Автор Тема: Где покататься в межсезонье: Роллердром «Skate Town»  (Прочитано 21041 раз)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
   Адрес роллердрома: 
Ленинский пр., д. 140. От ст. м. "Ленинский проспект" - 5 минут спокойным шагом; 100 метров от ЗСД

График работы:
Ежедневно с 12.00 до 23.00
+ Ночь с субботы на воскресенье!

Подробнее о роллердроме «Skate Town» >>>
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн TeCHno

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 564
  • Карма 36
  • Старший по подсветке
Ценник бессовестный...
"Мы еще не согласились!" - "Вы уже не отказались." ©

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Наливные полы дорогие...

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
И графити небесплатное, но львинную долю бюджета сожрал паралон на колоннах...
График работы:
Цитировать
Ежедневно с 12.00 до 23.00
Как бы намекает, что любители ночных катаний фпиролете.  ;D

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
 :abzatc: :abzatc: :abzatc:  "Обнять и плакать"  :thumbsdown:


Посетили в день открытия  :) 
Звезда в шоке (с). Нет, понятно, что хотелось поскорее открыть. Но хотя бы дождались, когда полы высохнут. А то посередине совсем небольшого, если не сказать маленького зала присутствовала такая конструкция (типа сохнет):



Хваленое покрытие к вечеру (были в районе восьми - девяти часов) во многих местах раскрошено (!!!!)  :o
Реально весь пол в бетонных крошках и пыли. В воздухе завеса пыли, народ со шваброй пытается (безуспешно) устранить это безобразие:




Места откровенно мало. Реально этот роллердром годится только для проведения занятий по слалому и фск, покатать от души там не удастся. Есть некая фанерная конструкция, на которую можно запрыгивать. И конусы. Есть прокат, есть две раздевалки - для мальчиков и девочек. Есть даже кофейный автомат. Три или четыре дивана, покрытие ровным слоем белой пыли. Вот собс-но и все  :)
Пока что я не могу придумать причины, которая заставила бы меня там появится за триста рублей по доброй воле.
НО ! Когда хозяева доведут до ума свое детище, приведут в порядок покрытие, хоть слегка облагородят помещение... то туда вполне можно будет ходить на какие-нибудь занятия типа слалома.
Еще фотки (сорри за качество).











"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
приведут в порядок покрытие
Похоже, что на фотках уже окончательная версия... Как бы ученикам роллер-школы и так сгодится, а мнение "левых" посетителей учету не подлежит.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
ЭДНА, спасибо за рассказ :)
Согласна, что к открытию все-таки хочется видеть готовое помещение...
Надеюсь, Роман прольет свет и расскажет, как это в конечном итоге будет выглядеть...
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
они уже закрылись :)
останавливаться нельзя...

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
они уже закрылись :)
;D ;D ;D  быстро !  :rofl:
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
На переформатирование,наверное.

Оффлайн Михаил Одинцов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма -2
Цитировать
Как бы намекает, что любители ночных катаний фпиролете.  ;D
В старом зале без проблем можно было на ночь договориться, периодически агрессивщики там тусовались ночью.
Судя по фоткам, что старый зал, что новый - примерно одно и тоже.

Оффлайн ivnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма 2
  Хваленое покрытие к вечеру (были в районе восьми - девяти часов) во многих местах раскрошено (!!!!)  :o
Реально весь пол в бетонных крошках и пыли. В воздухе завеса пыли, народ со шваброй пытается (безуспешно) устранить это безобразие:

    100% отделкой у них занимались узбеки.

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Не,узбеки только на улице работали.Как работающий в этом здании,говорю)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Ну что, пол починили. Правда пятно то самое так и не высохло по-прежнему  :D  Как и раньше огорожено тумбочками. Видимо там была большая яма изначально. В женской раздевалке однозначно не помешало бы зеркало  :-[  В остальном без изменений, но хоть пылищи больше нет, и то хорошо.  :)
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Gordin

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 5
  • Карма 6
проливаю свет))
 относительно готовое(позволяющее роллер школам работать)  помещение к вечеру проявило свои недостатки, ночью того же дня мы начали снимать верхний слой пола, снимали трое суток, потом сутки грунтовали и еще двое суток заливали новый пол,затем он  два дня вставал. сейчас вроде все ок (с точки зрения качества пола и наличия пыли)
 поскольку адекватных специалистов в городе не удалось найти, и денег тоже, пришлось все делать самим. открыться тоже пришлось раньше чем встанет кусок пола, тк изначальная дата окончания стройки- 10тое июля слегка отложилась(а пол, после заливки, сох на две недели дольше чем обещали строители, соответственно одна лужа могла задержать открытие еще на неделю),а любая выручка ( даже принесенная учениками за день) имеет значение с точки зрения сохранения школы, которая спонсировала строительство скейттауна и столкнулась в процессе стройки со множеством препятствий типа агрессивных армян или специалистов по заливке пола, который начинает пылить и сыпаться в первый день работы.

сейчас мы имеем возможность доводить до представительного вида помещение, в котором параллельно  работают сразу 3 роллершколы.  это позволяет нам продолжать поверхностный ремонт не неся убытков.
конечно, когда мы закончим все работы, можно будет устроить официальное открытие.


возможно, было бы рациональнее начать работу доведя помещение до более приемлемого вида,при наличии ресурсов я бы так и сделал. но тут основополагющим фактором явилось то что я несколько раз ***** в процессе стройки так, что приоритетнее было открыть недостроенный зал, что бы на заработанные в первую неделю деньги довести его до ума, про пол мы узнали только в процессе его эксплуатации в первый день.
решая проблему таким образом, пришлось слегка пожертвовать репутацией, которую можно восстановить,проработав пол года и подождать пока все забудут первый день нашей работы, как все забыли что в день официального открытия предыдущего роллердрома в 2011том все постоянно курили траву(как и следующие пол года)), или роллердром "Лидер" пол в котором покрылся дырками в первую неделю работы 2008мом , следствием чего явилось такое же закрытие на некоторое время



Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Все скидываемся Роману по сто рублей)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Не, я лучше зеркало в женскую раздевалку принесу  ;D
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
или специалистов по заливке пола, который начинает пылить и сыпаться в первый день работы.
Хочешь что бы что-то было сделано хорошо - сделай это сам. Большинство специалистов работают по принципу  "только *****".   :thumbsdown:
Хреновый роллер.)

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Как и многие, я видел как в Питере открывались и закрывались роллердромы. Я видел как люди, которые действительно хотят кататься катались в мороз, катались в неотапливаемых помещениях, помню как ныли про то, почему в Москве куча роллердромов, а у нас нифига. Да что там, я сам лично ездил в Москву просто покататься в роллердроме, потому что в питере было больше негде.
Сейчас я наблюдаю совершенно уникальный процесс - обычный человек, обычный роллер, просто чуть более целеустремленный, готовый чуть больше рисковать, готовый чуть больше работать, ОДИН(!!!) открывает роллердром. Место, которому по-большому счету в Питере сейчас нет альтернативы. Да, это не место, где можно сделать полтора круга со стаканом пива в руке, а потом пойти тусовать в боулинг, это место для людей, которые хотят кататься и им действительно больше негде это делать.
И кто то из вас пробовал подумать о том, что такое открыть роллердром... какие это затраты, какие это риски, какие проблемы приходится решать. Я не люблю аргумент "не нравится - сделай сам" и не призываю открывать свои роллердромы, в которых все будет идеально и бесплатно, я просто прошу задуматься как это... Я более чем уверен, что у тех людей, которые пишут "ахаха, уже закрылись и т.д." психика просто треснула бы по швам, если бы пришлось в жизни решать проблемы такого уровня.
Роман уже написал про объективную часть и причины, по которым на данный момент все так как есть, я лишь могу добавить только субъективную и удивиться тому, каким же надо быть *****, чтобы предъявлять, что где то нет зеркал и вообще нафиг открываться, если что-то не доделано.


Я уверен, что в самом ближайшем будущем это будет отличный роллердром, все пожелания будут услышаны и по возможности реализованы. Да собственно те кто хотят кататься и так уже катаются, а те, кому не хватает зеркал всегда найдут что не так. Спасибо, что дочитали)

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Ну блин, такое меткое определение "запикали"...

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
я лишь могу добавить только субъективную и удивиться тому, каким же надо быть***** чтобы предъявлять, что где то нет зеркал и вообще нафиг открываться, если что-то не доделано.

Да тут собственно, никто вашему предприятию провала не желает, даже совсем наоборот. 

А критика это нормально, если она правдива. Не нервничайте.  :D
Хреновый роллер.)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
каким же надо быть***** чтобы предъявлять, что где то нет зеркал и вообще нафиг открываться, если что-то не доделано.
Советские стандарты в сфере оказания услуг населению отмерли, выросло уже поколение, которому они чужды. 

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
просто выросло поколение потребителей
останавливаться нельзя...

Оффлайн Compas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма -1
Да тут собственно, никто вашему предприятию провала не желает, даже совсем наоборот. 

А критика это нормально, если она правдива. Не нервничайте.

1. Предприятие не мое
2. Если я кого то называю ***** это не значит, что я нервничаю. Так что давайте без проекций.

Советские стандарты в сфере оказания услуг населению отмерли, выросло уже поколение, которому они чужды. 

Искренне надеюсь, что остальной мой текст, кроме того, который был трактован как навязывание совкового сервиса, хотя бы был вдумчиво прочитан.

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Если услуга имеет свою цену, то приготовьтесь, что к ней будут предъявлять и требования. Так что критика уместна.