Приморский Полумарафон 10 июня 2012г. Результаты.

Фото: приморский полумарафон10 июня 2012г в Санкт-Петербурге  прошло открытое спортивное мероприятие "Приморский полумарафон", в котором приняли участие любители и профессионалы роллер-спорта.

Результаты в категориях:

20,7км Рейс Мужчины

# Время ФИО Ник Город Год рожд. Команда Категория
1 49 34,11 Югай Николай Юрьевич Satin Красногорск 1983 Schankel-Skateland  
2 12 35,13 Задера Михаил Владимирович MuXaHu3bM Москва 1987 Schankel-Skateland  
3 404 35,15 Бахарев Игорь Геннадьевич  ~Nobody~ Москва 1972 MUR Мастера
4 229 36,37 Майоров Дмитрий   Москва 1973   Мастера
5 29 36,37 Старов Олег   Москва 1987 MUR  
6 26 37,22 Предтеченский Андрей AVP Санкт-Петербург 1984    
7 217 37,22 Крылов Юрий   Санкт-Петербург 1961   Ветераны
8 28 37,24 Слуцкий Николай Борисович   Санкт-Петербург 1974   Мастера
9 9 37,24 Егоров Олег Викторович   Санкт-Петербург 1989    
10 48 37,24 Шишов Владимир Антонович БешАныЙ Москва 1988 MUR  
11 41 37,25 Суменков Михаил Mickey Санкт-Петербург 1982 Aurora  
12 400 37,25 Chabibulinas Ildaras   Каунас 1971 Робинзонада Мастера
13 402 37,25 Архангельский Дмитрий Анатольевич Dmitrii Ижевск 1967   Мастера
14 11 37,27 Жилин Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург 1977 InlineLife  
15 501 37,27 Гнуни Виктор Гургенович VIKtor2007 Москва 1953   Ветераны
16 412 37,38 Чистяков Дмитрий Сергеевич DIMSON Тосно 1972   Мастера
17 411 37,39 Цыпин Владимир Борисович Gotlib Пенза 1974 Inlinelife Мастера
18 408 37,41 Сизиков Владимир Cheshire Cat Санкт-Петербург 1974 InlineLife Мастера
19 25 37,42 Пилипко Михаил   Санкт-Петербург 1984 ЛПИ  
20 6 37,43 Вотяков Андрей Анатольевич Cylon Санкт-Петербург 1976 InlineLife  
21 47 37,45 Цубанов Николай   Санкт-Петербург 1986    
22 50 37,59 Минин Сергей MSL Минск 1983 Rollersport.net  
23 406 39,15 Зюльков Сергей   Москва 1973   Мастера
24 505 39,23 Ларионов Алексей   Москва 1948   Ветераны
25 511 41,50 Лукашевич Константин   Минск 1968 Rollersport.net Мастера
26 17 41,59 Маркин Андрей Юрьевич   Ломоносов 1980    
27 4 42,04 Бутырин Андрей Иванович   г.Орел 1960   Ветераны
28 21 42,11 Ордэн Михаил OrdeN Санкт-Петербург 1980    
29 18 42,43 Мурзин Александр Игоревич Murzik Санкт-Петербург 1987    
30 500 42,52 Бунин Георгий Георгиевич   Москва 1945   Ветераны
31 27 43,08 Романюк Антон   Сосновый Бор 1982 Назло рекордам  
32 504 44,59 Корнилов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург 1951 ФПК RZD Ветераны
33 42 45,32 Талицких Михаил Александрович PeSHeHoD Череповец 1987    
34 24 45,39 Павлов Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург 1980    
35 405 45,55 Гладков Леонид Валерьевич Le0n Санкт-Петербург 1972   Мастера
36 10 46,24 Едомский Александр Михайлович fair_mentat Санкт-Петербург 1987    
37 242 46,40 Кучков Александр   Санкт-Петербург 1965   Мастера
38 410 46,45 Хохлов Андрей Иосаф   Долгопрудный 1970 команда Долгопрудного Мастера
39 46 46,48 Хохлов Артемий   Долгопрудный 1995 команда Долгопрудного  
40 502 48,32 Зайцев Андрей Кириллович AZ Санкт-Петербург 1955   Ветераны
41 45 48,53 Тихомиров Александр Александрович   Санкт-Петербург 1986    
42 227 49,03 Гусев Николай   Ломоносов 1954   Ветераны
43 409 50,20 Таптунов Дмитрий Юрьевич gryzzly Санкт-Петербург 1972 navy Мастера
44 15 50,33 Клочков Роман Олегович   Московская область 1998    
45 515 50,33 Гулатовский Евгений   Санкт-Петербург 1979    
46 219 55,07 Хабибулинас Каррис   Каунас 1998    
  8 DNF Дмитриев Андрей Валентинович Loro Санкт-Петербург 1984 Veeam Team  
  218 DNF Хабибулинас Мантас   Каунас 1995    
  7 DSQ (34,16) Высоцкий Максим Михайлович Vespertilio Санкт-Петербург 1987 PowerSlide Team  

К результатам Рейс Мужчины К результатам "Абсолют"

20,7км Рейс Женщины
# Время ФИО Ник Город Год рожд. Команда Категория
1 69 36,37 Радионик Евгения Михайловна   Санкт-Петербург 1983 МейплРус  
2 62 37,22 Вахрамеева Валентина Сергеевна Stardancer Санкт-Петербург 1991    
3 72 37,23 Харитонова Алина -Linka- Брянск 1979 Schankel-Skateland  
4 61 37,30 Баракова Юлия Me_Ukki Вятка 1985 MUR  
5 66 38,10 Зюзина Юлия   Санкт-Петербург 1978    
6 74 39,17 Чумовицкая Светлана Евгеньевна   Санкт-Петербург 1987    
7 70 41,53 Селютина Марьяна Геннадьевна   Красноярск 1987    
8 60 42,11 Аксенова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург 1983    
9 75 42,52 Шалыгина Анастасия Александровна Эша Москва 1978 InlineLife  
10 65 49,32 Давыдкина Лилия Валерьевна ОптиМистКа Санкт-Петербург 1988 Phoenix  
11 67 53,46 Корень Людмила Леонидовна   Санкт-Петербург 1976    
12 71 58,04 Тюличева Александра   Санкт-Петербург 1983 Мультиспортцентр Лидия  
13 64 58,21 Горшкова Ольга   Санкт-Петербург 1980 Мультиспортцентр Лидия  

К результатам Рейс Мужчины  К результатам Рейс женщины

                                             

20,7км Абсолют
# Время ФИО Ник Сторана, Город Год рожд. Команда В.К. К.
1 49 34,11 Югай Николай Юрьевич Satin Красногорск 1983 Schankel-Skateland   Рейс
2 12 35,13 Задера Михаил Владимирович MuXaHu3bM Москва 1987 Schankel-Skateland   Рейс
3 404 35,15 Бахарев Игорь Геннадьевич ~Nobody~ Москва 1972 MUR Мастера Рейс
4 69 36,37 Радионик Евгения Михайловна   Санкт-Петербург 1983 МейплРус   Рейс
5 229 36,37 Майоров Дмитрий   Москва 1973   Мастера Рейс
6 29 36,37 Старов Олег   Москва 1987 MUR   Рейс
7 26 37,22 Предтеченский Андрей AVP Санкт-Петербург 1984     Рейс
8 217 37,22 Крылов Юрий   Санкт-Петербург 1961   Ветераны Рейс
9 62 37,22 Вахрамеева Валентина Сергеевна Stardancer Санкт-Петербург 1991     Рейс
10 72 37,23 Харитонова Алина -Linka- Брянск 1979 Schankel-Skateland   Рейс
11 28 37,24 Слуцкий Николай Борисович   Санкт-Петербург 1974   Мастера Рейс
12 9 37,24 Егоров Олег Викторович   Санкт-Петербург 1989     Рейс
13 48 37,24 Шишов Владимир Антонович БешАныЙ Москва 1988 MUR   Рейс
14 41 37,25 Суменков Михаил Mickey Санкт-Петербург 1982 Aurora   Рейс
15 400 37,25 Chabibulinas Ildaras   Каунас 1971 Робинзонада Мастера Рейс
16 402 37,25 Архангельский Дмитрий Анатольевич Dmitrii Ижевск 1967   Мастера Рейс
17 11 37,27 Жилин Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург 1977 InlineLife   Рейс
18 501 37,27 Гнуни Виктор Гургенович VIKtor2007 Москва 1953   Ветераны Рейс
19 61 37,30 Баракова Юлия Me_Ukki Вятка 1985 MUR   Рейс
20 412 37,38 Чистяков Дмитрий Сергеевич DIMSON Тосно 1972   Мастера Рейс
21 411 37,39 Цыпин Владимир Борисович Gotlib Пенза 1974 Inlinelife Мастера Рейс
22 408 37,41 Сизиков Владимир Cheshire Cat Санкт-Петербург 1974 InlineLife Мастера Рейс
23 25 37,42 Пилипко Михаил   Санкт-Петербург 1984 ЛПИ   Рейс
24 6 37,43 Вотяков Андрей Анатольевич Cylon Санкт-Петербург 1976 InlineLife   Рейс
25 47 37,45 Цубанов Николай   Санкт-Петербург 1986     Рейс
26 50 37,59 Минин Сергей MSL Минск 1983 Rollersport.net   Рейс
27 66 38,10 Зюзина Юлия   Санкт-Петербург 1978     Рейс
28 406 39,15 Зюльков Сергей   Москва 1973   Мастера Рейс
29 214 39,17 Беляков Илья Михайлович fareng8 Санкт-Петербург 1990 iQ comfort   Фитн.+
30 74 39,17 Чумовицкая Светлана Евгеньевна   Санкт-Петербург 1987     Рейс
31 122 39,18 Семенников Илья Сергеевич   Москва 1973   Мастера Фитнес
32 428 39,18 Скрипко Геннадий Федорович   Нальчик 1967   Мастера Фитнес
33 505 39,23 Ларионов Алексей   Москва 1948   Ветераны Рейс
34 511 41,50 Лукашевич Константин   Минск 1968 Rollersport.net Мастера Рейс
35 70 41,53 Селютина Марьяна Геннадьевна   Красноярск 1987     Рейс
36 17 41,59 Маркин Андрей Юрьевич   Ломоносов 1980     Рейс
37 4 42,04 Бутырин Андрей Иванович   Орел 1960   Ветераны Рейс
38 60 42,11 Аксенова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург 1983     Рейс
39 21 42,11 Ордэн Михаил OrdeN Санкт-Петербург 1980     Рейс
40 417 42,14 Полищук Максим Max Санкт-Петербург 1973   Мастера Фитн.+
41 18 42,43 Мурзин Александр Игоревич Murzik Санкт-Петербург 1987     Рейс
42 228 42,44 Власов Сергей   Санкт-Петербург 1967   Мастера Фитн.+
43 207 42,49 Котов Иван Юрьевич vanyk Санкт-Петербург 1976     Фитн.+
44 414 42,51 Вертешин Александр   Санкт-Петербург 1966   Мастера Фитн.+
45 206 42,51 Команцев Иван Владимирович Vanja Санкт-Петербург 1986     Фитн.+
46 240 42,51 Захаров Дмитрий   Санкт-Петербург 1969   Мастера Фитнес
47 104 42,51 Волынец Олег Владимирович Ikary Санкт-Петербург 1985      Фитнес
48 75 42,52 Шалыгина Анастасия Александровна Эша Москва 1978 InlineLife   Рейс
49 500 42,52 Бунин Георгий Георгиевич   Москва 1945   Ветераны Рейс
50 415 42,54 Думский Артем BabyBear Санкт-Петербург 1966   Мастера Фитн.+
51 225 42,54 Мальцева Дарья Дмитриевна Горошек Москва 1989     Фитн.+
52 27 43,08 Романюк Антон   Сосновый Бор 1982 Назло рекордам   Рейс
53 504 44,59 Корнилов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург 1951 ФПК RZD Ветераны Рейс
54 216 45,15 Непомилуев Евгений   Санкт-Петербург 1967   Мастера Фитн.+
55 42 45,32 Талицких Михаил Александрович PeSHeHoD Череповец 1987     Рейс
56 116 45,37 Петров Евгений McLuck Светогорск 1988 Пешеезды   Фитнес
57 422 45,37 Кокунов Андрей Владимирович   Санкт-Петербург 1972   Мастера Фитнес
58 24 45,39 Павлов Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург 1980     Рейс
59 405 45,55 Гладков Леонид Валерьевич Le0n Санкт-Петербург 1972   Мастера Рейс
60 10 46,24 Едомский Александр Михайлович fair_mentat Санкт-Петербург 1987     Рейс
61 124 46,28 Смолин Александр Валерьевич   Санкт-Петербург 1984 InlineLife.ru   Фитнес
62 242 46,40 Кучков Александр   Санкт-Петербург 1965   Мастера Рейс
63 410 46,45 Хохлов Андрей Иосаф   Долгопруд-
ный
1970 команда Долгопрудного Мастера Рейс
64 215 46,45 Легомский Михаил   Санкт-Петербург 1978     Фитнес
65 46 46,48 Хохлов Артемий   Долгопруд-
ный
1995 команда Долгопрудного   Рейс
66 121 46,55 Самцов Павел Сергеевич хирург Санкт-Петербург 1983 МЕДИ на Невском   Фитнес
67 502 48,32 Зайцев Андрей Кириллович AZ Санкт-Петербург 1955   Ветераны Рейс
68 45 48,53 Тихомиров Александр Александрович   Санкт-Петербург 1986     Рейс
69 227 49,03 Гусев Николай   Ломоносов 1954   Ветераны Рейс
70 126 49,26 Тюрин Антон Сергеевич Toha17 Санкт-Петербург 1989 Пешеезды   Фитнес
71 205 49,31 Догадов Алексей Игоревич LAwnMowER Шлиссельбург 1985 Найт-Скейт   Фитн.+
72 65 49,32 Давыдкина Лилия Валерьевна ОптиМистКа Санкт-Петербург 1988 Phoenix   Рейс
73 224 49,45 Лисовская Виктория Сергеевна   Санкт-Петербург 1975     Фитн.+
74 202 49,46 Быданов Кирилл Владимирович Student Санкт-Петербург 1983     Фитн.+
75 425 49,47 Миклин Кирилл Арнольдович   Санкт-Петербург 1966   Мастера Фитнес
76 220 50,20 Белова Светлана   Санкт-Петербург 1992     Фитн.+
77 409 50,20 Таптунов Дмитрий Юрьевич gryzzly Санкт-Петербург 1972 navy Мастера Рейс
78 15 50,33 Клочков Роман Олегович   Московская область 1998     Рейс
79 515 50,33 Гулатовский Евгений   Санкт-Петербург 1979     Рейс
80 418 51,18 Андреев Виктор Борисович   Санкт-Петербург 1965   Мастера Фитнес
81 125 52,39 Соболев Александр Викторович dra90n Санкт-Петербург 1988     Фитнес
82 112 52,45 Никешин Сергей   Санкт-Петербург 1989     Фитнес
83 508 52,46 Ведерников Владислав   Санкт-Петербург 1945   Ветераны Фитнес
84 67 53,46 Корень Людмила Леонидовна   Санкт-Петербург 1976     Рейс
85 420 54,10 Ефимов Валентин Юрьевич Martcell Санкт-Петербург 1974   Мастера Фитнес
86 219 55,07 Хабибулинас Каррис   Каунас 1998     Рейс
87 140 55,41 Исакова Татьяна   Санкт-Петербург 1975     Фитнес
88 221 55,44 Березина Екатерина Сергеевна Wasp Санкт-Петербург 1985     Фитн.+
89 419 56,17 Баранов Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург 1972   Мастера Фитнес
90 424 56,17 Литвиненко Максим   Санкт-Петербург 1971   Мастера Фитнес
91 226 56,18 Завада Алексей   Санкт-Петербург 1954   Ветераны Фитнес
92 107 56,38 Жук Юрий Сергеевич   Санкт-Петербург 1982     Фитнес
93 427 56,41 Семёнов Сергей Петрович sem65 Санкт-Петербург 1965   Мастера Фитнес
94 241 57,26 Носонов Аретм   Санкт-Петербург 1968   Мастера Фитнес
95 118 57,29 Порохин Андрей Алексеевич 4ndrew Санкт-Петербург 1984     Фитнес
96 71 58,04 Тюличева Александра   Санкт-Петербург 1983 Мульти спортцентр Лидия   Рейс
97 200 58,05 Антонов 0лег Евгеньевич   Великий Новгород 1980     Фитн.+
98 64 58,21 Горшкова Ольга   Санкт-Петербург 1980 Мульти спортцентр Лидия   Рейс
99 145 60,34 Михайлова Любовь Геннадьевна   Санкт-Петербург 1984 world class на крестовском   Фитнес
100 509 61,18 Худяков Станислав Михайлович   Санкт-Петербург 1957 сочувствующий Ветераны Фитнес
101 440 62,11 Едомская Галина Игоревна   Санкт-Петербург 1962   Мастера Фитнес
102 141 66,55 Козлова Наталья   Санкт-Петербург 1981     Фитнес
  101 DNF Блинчевский Владимир   Санкт-Петербург 1979     Фитнес
  106 DNF Голубцов Дмитрий   Санкт-Петербург 1983     Фитнес
  108 DNF Иванов Никита Андреевич NEKIT Санкт-Петербург 1987 PIN-MIX   Фитнес
  115 DNF Остапчук Артем   Санкт-Петербург 1992     Фитнес
  119 DNF Поташов Максим   Санкт-Петербург 1984     Фитнес
  520 DNF Таржанова Людмила Владимировна   Санкт-Петербург 1957   Ветераны Фитнес
  8 DNF Дмитриев Андрей Валентинович Loro Санкт-Петербург 1984 Veeam Team   Рейс
  218 DNF Хабибулинас Мантас   Каунас 1995     Рейс
  518 DNF Урба Сергей   Санкт-Петербург 1982     Фитнес
  7 DSQ
(34,16)
Высоцкий Максим Михайлович Vespertilio Санкт-Петербург 1987 PowerSlide Team   Рейс

К результатам Рейс Мужчины  К результатам  Рейс Женщины  в начало"Абсолют"

 

Использованы материалы Источник
Результаты  (.pdf) speedskater.ru