Автор Тема: Минск  (Прочитано 5515 раз)

Оффлайн Zabotin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма 19
  • тел. 89516426113
Минск
« : 06 Май 2017, 22:36:58 »
Ну вот моя мечта сбылась! После неудачной поездки в Минск с роллерами которые ушатали мою первую, новую машину  в татал. (пробег 3400км).  Я решил повторить поездку в Минск.  Со вторыми майскими праздниками у меня планы обломились, а у предков совпали выходные и они попросили их куда то отвезти. Долго размышляя я предложил Минск. И так дорога на машине. Расстояние до Минска 950 км.   Я выехал в пятницу часов 5 вечера. Доехал до Пскова в часов 10 вечера, где остановился на ночлег в хостоле. Далее в часов 8 продолжил движение в сторону  Минска. Приехали в районе 5 вчера. Вывод ехать на машине далековато одному за рулем. Асфальт по трассе хороший появился только после Пскова.  Первое знакомство состоялось с городом на вело дорожке. Я прокатился от Цирка в низ по течению реки.   Вот фоточки.

Оффлайн Zabotin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма 19
  • тел. 89516426113
Re: Минск
« Ответ #1 : 06 Май 2017, 22:48:09 »

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Минск
« Ответ #2 : 06 Май 2017, 23:28:55 »
Где мамаши с колясками на велодорожке? В 6 утра катался штоль? Днем там не проехать из-за пешеходного трафика :( В выходные так вообще трындец.  Приэтом даже на окраине по пустой велодорожке реально прут пешики, а сегодня наблюдал как народ вообще в классики играл, разрисовав половину.
Не проще в Стокгольм было податься? Там велодорожки на окраинах отделены от основных дорог аллеями, катался бы по чистому воздуху и т.д.

PS. Что с машинкой уроды сделали? Неудачно в высоту прыгать по пьяни пытались?

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Минск
« Ответ #3 : 07 Май 2017, 00:04:38 »
Прикольно. Минским роллерам можно только позавидовать...
Алсо я не гордый, могу и ночью покататься, если днем мамаш с танками много.
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Re: Минск
« Ответ #4 : 11 Май 2017, 15:56:02 »
Здорово. А какая протяженность дорожки?