Автор Тема: Рекил / Скейттаун / Катающийся город? Случайность или провокация? )))  (Прочитано 93287 раз)

Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #100 : 29 Апрель 2015, 00:45:29 »
Либо либо не могу  у меня и там и там друзья есть. Не хочу войны. :)

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #101 : 29 Апрель 2015, 00:45:53 »
Не катай с СТ. Сделай выбор! Будь мужиком! Либо либо! Купи слона!
Зачем делать выбор когда можно катать и там и там,только катать с вами думаю не будет желания после того как вы поливаете грязью)

Оффлайн Sant3r

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма 28
  • Т-34
    • Т-34
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #102 : 29 Апрель 2015, 00:57:43 »
Не катай с СТ. Сделай выбор! Будь мужиком! Либо либо! Купи слона!
Зачем делать выбор когда можно катать и там и там,только катать с вами думаю не будет желания после того как вы поливаете грязью)
Чувак, ты странный. Конкретно я (именно я!!!) каким боком отношусь к инлайнлайфу? Где я тебя полил грязью? Конкретно я! И катать со мной вообще ни у кого нет желания - я не роллер! Так что ты снова подтвердил, что пишешь какие-то необоснованные фигульки. Купи слона!
Я не роллер.

Оффлайн Sant3r

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма 28
  • Т-34
    • Т-34
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #103 : 29 Апрель 2015, 01:00:16 »
Либо либо не могу  у меня и там и там друзья есть. Не хочу войны. :)
А придется. Иначе никак! Каждый роллер должен принять какую-то сторону, ведь время великой скорби уже близится. И только Турук Мак То сможет объединить кланы роллеров!!!
Я не роллер.

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #104 : 29 Апрель 2015, 01:19:04 »
Чувак, ты странный. Конкретно я (именно я!!!) каким боком отношусь к инлайнлайфу?
Что ты конечно же никаким, просто так сказал не катай с СТ.Сразу видно кого ты поддерживаешь.С учетом того что  ты поддерживаешь инлайн то и все сказанное ими так же, раз предлагаешь сделать выбор в сторону Инлайна.Вывод сделал сам почему я так написал.


Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #105 : 29 Апрель 2015, 01:20:07 »
А придется. Иначе никак! Каждый роллер должен принять какую-то сторону, ведь время великой скорби уже близится. И только Турук Мак То сможет объединить кланы роллеров!!!
Почему должен принимать какую-то сторону?роллер может кататься с кем угодно или это запрещено?


Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #106 : 29 Апрель 2015, 01:21:15 »
Ладно, с вами конечно Инлайн  можно поугарать, но я умываю руки, может перебеситесь если на вас внимания обращать не будут.

Оффлайн Sant3r

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма 28
  • Т-34
    • Т-34
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #107 : 29 Апрель 2015, 01:57:52 »
Чувак, ты странный. Конкретно я (именно я!!!) каким боком отношусь к инлайнлайфу?
Что ты конечно же никаким, просто так сказал не катай с СТ.Сразу видно кого ты поддерживаешь.С учетом того что  ты поддерживаешь инлайн то и все сказанное ими так же, раз предлагаешь сделать выбор в сторону Инлайна.Вывод сделал сам почему я так написал.
Мда.....  :yahoo:
Я не роллер.

Оффлайн Sant3r

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма 28
  • Т-34
    • Т-34
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #108 : 29 Апрель 2015, 01:59:47 »
А придется. Иначе никак! Каждый роллер должен принять какую-то сторону, ведь время великой скорби уже близится. И только Турук Мак То сможет объединить кланы роллеров!!!
Почему должен принимать какую-то сторону?роллер может кататься с кем угодно или это запрещено?
А ты разве не читал кодекс роллера? Он вроде бы официально принят как СТ, так и Инлайнлайф. Разработан федерацией роллер спорта, если мне не изменяет память. Там все четко указано. Попробуй поищи в яндексе.
Я не роллер.

Оффлайн Folge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма 16
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #109 : 29 Апрель 2015, 02:04:47 »
Инлайны, и я благодарен вам за это.
Я стараюсь ведь поддерживать нейтралитет
:thumbsup1:   У вас  с Ириной  это очень хорошо получается!
 
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 02:27:37 от Folge »

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #110 : 29 Апрель 2015, 02:34:09 »
только катать с вами думаю не будет желания после того как вы поливаете грязью)
Это ты жалуешься или пиаришься? На что еще у тебя нет желания?

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #111 : 29 Апрель 2015, 09:01:07 »
Хочу кодекс роллера. Ссылочку? ::)
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Александр Мурашов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма -10
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #112 : 29 Апрель 2015, 09:05:52 »
А придется. Иначе никак! Каждый роллер должен принять какую-то сторону, ведь время великой скорби уже близится. И только Турук Мак То сможет объединить кланы роллеров!!!
Почему должен принимать какую-то сторону?роллер может кататься с кем угодно или это запрещено?
А ты разве не читал кодекс роллера? Он вроде бы официально принят как СТ, так и Инлайнлайф. Разработан федерацией роллер спорта, если мне не изменяет память. Там все четко указано. Попробуй поищи в яндексе.
;D ;D ;D

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #113 : 29 Апрель 2015, 09:09:43 »
Инлайны, и я благодарен вам за это.
Я стараюсь ведь поддерживать нейтралитет
:thumbsup1:   У вас  с Ириной  это очень хорошо получается!
 
Меня с ним не ставь по одно плечо. Ему действительно безумно не нравится что здесь происходит и порой пытается меня успокоить. Меня раздражает двуличность инлайна.... рекил: комерсы, тупые, не умеют преподавать, все инструктора без образования нужного.... тем временем в типичной роллер школе роллер прайд: молодцы, хорошо учат, деньги берут - нет они не комерсы, кто же еле научит, преподаватели которые только только встали на ролики -  о да они же вундеркинды, гении. И у них у всех конечно же есть высшее педогогическое или диплом из лезговта

Оффлайн fair_mentat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма 16
  • Sehr gut, Waldemar, sehr gut!
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #114 : 29 Апрель 2015, 10:55:34 »
Так то у нас старт в 14-00 а у них в 15-00.

Инлайн, вам и правда мало площади - вы хотите всю? На весь день? Вообще это довольно смешно всё: и у вас и у них аудитория воскресок по 20 человек, вы реально думаете, что кто-то кого-то с кем-то перепутает и не с теми уедет? Инлайн, у вас и правда некоторые за час до старта приезжают и могут укатить в скейттаун случайно?

В тот же миг, когда ты начинаешь бой с безразличием, ты официально признан проигравшим.

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #115 : 29 Апрель 2015, 10:57:55 »
диплом из лезговта
А Петра Францевича пошто обидела? Лесгафт он.

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #116 : 29 Апрель 2015, 12:17:55 »
диплом из лезговта
А Петра Францевича пошто обидела? Лесгафт он.
Извиняюсь, не специально

Оффлайн Braja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -6
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #117 : 29 Апрель 2015, 12:52:34 »
Для меня эта тема уже не имеет никакого значения потому как инлайны только трясуться за свое место. Рекил и инлайн разные даже по проведению покатушек.  Инлайн стартует всегда с одного места а Рекил все таки развивается и ищет маршруты по всему городу с разных мест. Поэтому Рекил и Инлайн по своему популярны. Только понять это могут не все!

Логика твоя просто нереальная!!!! То есть устраивать старт - то означает постигать новые маршруты нашего города*?!!!! Тогда кем являемся мы - это РОЛЛЕРОФФНЕТ?  Уважаемый, ты просто бредишь!!! Стартуя почти всегда с одного местоположения мы представили роллерам нашего города разнообразнейшие маршруты. И это факт. Если не хватает фантазии, то это проблема не отдельных организаторов (неважно о какой покатушке идет речь), а именно тех самых оргов, кто планирует и создает типа разнообразие своих новоявленных покатушек. Задумайся! Все же постянство было, есть и будет. И все ваши потуги доказать, что вы решили и значит  так оно и будет - далеки от истины. Есть такое понятие. как уважение. Да, могут взгляды расходиться, но уважение должно оставаться от А до Я. Складывается такое ощущение, что у вас идет борьба не а жизнь, а на смерть!!! Задумайтесь!!!! Гордыня - самый тяжкий грех человечества.

Саня, это не наша песочница  :-X , тут трезвенники и язвенники...  :JC-thinking:  будут пить, будут дружить  :beer: :beer:

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #118 : 29 Апрель 2015, 13:07:15 »
*тут не хватает только дедушки Мегавольта =))*
Salomon фарева!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #119 : 29 Апрель 2015, 15:21:00 »
Инлайн, вам и правда мало площади - вы хотите всю? На весь день? Вообще это довольно смешно всё: и у вас и у них аудитория воскресок по 20 человек, вы реально думаете, что кто-то кого-то с кем-то перепутает и не с теми уедет?
Cаш, площадь большая. Вся, да еще и на весь день  - нам абсолютно не нужна и никто на это не претендует, - абсурд же. Аудитория не по 20 человек. Ни у нас, ни у них.
Инлайн, у вас и правда некоторые за час до старта приезжают и могут укатить в скейттаун случайно?
А вот это - как раз проблема. Да, при старте "учебки" в 14:00, какая-то часть людей придет за 15-20 минут до. Чтобы переобуться, надеть защиту и тд. и тп. и быть готовыми к уроку. (Место сбора  - у нас вообще не меняется на протяжении вот уже 4х лет, как и тот самый памятник Ленина, являющийся ориентиром). Информация  об этом висит на сайте, форуме и в группе.  Сколько их будет? Понятия не имею. В процессе сбора и подготовки к уроку - они увидят, как на месте, которое у нас является местом сбора и старта покатухи на протяжении уже 3х сезонов, и которое, опять же, заявлено в анонсе -  формируется группа роллеров, около 60 человек (цеплять никого не собираюсь - беру по минимуму, меньше вроде не бывает "зелёная"+"красная"). И в 14 часов, когда уже должен начаться урок от инструкторов - внезапно стартует покатушка. Не наша. С анонсированного нами места, но в 14 вместо 15.... "На глазах у изумленной публики".
Вся эта картина вызывает абсолютное недоумение, не правда ли?
Почему, если они поставили стартом Московскую площадь - обязательно надо стартовать именно с нашего места именно в то время, когда уже там гарантированно будут люди, пришедшие на урок перед покатушкой?! Почему стартовать - именно в 14:00, - время, на которое у нас обозначено начало урока?!
Почему СТ  не уехать до того, как начнут собираться Инлайновцы или не с того места на котором они собираются?! Фигню же творят СТ, более чем очевидную....
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Irina Smertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма -22
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #120 : 29 Апрель 2015, 15:39:19 »
Инлайн, вам и правда мало площади - вы хотите всю? На весь день? Вообще это довольно смешно всё: и у вас и у них аудитория воскресок по 20 человек, вы реально думаете, что кто-то кого-то с кем-то перепутает и не с теми уедет?
Cаш, площадь большая. Вся, да еще и на весь день  - нам абсолютно не нужна и никто на это не претендует, - абсурд же. Аудитория не по 20 человек. Ни у нас, ни у них.
Инлайн, у вас и правда некоторые за час до старта приезжают и могут укатить в скейттаун случайно?
А вот это - как раз проблема. Да, при старте "учебки" в 14:00, какая-то часть людей придет за 15-20 минут до. Чтобы переобуться, надеть защиту и тд. и тп. и быть готовыми к уроку. (Место сбора  - у нас вообще не меняется на протяжении вот уже 4х лет, как и тот самый памятник Ленина, являющийся ориентиром). Информация  об этом висит на сайте, форуме и в группе.  Сколько их будет? Понятия не имею. В процессе сбора и подготовки к уроку - они увидят, как на месте, которое у нас является местом сбора и старта покатухи на протяжении уже 3х сезонов, и которое, опять же, заявлено в анонсе -  формируется группа роллеров, около 60 человек (цеплять никого не собираюсь - беру по минимуму, меньше вроде не бывает "зелёная"+"красная"). И в 14 часов, когда уже должен начаться урок от инструкторов - внезапно стартует покатушка. Не наша. С анонсированного нами места, но в 14 вместо 15.... "На глазах у изумленной публики".
Вся эта картина вызывает абсолютное недоумение, не правда ли?
Почему, если они поставили стартом Московскую площадь - обязательно надо стартовать именно с нашего места именно в то время, когда уже там гарантированно будут люди, пришедшие на урок перед покатушкой?! Почему стартовать - именно в 14:00, - время, на которое у нас обозначено начало урока?!
Почему СТ  не уехать до того, как начнут собираться Инлайновцы или не с того места на котором они собираются?! Фигню же творят СТ, более чем очевидную....
Так то у вас впервые жизни роллер прайд делает мастер класс, во вторых, объявление о мастеркласс было вывешено после, чем анонс покатушки ст. Так каким макаром виноват ст, если вы, видя анонс сами поставили мастеркласс на неудобное время. Алёна, вот чепухи не неси, пожалуйста, со всем уважением к тебе обращаюсь. Клеветать очень плохо

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #121 : 29 Апрель 2015, 16:10:26 »
 
Так то у вас впервые жизни роллер прайд делает мастер класс, во вторых, объявление о мастеркласс было вывешено после, чем анонс покатушки ст. Так каким макаром виноват ст, если вы, видя анонс сами поставили мастеркласс на неудобное время. Алёна, вот чепухи не неси, пожалуйста, со всем уважением к тебе обращаюсь. Клеветать очень плохо
И снова возвращаемся вот к этому сообщению, где по датам становится очевидным, что это факты. Информация в СТ до 23 числа была только о большом мк, с 12 часов, длительностью полтора часа. 23, уже после нашего анонса - появился анонс покатушки.
И еще один момент, Ирина. Вы, конечно, тут уже почти 2 недели всех радуете своими постами, и это Ваше личное дело, как себя показывать и с какой стороны. Но мои слова, подкрепленные более чем очевидными фактами, называть чепухой и клеветой - не надо. Терпеть хамство  и "ТЫкание" в свой адрес от Вас я не собираюсь. Поэтому решите, пожалуйста для себя: Вы продолжаете разговор со мной в уважительном ключе, или уходите в режим чтения.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #122 : 29 Апрель 2015, 16:11:41 »
Так то у вас впервые жизни роллер прайд делает мастер класс, во вторых, объявление о мастеркласс было вывешено после, чем анонс покатушки ст. Так каким макаром виноват ст, если вы, видя анонс сами поставили мастеркласс на неудобное время.
Откуда ты знаешь, чем тут всю зиму отдел планирования занимался? :)

Оффлайн Каролиночка Громова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма -3
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #123 : 29 Апрель 2015, 16:43:07 »
Только комментарий Олега Савичева от 22.04"Будьте внимательны, на тот момент когда начнется инструктаж, другая коммерческая группа, сторонняя, будет уходить с этого же места по своему маршруту. Не перепутайте." дает всем понять что Инлайн уже знал о покатушке СТ.  Я ни на чьей стороне. Я катаюсь не так давно на роликах и просто вижу эта ситуация до добра не доведет. Инлайн признайтесь что не правы и просто продолжацте свою роллерскую деятельность не обращая внимания на СТ. У меня все)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #124 : 29 Апрель 2015, 16:51:07 »
У меня все)
А ты кто? Кто твой друг, который аж ради одного поста заставил тебя тут зарегистрироваться?

и просто вижу эта ситуация до добра не доведет
Конечно, у питерского отделения рекила станет меньше приток клиентов.