Автор Тема: Ночные по северу  (Прочитано 37015 раз)

Оффлайн katriya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма 21
Re: Ночные по северу
« Ответ #25 : 30 Май 2015, 08:24:39 »
Ух ты! Марьяна, ведомая Олегом на предыдущей покатушке, выдержала ночную? Натка?
А какой средний темп все ж был?
« Последнее редактирование: 30 Май 2015, 08:59:58 от katriya »

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: Ночные по северу
« Ответ #26 : 30 Май 2015, 12:01:00 »
Предполагаю, что дамы отвалились несколько раньше ;)
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн katriya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма 21
Re: Ночные по северу
« Ответ #27 : 30 Май 2015, 14:43:10 »
Так это стартовое фото? Небо так светло, будто на рассвете :)  Вчера на ЮЗ в 23 была темень.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночные по северу
« Ответ #28 : 30 Май 2015, 16:15:00 »
Вчера на ЮЗ в 23
У этих старт в 22 был. В городе белые ночи и вблизи набережных они очень заметны.

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: Ночные по северу
« Ответ #29 : 31 Май 2015, 18:28:53 »
Категория: районные (Север)
Когда:  05.06 пятница в Ночь
Уровень катания: средний и выше
Протяженность маршрута: ~ 60 км
Место старта: другими словами - Спас-на-Крови
Время старта: 23-00 (23-15 опаздавшие)
Организатор: Савичев Олег, телефон в профиле

05.06.2015 "Здравствуй ЛЕТО"
Покатушка для Северных жителей нашего города. Очередные 60-ят км, и ноги отстегнуть, и положить на полку.

Старт от Спас-на Крови в 23-00 (23-15) темп не менее 10-12 км/ч и выше, (скорость по желанию, ориентируюсь на хвост). Желательно: деньги, защита, фонарики.


1.Маршалов нет.
2.Каждый приехавший, "взрослый человек" и отдаёт себе отчёт, ехать или нет, вставать на перекрытие, отваливаться и прочее - выбор каждого.
3.Будет проезжая часть и не раз.
4.Черезчур выпивших лиц попросим удалиться.
5.Запретов на личности/лица и прочая вражда отсутствует.
6.Приехать может каждый.

Если погода подкачает, не позднее 21-00 будет сообщено об отмене.
(разовое мероприятие)
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 12:53:28 от Олег Савичев »
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: Re: Покатаемся сегодня-завтра ;)
« Ответ #30 : 08 Июнь 2015, 12:09:00 »
Категория: районные (Северо-Восток)
Когда:  12.06 пятница в Ночь
Уровень катания: средний и выше
Протяженность маршрута: ~ 60 км
Место старта: другими словами - Спас-на-Крови
Время старта: 23-00 (23-15 опаздавшие)
Организатор: Савичев Олег, телефон в профиле

В эту пятницу, В НОЧЬ С 12-13.06 (по погоде)
От Спас-на-Крови 23-00/23-10.

1.Маршалов нет. Едем по тротуарам.
2.Каждый приехавший, "взрослый человек" и отдаёт себе отчёт, ехать или нет, вставать на перекрытие, отваливаться и прочее - выбор каждого.
3.Будет проезжая часть и не раз.
4.Черезчур выпивших лиц попросим удалиться.
5.Запретов на личности/лица и прочая вражда отсутствует.
6.Приехать может каждый
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 12:59:50 от Олег Савичев »
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Ночные по северу
« Ответ #31 : 08 Июнь 2015, 12:21:17 »
Олег, как насчет предупредить тех кто поедет о том, что нет никаких гарантий, что ведущий (и организатор в одном лице) доведет до дворика, а не слиняет домой там где удобно, как в последний раз?

Вот это - тоже тянет на шедевр:
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: Ночные по северу
« Ответ #32 : 08 Июнь 2015, 12:29:23 »
Алёна, слухами земля полнится и без Ваших коментариев, но к сожалению тебя не было в тот раз на покатушке, "на заборе так же написано....".
Значит мои маршруты кому-то интересны, спасибо за внимание, лестно.
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночные по северу
« Ответ #33 : 08 Июнь 2015, 19:28:00 »
4. Черезчур выпивших лиц попросим удалиться.
Считаю, что под алкрайдерские покатушки должен быть подраздел курилки в духе "Трэш, угар и содомия".      Ролики - это прежде всего физуха и ЗОЖ. Или кто-то не согласен с этим?

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Ночные по северу
« Ответ #34 : 08 Июнь 2015, 20:21:09 »
Считаю, что под алкрайдерские покатушки должен быть подраздел курилки в духе "Трэш, угар и содомия"
алкорайду вообще не место на инлайне, даже в курилке...  думаю он не алкорайд имел ввиду... хотя... кто его разберёт...
чего не допустишь, лишь бы кто-нибудь приехал ;D
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: Ночные по северу
« Ответ #35 : 08 Июнь 2015, 20:54:58 »

Я давно обратил внимание на какую-то системность/схему/рамки не знаю как назвать. Как у робота. Показалось криво — нужно править. Вышел за рамки — нужно обратить внимание.
Раздел "Покатаемся сегодня-завтра", это общий раздел сторонних покатушек для тех, кто организует или предлагает что-то своё. Нет, Алёна создала отдельную ветку, мне, перенесла туда всё, что касается моих маршрутов — систематизировала. Может быть это был последний мой маршрут в собственной организации? Нет! Нужно системно относиться, по полочкам. Больше топиков и тем! "Северные ночные" - что это?! Кто сказал о Северных, я сейчас начну катать на Юг, меня пробьёт создавать маршруты на Юг и тогда я стану для Вашего форума не просто "оргом своих маршрутов но и конкурентом". Удалить, обгадить, затроллить! "Карма" - шикарный мини инструмент загнать человека в БАН. Не нравится его посты — в минус карму.

алкорайду вообще не место на инлайне, даже в курилке... 

Это значит что любая покатушка где будут употреблять спиртное, не может быть на вашем форуме.

Товарищи вы параноики, причём системные параноики. Наверное по будильнику кушаете и в туалет ходите, как собака Павлова — точно!
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: Ночные по северу
« Ответ #36 : 08 Июнь 2015, 21:10:54 »
Ролики - это прежде всего физуха и ЗОЖ. Или кто-то не согласен с этим?
Ролики это ролики.
 Для кого-то это средство передвижения, для кого-то хобби, для кого-то - неотъемлемая часть жизни.   :)
Если основная цель - здоровье, то есть и более подходящие виды двигательной активности. Но далеко не все они столь же приятны.

Я давно обратил внимание на какую-то системность/схему/рамки не знаю как назвать. Как у робота. Показалось криво — нужно править. Вышел за рамки — нужно обратить внимание.
Раздел "Покатаемся сегодня-завтра", это общий раздел сторонних покатушек для тех, кто организует или предлагает что-то своё. Нет, Алёна создала отдельную ветку, мне, перенесла туда всё, что касается моих маршрутов — систематизировала. Может быть это был последний мой маршрут в собственной организации? Нет! Нужно системно относиться, по полочкам. Больше топиков и тем! "Северные ночные" - что это?! Кто сказал о Северных, я сейчас начну катать на Юг, меня пробьёт создавать маршруты на Юг и тогда я стану для Вашего форума не просто "оргом своих маршрутов но и конкурентом". Удалить, обгадить, затроллить! "Карма" - шикарный мини инструмент загнать человека в БАН. Не нравится его посты — в минус карму.
Может хватит уже возмущаться на ровном месте? Вам предоставили отдельный топик, не нравится название - переименуйте.
А то ведь накликаете настоящие репрессии почем зря.  :abzatc:
Хреновый роллер.)

Оффлайн Alien

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Сообщений: 400
  • Карма 666
Re: Ночные по северу
« Ответ #37 : 08 Июнь 2015, 21:42:30 »
 :!: (модераторское) 
Еще одна попытка массового уничтожения сообщений пользователей - и будет режим чтения.
No matter how many times you fell. Much more important is how many times you got up.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Ночные по северу
« Ответ #38 : 08 Июнь 2015, 22:03:11 »
Вот же клиника-то, а...   :abzatc:
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночные по северу
« Ответ #39 : 08 Июнь 2015, 22:55:23 »
"Карма" - шикарный мини инструмент загнать человека в БАН.
Олег, ты латентный наркоман?
http://inlinelife.ru/forum/index.php?topic=1481.msg25047#msg25047
Автоматический бан при достижении какого-то уровня минусов нынче отрублен. Да и в "Курилке" нынче такая свобода слова, что хоть видосы "я и конь" выкладывай.  Жаль, что вариант [у меня алиби, с 30.05 по 07.06 на форуме отсутствовал] "Олежа выбесил кучу народа и народ решил минусануть" в твою голову не забрёл.     
Чукча писатель, а не читатель?

Это значит что любая покатушка где будут употреблять спиртное, не может быть на вашем форуме.
В принципе да. Неужели надо 72м кеглем в шапке написать, что убивать людей, есть детей и бухать на покатухах - это плохо? Есть какие-то дебилы среди форумчан, для которых не существует элементарных базовых истин?
 И если какие-то попытки обозначения подобных покатух были, то это явная недоработка.   

Оффлайн Denis Khokhryakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма 10
  • Intellectual Badass
    • denssk.me
Re: Ночные по северу
« Ответ #40 : 08 Июнь 2015, 23:15:18 »
Ну вообще разумное решение, особенно, учитывая регулярность данных мероприятий.
Минусовая карма уже давно ни на что не влияет. И в анонсе все же стоит воздерживаться от взаимоисключающих параграфов и предупреждать обо всех "подводных камнях".
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 23:46:30 от Denis Khokhryakov »
I'm no superman...

Оффлайн katriya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма 21
Re: Ночные по северу
« Ответ #41 : 09 Июнь 2015, 01:13:16 »
Вещает новис.
Я, наверное, не в тему, потому что на севере и прп не катаю, но все течет и все меняется. Желание попробовать есть, поэтому все же выскажусь. Выпивающих на покатушках опасаюсь. Пусть они тыщу раз бессмертные пони, но это как за рулем - нельзя быть уверенным в другом водителе. Особенно тем, кто только начинает практиковать ПРП (или пусть бы даже задумывается). Ну и вообще это неприятно с этической т.з. Для алкопровождения есть свои компании (соратники) и места (как минимум, помещение, а не проезжая часть и не на колесах).
На ночной скорость выше новичковой, нет такого равномерного освещения, т.е. времени на реакцию меньше, чем в дневное время. А если маршалов заменяют "расслабленные" роллеры (?), так это вообще страшилка для новичка :o

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночные по северу
« Ответ #42 : 09 Июнь 2015, 01:28:41 »
Для алкопровождения есть свои компании (соратники) и места (как минимум, помещение, а не проезжая часть и не на колесах).
Да хорошо алкорайд катает. Каждый сезон сотрясы, зубы и руки.   Зато людям будет, что вспомнить на старости. Мож у Олега детство трудным было, поэтому он активно отжигает теперь, правда жалко будет, если на тот свет утащит кого-нибудь за компанию.


Товарищи вы параноики, причём системные параноики.
Тот факт, что по пятницам и воскресеньям ты с женой идёшь на разные покатушки, тебе ни на что не намекает? Мы то поудивлялись, повоспитывали, поржали, снова поудивлялись и забыли... А факт одобрения/неодобрения близким человеком твоих поступков на что-то уже должен ведь намекнуть?

Оффлайн esqado

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма 7
Re: Ночные по северу
« Ответ #43 : 09 Июнь 2015, 08:07:26 »
Тут вопрос индивидуальной ответственности.
Готов ли человек взять ее на себя со всеми последствиями.
Ли - редкостное гавно. Сало - одне кохання

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: Ночные по северу
« Ответ #44 : 09 Июнь 2015, 10:39:41 »
Кто разблокировал МОЮ тему которую я закрыл, намеренно?!
Прошу тогда ВСЁ убрать в архив, куда угодно, этой темой я заниматься не буду и не собирался.
Алёна, ты сама создала этот топик, поставила меня модератором, перенесла сюда все посты. Этим модераторским бредом я заниматься не собираюсь. Я закрыл тему (скриншот) а вы продолжаете рассуждение, говно перемешивать. Магваю, как главному ТРОЛЛЮ - пища и раздолье.
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночные по северу
« Ответ #45 : 09 Июнь 2015, 13:46:49 »
Алёна, ты сама создала этот топик, поставила меня модератором, перенесла сюда все посты.
Тебе оказали услугу. Ну и раз одна из целей покатушки, культурно бухнуть, то мы просто обязаны читающих объяву предупредить.
МОДЕРАТОРОМ НИКТО НИКОГО НЕ СТАВИЛ. На этом чертовом демократическом форуме ТС изначально кнопки лишние имеет (ибо он заточен под людей с головой), сверху вмешиваются лишь при злоупотреблениях. Ты должен понимать, что если тема содержит уже ответы на твой стартовый пост, то ты не можешь просто так взять и удалить/закрыть/приостановить обсуждение из-за неудобных вопросов и комментов.
Будь мужиком! Отвечай за заявленное.
Магваю, как главному ТРОЛЛЮ - пища и раздолье.
Троллю? Я был на проводимой тобой покатушке, поэтому имею полное моральное право писать всё, что думаю (особенно в свете вновь открывшихся обстоятельств, заключающихся в том, что меняться ты абсолютно неспособен). Да и как-то троллить тебя бессмысленно, ты сам себя истериками и забиванием на пропагандируемую тобой же этику затроллил уже. Неужели лень на объективные вопросы отвечать?

Теперь по сути:

Организатор: Савичев Олег, телефон в профиле
Ок, покатуха организованная. Этим она отличается от  договоренности двух человек в стиле "Вася, давай через полчаса поедем хрен куда?"

2. Каждый приехавший, "взрослый человек" и отдаёт себе отчёт, ехать или нет, вставать на перекрытие, отваливаться и прочее - выбор каждого.
Перевожу на человеческий язык. Оргу пох на соблюдение заявленной скорости, оргу пох на хвост, оргу пох на маршрут. Он может или уйти с середины покатухи домой, или может подрезать маршрут на 1/3 с формулировкой "у меня ножки болят".    Что касается хвоста, то даже передвигаясь с заявленной оргом скоростью, никто не будет крутить  головой, замерять темп и брать на себя ответственность за людей.     Вроде бы часть правды в описании есть, а вроде бы нюансы забыты специально. При этом не пишите про них автору, это ж чистый троллинг хорошего человека.    Имидж - эт как и репутация, просирается один раз и обратно не отрастает.
Я с каждым годом все больше ностальгирую по поколению, бравшему с собой голову...

Оффлайн esqado

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма 7
Re: Ночные по северу
« Ответ #46 : 09 Июнь 2015, 14:00:07 »
Как много Magvay проводил покатушек?
Ли - редкостное гавно. Сало - одне кохання

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Ночные по северу
« Ответ #47 : 09 Июнь 2015, 14:38:02 »
Как много Magvay проводил покатушек?
Ну как минимум одну помню.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночные по северу
« Ответ #48 : 09 Июнь 2015, 15:17:15 »
Притом маршрут оригинальный был :)  :popcorn3:
Лучше бы спросил, какой объем работы при обкатке маршрута надо провести, чтобы не быть сексуальным меньшинством ехать по встречке проезжей части, я б тут вспомнил количество листиков с распечаткой небольшого неизвестного участка в руках того же Copa годика 4 назад...

VicBaranov

  • Гость
Re: Ночные по северу
« Ответ #49 : 11 Июнь 2015, 10:57:58 »
Очередное место срача? Как это по инлайновски