Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга (Колпино). Результаты

 

300м Рейс Мужчины
# ФИО Город Квалификация Финал Время в финале
1  335 Минин Сергей Минск 29,778 + 29,324
2 331 Югай Николай Красногорск 29,8 + 29,724
3 351 Высоцкий Максим Санкт-Петербург 30,385 + 30,107
4 330 Задера Михаил Москва 31,077 + 30,944
5 321 Chabibulinas Mantas Каунас 32,37 + 32,09
6 26 Предтеченский Андрей Санкт-Петербург 32,464 + 32,844
7 344 Слуцкий Николай Санкт-Петербург 32,941 + 32,687
8 345 Овчаренков Андрей Санкт -Петербург 33,553 + 33,158
9 350 Егоров Олег Санкт-Петербург 33,599 -  
10 318 Шишов Владимир Москва 33,783 -  
11 323 Chabibulinas Ildaras Каунас 33,826 -  
12 349 Ордэн Михаил Самуи 34,86 -  
13 317 Цыпин Владимир Пенза 35,357 -  
14 315 Бунин Георгий Москва 38,119 -  
15 352 Корнилов Александр Колпино 38,155 -  
16 325 Жилин Михаил Санкт-Петербург 38,333 -  
17 320 Балашов Михаил Москва 38,441 -  
18 314 Сизиков Владимир Санкт-Петербург 38,778 -  
19 353 Кучков Александр Санкт-Петербург 40,811 -  
20 327 Гладков Леонид Санкт-Петербург 41,162 -  
21 347 Лесников Владимир Ломоносов 41,922 -  
22 329 Романюк Антон Сосновый Бор 42,575 -  
23 343 Зайцев Андрей Санкт-Петербург 43,506 -  

 

300м Рейс Женщины
# ФИО Город Квалификация Финал Время в финале
1  339 Радионик Евгения  Санкт-Петербург  33,784 +  33,51
2 340 Колесова Оксана Санкт-Петербург 34,633 + 34,967
3 326 Вахрамеева Валентина Санкт-Петербург 36,688 + 36,543
4 328 Селютина Марьяна Красноярск 38,054 + 37,169
5 346 Баракова Юлия Вятка 38,532 + 38,29
6 338 Корень Людмила Санкт-Петербург 38,618 + 39,196
7 348 Аксенова Анастейша Санкт-Петербург 38,68 -  
8 341 Зюзина Юлия Санкт-Петербург 38,975 -  
9 324 Шалыгина Анастасия Москва 41,781 -  
10 337 Чумовицкая Светлана Санкт-Петербург 100,952 -  

 

500м Рейс Мужчины
# ФИО Город QF  SF Время в финале
1  335 Минин Сергей Минск 59.36 QF1(1) 53.38 SF1(1) 48.36
2 331 Югай Николай Красногорск 54.48 QF4(1) 51.22 SF2(1) 48.70
3 330 Задера Михаил Москва 1.02.34 QF3(2) 53.40 SF1(2) 49.06
4 321 Chabibulinas Mantas Каунас 59.15 QF2(2) 52.21 SF2(2) 55.20
7 344 Слуцкий Николай Санкт-Петербург 58.17 QF2(1) 54.69 SF1(4)  
8 345 Овчаренков Андрей Санкт-Петербург 1.01.89 QF3(1) 56.04 SF2(4)  
5 318 Шишов Владимир Москва 54.78 QF4(2) 54.42 SF1(3)  
6 323 Chabibulinas Ildaras Каунас 59.86 QF1(2) 54.47 SF2(3)  
10 349 Ордэн Михаил Самуи 1.00.19 QF1(3)      
9 317 Цыпин Владимир Пенза 55.86 QF4(3)      
15 315 Бунин Георгий Москва 1.05.50 QF3(3)      
12 352 Корнилов Александр Колпино 1.02.78 QF2(4)      
11 325 Жилин Михаил Санкт-Петербург 1.01.12 QF2(3)      
16 320 Балашов Михаил Москва 1.07.02 QF3(4)      
13 314 Сизиков Владимир Санкт-Петербург 1.03.22 QF4(4)      
14 353 Кучков Александр Санкт-Петербург 1.04.61 QF1(4)      
17 327 Гладков Леонид Санкт-Петербург 1.09.14 QF1(5)      
18 329 Романюк Антон Сосновый Бор 1.09.34 QF4(5)      
19 343 Зайцев Андрей Санкт-Петербург 1.10.46 QF3(5)      

 

500м Рейс Женщины
# ФИО Город SF Время в финале
1  340 Колесова Оксана Санкт-Петербург 57.38 SF2(1) 54.6
2 339 Радионик Евгения Санкт-Петербург 57,6 SF1(1) 54.96
3 328 Селютина Марьяна Красноярск 1.01.46 SF2(2) 59.72
4 346 Баракова Юлия Вятка 1.03.63 SF1(2) 1.06.74
5 341 Зюзина Юлия Санкт-Петербург 1.01.52 SF2(3)  
6 324 Шалыгина Анастасия Москва 1.06.37 SF2(4)  
7 338 Корень Людмила Санкт-Петербург 1.06.92 SF1(3)  
8 337 Чумовицкая Светлана Санкт-Петербург 1.07.19 SF1(4)  

 

3000м Рейс Женщины
# ФИО Город Время
1  339 Радионик Евгения Санкт-Петербург 6.22.27
2 340 Колесова Оксана Санкт-Петербург 6.29.84
3 346 Баракова Юлия Вятка 6.31.73
4 328 Селютина Марьяна Красноярск 6.31.75
5 337 Чумовицкая Светлана Санкт-Петербург -4 laps
6 324 Шалыгина Анастасия Москва -7 laps
7 338 Корень Людмила Санкт-Петербург -9 laps

 

5000м Рейс Мужчины
# ФИО Город Время
1 330 Задера Михаил Москва 9:02.02
2 331 Югай Николай Красногорск 9:12.80
3 335 Минин Сергей Минск 9:16.74
4 318 Шишов Владимир Москва 9:19.56
5 323 Chabibulinas Ildaras Каунас -7 lap
6 317 Цыпин Владимир Пенза -13 laps
7 325 Жилин Михаил Санкт-Петербург -13 laps
8 314 Сизиков Владимир Санкт-Петербург -17 laps
9 315 Бунин Георгий Москва -18 laps
10 353 Кучков Александр Санкт-Петербург -19 laps
11 327 Гладков Леонид Санкт-Петербург -20 laps
11 329 Романюк Антон Сосновый Бор -20 laps
11 343 Зайцев Андрей Санкт-Петербург -20 laps

 

Использованы материалы Источник
champspb12.zip speedskater.ru