Автор Тема: Рекил / Скейттаун / Катающийся город? Случайность или провокация? )))  (Прочитано 91643 раз)

Оффлайн Folge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма 16
Тут модно стало темы со скринами делать, так что и я, пожалуй,  немного развлекусь   :D 
Текст будет длинный, скринов - много. Сам текст - в  1-3 комменте, чтобы не скакал по страницам.

Умеющие видеть - увидят; умеющие думать - поймут и сделают выводы.

Пришедшие и сюда устроить свой любимый срач - вперед. Только имейте ввиду, что тут за вами старшие братья прибирать не смогут, а за нарушение правил, мат и личные оскорбления, которые вы так любите, - последует бан, а не ваши любимые лайки.

Поехали ;D
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2016, 18:57:00 от Magvay »

Оффлайн Folge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма 16
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #1 : 25 Апрель 2015, 09:23:45 »
В 2014 году Образуются покатушки от SkateTown (они же Катающийся Город, они же педставители C-Пб. филиала школы  Rekil)

Давайте посмотрим, как это было в 2014 году:
01. 29 июня
02. 06 июля
03. 13 июля
04. 20 июля
Всем известный "Сестрик-Зелик"
05. 27 июля
Теперь покатушек 2: "Красная" и "Зеленая"
На предложение орга INLINELFE руководителю Skatetown-a  катать всем вместе ( НВ + "Красная")
был дан ответ "Нет, мы хотим свою, от Skatetown-a" и "Хотите вместе - вставайте
под флаг скейттауна и меняйте свое имя на наше"
06. 03 августа
07. 10 августа
08. 17 августа
09. 24 августа
По предложению от орга, Николая Наквасина, достигнута договоренность:
Маршрут - от INLINELIFE, традиционное место старта НВ с Московской пл.
Совместная обкатка и подготовка маршалов"Красной" и "Зеленой"
к совместному ведению колонны по маршруту по стандартам INLINELIFE.
Cтартуют сначала НВ + "Красная", за ними идет "зеленая"
О том, как оно было - помнят все, кто принимал участие. Выводы сделаны.
10. 31 августа
00. 01 сентября
Внезапно появляется объявление от организатора воскресок от SkateTown-а.
Впоследствии оказывается что он уволен.
11. 07 сентября
маршрут выглядит так:                                           и удивительно напоминает:
   
12. 14 сентября
Сезон, не смотря на предыдущие посты не закрыт, посты теперь идут от Сашка Ветер
13. 21 сентября
14. 28 сентября
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 12:41:02 от Folge »

Оффлайн Folge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма 16
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #2 : 25 Апрель 2015, 09:28:41 »
   23  марта  SkateTown
(они же катающийся город, они же педставители C-Пб. филиала школы  Rekil)
объявляют об открытии сезона  своих покатушек. В комментариях всплывает место старта открытия. Внезапно оказывается, что
Местом старта выбрано традиционное место старта Новичковых Воскресок от INLINELIFE
Реакция
"Роллеры Севера"
(орг)

Реакция
INLINELIFE


После этого, поняв что уже все видят происходящее, орг SkateTown-а решает-таки поставить в известность орга НВ о том, что они выбрали для открытия сезона своих покатушек традиционное место INLINELIFE.
Выглядело это так (и ни для кого это уже не секрет) :
"Мы у вас точку сбора стырили на одно воскресение 12 апреля.Нам для открытия необходимо, прости!!!"
© Сашка Ветер
Ответ
SkateTown-а (орга):

[/t]


Дальше, в лучших традициях скейт-тауна, возникает бодрый срач... Старшие прибирают за младшими, в т.ч. и сносят пост - обращение,с 70 + коментами, переводят стрелки на INLINELIFE, дескать сами свой пост удалили. Нет, не удаляли. А вот скрины сделали ;D

INLINELIFE вывешивают объявление на стене группы и на форуме о том, что не смотря на то что другая покатуха
стартует с традиционного места старта НВ - это не НВ и никакого отношения воскресная покатуха 12 апреля к воскрескам от INLINELIFE не имеет. И что сезон НВ еще не открыт.
Реакция SkateTown-а не замедлила себя ждать. Мат, советы "нассать по углам" и попытки пиарить свою секту школу были, естественно, из темы вытерты админом и модераторами - такой стиль общения для нас неприемлем. Слушать о том, что это предупреждение для  своих чтобы не было путаницы, сектанты рекиловцы, конечно, не пожелали. Зато с пеной у рта всех убеждали, что это случайно и разово и больше - никогда.

И еще куча аналогичных постов от невинных оргов. Но вдруг...  проскакивает:

На вопрос орга НВ о том,  как можно учесть чье-то мнение не обсудив вопрос, а поставив перед фактом, ответ был просто чудесен:

Другими словами: "я прекрасно знал, что это вам не понравится, но я делаю что хочу и как хочу".

Конечно, мы все поверили в то, что это была разовая акция, и что вовсе никто не претендует на то чтобы занять традиционную и всем известную локацию INLINELIFE по воскресениям. И в то, что стартуют они с самых разных мест города, и с Московской пл. в том числе, - они уже неоднократно ездили (кто не поверил - идем перечитывать историческую справку ) Как и в то, что Дворцовая для скейт-тауна вовсе не традиционное место старта, и что во всем городе нет  ни одного места которое им бы подошло, кроме того, с которого уже не первый год стартуют НВ от INLINELIFE.
Конечно же, это ведь единственная площадь в городе ;D и им прямо-таки ну никак было не найти себе свое подходящее место.
 

Оффлайн Folge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма 16
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #3 : 25 Апрель 2015, 09:36:33 »
Вы думаете это все? Смысла бы не было это поднимать, если бы коммерсы на этом остановились. )))

12 апреля - тут, на форуме, появляется объявление о том, что открытие сезона НВ от INLINELIFE намечено на 26апреля.
20 апреля - появляется анонс в группе и на форуме о том, что да, открытие сезона НВ от INLINELIFE состоится 26 апреля.
22 апреля - информация  обновляется и теперь это уже полноценный анонс и у "Roller Pride" :

и на форуме, и в группе ВК.
Откуда становится известно, что в 14:00 стартует учебка, а в 15:00 - как и всегда, покатушка.

И тут обнаруживается:



 ;D Занавес

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #4 : 25 Апрель 2015, 09:50:26 »
Я все осилил. Правильно. Аплодисменты.
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

VicBaranov

  • Гость
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #5 : 25 Апрель 2015, 10:45:43 »
Как коммерсанты они действуют абсолютно правильно. Ни этики, ни благородства, ибо деньги не пахнут. Зачем придумывать свое, если уже все придумано, надо только сменить обертку. Вспомним эпичное стояние Яблока vs Ссунга.
На стороне Рекила финансовая опора, на стороне других - правда.
Надеюсь на здравый смысл роллеров, но то, что происходит с нашим обществом вцелом, дает неутишительный прогноз. А из истории мы помним, что интеллигенция всегда проигрывала быдлу в противостоянии. Самое время вспомнить поговорку про добро с кулаками. Простыми скринами эту войну не выиграть, ибо есть еще одна наша поговорка про божью росу.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #6 : 25 Апрель 2015, 11:21:25 »
Попрошу Вас впредь аккуратнее оперировать фактами, если Вы лично не были непосредственным учасником событий. Надеюсь, что ничем не оскорбил.
Николай, надеюсь ты не против, если  я отвечу?  При всем уважении к тебе, - кроме тебя есть еще и г-н. Гордин.
Я не хочу выкладывать скрины из личной беседы.
upd : и это было до моего знакомства с тобой ;) upd
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 12:11:34 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн VASO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма 7
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #7 : 25 Апрель 2015, 11:45:35 »
...Зачем придумывать свое, если уже все придумано, надо только сменить обертку...

На всякий случай хочу напомнить, что ты действовал примерно так же. Не?
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 12:07:59 от VASO »
никого не трогаю, починяю примус (с)

Оффлайн Folge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма 16
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #8 : 25 Апрель 2015, 12:47:42 »
Я против искажения фактов о своей работе. Я делал её хорошо и честно.
Речь шла не о Вас. В текст (по просьбе орга) внесены уточнения для однозначного понимания сказанного.
Всем мир.

Оффлайн Роман Гордин

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 23
  • Карма -2
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #9 : 25 Апрель 2015, 17:02:21 »
На предложение орга INLINELFE руководителю Skatetown-a  катать всем вместе ( НВ + "Красная")
был дан ответ "Нет, мы хотим свою, от Skatetown-a" и "Хотите вместе - вставайте
под флаг скейттауна и меняйте свое имя на наше"


предложения не было

таких слов не произносил ни я ни мои люди

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #10 : 25 Апрель 2015, 17:07:52 »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Роман Гордин

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 23
  • Карма -2
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #11 : 25 Апрель 2015, 17:17:36 »
очевидно правда кому то глаза режет

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #12 : 25 Апрель 2015, 17:39:37 »
Дело не в правде, Рома. А в выкладывании личной переписки в общий доступ. А ЛС - не что иное, как личная переписка. И я не помню чтобы давала свое согласие на ее публикацию. Вся тема создана из информации выложенной на всеобщий доступ вами же. В вашей же группе.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #13 : 25 Апрель 2015, 18:32:28 »
Да забанить нахрен всех официальных лиц рекила да скейттауна на этом форуме. Все равно ничего кроме лжи не напишут. Внутрикорпативная политика у них такая.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #14 : 25 Апрель 2015, 18:37:38 »
Да забанить нахрен всех официальных лиц рекила да скейттауна на этом форуме. Все равно ничего кроме лжи не напишут. Внутрикорпативная политика у них такая.
и политика продолжается. только теперь пошла откровенная деза.

на форуме его не банили, (а это вообще идея, кста, раз уж вести себя не умеет); выкладывать личную переписку, без моего на то согласие, еще и в подчищенном виде - по мне- так скотство. чтобы в ней не было. но даже в том что там осталось (а он ведь не успокоился ни разу и ничего не понял видимо, о морали с такими людьми говорить в принципе бесполезно) - ясно видно что я была против создания второй одноуровневой (как я тогда думала)  покатухи и предлагала тем, кто хочет делать дело - вливаться в ряды маршалов. И развивать уже имеющуюся покатуху всем вместе. Не деля людей на кучу мелких покатух и заставляя людей выбирать между ними. Подозреваю что и это скоро будет вычищено. Текстовой документ - удобная штука  ;D И мат свой вычистить можно  ;D

upd: если что - предложение скооперироваться и что я готова брать готовых принимать активное участие маршалами было 29.07.14 так что наверху с числом ошибочка, а не с тем что этого не было  ;)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 18:59:58 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #15 : 25 Апрель 2015, 19:01:13 »
Обычно на форумах любителей чего-либо есть раздел коммерции, куда все это загоняется и где объявления - платные. Платные, как минимум, для организаций. Не хочешь платить и, тем более, соблюдать правила - иди мути воду втентакле или лови клиентов на собственный мертвый форум.

Там же тема с отзывами и предложениями.
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #16 : 25 Апрель 2015, 19:07:24 »
чно на форумах любителей чего-либо есть раздел коммерции, куда все это загоняется и где объявления - платные. Платные, как минимум, для организаций. Не хочешь платить и, тем более, соблюдать правила - иди мути воду втентакле или лови клиентов на собственный мертвый форум.
предлагаешь таки выпилить все что с ними связано с форума?  ;D
или потребовать рублей по 10 за каждый просмотр их темы с пиаром их школы? ;D
))) и на жилеточки команде авось денег наберется   :rofl:
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #17 : 25 Апрель 2015, 19:17:48 »
на форуме его не банили, (а это вообще идея, кста, раз уж вести себя не умеет);
А Ромку можно понять. Кризис, у хомяков денег меньше, поток новых учеников резко сократился, а тут еще бесплатные покатушки отбивают аудиторию. Надо раздуть скандал и переманить к себе свежих клиентов, продать им базу и еще 5 курсов сверху.  Если не получится, то хотя бы лишние упоминания о школе будут. План то как бы здравый, правда в выборе противников чуть-чуть ошибся.


Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #18 : 25 Апрель 2015, 19:21:25 »
Ну, я бы с символической платы начал. Типа 2к р/мес за тему школы. Пара-тройка роллершкол - и, глядишь, хостинг окупится.

Просто это логично: есть популярный форум N и школы K, L и M, в которые с этого форума идут клиенты. И клиенты приносят деньги. Так что, форум N должен смотреть на это безучастно?

Узкое место вижу разве что в том, что на практике форум IL может оказаться недостаточно популярным, чтобы за объявы на нем платили деньги. Хз. Вроде, самый популярный питерский форум. Это уже вдумчиво анализировать надо. Как сделать так, чтобы стимулировать развитие (и форума, и школ, и роллер движения в целом), а не тормозить его. Деньги - это средства в т.ч. и на развитие. Можно и на жилетки :) Можно на рекламу.
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #19 : 25 Апрель 2015, 20:04:13 »
Ромка - лжец. Он пишет, что его на этом форуме забанили. Со всей ответственностью заявляю, что последний бан имел место 7го февраля:

Ого. Мой коммент про бан еще висит на странице Ромы:

, но он очень боится, что я ему отвечу:


PS. Свежие новости: в группе "Катающийся город" меня тоже заблокировали.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 20:28:35 от Magvay »

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #20 : 25 Апрель 2015, 20:33:07 »
Роман, ты трус, мудак и лживая баба.

Теперь 1025 пользователей сообщества "Катающийся город" после того, как ты снёс комменты о том, что на данном форуме тебя никто не банил, чудесно знают об этом.         Был бы прав, извинился бы, что написал ложь и проблема была бы исчерпана, а так ты лживая шлюха.

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #21 : 25 Апрель 2015, 20:40:18 »
Magvay

Ничто не дает право писать оскорбления. Чую, сейчас кто-то покажет, что на форуме нужно общаться культурно
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #22 : 25 Апрель 2015, 20:48:34 »
Ничто не дает право писать оскорбления.
Три недели лжи от питерского подразделения рекила чуток утомили. И раз, внезапно, у них гнилой руководитель, то я изволю общаться с ним на доступном ему языке.  Хотя как же он нам ответит, ему ж надо поддерживать легенду, что его тут забанили...


Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #23 : 25 Апрель 2015, 20:49:00 »
о, теперь и в группу свою  дезу пошла  и снова вдовесок идёт чищенный файл а-ля-ЛС  переписки о том, как он попытался существующую покатуху под себя подмять, да не вышло. ой, беда-беда.... это ж самого в дурном свете выставляет, а не меня  ;D   что ж всех за идиотов держать ?

мне вот любопытно, а Роман в курсе про
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
а, Роман? если нет - сходил бы почитал что ли  :) ну так, общих знаний ради -  не все же матом ругаться-то.  ;D
заодно выяснишь, почему на форуме удалены твои коменты, содержащие "Личную Переписку с оргом НВ"
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #24 : 25 Апрель 2015, 21:09:50 »
Ничто не дает право писать оскорбления.
Три недели лжи от питерского подразделения рекила чуток утомили. И раз, внезапно, у них гнилой руководитель, то я изволю общаться с ним на доступном ему языке.  Хотя как же он нам ответит, ему ж надо поддерживать легенду, что его тут забанили...
Опускаясь до оскорблений, ты ставишь себя на одну доску с этим типом.

Все, насчет манер заканчиваю.
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84