Автор Тема: ст. м. Ленинский-Ветеранов, покатаемся сегодня-завтра  (Прочитано 429912 раз)

Оффлайн СветLana

• Пользователь
  • **
  • Карма 45
Категория: Районные: юго-запад
Когда: по договоренности (по вечерам)
Уровень катания: новичковый и выше
Протяженность маршрута: ~15-30км
Место старта: у ТЦ Нарва, м. Ленинский пр.
Время старта: по договоренности
Организатор:  по договоренности
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 03:48:35 от S_Que »

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Приятно встретить знакомое усатое лицо на просторах нашего района :beer: Да, Макс, опробовала заново постеленный Ветеранов. Ну что сказать - положили красиво, аккуратно. Но асфальт пока мягкий, я в нем вязну :D
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн si1ver

• Новичок
  • *
  • Карма 1
Приятно встретить знакомое усатое лицо на просторах нашего района :beer: Да, Макс, опробовала заново постеленный Ветеранов. Ну что сказать - положили красиво, аккуратно. Но асфальт пока мягкий, я в нем вязну :D
:D тебе надо в спортзал :beer:

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
:D тебе надо в спортзал :beer:
Уже бегу, волосы назад! :315:

Оффлайн Max

• Живет Здесь
  • Карма 52
Самое забавное, что в начале Зины я встретил ещё одно знакомое лицо на роликах.  8-)  Двое на таком маленьком отрезке - это вообще не типично для нынешнего сезона, решил у вас там покатушка какая-нить, а я всё прозевал (приехал домой стал в инете искать, ничё не нашел  ;D ).
Асфальт в принципе уже "прикатался", вчера правда жарко было - может на солнышке перегрелся (да и вообще на больших колёсах очень гладкий асфальт усыпляет  :D ). Главное неудобство от нового асфальта пришлось вспомнить на след. утро после укладки - сохнет плохо, а с нынешними поливалками - утром совсем <вц>.

Оффлайн Max

• Живет Здесь
  • Карма 52
Вдоль дорожки Полежаевского парка сейчас цветёт шиповник - запах обалденный.  :thumbsup:   Осталось придумать маршрут, чтобы проехать там раза 3-4.  ;D

Оффлайн si1ver

• Новичок
  • *
  • Карма 1
проехать там раза 3-4.  ;D
это туда-сюда чтоли?  ;D

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
30 июня, четверг, 20-00 покатушка вечерняя "И снова здравствуйте!" :flo1: :clap: :beer:

старт от ТЦ "НАРВА" (м. Ленинский пр-т), финиш там же. Дистанция 24 км. Едем против часовой. Темп средний, ССД - 15 км/ч. Ориентировочное время финиша - 22-00 - 22-30. Три питстопа, магазины на первом.
Фонарики по желанию, остатки белых ночей еще присутствуют.
На маршруте ожидается нежно любимая Броневая, немного проежки и пара-тройка свободных участков. Во время покатушки актуальны правила, действующие на аналогичных мероприятиях в мирное время (меня не обгонять, на красный не ехать, советы по оптимизации маршрута - только платно).
Обещается хорошая погода. В случае дождя/мокрого асфальта - отмена по причине стойкой неприязни ведущей к акварайдам.
Тел. для связи +7 (921) 952-26-32

ПС. Приезжайте, хочу увидеть знакомые и незнакомые лица. Соскучилась ::)

« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 01:39:07 от ЭДНА »

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
"И снова здравствуйте!"
Или "Отвези Magvay домой"...

Оффлайн Lorhend

• Пользователь
  • **
  • Карма 6
Постараюсь успеть, но не факт
ненавижу Броневую! Там гадкий подъезд.

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Там гадкий подъезд.
Отлично там всё, можно по пешеходной тропинке зернистый асфальт обойти же...

Оффлайн Max

• Живет Здесь
  • Карма 52
 :+1:

Вчера видел забавную картинку - проблемы у роллеров и велосипедистов с вылетающими со дворов нетра нехорошими а/м широко известны - угадайте кто вчера впилился в такого "торопыгу" ... поливалка  :rofl:  Очень жаль, что не видел сам момент происшествия, только результат - ну очень интересно было бы посмотреть.  :D

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
Поливалка в роллера или в бякера? Или все сразу? ;D Без травм, надеюсь.

Оффлайн Max

• Живет Здесь
  • Карма 52
Поливалка в роллера или в бякера? Или все сразу? ;D Без травм, надеюсь.
Думаю без, т.к. в роли роллера, которому перегородили дорогу, выступала поливалка (а она покрепче будет ;)) - ехала себе мирно по тротуару, а со двора выезжала машинка (которая видимо надеялась проскочить под носом, т.к. не заметить роллера - странно, но возможно, а вот не заметить поливалку - это уже <вц>)...

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
После грозы в вс. ноль вставших колёс. :P Придётся ехать, хоть и лень/далеко/ведущая после отпуска. >:(

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Нормально прокатились...
Спасибо Subway за саб дня с отличным количеством острого перца и бодрым приготовлением.
Спасибо погоде за отлично обтянутые выпуклости попутных пешеходок и встречных велосипедисток.

Спасибо ведущей за количество плитки и дрянного асфальта на столь коротком маршруте, а также за проявленную лень, выразившуюся в пропускании джипа, занимающего целиком ширину тротуару, в сторону всей колонны.

Весь причиненный покатухой и вышеозвученными косяками ведущей вред пришлось компенсировать вот так:
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 00:40:23 от Magvay »

Оффлайн S_Que

• Администратор
  • Карма 666
Отлично проветрились)
Эдна, пасибки :)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
Спасибо, дорогие!  :clap:
Прокатились потихонечку, заявленная скорость, заявленное время финиша соблюдено  :315:
Хабба с Максом сегодня выступили в роли роллеров-фантомов: исчезли на Благодатной и вновь материализовались на Зайцева/Стачек. Магия! ;)
Да, борзый джип, прущий по тротуару наперерез колонны, позабавил. Надо же быть таким упертым чудаком :o
Фото здесь, ищем себя :)

Оффлайн Lorhend

• Пользователь
  • **
  • Карма 6
Хабба с Максом спасали отставшую парочку. Или нет?
Броневая при свете еще грязнее. Накатать что-ли кляузу в комитет по благоустройству?

Эдне и погоде спасибо за отличную покутушку!

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
На карте нарисован маршрут "Броневая-Автовская-Возрождения", а по факту было "Броневая-Автовская-В.Алексеева-Зайцева-Возрождения". У ведущей географические проблемы или GPS поломался? :)

Оффлайн Max

• Живет Здесь
  • Карма 52
Отлично прокатились! :)  Особенно ближе к 22 когда жара поуменьшилась. 8-)

Хабба с Максом сегодня выступили в роли роллеров-фантомов: исчезли на Благодатной и вновь материализовались на Зайцева/Стачек. Магия! ;)
Просто надоело по асфальту ездить, решили немного по рельсам сократить...  :emerge:
Хабба с Максом спасали отставшую парочку. Или нет?
ну вот, спалили... а я такую историю уже забацал...  :D

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
На карте нарисован маршрут "Броневая-Автовская-Возрождения", а по факту было "Броневая-Автовская-В.Алексеева-Зайцева-Возрождения". У ведущей географические проблемы или GPS поломался? :)
Импровизация и надежда, что ты скорее отвалишься. Надежда оправдалась!

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Хабба с Максом спасали отставшую парочку.
Ведущая еще и пролюбила хвост на столь неспешной прогулочной покатушке? Ужас! С кем я пью! Говорил же, что резко людей стало мало...

Импровизация
Ты ж ворчала, что этот объезд лишних слепых выездов из дворов, лишён смысла?
и надежда, что ты скорее отвалишься.
Целый перекресток не проводила, незачёт.

Оффлайн S_Que

• Администратор
  • Карма 666
незачёт.
незачёт - сваливать по-аглицки
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
по-аглицки
Технический стоп на обнимашки 2 минуты даже ради меня = лютое нарушение регламента организованной покатухи. А когда покатушка развозит по домам человек 10, то финиш во времени отдаляется на 15%. Тем более середина колонны чудесно слышала моё "Всем пока".

Оффлайн si1ver

• Новичок
  • *
  • Карма 1
WAKE UP!!!