Автор Тема: Судьба РП  (Прочитано 19068 раз)

Оффлайн Cylon

• Живет Здесь
  • Карма 36
Судьба РП
« : 29 Февраль 2012, 14:12:50 »
Уже прошло больше 4 месяцев с момента создания Инланлайфа. Многие не относились к этому ресурсу всерьез. Но теперь вполне очевидно, что самые массовые покатушки с РП переехали сюда и, значит, сайту быть!  ;)  Я на РП хожу практически только в раздел "Спидскейтинг" и только потому, что он там единственный еще жив, т.к. спидюки - консервативный народ и не спешат мигрировать на новый ресурс.

Интересно, кто-нибудь собирается еще анонсировать покатушки на форуме РП?
Зачем вы ходите, и ходите ли на этот полуживой ресурс?
Кто-нибудь собирается участвовать и создавать там темы в следующем сезоне?
Какие разделы и темы Роллерпитера еще могут быть интересны?

Зачем создал тему? Да, просто после описания очередного бага в соответствующей теме на РП, меня послали "со своими хотелками" в суппорт. Абидна аднака! Теперь вот думаю, стоит там вообще пытаться что-либо улучшить?

Сначала хотел создать опрос, но, наверное, это слишком. Ограничимся обсуждением.
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 14:31:32 от Cylon »

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Re: Судьба РП
« Ответ #76 : 29 Сентябрь 2015, 01:01:54 »
комьюнити загнулось само по себе, старички там нафлудились вволю да и ролики повесили на гвоздики, а новички, способные изобразить мало-мальскую движуху не выросли.
Спустя три с половиной года похоже любое комьюнити развивается исключительно в указанном формате (особенно, когда на покатухе древних роллеров <10% от общей численности). :))))

Оффлайн Shamann

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: Судьба РП
« Ответ #77 : 29 Сентябрь 2015, 10:59:38 »
в формате: "старичкам" надоело, "молодняку" пофигу?)
Salomon фарева!