Автор Тема: ст. м. Ленинский-Ветеранов, покатаемся сегодня-завтра  (Прочитано 485423 раз)

Оффлайн СветLana

• Пользователь
  • **
  • Карма 46
Категория: Районные: юго-запад
Когда: по договоренности (по вечерам)
Уровень катания: новичковый и выше
Протяженность маршрута: ~15-30км
Место старта: у ТЦ Нарва, м. Ленинский пр.
Время старта: по договоренности
Организатор:  по договоренности
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 03:48:35 от S_Que »

Оффлайн katriya

• Пользователь
  • **
  • Карма 21
Сегодня, в этот безумный-безумный ветчер, в районе 21:00 планируем покрутить фишечки у Жемчужинки. За Шариком порывчики ветра обычно гораздо меньше (дорожка справа от Шарика). Разметочка всего одна, поэтому не будут лишними мелок, шаблончик и пирамидки :crazy:
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2015, 18:43:16 от katriya »

Оффлайн katriya

• Пользователь
  • **
  • Карма 21

Спасибо! Отлично покрутили :thumbup2: Леня с Олей молодцы пребальшие - приехали пораньше и нататуировали разметку. Теперь возле Шарика две по 80 и одна по 50 :thumbsup1:
Серега, тебе памятка на след. раз: колеса малые, ключи, вода :D Удивительно, что только после демонстрации с твоими негнущимися коленками, я поняла, кАк надо начинать кикбэк (за него спасибо Натали). Вот что значит другой угол зрения ???
И так уж ты громко падал, что мне все казалось, будто сверху что-то сбросили :o

...А к сумеркам ветер уже стих, и после фишечек оставшиеся трое спонтанно катнули по Ветеранов через Континент до Юноны с музычкой из карманной колонки 8)

Оффлайн esqado

• Пользователь
  • **
  • Карма 7
Спасибо за прогулку и слалом.
По поводу воды: никто не ожидал, что так будет. Хорошо, что в центр не укатили  :P
На завтра планы не изменились?
Ли - редкостное гавно. Сало - одне кохання

Оффлайн katriya

• Пользователь
  • **
  • Карма 21
На завтра планы не изменились?
Пока никто ничего... Напомни, в Шушары или Пулково планировали? Мне с этой музыкой в кармане только обрывки букв были слышны :crazy:
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2015, 17:15:55 от katriya »

Оффлайн esqado

• Пользователь
  • **
  • Карма 7
Колпино
Ли - редкостное гавно. Сало - одне кохання

VicBaranov

• Гость
Композиция из трех фигур великолепна! ))

Оффлайн Max

• Живет Здесь
  • Карма 52
Наконец-то ремонтники на Ветеранов перебрались через Дачный!  :bd2:   Когда проезжал там сегодня, оставалась одна незаделанная "дырка" (на углу Зины), но ремонтники еще копошились...

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
6 июля, в ЦыПу от Нарвы, 52 км, старт в19-00
Вечерний променад в парк культуры и отдыха с Юго-Запада. Исходя из прогноза на всю неделю, обещающего непролазные дожди со вторника, предлагаю заполнить понедельник приятной, но интенсивной прогулкой на Елагин & Крестовский. Старт от ТЦ "Нарва" (метро Ленинский пр.) в 19-00, темп средний (без лосева). Движение предполагается в основном по тротуарам (будет немного плитки) и частично по проежке. Ориентировочное время финиша - полночь.
Телефон для связи +7 (921) 952-26-32
Желающие, вэлкам  ;)
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн dosia

• Пользователь
  • **
  • Карма 9
Планирую быть :thumbsup1:

Оффлайн Avich

• Новичок
  • *
  • Карма 6
Хотелось бы , но не успеваю, надо собаку вывести погулять. Можно же присоединиться  где нить в другом месте?

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
Можно же ;)

Оффлайн Зорин

• Новичок
  • *
  • Карма 1
Здравствуйте! А можно присоединится к вам от дворцовой до дворцовой? И если да, то ко скольки вы приблизительно там будете? :)

Оффлайн Avich

• Новичок
  • *
  • Карма 6
Есть ссылка на маршрут с привязкой яндекс-картам или тип того?

Оффлайн dosia

• Пользователь
  • **
  • Карма 9
Раз такая тишина, попробую помочь.
Здравствуйте! А можно присоединится к вам от дворцовой до дворцовой? И если да, то ко скольки вы приблизительно там будете? :)
Конечно можно! По времени пизвони лучше организатору (Телефон для связи +7 (921) 952-26-32). Но я думаю, что на дворике будем около 20.30. Но это только моё предположение! :-)
Есть ссылка на маршрут с привязкой яндекс-картам или тип того?
Думаю, врядли. Если хочешь перехватить покатуху- звони оргам. Ну или на крайняк мне (89З1-2О74574)

Оффлайн Зорин

• Новичок
  • *
  • Карма 1
Спасибо!

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
Спасибо тем кто был  :flo1: , все молодцы - и кто составил нам компанию по пути, и особенно те, кто от и до продержались с нами весь маршрут. Вышел 51 км за 5,5 часов. Погода порадовала, местами был ветерок, но терпимый  :)
На Крестовском жестоко раскопали Южную дорогу по пути к Звоннице, это печалит.  Зато Хабба показал расширенную версию объезда дворами угла Гороховой - Загородного - это радует :thumbsup: 
Кате - отдельный респект за силу духа и волю к победе  ;)
Ната умилила своей попыткой влезть на Звонницу на роликах. И ведь не останови мы ее, неизвестно чем бы дело кончилось  :D
Все дружно говорим "Спасибо" Алексею Шильцову за фотоальбом https://vk.com/album18315529_218249509  :clap:

Оффлайн katriya

• Пользователь
  • **
  • Карма 21
Эдначка, спасибо :bd2:
И ребятам за компанию!

Поставлю 90 колесы, может полегше будет))

Да-да, Леше отдельно спасибо. Уже сказала там, но и здесь повторю)) Прям порадовал фотами несколько раз :angel:
« Последнее редактирование: 12 Июль 2015, 01:28:03 от katriya »

Оффлайн dosia

• Пользователь
  • **
  • Карма 9
Всем спасибо за проведенный вечер!
Отдельное спасибо Эдне за организацию! А Алексею за фотографии!

Оффлайн Avich

• Новичок
  • *
  • Карма 6
Вышел 51 км за 5,5 часов
Не знаю как, но у меня вышло почти 60, правда это с дорогой домой.
https://vk.com/luzik_yu?w=wall2152975_1174%2Fall

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77

11 июля, 44 км, вечерне-ночная покатушка по мотивам демотиватора "Папа, а куда летит эта стая птиц?..." или "Ленинские едут на Гутуевский остров". Старт от ТЦ Нарва (м. Ленинский проспект) в 20-00, темп ниже среднего, новичковый. Едем сперва вверх по Говорова, обратно по Стачек, далее против часовой - Казакова, Гарькавого, Ветеранов, Ополчения. Желательны фонарики и будет прохладно, учитываем. Финиш ориентировочно час ночи - пол-второго.
Телефон для связи +7 (921) 952-26-32

Оффлайн katriya

• Пользователь
  • **
  • Карма 21

Спасибо за агитацию и компанию :bd2: :bd2: Хорошо же мы уложились :thumbsup1:  В 1-1:30 уже все вымытые, сытые, а кто-то уже и дрыхнет :P

Темп так хорош, что еще столько же проехала бы. Погода добавила удовольствия. И так необычно - у залива ветра почти не было, зато наверху на Ветеранов и Ленинском хорошо поддувал.

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
Славно прокатились! Оле респект за темп :thumbsup: Всем спасибо за компанию!
Погода нам решила сделать приятный сюрприз - выключила ветер на время покатушки и отменила моросящий дождь, что было началая перед стартом.
Залив очень умиротворяет, когда сидишь на берегу в безветренную погоду  :)

Оффлайн katriya

• Пользователь
  • **
  • Карма 21
А какие салюты наблюдали! Сначала сигнальная ракета, потом залпы с противоположных сторон залива :clap:

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Холодно? Мокро? Скучно? Ломка по покатухам? Одиноко? Бросила девушка/парень и ищешь пару?
Орал(а) "Сперва добейся"? Обязательно приходи на покатуху от Magvay. Дедушка плохому не научит.  :grabli: :JC-thinking:

Особенно буду рад любителям езды по встречке и вылезания на проежку не по делу (буду метать в пустые головы куски рельефа  с местности :clap:)

28 июля. Вторник. Старт с обычного места Ленинских покатух от ТЦ "Нарва" (ст.м. "Ленинский пр.") в 20:45 (любишь опаздывать? считай, что старт в 20:30). Подбираем опаздывающих у ст. м. Нарвская ориентировочно в 22:15* (желающие присоединиться у ст.м. "Нарвская" пишут в личку и радостно звонят, если опаздывают к регламентному времени).

Протяженность маршрута примерно 29 км. Веду я (и это очень плохая новость :thumbsdown:). Без встречки, преимущественно по тротуарам (порой узковатым)  с каплей проежки, с добавкой шоколадного асфальта, пастбище для лосей приготовлено, поэтому по возможности на остальных участках неспешно гуляем.

Берем голову, читаем правила воскресок и ПРП, а также ПДД, уважительно относимся к пешеходам, не нарываемся с машинками (презюмируем, что у 99,9% водятлов права куплены).  От момента старта до финиша действует диктатура ведущего.   :gun2:

Употребление ДО, ВО ВРЕМЯ и ВМЕСТО покатухи строжайше запрещено. Настоятельно рекомендуется иметь полный комплект защиты, а также минимальную аптечку, светоотражающие прибамбасы и фонарики. Если есть родственники, то застрахуйте свою жизнь, а также составьте завещание. Если некому завещать имущество, то всегда можно вписать в текст завещания меня.  :yahoo:

Ах да... Пропустишь - будешь повтора года 4 ждать. В 2011 Ленинских на мосты катал последний раз.  :rofl:

Если за час старта очень мокро или поливает, то отмена по погоде. Отмена по здоровью ведущего публикуется в день старта в пределах 16:00.

Карта и подробности в течение понедельника. Флуд, холивары, апы и пр. лучи ненависти всячески приветствуются.  %)

PS. Ах да... Вдруг кто не знает меня:
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 05:57:15 от Magvay »

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
Унижен Магваем? Зол на него? >:( :gun2:  Слышал от Магвая обидные до слез слова? :'(  Организовывал покатушку и впоследствии был об...ран его критикой?  :abzatc: Тогда тебе на покатушку во вторник 28 июля!!!  :thumbup2: :thumbup2: :thumbup2:
Организатор и ведущий - МАГВАЙ и у тебя есть шанс на сатисфакцию!  :clap: Он заплатит за каждую нашу слезу, за каждый седой волос на наших головах  ;D  Такое не пропускают! Всем униженным и оскорбленным быть у Нарвы в урочный час, такой шанс может больше не выпасть! :-X