как плохо, что мало таких людей, как я.  ((((

Оффлайн Shamann

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Я все равно ничего не поняла. ПРП это пятничная, роллерская покатушки, так? То есть мероприятие. И как это мероприятие развозило людей по домам? А люди ,что , сами не могли себя довезти на роликах до дома?

П.С.
Кататься ночью это как кататься во сне. Как плохо, что мало таких людей, как я.  ((((
Ольга, у Магвая своеобразная манера общения, не принимайте всерьёз. просто в тот раз маршрут ПРП (по его мнению) проходил близко от дома некоторых катальцев.

людей, катающихся, как вы, днем - предостаточно. просто они не сидят на форуме по разным причинам. кто-то про этот ресурс в принципе не знает, кто-то предпочитает ВК. а кто-то в принципе не хочет катать с незнакомыми людьми и предпочитает соло или уже сложившуюся компанию
Salomon фарева!

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Shamann, все. теперь понятно как оно развозило. Спасибо.  )

Только мне теперь следующее не понятно -- почему люди, которые катаются днем, как правило, не сидят на форуме, а те, кто катаются ночью, сидят на форуме.  Что, у любителей кататься днем выработался какой-то антигормон форумов, а у любителей кататься ночью выработался гормон форумов? 

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
П.С.
В 2 комьюнити Вы уже рассказали, как ужасно бухать, если на ногах обуты ролики.

Теперь нам Вы будете лечить, как ужасно кататься по ночам? А то, что машинок, вылетающих со дворов ночью в десятки раз меньше, учесть не желаете? Или проблемы игры на выживания, которую роллеры в этом сезоне начале еще в марте 2016, в принципе не рассматриваются?

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
В 2 комьюнити Вы уже рассказали, как ужасно бухать, если на ногах обуты ролики.

Теперь нам Вы будете лечить, как ужасно кататься по ночам? А то, что машинок, вылетающих со дворов ночью в десятки раз меньше, учесть не желаете? Или проблемы игры на выживания, которую роллеры в этом сезоне начале еще в марте 2016, в принципе не рассматриваются?
Ты не правильно ухватил мою мысль, которую я транслировала  в тех 2-х коммюнити (в которых бухают ) - ужасно не то, что вы бухаете, когда на вас обуты ролики, а ужасно то, что вы, бухающая публика, в принципе вообще  касаетесь роликов. Почувствуй разницу, как говорится.

Далее. Ты , что, хотел меня ущипнуть что-ли -- что я в 2-х коммюнити рассказала, как ужасно  и т.д.?   ))   

Так я сама скажу -- да, я в 2-х коммюнити, где собралась бухающая и матерящаяся публика,  высказала свое "фу".   Что дальше? Повторить или что?

Следующее. Я почему должна вам подчиняться?  Это ты мне здесь лечишь, а не я вам. Я имею свои взгляды и свои преференции и имею право их высказать.  Вы высказали свои, я высказала свои.  В чем проблема, я не пойму.  Я тебе , что - рот затыкала?   В чем проблема-то. Я пришла сюда в свой район, найти единомышленников. Их нет.  Я не удивлена.  Прощайте. Свое "фу" бухловским, позорящим статус настоящего роллера,  оставляю, разумеется.

Оффлайн S_Que

• Администратор
  • Карма 666
Так я сама скажу -- да, я в 2-х коммюнити, где собралась бухающая и матерящаяся публика,  высказала свое "фу".   Что дальше? Повторить или что?
тут вам не там ©
Я пришла сюда в свой район, найти единомышленников.
и где какие-то предложения?
место встречи, время, примерный маршрут следования? уровень катания и пр.
или это просто "покатайте меня кто-нибудь" ?
почему люди, которые катаются днем,
в большинстве своем катаются после работы. а не днем
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
"и где какие-то предложения?
место встречи, время, примерный маршрут следования? уровень катания и пр.
или это просто "покатайте меня кто-нибудь" ? "

Я предлагала дважды свой маршрут. который практически идет нон-стоп на несколько километров по безопасному маршруту, но никому это не интересно. )))

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Даже Вам лично предлагала. )

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
S_Que, ты по-тихому лично переехала в Невский район? ;D А новоселье то где?  :abzatc:

Оффлайн S_Que

• Администратор
  • Карма 666
Я предлагала дважды свой маршрут. который практически идет нон-стоп на несколько километров по безопасному маршруту, но никому это не интересно. )))
я ведь не ленивая - просмотрела сейчас сообщения на форуме.
что именно надо считать предложением?
вот это:
А от Зелика до Серово дорожка вообще песТня. 
или это?
В эти выходные уже катаюсь,  на след. неделе вечером всегда готова присоединиться ( до темных сумерек )

на мой предвзятый взгляд это не предложение, а констатация факта. потому что предложение обычно содержит как минимум дату и время сбора, а не "там прелестно" или "готова присоединиться"

S_Que, ты по-тихому лично переехала в Невский район? ;D А новоселье то где?  :abzatc:
нет ессно.. что я там забыла
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Из всего вышеизложенного вынесла для себя новое слово - "преференции". Пошла в гугл смотреть, обогощать скудный словарный запас :315:
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
а ужасно то, что вы, бухающая публика, в принципе вообще  касаетесь роликов. Почувствуй разницу, как говорится.
Скольких детей и внуков ты воспитала в духе ЗОЖ? Ноль? Заметно. Не внесла вклад в генофонд, не надо тут с дивана людей жизни учить. Тут многие пожилые люди, жизнь насыщенную прожившие и, в отличии от тебя, к ним седина пришла в комплекте с мудростью и опытом.

Так кататься по ночам также омерзительно, как и пить рядом с роликами.
Я почему должна вам подчиняться?
У меня, конечно, есть БДСМ маршрут под названием "Концлагерь", но безмозглая роллерша мне на нём нафиг не сдалась. Так что свои эротические фантазии можешь оставить при себе.
Я пришла сюда в свой район
Чтобы не кататься и пропускать покатушки, едущие по обозначенному району?
который практически идет нон-стоп на несколько километров по безопасному маршруту, но никому это не интересно. )))
Нормальный маршрут для середины сезона - это 30-60 км. Несколько = ничтожно мало. Кто-то видел карту предложенного маршрута?

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Я не пойму. вы хотите базар устроить?  Рынок?  Побазарить? 

Типа че-то вы как-то нам тут не так сказали, не в нашеской форме. Так что-ли?  Я как сзала, так и сказала --да от Зелика до Серово просто песня.    До того, как продолжить эту песню я писала про лес, по которому можно ехать неск. километров. 

Вы как сидели все на попе ровно, так и сидели, даже никто не отреагировал.  Я просмотрела все ваши маршруты --  ни одного их тех краев.  Я, что, должна как курица с яйцами здесь вокруг вас, инертных, носиться?  Я как каталась без вас, так и дальше смогу.

Если бы мне предложил кто-нибудь асфальт, который, как песня, или если бы я услышала только откуда-то хоть краем уха про асфальт, который, как песня , да неужели бы я сидела здесь неделями, да  как на базаре   " Ой,  это что-ли ваше ?  И что вы тут нам про песню, нам не так надо говорить и т.д и т.п..   "

По меньше допускайте возле себя псевдо-роллеров с папироской во рте, роллеров-матершинников и бухловщиков и тогда, глядишь, появится азарт, настоящий, здоровый.

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
"
"Так я сама скажу -- да, я в 2-х коммюнити, где собралась бухающая и матерящаяся публика,  высказала свое "фу".   Что дальше? Повторить или что? "

тут вам не там.  "

Тут вам там.

Там обзываются, харкаются,  смердят и здесь:

от Magvay:
У меня, конечно, есть БДСМ маршрут под названием "Концлагерь", но безмозглая роллерша мне на нём нафиг не сдалась. Так что свои эротические фантазии можешь оставить при себе.

Но ведь в этом нет ничего удивительного -- все, что связано с алкоголем оно всегда смердит. 

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
По меньше допускайте возле себя псевдо-роллеров с папироской во рте
Блин... Тут это... Беда... Орг культурных трезвых покатушек курит (не знаю сколько лет, но я свидетель с 2010). Даже питстопы исторически по времени затачивались на 1 сигарету. За 6 лет вроде никто из некурящих роллеров не переметнулся в другой лагерь от этого... Если человек может курить  и легко со стаканом кофе влететь на Митрофань, не напрягаясь, то не улавливаю связи между этим процессом и роликами. Бухло еще понять могу, ибо скорость реакции падает, а большинство нубов этого при маневрах не учитывают и могут убиться.

и тогда, глядишь, появится азарт, настоящий, здоровый.
За сколько марафончик на ролах проезжаешь? Видишь ли... Тут люди курят, матерятся, сексом еще занимаются, про оффтопик я молчу, тем более в холодное время года свидетелей нет (покатай в +2 километриков 50, а потом расскажи про ЗОЖ)... но при этом живя в 10-20 км. от Дворика на старт ночной своим ходом приезжают, по городу из пункта А в пункт Б тоже на ролах катаются. Некоторые старички каждый день на работу/с работы при сухой погоде ездят. А некоторые и не только при сухой.
А тут пришла странная особа, которая из дома тащит на транспорте свои ролики в Зелик, а потом там покатавшись пару км. удивленно спрашивает "А чо вы там не катаете?" Да нафиг никому в Зелик не надо. Покатушки есть от общеизвестных традиционных мест сбора роллеров (в т.ч. и по районам), либо от практически собственной парадной (со скидкой на метро).
Если что-то в текущей роллер-жизни города не устраивает, то это легко исправить. Обкатай маршрут, нарисуй карту, замути анонс и катай народ, близкий тебе по духу и привычкам, по своим правилам.

Но ведь в этом нет ничего удивительного -- все, что связано с алкоголем оно всегда смердит. 
Да сейчас сломаю об голову медведя балалайку, т.к. он разлил мой самогон, и пойду варить следующую партию.   Пруфы на мою тесную связь с алкоголем будут? А то пока они в духе "русский, значит всегда пьяный".
Ты сколько раз зашивалась?

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9

Ой, мамочки, только заметила :

" Magvay: Кто-то видел карту предложенного маршрута?" 

Это, то есть, он думает, что я ему предложу карту для рассмотрения, чтобы он поехал?  )))

Вот тупоед!   ))))

Оффлайн TeCHno

• Живет Здесь
  • Карма 36
  • Старший по подсветке
"Мы еще не согласились!" - "Вы уже не отказались." ©

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Вот тупоед!   ))))
Да нет. Сразу видно халявщицу, которая неспособна что-либо сделать сама. Тут похоже редкий случай, когда поможет лишь #ББПЕ
PS. Я не понимаю, с трэшэвым алкорайдом и алкорайдом, слегка прикрытым культурой, поругаться еще можно на почве расовой неприязни. Но чем тебе не угодили культурные покатушки на этом форуме?  :rofl: На моих редких дневных по району никто не пьёт, ибо знают, что отвезу на кладбище и там закопаем. Чтобы тебе нравится нужно еще на питстопах из брызгалки всем сигаретки тушить? А как быть с парильщиками? Их изделиям влага может причинить имущественный вред.... 8-)

PS. Живущие на Большевиках, покатайте уже бабушку или найдите ей дедушку, т.к. запасы попкорна уже тают.  :thumbup2:

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Какая  карта, Боже ж ты мой!    Я здесь  сейчас только для одного останусь -- чтобы это ничтожество Magvay  урыть.

У меня времени много, я эту шестерку бухловскую в покое  не оставлю теперь, буду гнать эту сволочь, пока она не кончится. 

Ну, что, шестерка бухловская, как быстро подбегаешь налить в стаканчик?