Открытый Чемпионат Москвы 15 июля 2012. Результаты

Открытый Чемпионат МосквыМесто: Москва, Елизаветинский пер. 3, стадион "Сокол"

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

 

Дисциплина: Рейс 300м

300м Рейс Мужчины
# ФИО Город Год рожд. Категория Время Время финал
1 016 Белоусов    Максим Омск 1978 рейс 28,11 28,34
2 010 Drory    Itay Koloma   рейс 30,15 29,28
3 029 Кузнецов Сергей Москва 1972 рейс 29,62 29,52
4 025 Задера    Михаил Москва 1987 рейс 29,92 29,61
5 015 Югай    Николай Красногорск 1983 рейс 29,45 29,71
6 021 Селю    Павел Москва 1981 рейс 30,52  
7 011 Майоров    Дмитрий Москва 1973 рейс 30,93  
8 035 Старов    Олег Москва 1987 рейс 31,59  
9 019 Шишов    Владимир Москва 1988 рейс 31,66  
10 003 Цыпин    Владимир Москва 1974 рейс 32,03  
11 001 Буланов    Валерий Москва 1976 рейс 32,16  
12 004 Бунин    Георгий Москва 1945 рейс 35,48  
13 007 Хохлов     Артемий Долгопрудный 1995 рейс 35,9  
14 009 Патрикеев Михаил Москва 1989 рейс 36,23  
15 006 Хохлов     Андрей Долгопрудный 1970 рейс 40,11  

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

300м Рейс Женщины
# (абс) ФИО Город Год Рожд. Категория Время
1 17 Плетенецкая    Анна Киев 1990 рейс 00:32,00
2 23 Баракова    Юлия Вятка 1985 рейс 00:35,73
3 24 Селютина    Марьяна Красноярск   рейс 00:36,29
4 33 Харитонова    Алина Брянск 1979 рейс 00:37,01

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

Дисциплина: Рейс 500м

500м Рейс Мужчины (абсолют)
М (абс) ФИО Город Год рожд Категория Время
1 015 Югай    Николай Красногорск 1983 рейс 00:47,54
2 025 Задера    Михаил Москва 1987 рейс 00:47,89
3 010 Drory    Itay Koloma   рейс 00:47,94
4 016 Белоусов Максим Омск 1978 рейс 00:48,70
5 011 Майоров    Дмитрий Москва 1973 рейс 00:48,21
6 021 Селю    Павел Москва 1981 рейс 00:50,85
7 019 Шишов    Владимир Москва 1988 рейс 00:51,33
8 029 Кузнецов    Cергей Москва 1972 рейс 00:51,74
9 035 Старов    Олег Москва 1987 рейс 00:52,56
10 003 Цыпин    Владимир Москва 1974 рейс 00:53,35
11 007 Хохлов     Артемий Долгопрудный 1995 рейс 00:55,67
12 004 Бунин    Георгий Москва 1945 рейс 00:57,13
13 009 Патрикеев Михаил Москва 1989 рейс 00:58,35
14 006 Хохлов     Андрей Долгопрудный 1970 рейс 01:03,02

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

500м Мужчины Рейс (1/4 финала)
М (абс) ФИО Город Год рожд Категория Время
 
1 016 Белоусов Максим Омск 1978 рейс 00:50,17
2 021 Селю    Павел Москва 1981 рейс 00:50,20
3 003 Цыпин    Владимир Москва 1974 рейс 00:53,35
4 006 Хохлов     Андрей Долгопрудный 1970 рейс 01:03,02
 
1 010 Drory    Itay Koloma   рейс 00:50,43
2 019 Шишов    Владимир Москва 1988 рейс 00:56,46
3 009 Патрикеев Михаил Москва 1989 рейс 00:58,35
 
1 015 Югай    Николай Красногорск 1983 рейс 00:51,70
2 029 Кузнецов Cергей Москва 1972 рейс 00:52,14
3 035 Старов    Олег Москва 1987 рейс 00:52,56
4 007 Хохлов     Артемий Долгопрудный 1995 рейс 00:55,67
 
1 025 Задера    Михаил Москва 1987 рейс 00:55,88
2 011 Майоров    Дмитрий Москва 1973 рейс 00:55,50
3 004 Бунин    Георгий Москва 1945 рейс 00:57,13

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

500м Мужчины Рейс (1/2 финала)
М (абс) ФИО Город Год рожд Категория Время
 
2 016 Белоусов Максим Омск 1978 рейс 00:48,14
1 015 Югай    Николай Красногорск 1983 рейс 00:47,62
4 019 Шишов    Владимир Москва 1988 рейс 00:51,33
3 011 Майоров    Дмитрий Москва 1973 рейс 00:48,21
 
2 010 Drory    Itay Koloma   рейс 00:50,52
1 025 Задера    Михаил Москва 1987 рейс 00:50,09
3 021 Селю    Павел Москва 1981 рейс 00:50,85
4 029 Кузнецов Cергей Москва 1972 рейс 00:51,74

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

500м Мужчины Рейс (Финал)
М (абс) ФИО Город Год рожд Категория Время
1 015 Югай    Николай Красногорск 1983 рейс 00:47,54
2 025 Задера    Михаил Москва 1987 рейс 00:47,89
3 010 Drory    Itay Koloma   рейс 00:47,94
4 016 Белоусов Максим Омск 1978 рейс 00:48,70

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

500м Женщины Рейс
М (абс) ФИО Город Год рожд Категория Время
1 017 Плетенецкая Анна Киев 1990 рейс 00:52,87
2 023 Баракова Юлия Вятка 1985 рейс 00:56,69
3 024 Селютина Марьяна Красноярск   рейс 00:58,70
4 033 Харитонова Алина Брянск 1979 рейс 00:59,06

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

Дисциплина: 5000м

5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)
М (абс) ФИО Город Год рожд Категория Баллы Время
1 015 Югай    Николай Красногорск 1983 рейс 17 09:24.31
2 025 Задера    Михаил Москва 1987 рейс 16 09:24.49
3 019 Шишов    Владимир Москва 1988 рейс 4 09:33.54
4 010 Drory    Itay Koloma   рейс 3 09:24.55
5 011 Майоров    Дмитрий Москва 1973 рейс 2 09:40.32
6 021 Селю    Павел Москва 1981 рейс 0 09:40.32
7 035 Старов    Олег Москва 1987 рейс 0 09:40.82
8 016 Белоусов Максим Омск 1978 рейс 0 10:24.93
9 003 Цыпин    Владимир Москва 1974 рейс 0 10:32.01
10 006 Хохлов     Андрей Долгопрудный 1970 рейс 0 11:52.19
11 004 Бунин    Георгий Москва 1945 рейс 0 11:54.31
12 007 Хохлов     Артемий Долгопрудный 1995 рейс 0 11:59.73

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)
М (абс) ФИО Город Год рожд Категория Баллы Время
1 017 Плетенецкая Анна Киев 1990 рейс 13 10:30.02
2 033 Харитонова Алина Брянск 1979 рейс 12 11:23.09
3 024 Селютина Марьяна Красноярск   рейс 1 12:11.30
4 023 Баракова Юлия Вятка 1985 рейс 0 12:11.31
5 018 Марьясина Софья Москва 1990 фитнесс   16:07,88

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

Дисциплина: многоборье

Многоборье Мужчины Рейс
М (абс) ФИО Город Год рожд Категория 300 500 5 000 Сумма
1 015 Югай    Николай Красногорск 1983 рейс 13 25 25 63
2 025 Задера    Михаил Москва 1987 рейс 15 20 20 55
3 010 Drory    Itay Koloma   рейс 20 17 15 52
4 016 Белоусов Максим Омск 1978 рейс 25 15 2 42
5 011 Майоров    Дмитрий Москва 1973 рейс 9 13 13 35
6 019 Шишов    Владимир Москва 1988 рейс 6 9 17 32
7 029 Кузнецов Cергей Москва 1972 рейс 17 7   24
8 021 Селю    Павел Москва 1981 рейс 11 11   22
9 035 Старов    Олег Москва 1987 рейс 7 6   13
10 003 Цыпин    Владимир Москва 1974 рейс 5 5   10
11 004 Бунин    Георгий Москва 1945 рейс 3 3   6
12 007 Хохлов     Артемий Долгопрудный 1995 рейс 2 4   6
13 001 Буланов    Валерий Москва 1976 рейс 4 0   4
14 009 Патрикеев Михаил Москва 1989 рейс 1 2   3
15 006 Хохлов     Андрей Долгопрудный 1970 рейс 0 1   1

Результаты: 300м Рейс Мужчины300м Рейс Женщины 500м Рейс Мужчины (абсолют) 500м Мужчины Рейс (1/4 финала)500м Мужчины Рейс (1/2 финала)500м Мужчины Рейс (Финал); 500м Женщины Рейс; 5000м Мужчины Рейс (гонка по очкам)5000м Женщины Рейс (гонка по очкам)Многоборье Мужчины Рейс;  Многоборье Женщины Рейс

Многоборье Женщины Рейс
М (абс) ФИО Город Год рожд Категория 300 500 5 000 Сумма
1 017 Плетенецкая Анна Киев 1990 рейс 25 25 25 75
2 023 Баракова Юлия Вятка 1985 рейс 20 20 15 55
3 024 Селютина Марьяна Красноярск   рейс 17 17 17 51
4 033 Харитонова Алина Брянск 1979 рейс 15 15 20 50

Вверх

Использованы материалы Источник
Результаты  (.xls) speedskater.ru