Автор Тема: Скейтаун/Катающийся город на покатушке увечит пешеходов и сваливает с места происшествия  (Прочитано 12820 раз)

Оффлайн Raidho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма 0
Молодцы, взрослые люди, ответственные вроде, сбили девушку, она прокатилась по асфальту, перевернулась, на ноге гематома, вся в ссадинах, ударилась головой, кровь пошла, а этосоздание, человеком язык не поворачивается назвать, подъехал, и когда понял что проблемы, как крыса укатился со своей спутницей, я вот к сожалению не могу найти кто это из вас сделал, только при личной встрече, жена лицо запомнила, я надеюсь организатор нам поможет, позвоните, если не сложно. Сбили на ул Типанова, около дворца советов. Я не советую вам тут больше устраивать свои пробеги для новичков. Телефон написал в личку. Спасибо. А тебя, если читаешь, очень плохо воспитали, может это были не люди и ты вырос в лесу?

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Молодцы, взрослые люди,...
Озвучьте время, когда произошел инцидент, плз.
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Сбили на ул Типанова, около дворца советов.
Не было во время покатухи ни одного инцидента с пешеходом.  ;D На Московской пл. круглосуточно тусуются вольнокатающие роллеры. Надо было не хлопать тебе носом, а сразу ловить и звонить 102. Сочуствую твоей жене, не её день и с мужем тоже не повезло крупно.  :popcorn3:

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Но думаю, что вы ошиблись адресом.
Так теперь 2 варианта: или извиниться за клевету, или в след. вс. таки положить жену на плитку у старта, чтобы мы её переехали, дабы обвинение было справедливым. :)

Оффлайн Александр Епифанов

  • Маршал НВ
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма 6
Сбили на ул Типанова, около дворца советов.

Полегче на поворотах, время хотя бы примерное, точку на карте где произошло столкновение и почему претензия сразу на нашем форме??


"Надеюсь что организатор нам поможет" и "советую больше не устраивать пробегов" не вяжется как-то знаете ли... особенно последнее, звучит как прямая угроза.
=Сила - в единстве=

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Молодцы, взрослые люди, ответственные вроде, сбили девушку, она прокатилась по асфальту, перевернулась, на ноге гематома, вся в ссадинах, ударилась головой, кровь пошла, а этосоздание, человеком язык не поворачивается назвать, подъехал, и когда понял что проблемы, как крыса укатился со своей спутницей, я вот к сожалению не могу найти кто это из вас сделал, только при личной встрече, жена лицо запомнила, я надеюсь организатор нам поможет, позвоните, если не сложно. Сбили на ул Типанова, около дворца советов. Я не советую вам тут больше устраивать свои пробеги для новичков.

:abzatc: :abzatc: :abzatc: мда... опять похоже эти уроды из кг какую-то фигню сделали ... красавцы >:(
Видите ли, уважаемый, ...  дело в том, что мы не отвечаем за все покатухи в городе.
И так  уж получилось, что по Типанова мы не катались сегодня, что ещё и подтверждает карта. Сочувствую девушке, но мы катаемся организованной колонной и подобное событие - всяко не осталось бы без внимания, так как маршалы присутствуют по всей колонне и следят за происходящим. Так что прежде чем приходить в чужой дом, раскидываться обвинениями и советами что делать оргу и как - стоило бы выяснить кто это был, а не проходить по первой же ссылке в поисковике и хамить! Описанная ситуация - действительно гадкая, но это не повод устраивать нападки на присутствующих тут, и раздавать мне хамские советы.
Лично я - жду извинений.

А тебя, если читаешь, очень плохо воспитали, может это были не люди и ты вырос в лесу?
Редактировать сообщение
Не читает. Тут таких нет.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Raidho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма 0
Нашелся через контакт, кто помогал - спасибо, не знаю, имеет ли эта группа к вам отношение https://new.vk.com/skatetown1 результат достигнут. Аккуратнее на поворотах. Магвай, договорились.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Нашелся через контакт,
Извинения то где собственно?
не знаю, имеет ли эта группа к вам отношение
С какого чёрта пикоммерсанты, едущие как попало, не имеющие никакой адекватной организации имеют отношение к покатухе существующей кучу лет, на которой старокатающиеся сами готовы применять меры неформального воздействия к нарушителям правил? Голова не только для ношения шапки и чтобы в неё жрать, а еще для того, чтобы ей думать.  %)
Раздуй инцидент в прессе, добейся, чтобы роллер-школу Рекил закрыли к едренной фене  :rofl: Тебе только спасибо скажем.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Все вышенарисованные сообщения выделены из темы  Воскреска для новичков

Сбивший (по слухам) - маршал/ведущий красных покатух - Михаил Любарец, что делает ситуацию на 500% более гадкой.  :(
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 00:18:02 от Magvay »

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Нашелся через контакт, кто помогал - спасибо, не знаю, имеет ли эта группа к вам отношение
НИКАКОГО отношения эта группа к инлайну не имеет. Более того, даже не упоминается в разделе покатух тут (как и некоторые другие группы), дабы нормальные люди случайно в их бардаке не оказались.
Все ещё жду извинений  :abzatc:
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Raidho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма 0
Тысяча извинений доблестным роллерам, спасибо за помощь, будет приветливее. Магвай, вот ты от меня добиваешься извинений, а сам хочешь жену на плитку у старта положить.

Оффлайн Raidho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма 0
Хулиган нашелся, организатор Дмитрий принес извинения, предложил помощь, виновника обещали наказать. Продираясь через дебри поливания меня говном, тут и в контакте, все кому не лень защищали бедного Михаила, и пешеходам нужно быть внимательнее, и ПДД тыкали, благо остаются более мене серьезные люди, которые и помогли. Спасибо Lorhend и Avich. Магвай, еще увидимся, думаю.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
организатор Дмитрий принес извинения
Он как бы ведущий той вчерашней покатушки. Его тоже расстрелятьна пенсию тогда надо. Удивительно, что нашего орга в паре ведер дерьма искупал, а от людей, целиком несущих личную ответственность за инцидент, тебе достаточно простого "извини". Вот что делают 30 животворящих комментов "Она сама встала убежала, от помощи напрочь отказалась, а дойдя до дома память потеряла".  :o
Магвай, вот ты от меня добиваешься извинений, а сам хочешь жену на плитку у старта положить.
Ты же обвинил заведомо невиновных людей (я присутствовал на вчерашней покатухе с момента старта и до финиша) в наезде, я тебе предложил целых 2 варианта для исправления ситуации.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 14:42:50 от Magvay »

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6
Удивительно, что нашего орга в паре ведер дерьма искупал, а от людей, целиком несущих личную ответственность за инцидент, тебе достаточно простого "извини"
Человек собрался с женой в травму сегодня, будут снимать физ ущерб. Так что недостаточно и инцидент будет иметь продолжение.

И тему надо переименовать, в покатушке скейтауна участвовало много людей, сбил и сбежал один, замыкающий.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
И тему надо переименовать, в покатушке скейтауна участвовало много людей,
~20 человек свидетелей тоже уехали вместе с маршалом/ведущим предыдущих покатух (который Михаил Любарец,), конкретно вчерашний ведущий (Дмитрий Истомин) красной покатухи тоже уехал. В комментах ВК большинство участников той покатухи одобряют поведение своего "героя".    Во что тему переименовать? Добавить еще ключевик "инструктор роллер школы Рекил проводит покатушки, опасные для окружающих"? Можно еще много матных слов >:( впихнуть (но они автоматически движком форума в звездочки превратятся).  ;D

Интересно, по итогам посещения травмы девушке только подшипники подарят или целые ролики в обмен на расписку об отсутствии претензий?  ;D

PS. А всё веселее и веселее:

И даже опять толпа согласных лайкнувших. Типа надо радоваться, что совсем чуть-чуть сбили и уехали, а могли сбить на пустынной улице и не уехать пока не закопали бы.  Роллеры, конечно, уроды, т.к. лезут во всякие магазины/ларьки/ездят фиг где попало, заставляют бедных водятлов ждать, пока  колонна куда-нибудь перелезет и т.д., но эти души в отдельно взятом сообществе по-моему уже какие-то отмороженные у*бки.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 21:03:27 от Magvay »

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
вообще ситуация с этими покатухами от скейт-тауна более чем грустная. то травмы из-за неподготовленных маршрутов, то маршалы по дурости создают аварийные ситуации на дороге,  то теперь пешеходов сбивают и сваливают...
PS. А всё веселее и веселее:
а вот не пойму - что тебя тут удивляет? орги там мало того что не имеют никакого опыта, так еще и абсолютно безответственно относятся к происходящему. так чего ждать от тех, кто катаясь с ними и видя все это - нисколько этим не смущены? один из ведущих сшибает девушку и сваливает, другой ведущий его прикрывает, остальные - радостно лайкают. всех все там устраивает. коммерсы заняты зарабатыванием денег- народ радостно хавает, не отягощая себя мыслями о происходящем. думать - в их тусовке вообще не модно, так что остается разве что надеяться что не дойдет до непоправимого...
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
~20 человек свидетелей тоже уехали вместе с маршалом/ведущим предыдущих покатух (который Михаил Любарец,)
Тут птичка на хвосте принесла нежданчик... Сбивший скоро пойдет вверх по карьерной лесенке и станет инструктором в Рекиле. Вот такие официальные новости...  :abzatc:

Очень интересный метод наказания виновного в наезде на пешехода  :thumbup2: :popcorn3:

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Хулиган нашелся, организатор Дмитрий принес извинения, предложил помощь, виновника обещали наказать.
Вроде Дмитрий отстранял Михаила из маршальского состава за данный инцидент, но как мы видим, слово Дмитрия ничего не стоит:



Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668


Шило да мочало, мы начнём с начала.... :popcorn3: