Автор Тема: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек  (Прочитано 37104 раз)

Оффлайн Александр

  • Sportsystem
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Карма 53
  • Очень хороший человек
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #25 : 07 Июнь 2012, 23:00:23 »
Цитата: Александр Руснак от 07 Июнь 2012, 16:26:01
А где же женское начало?

Цитата: losya от 07 Июнь 2012, 20:01:52
Так забавно наблюдать за юношеским максимолизмом, который присутствует в Алене.

   что-то это напоминает... Кастер Семеня? 


Господа, не пугайтесь так инициативности и целеустремленности, встречая их у женщин.
Если у мужчин не хватает упорства, это не значит, что виноваты женщины, это значит, что с гормонами у Вас, молодые люди, не все в порядке :abzatc:
Все движется

Оффлайн mork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма 2
  • Большой и темно-зеленый
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #26 : 07 Июнь 2012, 23:22:08 »
предпочитающий не отвечать исключительно на удобные вопросы...
^^^^ Тут какая-то коварная логическая ловушка!11.
Неужели сложно представить, что не все бухают на покатушках.  ???
Тебя на мысль о том, что я не представляю себе этого? навела моя фраза "алкорайд и им сочувствующие"?
Тут тоже коварная логическая ловушка:
Если народ едет одной толпой - это алкорайд? Тогда следуя классической логике они все должны бухать. Если среди них есть не пьяные сочувствующие - это уже не алкорайд, прошу уточнять проценты трезвенников, во избежание дискриминации сексуальных и этнических меньшинств, а также рабоче-крестьянских масс по признаку процента содержания алкоголя в крови.

Следует говорить "80% алкорайд", или "20%-ный рейд сочувствующих трезвенников".

Оффлайн mork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма 2
  • Большой и темно-зеленый
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #27 : 07 Июнь 2012, 23:24:43 »
Господа, не пугайтесь так инициативности и целеустремленности, встречая их у женщин.
Если у мужчин не хватает упорства, это не значит, что виноваты женщины, это значит, что с гормонами у Вас, молодые люди, не все в порядке :abzatc:

Да, о таких с любовью и гордостью говорят: "баба с яйцами!"
Хотя по количеству логических ловушек в тексте тут все просто залито эстрогеном.

Оффлайн Александр

  • Sportsystem
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Карма 53
  • Очень хороший человек
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #28 : 07 Июнь 2012, 23:29:16 »
Хотя по количеству логических ловушек в тексте тут все просто залито эстрогеном.
Просто нужно уже научится читать внимательно  :grabli:
Да, о таких с любовью и гордостью говорят: "баба с яйцами!"
Я не думаю, что подобный тон в обращении может принадлежать мужчине, который уверен в себе и добился чего либо. Раз так смущают успехи девушки  :D
Все движется

Оффлайн mork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма 2
  • Большой и темно-зеленый
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #29 : 07 Июнь 2012, 23:36:44 »
Просто нужно уже научится читать внимательно  :grabli:
Просто нужно писать сочинения и учиться излагать свои мысли.

Я не думаю, что подобный тон в обращении может принадлежать мужчине, который уверен в себе и добился чего либо. Раз так смущают успехи девушки  :D
Успехи в чем?

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #30 : 07 Июнь 2012, 23:41:06 »
много букав.
лижу мармеладку.
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн Хроня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма 10
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #31 : 07 Июнь 2012, 23:51:19 »
слабоваты тролли, нужно либо толстеть, либо аргументировать нормально






Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #32 : 07 Июнь 2012, 23:56:39 »
каждый сам себе судья...
А спорить толку нету, так как все останутся при своем мнении
Т.К. каждый уже сделал для себя  выбор
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 00:20:32 от Avroig »

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #33 : 08 Июнь 2012, 00:01:04 »
Я тут не читал всго это пипеца (поэтому может я кэп и за кем-нибудь повторяю, но все же), но я уверен, что про Бражьи покатушки тут опять оралось, что они Алкорайд. И это какбы вранье.
С начала  сезона не было ни одного алкорайда.
Любой сознательнй человек понимает разницу между выпивать юаночку-другую пива и бухатьВдриЩИ. Тут то же самое.
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн belkaspb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма -13
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #34 : 08 Июнь 2012, 01:19:30 »
Белка, не льсти себе. Хотя если революционным ты считаешь разместить чужой текст без указания того, кто его писал, а заодно начать по привычке скандалить с теми, кто на это указывал- дело твое. Впрочем, советую сходить почитать правила форума.
 Что до остального- скажи кто-нибудь свое. Если конечно сможешь. Я понимаю что это трудно, но все-таки.
 Мирно с этими людьми договориться было не реально. Оказалось что даже выбирать противоположные направления, чтобы друг другу дать спокойно кататься- и то проблема.  А то что ты сейчас тут говоришь... Да, во что угодно можно поверить, если столько раз на протяжении всего времени повторять. И, наконец, очень забавно слышать что-то про то как и что с атмосферой на прп от человека который у нас не бывает. Касаемо того, что я сочла нужным тут сказать, перед тем как открыть тему обратно- так это довольно доходчивое объяснение того, почему и как произошло отделение алкорайда и им сочувствующих, того, в чем основная разница между покатухами и того, к чему мы стремимся. Да, все происходившее тогда это отнюдь не белая страница на которую приятно смотреть. Именно поэтому и на рп и тут альтернативщиков не обсуждают.  Но оно было. Это просто то, что стоит помнить.  чтобы понимать что стоит за этим на первый взгляд хорошим предложением.
Давайка припомним. Я разместила текст Ириши, без указания её авторства, дабы привлечь народ на очередного роллер-мероприятия. Я конечно понимаю, что в твоем воображении это грех, достойных прилюдного сожжения, но весь остальной адекватный мир, не увидел в моем поступке ничего зазорного, как и 99,9% прочитавших тогда мусор, который ты развела (0,1% - угадай кто же это? :) ) Но, как говорил, кажется далай Лама, в споре говори только о настоящем и никогда о прошлом.
Теперь о настоящем. На твоих покатушках я была достаточно, чтобы сделать свои выводы. Как на быстрых, так и на воскресках и пятничных. Твой укол в сторону того, что я у вас не бываю, просто напросто неуместен.
Все происходившее тогда... Блаблабла... неприятно вспоминать. В своем посте (сомневаюсь конечно, что ты его вообще прочла, как ни странно, обладая некой завышеннойдолей эгоцентризма, впринципе собеседника можно и не слушать..) я конкретно указала на раздницу в наших с тобой версиях тех ужасных дней. Почему этот факт замалчивается, а лишь в очередной раз летят фразы - алкорайд, фу.
И в заключении хочу сказать, что как бы ты не концентрировалась на том, что все отбросы общества и алкоголики катаются с бражей, как бы ты не пыталась воплотить в реальность материю своей мысли, как выше написал Илья:  "И это какбы вранье. С начала  сезона не было ни одного алкорайда. Любой сознательнй человек понимает разницу между выпивать юаночку-другую пива и бухатьВдриЩИ. Тут то же самое. " (с) fareng8 (дабы не затрагивать ваши светлые чувства, ставлю копипаст).Пора избавиться от иллюзии, что все, что не с вами, то гавно... Пис :)
Белко, ц*ко, повелительницца блуднякофф!!)) (с)

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #35 : 08 Июнь 2012, 01:33:20 »
Жаль... большая жаль. Идея вроде бы неплохая была. Я Брагу, конечно, не знаю, но вот что-то мне совсем не кажется, что он все еще хочет разрушить какие-нибудь чужие покатушки. И я совсем не уверен, что численность ПРП пострадала бы после такой совместной юбилейной... скорее наоборот :)

Все же может люди меняются, умнеют что ли. Желающих поучаствовать в совместной юбилейной покатушке было много... Может можно было забыть старые обиды, простить глупые выходки... А по поводу алкоголя и поведения на дороге вообще, ну обо всем же можно договориться, установить правила что ли, сделать соответствующие объявления и проехаться большой и дружной толпой.


Оффлайн VASO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма 7
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #36 : 08 Июнь 2012, 02:01:31 »
 Вот вообще не понимаю к чему этот срач. Никто не предлагает  менять правила/идеологию/ведущих. На инлайне насчет алкоголя, как и насчет ведущего, Бража отписался вполне однозначно:

Цитировать
(Олег V обращаюсь к Вам с просьбой, провести данное мероприятие 06.07.2012 (быть Ведущим).
Со своей стороны приложу максимум усилий, чтоб на данном мероприятии (покатушке) было как можно большое количество маршалов (роллеров в желетках)

И минимизировать наличие алкоголя в эту ночь среди роллеров и убрать его среди маршалов.). 

Ну, серьезно, мы же как-то можем вместе кататься и маршалить, например, на пробеге Боброва(вижу там людей в жилетках из разных "группировок", и тех, кто вообще уже сто лет не появляется на покатушках), так что мешает объединиться один раз в году на ночной?  ??? Разумеется, всё это будет иметь смысл, если Олег В согласится.  :JC-thinking: Вполне понимаю мотивы отписавшихся, но речь, имхо, идет не о присоединении к алкорайду(или не алкорайду), а о том, чтобы:
проехаться большой и дружной толпой.


« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 02:17:47 от VASO »
никого не трогаю, починяю примус (с)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #37 : 08 Июнь 2012, 06:27:22 »
Я тут не читал всго это пипеца (поэтому может я кэп и за кем-нибудь повторяю, но все же), но я уверен, что про Бражьи покатушки тут опять оралось, что они Алкорайд. И это какбы вранье.
С начала  сезона не было ни одного алкорайда.
Любой сознательнй человек понимает разницу между выпивать юаночку-другую пива и бухатьВдриЩИ. Тут то же самое.
Илья, ты хочешь сказать, что регулярные серьезные травмы (вроде выбитых зубов даже у девушек) - это следствие того, что некоторые (очень редкие участники колонны) баночку - другую пивасика выпили за покатуху? Ну вот тот же Никопол (а эт типа человек в жилеточке, якобы призванный обеспечивать безопасность катящихся, в т.ч. и возвращение на финиш их с зубами) на дворике в тааааааком состоянии сидит часто, что либо чувак слабак - бухать не умеет, либо там не пара банок. ;) В принципе от других сочуствующих тоже интересно было бы получить ответ на вопрос, только не надо рассказывать сказки про цивилизованную небухающую покатуху, которую тут все оклеветали.
Вот вообще не понимаю к чему этот срач. Никто не предлагает  менять правила/идеологию/ведущих. На инлайне насчет алкоголя, как и насчет ведущего, Бража отписался вполне однозначно:
Зайди в группу покатух. Там как бы один из маршалов пишет: "Я только за! Ну бухают наши маршалы и что? Мы те, кто мы есть. Кажется именно поэтому произашёл раскол...". Вот чуваку то респект за адекватность и отсутствие попытки закосить под образец неизвестно чего... Но если ведущий собирается убрать алкоголь на совместную покатушку, а один из маршалов вот пишет такие перлы, то это значит, что ведущий пойдет лесом, никакой цивилизованной покатухи не будет, ибо люди не будут ломать свои привычки.   И кто такой Бража, и с чего его гарантии хоть какого-то ломанного гроша будут стоить, если тут в топике уже некто Руснак претендует на руководящую роль на покатухе?
В пробеге Боброва исключена цепочка "Пятница, конец рабочей недели, отдых, бухло, беспредел, расслабон". 

Еще удивительно, что никто никак не комментирует один нюанс. Вот в прошлом году была совместная покатушка ПРП и night-skate.info... Когда рядовые роллеры узнали о проведении покатухи? Угу. Именно в тот момент, когда два организатора где-то по персональным каналам связи друг с другом договорились, определились с маршрутом, вывесили карту и анонс. Поэтому поднимание волны автором данного топика сделано не на благо катающихся и жаждущих огромной толпой проехаться хоть одну ночь в году, а ради самопиара.  :rofl:

Оффлайн Александр

  • Sportsystem
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Карма 53
  • Очень хороший человек
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #38 : 08 Июнь 2012, 09:16:50 »
Раз вы все такие умные, идите лучше в тему "о книгах" и посоветуйте что-нибудь не тривиального и редкого. А то там вас больше, чем на 1 страницу не хватило, а здесь поток сознания так и льется.
Или вот в тему про слаломное  или фрискейтерское видео что-нибудь свое новое загрузите.  Роллеры ведь все-таки. Скучно с вами ;)
Все движется

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #39 : 08 Июнь 2012, 12:40:10 »
Вот в прошлом году была совместная покатушка ПРП и night-skate.info... Когда рядовые роллеры узнали о проведении покатухи? Угу. Именно в тот момент, когда два организатора где-то по персональным каналам связи друг с другом договорились, определились с маршрутом, вывесили карту и анонс.
немного не так. на форуме Найт-Скейта была тема с обсуждением ехать вместе или нет. решили поехать и поехали. но там своя специфика: Найт-Скейт - очень небольшая покатушка, и там нет такого разброса в мнениях и взглядах.

раз уж я сюда всё-таки вписался, выражусь по поводу алкорайда и не алкорайда.
у нас иногда случаются участники с "баночкой-другой". и после этих баночек поведение заметно меняется в сторону увеличения "безбашенности". слава богу, они не лезут на встречку, не цепляюцца за машины и не творят прочий беспредел, но от меня в таких ситуациях требуецца повышенное внимание к их поведению в колонне и на стопах. для меня этого достаточно, чтобы охарактеризовать покатушку как алкорайд. и я искренне рад, что у нас у нас таких людей всего 2-3 и то не всегда.

о каких бы правилах организаторы ни договорились, полностью исключить спиртное на ночной не получицца в силу массовости. При количестве участников под 200 маршалам и без спиртного в колонне есть за чем следить. Если к этому всему добавяцца ещё и "расслабившиеся" участники... моё имхо - ну его нафик такие нервяки. закрыть на это глаза и забить лично я не могу. пробовал, не получаеца.
Salomon фарева!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #40 : 08 Июнь 2012, 13:39:52 »
Shamann, если уж вносить поправку, то тогда уже наверно правильнее было сказать, что происходило это следующим образом. От меня, орга прп, в личной переписке поступило предложение к оргу найтскейта сделать совместную покатушку загород. Получен ответ. (дословно не помню, но) звучало это примерно следующим образом: "я не против, но надо спросить у ребят. Если они согласятся то сделаем", после чего была открыта тема на форуме для обсуждения, и по итогам было решено сделать совместную покатуху. Все верно? ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #41 : 08 Июнь 2012, 13:57:56 »
угу
Salomon фарева!

Оффлайн Braja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -6
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #42 : 08 Июнь 2012, 14:11:59 »
Shamann, если уж вносить поправку, то тогда уже наверно правильнее было сказать, что происходило это следующим образом. От меня, орга прп, в личной переписке поступило предложение к оргу найтскейта сделать совместную покатушку загород. Получен ответ. (дословно не помню, но) звучало это примерно следующим образом: "я не против, но надо спросить у ребят. Если они согласятся то сделаем", после чего была открыта тема на форуме для обсуждения, и по итогам было решено сделать совместную покатуху. Все верно? ;)

Страшно видимо по одному за город выбираться вот и объединились :gun2:
Алена за два года как ты у руля, у тебя ни одного нового маршрута не появилось, все в черте города.  "Детский сад в песочнице".

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #43 : 08 Июнь 2012, 14:59:45 »
Димо,  спасибо за наглядную демонстрацию того, как годы употребления алкоголя отражаются на способностях воспринимать реальность,  рассуждать и вести беседу.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Braja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -6
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #44 : 08 Июнь 2012, 15:18:21 »
Димо,  спасибо за наглядную демонстрацию того, как годы употребления алкоголя отражаются на способностях воспринимать реальность,  рассуждать и вести беседу.
  всегда пожалуйста
Да, о таких с любовью и гордостью говорят: "баба с яйцами!"

Оффлайн Cop

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Сообщений: 261
  • Карма 667
  • Are you sure?
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #45 : 08 Июнь 2012, 16:15:52 »
Всего полторы страницы потребовалось участникам треда, чтобы перейти на уровень базарной ругани и начать исследовать содержимое трусов друг друга. Мило.

Оффлайн Folge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма 16
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #46 : 08 Июнь 2012, 16:29:39 »
Цитата: Braja
Олег V обращаюсь к Вам с просьбой, провести данное мероприятие 06.07.2012 (быть Ведущим).Со своей стороны приложу максимум усилий, чтоб на данном мероприятии (покатушке) было как можно большое количество маршалов (роллеров в желетках) И минимизировать наличие алкоголя в эту ночь среди роллеров и убрать его среди маршалов.).

Мне кто-нибудь объяснит почему:

1. Braja, который (как выянилось) не обладает решающим голосом и не может ничего гарантировать, считает себя вправе выступать с подобным предложением, включающим в себя заведомо ложные обещания?
2. Зачем создавать тему на форуме, не получив согласия от организатора ПРП, после чего создавать иллюзию массового согласия, пригласив тех, кто с ПРП не катается и тем самым пытаться убедить окружающих в том, что все за?
3. И, наконец, последний: почему, получив отказ и его обоснование, он и его "группка поддержки" до сих пор тут, и продолжают устраивать срач, когда вопрос решен? Может, пора уже наконец свалить отсюда и продолжить поливать ПРП и NightSkate в своей вконтактовской группке, как вы обычно это делаете?

Оффлайн Braja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма -6
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #47 : 08 Июнь 2012, 16:40:20 »
Потерпите малость «алкаша», это последний его сезон.
И весь народ (роллеры и бякеры) придут в 2013 году к вам. 

Оффлайн Folge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма 16
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #48 : 08 Июнь 2012, 16:45:54 »
На объяснение не тянет. Попробуй еще раз.

Оффлайн VASO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма 7
Re: 2002-2012 Юбилей ночных покатушек
« Ответ #49 : 08 Июнь 2012, 21:58:01 »
Единственный здравый комментарий в этой теме(не считая моего, естественно :) )

Всего полторы страницы потребовалось участникам треда, чтобы перейти на уровень базарной ругани и начать исследовать содержимое трусов друг друга. Мило.
Так держать! :abzatc:
никого не трогаю, починяю примус (с)