Автор Тема: Роллеры Юго-Запада  (Прочитано 42023 раз)

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #25 : 22 Июль 2015, 16:36:52 »
Было забавно! :)    Всем спасибо!
 
Кстати, у тебя на шлеме не видеорегистратор был? :popcorn3:
Вроде у него там фонарик.
 
кровавое :abzatc:  жертвоприношение богам асфальта
типа они обиделись, что было слишком много ступенек в процессе катания?
 
 
ЗЫ всё хорошо, но в Пулково "пересидели" :)

Оффлайн katriya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма 21
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #26 : 22 Июль 2015, 16:52:46 »
Вроде у него там фонарик.
Так точно. Но это был тонкий намек :-X
Цитировать
в Пулково "пересидели" :)
А это случается, такое бывает. Тут нужно инициативу чуть подтянуть :gun2: ;D

Оффлайн katriya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма 21
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #27 : 22 Июль 2015, 16:58:41 »
Ой, Маг, спасибо за аккум :bd2: 

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #28 : 22 Июль 2015, 18:02:19 »
ЗЫ всё хорошо, но в Пулково "пересидели"
Все на покатушки уже давно ходят чтоб пожрать, ведь стейк под гул самолетов и с видом на закат гораздо аппетитнее.

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #29 : 22 Июль 2015, 19:27:00 »
Главное, чтоб таможенники сличили по паспорту.
Омг. При стандартных падениях на асфальт последствий на лице обычно не бывает. Вы что протаранили столб?  :-\
Хреновый роллер.)

Оффлайн Марьяна Шильман

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма 11
  • per aspera ad astra...
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #30 : 22 Июль 2015, 19:47:19 »
Кто там "жертвы богам асфальта" (с) уже принес????
"Я тебя поймаю! " (с) Стенка

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #31 : 22 Июль 2015, 20:35:59 »
Вы что протаранили столб? 
Нет, высокий поребрик, полная темнота (фонарь не помог)  и  лютая терка с камнями и песком... Прокладчик маршрута, который на этом участке забыл сбросить скорость до безопасной, был в ранее выложенном видосе.
При стандартных падениях на асфальт
Стандартная ситуация на старой доброй ночной - на 25 км/ч зацепился ногой за бетонную лепешку и вращаясь встретился с асфальтом, бабах был знатный, больше пластиковые налобники не ношу, привет плечу и фингал на всю щеку, на пузе спать больно потом было 2 недели, даж думал на рентген ребра сносить.   Ну еще 3х или 4х положил (ложились тоже, кто как долетел).


Оффлайн katriya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма 21
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #32 : 22 Июль 2015, 20:38:53 »
Вы что протаранили столб?  :-\
Протаранили асфальт. Вспенили землегравий. Сколько раз там катали по проежке (огороженная новостройка без машин), а тут по гладкому новому тротуару решили. Дырки и пирамиды из плиток на нем объехали, а с поребрика попали не на бетон, а на Это :abzatc: Поднятой руки ведущего оказалось недостаточно, я увидела, что он спрыгнул с поребрика и продолжил движение и приготовилась сделать то же, но после съезда земля подо мной отказалась двигаться.  Колеса встали, а макушку уже и не поймать. Ну хоть едущие следом притормозили. Магваю ерунда бы, а Наташа после 3-недельного перерыва могла тоже словить песка в рот. Кстати, спасибо ей за помощь, не знаю, читает ли форум.
Кожа в лохмотьях, одежда на выброс, ночь на спине. Сырость за окном как-то компенсирует, извините.
Шутка дня сегодня: на алкорайде сойдешь за свою :crazy:
Это если вкратце.

Вот и не знаю. То ли на ночные мне еще рано (если на всех громко не предупреждают о землегравии), то ли в темень зря поперлись, то ли по-старинке по проежке надо было, хотя и там щебня в этом месте хватало...спотыкаясь вылезала.

Я предупреждала Магвая и Наталью про встречки и дырки-плиты,  мне впереди не кричал никто, а жаль...

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #33 : 22 Июль 2015, 20:46:21 »
Магваю ерунда бы,
Ты переоцениваешь мой скилл. А так психотравму от твоего вида получил знатную, надо стрясти с орга реабилитационный паёк.

Вот и не знаю. То ли на ночные мне еще рано, то ли в темень зря поперлись
Судя по знатному бабаху ты летела со всей высоты роста... Тут дело ж такое - в сомнительных местах сгибай колени - ниже сядешь - ближе лететь и центр тяжести более правильно расположен.
Ну хоть едущие следом притормозили.
Ну да, а то уроды ж такие, могли и мимо пронестись, если бы все в ушах были.

Оффлайн katriya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма 21
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #34 : 22 Июль 2015, 21:29:19 »
А так психотравму от твоего вида получил знатную
Прости, Маг! Но нам нужен был свет твоего налобного фонаря.
Цитировать
в сомнительных местах сгибай колени - ниже сядешь - ближе лететь и центр тяжести более правильно расположен.
:bd2: Когда я вижу гибридный ландшафт, то делаю как ты пишешь и нормально его преодолеваю. А если рыхло и глубоко или песчано, то перехожу на пеший ход с тем же положительным результатом. Я смотрела на Диму, он все проехал  без видимых усилий и доп. сигналов.
В общем мне есть над чем подумать.

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #35 : 05 Август 2015, 16:27:08 »
Заглядывал тут недавно к вам в ВК. Насчёт стройки за Пионерстроя - они там уже третий год строят, а мы всё ждём и ждём... Раньше хоть можно было по верху проехать - асфальт там есть (ну или "был"  ;D ), но из-за техники с этих строек он стал <вц>. Так что возможно раньше велодорожку до Ораниенбаума сделают, чем тротуар до Стрельны.  :D

Оффлайн TopStyle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма 20
    • вконтакте
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #36 : 05 Август 2015, 17:13:32 »
Макс, большую часть достроили, уже должны и дороги сделать, то что будут прокладывать своим жителям дорогу к ленте это 100% а пока там грунтовка

Насчёт официальных велодорожек это наверно пока на грани фантастики))
Хотя от жемчужины до Стрельны давно могли бы положить кусочек

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #37 : 05 Август 2015, 19:47:18 »
Макс, большую часть достроили, уже должны и дороги сделать, то что будут прокладывать своим жителям дорогу к ленте это 100% а пока там грунтовка
Посмотрим  8) , на мой взгляд там ещё в прошлом году "большую часть достроили"  :D , а "грунтовка" эта 3 года назад была асфальтовой.  :-X   

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #38 : 13 Август 2015, 13:00:24 »
Макс, большую часть достроили, уже должны и дороги сделать, то что будут прокладывать своим жителям дорогу к ленте это 100% а пока там грунтовка
Пользуясь вчерашними неопределенными планами и прогнозами, съездил верхней дорогой в Стрельну. Старая асфальтовая осталась проезжаемой примерно до половины, а перед новыми домами превратилась в грунтовку (с изредка выглядывающими кусочками асфальта). Но не всё так плохо - ЗА новыми домами есть новый асфальт, в итоге можно почти целиком проехать, только кусок 5-10м надо пройти по грунту. Вероятно когда забор уберут, можно будет целиком проезжать. Что касается домов, то всё как было - на вид вроде готовы, большинство опечатаны (и уже сорваны  ;D ), местами внешняя проводка - в общем пока без кардинальных улучшений.  :(
Дорогу к Ленте ИМХО прокладывать не будут - там огороды (не ошибся  8) ), при этом абсолютно непохоже, чтобы с ними хотели что-то сделать. Для местных там есть пара тропинок, а с учётом расстояния (~150м) вряд ли это кого-то напрягает (кроме роллеров  :D ).
 
когда последний раз проезжал по Пилютова (дней 10 назад), там был перекрыт тротуар рядом со стройкой...
Перекрытие убрали, асфальт тоже.  ;D   Теперь там плитка.  :(   Ставим на Пилютова жирный крест.  :'(

Оффлайн TopStyle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма 20
    • вконтакте
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #39 : 17 Август 2015, 19:01:31 »
Сегодня учебка на перекрёстке Брестского и Казакова. с 20:00 до 21ч.
Оттуда едем кружочек по району

Оффлайн esqado

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма 7
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #40 : 18 Август 2015, 01:48:18 »
А очень даже хорошо покатали.
Спасибо девочкам за компанию, Дмитрию - за организацию.
Жду следующего раза.
Ли - редкостное гавно. Сало - одне кохання

Оффлайн TopStyle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма 20
    • вконтакте
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #41 : 18 Август 2015, 18:52:42 »
Прекрасно потренили с покатались  :)
Скоро повторим)

Оффлайн Марьяна Шильман

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма 11
  • per aspera ad astra...
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #42 : 18 Август 2015, 23:28:44 »
И вам спасибо ) Погодка вчера очень даже порадовала, про залив вообще молчу ) Собиралась туда недельки 2 наверное точно) Наконец-то выбралась ) Правда приезжать точно надо пораньше...
"Я тебя поймаю! " (с) Стенка

Оффлайн TopStyle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма 20
    • вконтакте
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #43 : 24 Август 2015, 08:42:44 »
Сегодня учебка на пер. Брестского и Казакова в 19:00,  в 21ч прокатимся кружочек по району

Оффлайн TopStyle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма 20
    • вконтакте
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #44 : 24 Август 2015, 08:51:55 »
Во вторник 25.08.2015 вечерняя в Пулково через авиагородок. маршрут 32,3км. старт в 19:00 от карусели на перекрёстке Ленинского и Жукова., первый питстоп около метро Ленинский пр. в 19:30, и на обратном пути у метро в 22:00., финиш около карусели в 22:30

Торопиться не будем, будет время на хорошие пистопы с фото))

« Последнее редактирование: 25 Август 2015, 06:32:07 от Alien »

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #45 : 24 Август 2015, 11:38:04 »
От дачного до авиагородка асфальт положили или там по-прежнему лютая терка? А если там терка, то чего не предупреждаешь про отсутствие асфальта на части маршрута? Спарта? :)

Оффлайн TopStyle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма 20
    • вконтакте
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #46 : 24 Август 2015, 13:20:26 »
От дачного до авиагородка асфальт положили или там по-прежнему лютая терка? А если там терка, то чего не предупреждаешь про отсутствие асфальта на части маршрута? Спарта? :)
Те 5 метров которые тебя так пугают может каждый проехать)) и я бы не сказал что там где то ужасная тёрка, на обычных ночных местами намного хуже асфальт.

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #47 : 24 Август 2015, 15:01:52 »
 :JC-thinking:

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #48 : 24 Август 2015, 18:58:21 »
Магвай, не нуди. Все там прЭлестно. Люблю залезть на КАД перед заходом солнца  :315:
Жаль, не попадаю в этот раз :-[
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Роллеры Юго-Запада
« Ответ #49 : 25 Август 2015, 01:14:28 »
Сегодня учебка на пер. Брестского и Казакова в 19:00,  в 21ч прокатимся кружочек по району

;D