Автор Тема: Пользователи InterZet  (Прочитано 14546 раз)

Оффлайн Alien

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Сообщений: 400
  • Карма 666
Пользователи InterZet
« : 11 Ноябрь 2011, 21:13:16 »

К сожалению, ваш провайдер  имеет свойство не открывать своим пользователям некоторые сайты. Список этих сайтов, судя по жалобам на форуме InterZet в разделе техподдержки, довольно обширен.

Поэтому, если вдруг вы не можете попасть на этот сайт, (который на самом деле не лежит, не смотря на то, что вы видите на экране)  то попробуйте зайти через прокси или используя АНОНИМайзер (например, перейдя по ссылке http://2ip.ru/anonim/   и там ввести  inlinelife.ru/forum)

« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 21:19:52 от S_Que »
No matter how many times you fell. Much more important is how many times you got up.

Оффлайн utaland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма 22
  • кря-кря...
Re: Пользователи InterZet
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2011, 02:38:30 »
оу... а у меня такое раньше было с РП и еще с тремя сайтами... я в течении трех месяцев вела переговоры с провайдером, как раз из-за того, что они там что-то отключили... надо звонить провайдеру и оставлять заявку, чтобы они все обратно включили...
ы!

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Пользователи InterZet
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2011, 03:15:57 »
оу... а у меня такое раньше было с РП и еще с тремя сайтами...
Да уж веселые провайдеры в 21 веке в этой стране фиг знает какого мира... За пользовательские деньги разрешают клиентам посещать только половину интернета. :D

Оффлайн Zabotin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма 19
  • тел. 89516426113
Re: Пользователи InterZet
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2011, 23:23:41 »
Братья по несчастью я отравил письмо в тех поддержку интерзет с описание нашей проблемы, но я думаю что одного письма не достаточно. Прошу продублировать мое письмо.  Заходите в личный кабинет далее сообщение далее отправить укажите что надо отправить сообщение в технический отдел.  Текст сообщения     Когда открылся сайт http://inlinelife.ru/forum и кода он не индексировался в поисковых системах я мог зайти с интерзет . Когда сайт про индексировался в поисковых системах ваш провайдер закрыл доступ. Хотя я с любых других провайдеров могу зайти на этот сайт без проблем. Прошу решить эту проблему. IP Сайта 81.94.194.162

Оффлайн utaland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма 22
  • кря-кря...
Re: Пользователи InterZet
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2011, 20:54:36 »
Zabotin, лучше звонить, а не писать письма... звонить и оставлять заявку и не забыть спросить в какой срок они собираются решить эту проблему!
и я не понимаю, зачем это делать всем? провайдеры то у всех разные! у меня, например, все работает...
ы!

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Пользователи InterZet
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2011, 03:27:01 »
Хостер сего славного сайта сказал, что через недельку проблема разрешится.  Суть проблемы в неправомерных действиях отдельно взятых клиентов вашего провайдера, поэтому за компанию и свой "удачный" выбор страдают все остальные.  :)