Ролики > Ролики: ремонт, апгрейд, аксессуары и прочее

Тестдрайв: колёса

(1/23) > >>

S_Que:
Делимся, кто что юзает  для обычного, частого  катания  (аргументы приветствуются). Попробуем составить своеобразный рейтинг.
Выбираем из списка и голосуем, или пишем свое - выбираем из добавленного и голосуем.
(Названия буду добавлять в голосование.)

AVP:
atom one
чуть дешевле меттеров и из ступицы не вываливаются подшипы, у меттеров проявляется такой косяк со временем
в остальном мясо примерно столько же и такое же, как у меттеров
в этом году атомы использовал для гонок - очень доволен
для тренировок скатывал старый комплект меттеров, выяснилось, что почти не скатал - диаметр 108.5-109, только профиль ушел
использовал зеленые атомы (82a) практически для всех длинных гонок в этом году, причем один единственный комплект, теперь он будет тренировочным
черные (86а) использовал на трековых гонках (ЧП, ЧМоск)
черные в перемешку с оранжевыми (85а) на ЧР и на марафоне в Китае


есть еще дождевые mpc storm surge, пока как-то не почувствовал эффекта от них, даже умудрился упасть, заложив крена в повороте :)

S_Que:

--- Цитата: AVP от 11 Декабрь 2011, 21:52:00 ---atom one
--- Конец цитаты ---
Это название фирмы или марка?

Возможно, есть смысл выносить не фирмы, а конкретные колеса. типо "Giro": VALKYRIE
(Вопрос обсуждается)

AVP:
atom one - аутдорные колеса от atom wheels ( http://www.atomwheels.com/ )
в следующем году будет возможность попробовать atom one iq, если они доедут :)
есть смысл разделять марки колес, потому что они у производителей разные бывают, как хорошие, так и плохие, есть ли смысл вносить в опрос не знаю, мне вообще кажется, что опросы не нужны :)


добавь еще mpc, bont, seba, just wheels ;)

S_Que:
Такие опросы на мой взгляд - хороший показатель того, что используется, своеобразный рейтинг... возможно, тебе это не надо, так как у тебя уже есть опыт, но он есть далеко не у всех ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии