Автор Тема: Тестирование  (Прочитано 116716 раз)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #125 : 22 Ноябрь 2011, 10:24:37 »
Жаль, что твоей гениальности не хватает на то чтобы понять причину почему этого нет, даже после того как тебе доходчиво объяснили... Возможно ее хватит на то, чтобы найти и воспользоваться кнопкой редактирования сообщения... Или нет...
 В любом случае, дальнейшие попытки засорять топик бессмысленными рассуждениями на эту тему будут считаться флудом. Со всеми вытекающими... ;)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 10:54:37 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Тестирование
« Ответ #126 : 22 Ноябрь 2011, 11:16:40 »
Илюшеного разума более, чем достаточно, чтобы сознавать вероятность техтрудностей реализации той или иной возможности на том или ином движке. И прошу со всем вниманием узрить, что нет с моей стороны посыла все сделать к завтрому. Однако же вы можете воочию наблюдать, что я молвил об удобстве (и не один я, ибо икушены мы им) и следовало бы учесть сие, а не принимать эпостась КО и рассказывать мне про кнопку "изменить".
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #127 : 22 Ноябрь 2011, 11:42:17 »
:rofl: Очевидно, Илюшенька хочет чтобы я приняла эпостась злобного админа, раз не хочет понимать словосочетания: "на данный момент времени" и "дальнейшее обсуждение этого сейчас бесмысленно", а заодно думает, что если он повторит одно и то же н-ное колво раз, то это что-то изменит, кроме того что его флуд начнет исчезать? ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Тестирование
« Ответ #128 : 22 Ноябрь 2011, 12:36:23 »
 
Их у всех там нет, т.к. их прикручивание туда конфликтует с цитатами части поста. Следовательно, в ближайшее время и не будет.
непонял, но видимо что то мешает... Короче хотелось бЫ :) Каждый раз нажимать ответ, только для того что бы в ручную не втавлять смайлик, подчёркивание и прочее напрягает...
тем более что есть фраза "В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы." я что их помнить наизусть должен? )))
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #129 : 22 Ноябрь 2011, 12:49:22 »
Да. Это было бы удобнее, но из-за конфликта пришлось убрать.
 Если есть сложности с запоминанием трех стандартно используемых тэгов, или просто нет желания набирать их руками, как собсно, и смайлы - можно набрав ответ нажать кнопку предпросмотра. Мало того что будет видно что написал, перед тем как отправить, так еще и будет доступно все форматирование, так как будет переход в окно полного ответа. А там уже можно и смайлы кликом добавить, и вид текста изменить, если это требуется...
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 12:57:44 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Тестирование
« Ответ #130 : 22 Ноябрь 2011, 14:22:09 »
непонял, но видимо что то мешает... Короче хотелось бЫ :) Каждый раз нажимать ответ, только для того что бы в ручную не втавлять смайлик, подчёркивание и прочее напрягает...
тем более что есть фраза "В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы." я что их помнить наизусть должен? )))
http://ru.wikipedia.org/wiki/BbCode отсюда пару нужных BB-тегов можно запомнить. Фраза у быстрого ответа только это и подразумевает (в инете распространенных движков форумов где-то 4 штуки, на всех BB-теги работают одинаково (неужели роллеры только на роллерские форумы ходят? :o)).

Основные смайлики вроде ставятся стандартными двоеточиями и скобками. Шпаргалка с кодами всех ныне тут стоящих смайликов к сообщению специально для тебя прицеплена.  ;D

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Тестирование
« Ответ #131 : 22 Ноябрь 2011, 17:37:40 »
 я не собираюсь ничего запоминать, оно мне нафиг не сдалось. я скорее буду писть без тэгов и смайликов, или нажму кнопку "Ответ" если уж очень надо, но я говорю об УДОБСТВЕ! Мне НЕ УДОБНО печатать тэги, смайлики, вручную, тем более что я пишу на русском, а там всё на английском, и мне НЕ УДОБНО нажимать кнопку ответ, т.к. грузится новая страница. Нехотите/неможете сделать - это уже другой вопрос. Я высказал своё мнение. :)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 21:50:43 от S_Que »
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Тестирование
« Ответ #132 : 22 Ноябрь 2011, 18:16:36 »
что за глупость? я не собираюсь ничего запоминать, оно мне нафиг не сдалось. я скорее буду писть без тэгов и смайликов, или нажму кнопку "Ответ" если уж очень надо, но я говорю об УДОБСТВЕ!
Вооо... Также никто не собирается ковырять движок форума на предмет дополнительного функционала (когда это займёт более 5 минут), чтобы обеспечить удобство одному пользователю, тогда как 63 других юзверя благополучно справляются с форматированием и смайликами имеющимися 2 альтернативными способами.   ;D
 
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 18:18:29 от support »

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Тестирование
« Ответ #133 : 22 Ноябрь 2011, 19:10:58 »
что за глупость? я не собираюсь ничего запоминать, оно мне нафиг не сдалось. я скорее буду писть без тэгов и смайликов, или нажму кнопку "Ответ" если уж очень надо, но я говорю об УДОБСТВЕ!
Вооо... Также никто не собирается ковырять движок форума на предмет дополнительного функционала (когда это займёт более 5 минут), чтобы обеспечить удобство одному пользователю, тогда как 63 других юзверя благополучно справляются с форматированием и смайликами имеющимися 2 альтернативными способами.   ;D
 

то что другие молчат ничего не значит ;) 
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Тестирование
« Ответ #134 : 22 Ноябрь 2011, 20:38:13 »
Я тоже считаю, что без кнопок ббкода в быстром ответе неудобно.
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Тестирование
« Ответ #135 : 22 Ноябрь 2011, 20:42:44 »
И сделайте кнопку закрытия окна "Цитировать выделенное".
А то текст выделяешь и вылезает эта хреновина, когда надо и не надо.
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Тестирование
« Ответ #136 : 23 Ноябрь 2011, 14:31:58 »
И сделайте кнопку закрытия окна "Цитировать выделенное".
А то текст выделяешь и вылезает эта хреновина, когда надо и не надо.
Давай я тебя по адресу отправлю... Адресов два:
- нагугли контакты автора мода для SMF 2 под названием "dQuoteSelection" и расскажи, как тебя задевает его реализация;
- ну или вообще иди на форум, разработанный полноценным авторским коллективом веб-студии, включающий в себя программеров, дизайнеров, верстальщиков,  а это недружелюбное к тебе место сотворено из готовых компонентов простыми роллерами.

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Тестирование
« Ответ #137 : 23 Ноябрь 2011, 19:17:09 »
-Откуда столь нервная реакция на то, что скрипт dQuoteSelection назвали хреновиной (пойду поем нестле, буду нежнее)? Меня пока что не задевает его реализация не коим образом.
-Откуда столь нервная реакция на мои совершенно ненервные сообщения? Отдкуда придумки про недружелюбие?
Я не говорю, что форум гамно и что мне тут не любо (было бы не любо сообщений было бы 0). Но на мой взгляд совершенно адекватно со стороны саппортов сайта выслушивать и учитывать пожелания пользователей, а не только ожидать восторженных всплесков радости хомячков лишь от того что что-то сделано. Должно быть не просто сделано, а сделано хорошо.
Я замечательно осознаю, что все делается в свободное от работы и других дел время, но хорошо бы что-то делать а не посылать пользователей учить ббкод, выражая полный похренизм на оных. Записали в блокнот - со времени нашли как реализовать, это совершенно нормальная практика, позволяющая проекту развиваться.

зыж: или сайт был создан ради удоволетворения собственных амбиций? если да - тогда извиняюсь и беру слова обратно.
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн Alien

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Сообщений: 400
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #138 : 23 Ноябрь 2011, 23:05:14 »
Господа  fareng8 и blondinka, вам уже неоднократно было отвечено админами:
  • про склеивание сообщений: там и там,
Если кратко, то все эти ответы сводятся к простым словам: "Сейчас не будет, так как с этим имеются технические сложности. Возможно, будет через какое-то время."
Что вам обоим не понятно в этих словах, что  вы тут напару развели на полторы страницы стенаний?

Научитесь уже понимать с первого раза то, что вам отвечают.


P.S. "Хорошо сделано" - это не когда админы кидаются по первому требованию считающих себя гениальными юзерами прикручивать что-то, из-за чего весь форум начинает глючить, а когда планомерно решают стоящие задачи. Так что подобрали сопли и закончили своё нытьё. Получится реализовать - будет такой функционал, нет - извиняйте. Тут никто себя гением не мнит, а форум изначально делался как максимально комфортная площадка для общения, с довольно объёмным функционалом и возможностями. Работающим функционалом, если вам опять не понятно.
No matter how many times you fell. Much more important is how many times you got up.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #139 : 24 Ноябрь 2011, 14:43:20 »
Обращу твое внимание на то, что тебе было сказано мной лично не только то, что на данный момент времени эту проблему не решить, но и то как легко эту проблему обойти, причем одним кликом, не заучивая ничего наизусть, ты это заметил?
  
  Наездов я кста не вижу. Вижу ваше  непрерывное недовольство. Заодно-  нежелание ничего слышать и понимать. И требования "подать то и еще вот то".  Не очень-то красивое поведение... ИМХО
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 15:08:31 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Тестирование
« Ответ #140 : 24 Ноябрь 2011, 17:49:24 »
 >:(



изменено: администратором
 
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 23:09:14 от blondinka »
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Тестирование
« Ответ #141 : 24 Ноябрь 2011, 18:20:53 »
Давайте по делу: неужели dQuoteSelection единственное дополнение для phpbb, способное цитировать?
Да, оно красивое. Но есть неудобства:
одно из которых ***** какое важное - Конфликт с тегами в быстром ответе, это вообще провал.а предлагать вручную писать теги - это хуже микроскопа вместо киянки, на мой взгляд это даже как временная мера подходит слабовато.
-Так же оно не цитирует теги, что тоже не есть гуд.
-Вылазиющее окошко, от которого не избавиться в один клик.

Может все таки попробовать другую цитировалку?
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 21:48:05 от S_Que »
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Тестирование
« Ответ #142 : 24 Ноябрь 2011, 18:25:03 »
Можно ли добавить Серый в выбор цвета текста?
(только не надо рассказывать, что надо переключиться на код и вписать "грей"))))
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн Alien

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Сообщений: 400
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #143 : 24 Ноябрь 2011, 23:40:51 »
blondinka, пишем по делу. ;)
спасибо
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 00:35:14 от Alien »
No matter how many times you fell. Much more important is how many times you got up.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Тестирование
« Ответ #144 : 25 Ноябрь 2011, 16:30:07 »
Давайте по делу: неужели dQuoteSelection единственное дополнение для phpbb, способное цитировать?
Дополнения для phpbb не подходят к smf (на котором как бы этот форум сделан).
Данный мод не единственный. Остальные моды для цитирования части сообщения еще до момента появления на форуме первого живого пользователя были протестированы. Этот остался как наиболее функциональный/удобный.
PS. Неужели ты реально думал, что моды я выбираю по принципу "чтобы пользователю было наименее удобно?"  :rofl:

Можно ли добавить Серый в выбор цвета текста?
(только не надо рассказывать, что надо переключиться на код и вписать "грей"))))
Когда-нибудь.  ;D

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Тестирование
« Ответ #145 : 26 Ноябрь 2011, 15:10:26 »
PS. Неужели ты реально думал, что моды я выбираю по принципу "чтобы пользователю было наименее удобно?"  :rofl:
Я не думаю, я знаю. Знаю, что зачастую моды ставятся по принципу "первый попавшийся".
Если у нас по-другому, то енто хорошо.
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Re: Тестирование
« Ответ #146 : 30 Ноябрь 2011, 12:13:09 »
Не понял, как поменять фотку в своем профиле.  ???

Оффлайн Александр

  • Sportsystem
  • ***
  • Сообщений: 650
  • Карма 53
  • Очень хороший человек
Re: Тестирование
« Ответ #147 : 30 Ноябрь 2011, 12:34:34 »
Не понял, как поменять фотку в своем профиле. 
Фотку или аватар?

Если аватар, то "профиль" - "изменить профиль" - "настройки профиля" - "загрузить аватар".
Если фотка в своей галерее, то кликаешь на фотку и внизу находишь "удалить фото".
Все движется

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Re: Тестирование
« Ответ #148 : 30 Ноябрь 2011, 12:53:14 »
Спс!

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Тестирование
« Ответ #149 : 11 Декабрь 2011, 13:33:40 »
"кликнув по сылке ниже"
ссылке
останавливаться нельзя...