Автор Тема: Как прорваться от метро на софийскую велодорожку ? Маршруты и снаряж.  (Прочитано 121834 раз)

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6

Бамбула, спасибо за инфо. Интересный вариант, надо попробовать
По северной стороне Финляндской ул. идёт тротуар относительно приличного качества. Можно ли, не сворачивая, доехать по ней до Колпино, точно не знаю. До отворота на ДСК с пр. Ленина точно можно. Вдоль отворота тоже идёт приличный тротуар. М. б. стоит свернуть на этот отворот и далее ехать по пр. Ленина. На последнем участке Ленина тоже появляется тротуар. А вот в начале Ленина его нет.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2017, 20:01:30 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Предлагаю   разбить тротуары на три категории. Самая лучшая 1+ (единица с плюсом). Это когда сверху чистый гудрон, и камни ваще не торчат. Когда чуть чуть торчат - просто единица. Когда торчат ощутимо, но тряски почти нет - единица с минусом. 
Двойка с минусом - граница приятных ощущений от езды. Тройка - это тёрка. На Елагином наверно ровно три балла. А три с минусом - это уже жопа.



Пеньковая  вся :  1 -
Ватутина от Кондратьевского до набережной: 1-
Набережная Ждановки: 1


Критикуйте, предлагайте, заполняйте !
Что у нас с Карповкой ? Вчера нёсся мимо, начало вроде хорошее. А дальше ?
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2017, 19:28:13 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Что у нас с Карповкой ? Вчера нёсся мимо, начало вроде хорошее. А дальше ?

Тротуар от Гренадёрского моста до Медиков - 1, дальше уже не помню, давно там не был.

ну и если уж писать списки, то явно не в этой теме, а отдельно где-то
Salomon фарева!

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
если уж писать списки, то явно не в этой теме, а отдельно где-то
http://inlinelife.ru/forum/index.php?topic=1994.new#new
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Интересуюсь в плане протиснуться там про проежке на ролах до Колпина.
Въезд в Колпино по пр. Ленина (левый отворот с Софийской при  движении на юг) - это экстрим. Там тесно, машин много, и все велосипедисты едут по обочине, не рискуя  соваться на проежку. Лучше прорываться по Финляндской улице. Когда я там был в последний раз, её довели почти до велодорожки. Всех дел - канаву перелезть. Причём в этом нет ничего сложного, её уже засыпали, а воду пустили по трубе.


по данным разведки... )))
"та самая канава"


с нее попадаем на что-то вот такое:
(в районе труб - грунтовая горка)



дальше - по прежнему идет "асфальт" который в процессе, с такими вот проплешинами и срезками на текущий момент


вокруг - строения, большей частью в таком вот стиле :)


тротуар наверно когда-то тоже будет, пока вот так:


до упора не доехали, т.к. сильно грязно и пыльно помимо отсутствия асфальта местами. Уверенности, что с финляндской ул. можно попасть в колпино, минуя колпинское шоссе - никакой; карты говорят что эта улица выворачивает на шоссе и там все равно остается ок. 600м проежки.

а, ну ещё рельсики недалеко от софийки, куда без них... )))

… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6
у мну географический кретинизм, где на этих просторах пролегает маршрут колпинской покатушки роллеров питера, на вскр намеченой? карту была, но сейчас ее в группе вк нет
Не хочу лезть через канаву!

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Э, нет, там маршрут другой  ;) По слухам через Рыбацкое, Металлострой, частично по шоссе. Софийка в тот маршрут не входит.
Но проще уточнить у автора покатухи.
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
карту была, но сейчас ее в группе вк нет
Эти гомики "в связи с погрешностью яндекс.карт" никогда не ездят по нарисованному маршруту. Странно, что ты этого не знаешь и ведешься на карты. Только полноценные покатушки обкатывают маршрут и рисуют его на нормальных картах.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Купить что ли ? Только страшно опять попасть на чудовищную термоформовку ...
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
О, как ... https://www.youtube.com/watch?v=j0DUodBmoK8
Мастер-класс аккуратных падений  :D
А сами ролики детально так и не показали.
Хреновый роллер.)

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
На Софийке условия для этого в ветренные дни очень даже подходящие !  https://www.youtube.com/watch?v=eVQdze_zKrI
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Два месяца непрерывно говорю нехорошие слова. После случайного удара по верхней клипсе  она намертво заклинена. Чтобы одеть/снять ботинок, нужно привинтить/отвинтить клипсу. Операция крайне неудобная, долгая, и нужно становится согнутым полураком, чтобы видеть, что куда совать. Нижняя клипса на том же ботинке стала дребезжать, и храповик там действует как - то со сбоями. Видимо, ей скоро настанет кирдык. Народ, где достать клипсы для "МЕГАКРУИЗЁРОВ" ?
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Народ, где достать клипсы для "МЕГАКРУИЗЁРОВ" ?
фото клипс есть?
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Если ебейских фоток не хватит, сыму сам крупно. https://www.ebay.com/itm/Powerslide-2017-Imperial-Mega-Cruiser-125mm-Euro-sizes-39-40-or-42-NEW-/142860645089?oid=331810688864 Ещё печаль, что я уже протёр ткань внутри. Что с ней делать ? Зашивать ? Клеить ?
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Дык и шта ? Что с клипсами делать ? Перейти на верёвки и скотч ?
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
пришло вот в голову, что себовские вполне могут подойти.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Дык а как это проверить - та ? Кстати, мне лично мысли приходят не только в голову ... Причём моя считает, что чаще как раз не в голову, а в совершенно другие места ...  ;D
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.