Автор Тема: В эти выходные уже катаюсь, на след. неделе вечером всегда готова...  (Прочитано 5481 раз)

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Я живу у м. пр. Большевиков.   В эти выходные уже катаюсь,  на след. неделе вечером всегда готова присоединиться ( до темных сумерек )

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Живущие на пр. Большевиков, попросите шестерку сбегать за бухлом -- вмиг слетает.  Сам не пьем, но прислужить бухловским дело приятное для этой рожи.

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
буду гнать эту сволочь
По какому маршруту?

Сам не пьет*
Эт что за домыслы?

В 56 лет альцгеймер или религия мешают пользоваться цитированием вместо копирования с кавычками?

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Проживающие на пр. Большевиков и дальше, шестерка бухловская здесь, ролики с ним, сгоняет  быстро --  будьте уверены.  Прислужить бухловским его натура.    Угодить. прислужить, подмазать, подлизать.   Оскорбить кого надо, чтобы бухловские остались им довольны. 

Шестерка Magvay!

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Эй, ты, Magvay!  Как хочу так и буду выделять и квотировать, тебя, шестереночного по жизни, не спросила, ясно?

Иди сгоняй к свои бухловским и похвастай, что ты тут меня, 56 летнюю,  обозвал, они тебя похвалят.   ))   Или ты уж сгонял?      Сгонял, конечно, Господи, о чем я, конечно, эта рожа прислужливая сгоняла.

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Бабуля, ты развязалась что ли? Ну про тебя классик же писал:
...Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.

обозвал
Обозвал? Т.е. попросить обкатать, нарисовать карту и сделать полноценную покатушку имени себя любимой уже называется оскорблением?
Жги дальше.  ;D

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Бабуля, уже 7 минут не отвечаешь. С тобой всё хорошо? В желчи не захлебнулась? Может стоит обуть ролики пойти посублимировать? Могу психолога посоветовать... 

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Смотрите как  как эта рожа дрыщевая, которая шестереночная по жизни, выворачивается ( все в репертуаре этих шестерок)  " а что я ничего ...".    Вот тупоидная  морда!   Кого ты обманешь, когда вон оно  все напечатано.

Вот гнида. 

P.S.   Иди и ищи свое дерьмо, дебелоид.   И, да, считай сколько минут меня не было!!   Ясно? 

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Я пока пойду дела поделаю , да пенсионеров позову -- поржем над  дебелоидной и шестереночной молодой гнидой вместе .     

Считай минуты!

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
А банить когда уже будем?
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Nares

• Пользователь
  • **
  • Карма -32
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Max

• Живет Здесь
  • Карма 52
 :popcorn3:  Пока ТС не забанили "за разжигание религиозной розни" (или как оно там)...  :D

Если бы мне предложил кто-нибудь асфальт, который, как песня, или если бы я услышала только откуда-то хоть краем уха про асфальт, который, как песня , да неужели бы я сидела здесь неделями, да  как на базаре   " Ой,  это что-ли ваше ?  И что вы тут нам про песню, нам не так надо говорить и т.д и т.п..   "
Если посмотреть карту ближайшей воскрески, то там достаточно много асфальта подходящего под определение "как песня" (хотя песни разные бывают  8-) ).

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
А банить когда уже будем?
А в "Курилке" всё можно. Так что считай, я её практически спас.  :rofl: Продолжаем слушать лекции про ЗОЖ от роллерши, которая сегодня почему-то не катает.  :wall:

А кого? 
Тут без соц. опроса похоже не обойтись.  ;D

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Магвай, когда меня накроет так же неподеццки и процесс будет уже необратим... Отвези меня к туннелю на Канонерку :'(
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
 Max,  спасибо за инфо, я собиралась в воскресенье и, конечно, надеюсь, что Magvay  там не будет.  Если же он придет, ну, значит уйду я -- я с такими  молодыми моральными уродами рядом не стояла.   Я найду где кататься, я знаю много мест.

Если же там все такие, как Magvay, значит я вообще туда не пойду.  Все просто в этой жизни на самом деле.

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Эй, Магвэй, почему не посчитал сколько минут меня не было?   А?

Тебе ясно сказали что делать -- сиди и считай, башка шестереночная по жизни!

Ушла и что б считал!

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Магвай, когда меня накроет так же неподеццки и процесс будет уже необратим...
Ну ты же не Валерия Ильинишна вроде... Дети откуда-то появились... Так что шансы на такой исход достаточно минимальны.
Отвези меня к туннелю на Канонерку
Лучше туда спускать биогумус вроде ТС.
Я найду где кататься, я знаю много мест.
Был тут один... С картой асфальта. У тебя родственников по имени Олег точно нет? Может твой племянник?

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
А модераторы-то, модераторы какие молодцы у вас. ))  Ну это ж надо.   ))  С двойными  стандартами и думают это не заметно.  Ну дела.... 
  Перевели в другой топик сообщения, НО не все сообщения перевели.  Те сообщения, где этот молодой тупоид Magvay  начинает оскорбления, не перевели. 

Какие молодцы! ))   Дааааа  ужжжж  , какое тут воскресенье.  С кем? 

Вот это поросль так поросль.  Но вы не переживайте, мы-то  покруче будем -- мы никому не прислуживаем и двойных стандартов не используем.    Так что, продолжим. ))

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Эй, Магвэй,  почему не посчитал минуты?

Я вот тебе задницу напорю, тупой мальчишка!

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Те сообщения, где этот молодой тупоид Magvay  начинает оскорбления, не перевели. 

Думаю, что тебе стоит подумать, хорошо подумать и извиниться за клевету. Или принести скриншот, подтверждающий твою версию.
Ибо ни единого сообщения удалено не было. Все логи действий по модерации на форуме хранятся за Nй период времени. Из темы http://inlinelife.ru/forum/index.php?topic=1148.0 выделено сюда всё целиком.   "Курилка" более либеральный раздел в части флейма и межличностного треша, в разделе "Покатушки" ты бы практически за каждый пост получила бы по предупреждению и ушла бы делать березовый веник... А так в нашей кунсткамере новый веселый пациент, жги себе дальше. Всё ещё ждём-с карту и анонс.  :rofl:

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Слушай, бесконечно туповатенькая квадратная башка, то, что ты тут привел это урезанная версия, там даже нет ни одного моего сообщения. Разуй свои пустые зенки и посмотри.

Я написала модераторам и жду от них перевода сюда  всей версии переписки с этой  молодой, но уже гнилой порослью Магвэем. 

Из той переписки видно, как эта молодая, но гнилая гнида, начинает оскорбления ровно после того, как я написала, что я оставляю свое "Фу!" бухловским.  Ровно после этого эта молодая  гнида оскорбила меня.

Магвей прибежал в те 2-ва комюнити, где бухают:

--    Эта 56-летняя на сайте Inlinelife  сказала, что выражает вам свое Фу  и я  назвал ее безмозглая старуха!
--      Молодец, братан.
--   Я ее прямо там на сайте, прямо при всех так назвал!
--   Да, ты просто красава, братан. 

Магвэй улыбается довольный, что угодил бухловским.

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Я написала модераторам и жду от них перевода сюда  всей версии переписки с этой  молодой, но уже гнилой порослью Магвэем.

Жывотное! Протри глаза, очки или монитор. В первоначальной теме ссылка на эту тему поставлена, слева написано имя пользователя, осуществившего перенос всех твоих потоков и ответов других пользователей.
По существу прочитанной жалобы от меня лично ответ краткий:

Кстати, форумы/социалочки и пр. фигня вполне приравнивается к СМИ, поэтому пиши аккуратнее, перечитай ст. 128.1 УК РФ.  :rofl:

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9

Магвэй прибегает в те 2-ва  комьюнити, где бухают ( подробная версия):

--   Там эта, 56 летняя, на форуме Inlinelife пришла и написала где ей нравится кататься и, представляете, написала, что ей не нравится кататься  ночью, что ей хочется моделировать свой путь.

--   Вообще, че, прямо так и сказала "не нравится кататься ночью и любит моделировать"?
--   Да,  прямо так и сказала, пацаны, ночью, говорит мне не нравится кататься.  А у нас же  закон какой -- либо ты любишь и тогда ты можешь что-то говорить. а если не любишь чего мы любим, то молчать должен. Так ведь?
--  Да, у нас такой закон!
--  Ну вот, меня и задело, пацаны, что она против нашего закона и тогда я ей напомнил как она тут у вас была.
--  А она что, испугалась?
-- Нет, она это подтвердила и, представляете,  пацаны опять говорит "высказываю бухловским свое Фу опять".
 Ну тут меня это вообще задело, пацаны, я для вас хош куда  за бухлом сбегаю, и тогда я ей говорю, что она БЕЗМОЗГЛАЯ СТАРУХА.
--  Молодец, братан!
--  Я  прямо там при всех ей так сказал. даже на правила  сайта наплевал!
--  Да ты, вообще, молодца!  Давай беги туда опять, пиши там ей и  возвращайся, рассказывать нам будешь че как.
--  Да, да убе ее е га юю

Прибегает через некоторое время:

--  Пацаны, я ее там животным назвал!
--  Вот это ты жжешь, братан! Наш человек!

Магвэй счастлив, чуть в штаны от счасться не нассал.

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
Модераторы сайта Inlinelife!

Мое обращение к вам официальное.

Вы перенесли сюда переписку мою и члена вашего сообщества  Magvay, перенесли ее в урезанной форме.

Я убедительно прошу вас  перенести ее сюда всю, начиная с того места, где я пишу, что не люблю кататься ночью. 

Прошу соблюдать порядочность и  выложить всю переписку, чтобы все люди, которые сейчас здесь и которые придут, а их придет много, могли видеть объективную картинку.

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -9
А, sorry, sorry,  все нашла его оскорбление.  Сделала скриншот. 

Пошлю вам этот скриншот не на форуме , а более официально и попрошу разъяснений --  как так получается, что   вы пишите: 

"Вас ждут покатушки по интересным маршрутам, новые друзья и море хорошего настроения !!!

Все о роликах и роллерах

+ позитивный и уютный форум :)  "

и при этом у вас на форуме  просто так один берет и так просто называет человека. предлагающего кататься, "безмозглой роллершей"?

И это что за "уют" такой на форуме?    Новый вид уюта,?   Я жду пояснений здесь и соответственно мне персонально.