Автор Тема: Waterjump 2013 part.1  (Прочитано 7622 раз)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Waterjump 2013 part.1
« : 26 Июнь 2013, 14:30:22 »
    Погода наконец нас радует и пришло время WATERJUMP'а!!!
29 июня (в субботу), с 15:00 до 20:00 после тяжёлой трудовой недели, Вы сможете разогнаться по уже  давно полюбившемуся (гыыы...) пирсу  на Крестовском острове,  взлететь  на трамплин  и  плюхнуться в прохладную воду! Что ещё для счастья надо? :)
ГОТОВЬТЕ ТРЮКИ! ВОТЕРДЖАМП 29-ОГО ИЮНЯ!
Для тех кто не в курсе  -  РОЛИКИ ОТ ВОДЫ НЕ ПОРТЯТСЯ!!!  Подшипники старые и не нужные ставите и ничего  не портится, кроме старых и ненужных подшипников )))
ФОТО- ВИДЕО-АППАРАТУРА с их хозяевами так же приветствуется :)

АЛКОГОЛЬ НА МЕРОПРИЯТИИ ЗАПРЕЩЕН! ЛЮДИ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ К ПРЫЖКАМ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!
                   СУББОТА. 29-ОГО ИЮНЯ. C 15:00 до 20:00. КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ (СЛЕВА ОТ СТАДИОНА). БУДЕТ МОКРО!!!
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 15:21:51 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Metro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма 6
Re: Waterjump 2013 part.1
« Ответ #1 : 27 Июнь 2013, 11:01:39 »
 :thumbup2:

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: Waterjump 2013 part.1
« Ответ #2 : 29 Июнь 2013, 18:35:36 »
Посмотрел. Хорошее мероприятие. Организаторам и участникам - мое почтение.  :thumbsup:

Правда, смущает пара моментов.
Поверхность причала очень неровная, жрет инерцию со страшной силой, да и безопасности разгону не добавляет. Трамплин, при всем уважении к его создателям, тоже не совсем соответствует задаче - в данном случае нужен очень плавный заезд с минимальным углом, и небольшое увеличение угла к концу трамплина. Плюс ширина трамплина должна быть хотя бы метра два - некоторые прыгуны заметно опасались не попасть в створ.

Соответственно в голове теперь засело два коварных вопроса:
1) Есть ли в Питере и пригороде более ровные причалы подходящие по длине и глубине воды?
2) Как отреагируют муниципальные власти и иная бюрократия если тупо вручную разровнять разгонную дорожку строительной смесью и переделать трамплин?  :tease:
Хреновый роллер.)

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Waterjump 2013 part.1
« Ответ #3 : 30 Июнь 2013, 01:34:42 »
Посмотрел. Хорошее мероприятие. Организаторам и участникам - мое почтение.  :thumbsup:

Правда, смущает пара моментов.
Поверхность причала очень неровная, жрет инерцию со страшной силой, да и безопасности разгону не добавляет. Трамплин, при всем уважении к его создателям, тоже не совсем соответствует задаче - в данном случае нужен очень плавный заезд с минимальным углом, и небольшое увеличение угла к концу трамплина. Плюс ширина трамплина должна быть хотя бы метра два - некоторые прыгуны заметно опасались не попасть в створ.

Соответственно в голове теперь засело два коварных вопроса:
1) Есть ли в Питере и пригороде более ровные причалы подходящие по длине и глубине воды?
2) Как отреагируют муниципальные власти и иная бюрократия если тупо вручную разровнять разгонную дорожку строительной смесью и переделать трамплин?  :tease:
решишь два своих вопроса, свяжись со мной )))
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
« Последнее редактирование: 06 Июль 2013, 18:12:46 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Waterjump 2013 part.1
« Ответ #5 : 02 Июль 2013, 15:39:19 »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.