InlineLife.RU forum

Ролики => Межсезонье => Беговые лыжи => Тема начата: Alien от 23 Январь 2013, 14:19:40

Название: 14-й марафон "Лыжня Хепоярви" (03 фев 2013)
Отправлено: Alien от 23 Январь 2013, 14:19:40
 (http://f3.s.qip.ru/1HDgEAbM.jpg)



14 традиционный, международный марафон «Лыжня Хепоярви» свободным стилем,
открытый чемпионат Санкт-Петербурга на длинных дистанциях



Марафон 50 км, полумарафон 30 км и гонка 10 км, проводятся в воскресенье 03 февраля 2013 года на территории биатлонного стадиона СКА в поселке Токсово, Всеволожского района Ленинградской области.


GPS координаты места старта: 60°09’12.9” С 30°33’25.98” В


Трасса марафона проходит по пересеченной местности Ржевского полигона, поселков Токсово и Кузьмоловский, на трассе работают 4 пункта питания. На пунктах питания и в стартовом городке работают бригады медицинской помощи. Имеется мобильная телефонная связь. Так же на пунктах есть аварийный запас лыжных палок, которые следует возвратить после финиша в организационный штаб марафона.


СТАРТ ГОНОК:
РЕГИСТРАЦИЯ
Предварительная (льготная) регистрация производится только по Интернету, на сайте (http://hepo.o-time.ru/)  до 23:59 31 января 2013. Предварительная оплата стартовых взносов осуществляется с помощью платежной системы «QIWI»
подробнее о взносах, стоимости и т.п.  (http://www.ski-spb.ru/marathon-hepoyarvi/797-hepo-2013)


РЕЗУЛЬТАТЫ


Предварительный протокол результатов гонки будет доступен на информационном стенде в финишной области и на интернет-сайте (http://www.o-time.ru)


Официальный протокол результатов гонки будет доступен на интернет-сайте (http://www.o-time.ru)  с 20:00 06 февраля 2013.

Источник информации: ski-spb.ru (http://www.ski-spb.ru/marathon-hepoyarvi/797-hepo-2013)