Автор Тема: Тематические и неформатные от Magvay! C 22/04/2017  (Прочитано 22547 раз)

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Предстоящие покатушки:

Категория: юг города (Афтово, КирЗа, Ленинский, да где афтору взбредёт в голову)
Когда: вечер, ночь, 6 утра
Уровень катания: разный
Протяженность маршрута: ~ от 18 до 150 км.
Место старта: КирЗА, ТЦ "НАРВА" (ст. Ленинский пр.)
Время старта: разное
Ведёт: либо Magvay, либо какой-нибудь стрелочник, им же назначенный  :-\

Прошедшие покатушки 2017:
- 10/11 июня 2017 "Белые ночи..." С:~18-19 Дворцовый мост: 24   Ф: ~17
Прошедшие покатушки 2016:
-  вторник 27 сентября 20:00 от ТЦ НАРВА (ст.м. "Ленинский пр.") "Концлагерь: обратная тяга" C:9 Ф:13

-  среда 10 августа 20:00 от ТЦ НАРВА (ст.м. "Ленинский пр.") "Концлагерь: обратная тяга" С:0 Ф:2
11/12 июля едем в полном неформате на мосты "Сон в летнюю ночь" ~2 Ф:0
-В ночь с сб. на вс. 9/10 июля "Сумерки белых ночей" - едем на МОСТЫ C и опоздашки: 15 Ф:12
- На салют от ТЦ "Нарва" (ст.м. "Ленинский пр.") 25 июня 23:00
- 22 июня "Концлагерь". С:3 Ф:3
- 00:15 7/8 мая от ст.м. "Кировский завод"   "Белые ночи *#%"№ сколь захочешь" от 33 км. С:0 Опоздашка2-Дворцовый мост:1 Ф:0 Фактический маршрут 37.9 Старт в 00 15 финиш в 03 57
- 30 апреля "КОнцлагерь". С:9 Ф:2
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2017, 06:20:42 от Magvay »

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
Re: Тематические и неформатные от Magvay! C 30/04
« Ответ #26 : 27 Май 2016, 21:15:46 »
это те не фонарями барыжить   
У тебя проблемы и ты хочешь об этом поговорить? Озвучь свой бюджет на услуги частного психоаналитика, быть может посоветую кого-нибудь из знакомых. ;D

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
« Ответ #27 : 28 Май 2016, 10:38:52 »
Магвай, зануда, возвращайся уже. Белые ночи, мосты, все дела.  8-)
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн si1ver

• Новичок
  • *
  • Карма 1
« Ответ #28 : 28 Май 2016, 18:20:07 »
У тебя проблемы и ты хочешь об этом поговорить? Озвучь свой бюджет на услуги частного психоаналитика, быть может посоветую кого-нибудь из знакомых. ;D
Проблем нет  :( , а бюджет у меня- 100 руб, на случай, если будет включена опция "плюнь в ведущего"  :flo1:

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #29 : 29 Май 2016, 19:42:23 »
все дела.
Сколько градусов у дел? :) Хотя после чешского пива по 10.8руб. за бутылку я похоже дела бросил :)

Оффлайн katriya

• Пользователь
  • **
  • Карма 21
« Ответ #30 : 30 Май 2016, 18:35:43 »
А по теме базар будет?  :popcorn3:

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
« Ответ #31 : 30 Май 2016, 19:51:17 »
Пока автор темы все деньги не пропьет в европах - не будет.

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #32 : 30 Май 2016, 19:53:19 »
А по теме базар будет? 
Бабуля :thumbup2:, скоро повяжем платочки, возьмём семок, сядем на лавки и будем клеить на мимо проезжающих ярлыки, как и положено в наши преклонные годы. По теме всё в первом сообщении пока актуально.
все деньги не пропьет в европах
С их ценами это нереально. :)

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
« Ответ #33 : 30 Май 2016, 20:18:09 »
Прочитала список. До этого он как-то ускользнул от внимания... :315:
Есть упущение - не запланирована знаковая ноябрьская покатушка по улице Бумажной. Предлагаю не побояться и повторить. Ночь, улица, фонарь, Субару.

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #34 : 30 Май 2016, 20:39:28 »
Предлагаю не побояться и повторить.
Единым маршрутом с Бухарестской пойдёт. Главное - правильный список действующих лиц и их порядок.

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #35 : 16 Июнь 2016, 01:08:11 »
Быстрый соц.опрос (хотя у нас в этой теме лютейшая тирания) - мосты на репетицию Алых парусов или мосты (неразведенные) на сами Алые паруса?

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
« Ответ #36 : 16 Июнь 2016, 09:58:50 »
без парусов и разведенные

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #37 : 17 Июнь 2016, 21:40:43 »

Среда 22 июня 20:00 от ТЦ "НАРВА" (ст.м. Ленинский пр.) самая трешевая покатушка в городе "КОНЦЛАГЕРЬ"! При первой попытке лишь 2 из 9 стартовавших смогли доехать до финиша.

Опоздашкам1: угол. Ленинского пр. и пр. Народного Ополчения ПРИМЕРНО через 4 мин. после старта.   Опоздашкам2: переезд в Автово, ПРИМЕРНО через 17 мин. после старта.

Ведущий не раскатан, маршрут частично не обкатан, частично обкатан на метро, карты не будет, всё равно обязательно заблудимся. Существенная часть пройдет по хорошему асфальту, НО БУДУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ обыденные элементы городского пейзажа. Для перехода через оживленную трассу в неположенном месте приветствуется помощь волонтёров-камикадзе.

Скорость движения от 5 до 15 км/ч соответственно качеству покрытия и загруженности тротуаров, а также текущей видимости.

Ориентировочная протяженность маршрута 26.7км. ПСы: 6.04 (Бассейн) 13.8 (Кофе по 15), 18.15 (Качелька), 22.5 (Пункт назначения). Информация исключительно для ознакомления без всяких обязательств на соблюдение данного хронометража. Можем свернуть не туда, чуток объехать, слегка добавить. С магазинами и пунктами питания на маршруте туго.  :popcorn3:

Правила покатушкиконцлагеря:
1) Если надо успеть на метро, предупредите об этом ведущего на старте.
2) Соблюдайте ПДД, УК и КОАП
3) Передвигаемся СТРОГО колонной по одному с дистанцией от 3 метров и в 99.5% случаев по тротуарам, пешеходов не сбиваем, детей объезжаем, машинки преимущественно не тараним.
4) До финиша или покидания покатушки действует правило нулевого промиле. :wall:
5) Лучше облачиться в полный комплект защиты и взять полную индивидуальную роллерскую аптечку.
6) Матерится и опаздывает только ведущий. Тел. ведущего можно получить в личке за сутки до старта. Но во время движения на шумной улице он его всё равно не слышит.  :rofl:

Если льёт как из ведра или на месте старта лужи глубиной от 20 см., то покатушка может быть перенесена.

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #38 : 20 Июнь 2016, 04:25:34 »
Ночь с пн. на вт. 20/21 июня! При наличии желающих можем погулять на развод мостов от ст.м. "Кировский завод" (старт примерно в полночь) в режиме неспешной обкатки нового маршрута "The Path: One Flew Over the Cuckoo's Nest". Маршрут около 30 км.  Есть риск, что ближе к 6 утра польёт дождик, но белые ночи скоро закончатся, а на набережных ох...но красиво!
Желающие?

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
« Ответ #40 : 21 Июнь 2016, 23:33:06 »
При всем уважении - минус :315:

Оффлайн Max

• Живет Здесь
  • Карма 52
« Ответ #41 : 22 Июнь 2016, 13:22:35 »
Утром обнаружил сбитый столбик на переезде в Автово - небось Magvay ночью обкатку делал.  :rofl:

ЗЫ насчёт участия - как звёзды сложатся (скорее да).

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #42 : 22 Июнь 2016, 16:05:26 »
небось Magvay ночью обкатку делал. 
Стар я для обкаток. Хардкорный маршрут только по памяти (вместо которой склероз). :)

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #43 : 23 Июнь 2016, 07:16:44 »
Намедни на маршруте "Концлагерь" случилась сенсация. Показатель "выживаемость" составил 100%. Всем пришедшим спасибо! Фотки.

Оффлайн Max

• Живет Здесь
  • Карма 52
« Ответ #44 : 24 Июнь 2016, 15:06:27 »
Показатель "выживаемость" составил 100%.
Просто половина участников была не в курсе куда их завезли и как оттуда добраться до дома.  :D

Если в общем, то спасибо организатору - вроде всё было в рамках обещанного (плюс неожиданный бонус на старте ;)). Маршрут составлен примерно по тем же критериям, что и в прошлый раз. Если есть обиженные на Магвая орги других покатушек, то они упустили прекрасный шанс "отыграться".  ;D  Ну и всем за компанию  :beer:

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #45 : 24 Июнь 2016, 20:28:50 »
Кто хочет созерцать салют на Алых парусах?  ;D

25 июня 23:00 ТЦ "Нарва" ст.м. "Ленинский пр" (СТАРТ РОВНО в 23:00 даже если у кого отвалилась рука/голова/нога/не затянуты шнурки) опоздавшие (о том, что ты опаздываешь надо звонить 921 184 42 30 ДО МОМЕНТА СТАРТА!!!) догоняют в 23:07 у ж/д переезда в Автово или ~23:30 у ст.м. "Балтийская" (угол ул. Шкапина и Наб. Обводного канала) едем созерцать салют и блюющее будущее страны на набережную Макарова (у Тучкова моста).

!!!ЕЩЁ РАЗ В 22:55 ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УЖЕ СИДЯТ НА ЛАВОЧКЕ У ТЦ "НАРВА" В ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВОМ ВИДЕ И ТЩАТЕЛЬНО СЛУШАЮТ ИНСТРУКТАЖ ВЕДУЩЕГО!!!

В случае торнадо, урагана или лужах глубиной более 200 мм. возможна отмена. Погода может быть дождливой (может быть нет) стоять у Невы будет прохладно, не забываем про напитки и наполнение желудка заблаговременно или из рюкзака). Действуют все обычные правила покатух: ПДД, КОАПП, УК, ТРОТУАР! дистанции (в т.ч. и боковая). Светоотражающие причиндалы всячески приветствуются. Кратчайший путь в один конец - 14 км. по окончанию салюта возможно еще чуток покататься по набережным петроградской стороны.

На фотках вид на это мероприятие в 2006 году. Место не самое козырное, но компенсируется минимальными толпами народа.

PS. Сомневаешься в своих силах? ЗРЯ. Метро работает всю ночь  ;D

« Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 14:28:16 от Magvay »

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #46 : 26 Июнь 2016, 02:57:32 »
О части аудитории покатушки можно сказать только так:
! No longer available

На старте было сказано "В 99% едем про тротуарам, соблюдаем ПДД".
В анонсе написано:
Действуют все обычные правила покатух: ПДД, КОАПП, УК, ТРОТУАР!

Роллер по ПДД с 2014 чётко прописан как пешеход. Пешеходы двигаются по тротуару. И если переехать Благовещенский мост без угрозы для толпы продирающихся по нему пешеходов было нереально, то это разумное отступление от буквы ПДД, тем более на точку надо было прибыть к конкретному времени.

Вот какого 2 души поперлись по Аларчину мосту по встречке? Детки, это исторический центр города! Там всегда будут куски кривого асфальта или плитки. Но может проехать по этому ведущий, значит можете и вы.

Машинко слалом от маршальской элиты организованных городских покатух удивил. Что вы делали в междурядье? В напряженно двигающемся потоке машин при наличии тротуара? Так срочно домой хотелось? Или жизнь надоела и хочется на тот свет? На кой чёрт приходить на покатуху, правила которой на русском языке вас не устраивают?

А так нормально погуляли, салют какой-то явно обрезанный на 10 минут минимум от обещанной длительности.

! No longer available

« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 04:20:11 от Magvay »

Оффлайн si1ver

• Новичок
  • *
  • Карма 1
« Ответ #47 : 26 Июнь 2016, 23:56:17 »
Магвай, обосрал -так обосрал.
Народ пришел оттянуться, расслабиться, спустить пар, а ты вот так, по- живому  режешь! Мало тебя в детстве били, мало!!! :gun2:

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #48 : 27 Июнь 2016, 00:07:21 »
расслабиться
Для этого есть мосты в октябре при +2. Но встречка и в октябре тоже не допустима и карается. Формат моих покатух так или иначе предполагает некоторый уровень культуры у участников, иначе б в анонсе было бы написано "трэш, угар и содомия"  :rofl:

Кстати, фотки с салюта и стартовые с покатухи.

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 77
« Ответ #49 : 27 Июнь 2016, 00:18:31 »
Дошли мои ручки и до этого отзыва :315:
Вот почему автор этой ветки настолько многогранная личность, что даже на протяжении одной ночи может менять свои вторые и третьи "я" как перчатки??? >:( До салюта вел ну почти идеально. Ладно, мы простим ему кривые объезды по теркам и плиткам там, где можно было тихо-мирно проехать по хорошему тротуару, никого не обидев. Пусть он маленькая, но гордая птичка со своим видением маршрута (которого, кстати не было). Есть оправдательный момент - мы должны были успеть к началу шоу на набережную Макарова. Мы успели. Зачет.
А что случилось после??? Карета превратилась в тыкву. :abzatc: Куда едем - не понятно, каким путем - не понятно. В итоге растолкали ведущего, по пути до Исакия он успел несколько раз потеряться. В итоге потерялся совсем и поехал своим одному ему известным маршрутом.
Вот это утверждение было нагло попрано самим же автором

На финише я оказалась в городом одиночестве, ведущий довез себя до своего дома, пожелав ехать "аккуратно". Ой, спасибо. Я так старалась.
Вообщем, вторая половина покатухи - категорический "незачет".

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма -668
  • Больше ненависти!
« Ответ #50 : 27 Июнь 2016, 00:28:40 »
Вообщем, вторая половина покатухи - категорический "незачет".
Сами начали взаместо анонсированного:
по окончанию салюта возможно еще чуток покататься по набережным петроградской стороны.
У меня чудесный вполне отлаженный выезд от Литейного на Обводник и обратно на исходную в запасе был, но кому-то:
- надо было срочно спать, поэтому Благовещенский/Пряжка милее;
- кому-то оч. хотелось потолкаться по Дворцовому.

Ну последнюю часть аудитории я пытался удовлетворить, но что пешеходам делать на проежке между машинок? Спокойно тошнился по тротуару (пипл слалом вполне нормальный, на Невском днем в сб. гораздо хуже), а вы безумно опаздывали домой и торопились по проежечке. На старте сказано "Ведущего не обгонять, в 99% случаев едем про тротуарам", ты это чудесно слышала, так что ССЗБ.