Автор Тема: В Белоруссию на выходные.  (Прочитано 43941 раз)

Оффлайн камуфляж

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 81
  • Карма 27
Re: В Белорусь на выходные.
« Ответ #25 : 20 Июнь 2013, 19:24:10 »
В прошлом году катал в Минске по проежке в центре, милиция меня видела, вопросов не было. Хз, может и повезло)
На 23-25 я скорее всего смогу, если останутся деньги))) Гоу про нет, но есть видеорегистратор с хорошим качеством)
На машине в одну сторону на бенз около 2к, если ехать вчетвером - то в 4 раза дешевле, чем на поезде. В ночь ехать лучше в плане свободной дороги, если ещё кто-нибудь с правами будет - был бы большой +. До Минска сейчас дорога хорошая.
Так что если я 8-ой, то как раз на 2 машины народу. Впятером, по-крайней мере у меня, будет тесновато.

Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #26 : 20 Июнь 2013, 20:23:16 »
На машине в одну сторону на бенз около 2к, если ехать вчетвером - то в 4 раза дешевле, чем на поезде. В ночь ехать лучше в плане свободной дороги, если ещё кто-нибудь с правами будет - был бы большой +. До Минска сейчас дорога хорошая.
Так что если я 8-ой, то как раз на 2 машины народу. Впятером, по-крайней мере у меня, будет тесновато.
Да на машине выйдет намного выгоднее, да и практичнее)) Я думаю к тому моменту когда откроется продажа ж\д билетов мы окончательно определимся))
Все ровно.

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #27 : 21 Июнь 2013, 12:10:48 »
я думаю выезд будет шикарным) главное чтоб погода не подвела
PS  на защите не экономят)

Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #28 : 21 Июнь 2013, 20:33:39 »
PS  на защите не экономят)
Я очень согласен! Возможности у всех разные=)
Все ровно.

Оффлайн СветLana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 310
  • Карма 46
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #29 : 22 Июнь 2013, 13:12:39 »
я вот думаю нет смысла всем покупать - можно купить хоршие и кататься по очереди. мне например черепаха и фулик не к чему.. на один раз купить и в шкаф?

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #30 : 22 Июнь 2013, 13:27:29 »
я вот думаю нет смысла всем покупать - можно купить хоршие и кататься по очереди. мне например черепаха и фулик не к чему.. на один раз купить и в шкаф?
по очереди скучно) а черепаху можно засветить) :303:

Оффлайн СветLana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 310
  • Карма 46
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #31 : 22 Июнь 2013, 16:39:23 »
что сделать? а завалы организовывать весело?))

Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #32 : 22 Июнь 2013, 17:34:13 »
что сделать?
Он хочет подсветку на неё поставить=)))
Обновил информацию.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2013, 18:22:45 от Nuvu »
Все ровно.

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #33 : 22 Июнь 2013, 18:26:48 »
что сделать? а завалы организовывать весело?))
дык мы и едим только ради этого
именно гонять
иначе смысл поездки)?
в планах больше 60 взлететь, а там как получится)

Оффлайн Глеб Каплинский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма 2
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #34 : 22 Июнь 2013, 18:43:50 »
фулик, черепаха есть других шлемов нет
по очереди совсем не вариант (:
ЗЫ могу дать на покатать :
 колено голень , подойдет на низкий бут
 мясные коленки
один налокотник
слайдперчатки(о ужасы)
обращайтесь

Оффлайн СветLana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 310
  • Карма 46
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #35 : 22 Июнь 2013, 21:00:25 »
то есть каждый из планирующих собирается все это купить?

Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #36 : 23 Июнь 2013, 00:58:55 »
то есть каждый из планирующих собирается все это купить?
я беру минимум: шлем, колени, руки, ну и мб локти...и аккуратность возьму с собой=)
Все ровно.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: В Белорусь на выходные.
« Ответ #37 : 23 Июнь 2013, 01:18:09 »
В прошлом году катал в Минске по проежке в центре, милиция меня видела, вопросов не было. Хз, может и повезло)
А в этом году уже даму-пешехода, просто перешедшую в неположенном месте через проежку, завалили на землю и скрутили (видос легко гуглится).    Т.е. это не Россия, где пешеходами гибддшники вообще не интересуются.  Поэтому, если на проспекте в каждой подворотне по менту, то по нему лучше в этот момент не ехать, а то 3 дня в 14 трансформируются.  :rofl:
Защиту Reaction видел ушатывающейся с одного удара на биатлонке  в Липово. Тогда уж на голову и пенопластовый шлем из Окея для симметрии одеть стоит. Ну вдруг эффект плацебо сработает.  Маловероятно, что макеты защиты чем-то полезны. Если уж денег напряг, то можно пошерстить нероллерские магазины на предмет брендовой защиты, она там обычно даже в сезон за смешные цены мелькала.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 01:40:32 от Magvay »

Оффлайн Михаил Одинцов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма -2
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #38 : 23 Июнь 2013, 18:09:06 »
У меня где-то шлем и черепашка валялись, есть шорты и защита спины, но это как-то неактуально.

Оффлайн Глеб Каплинский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма 2
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #39 : 24 Июнь 2013, 12:13:47 »
поправка: нашелся второй локоть , отдам за сообщение вк http://vk.com/glebq

Оффлайн olka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма 12
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #40 : 02 Июль 2013, 05:15:32 »
про камеру постараюсь узнать, возможно возьму;)
Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить.

Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #41 : 02 Июль 2013, 08:55:47 »
про камеру постараюсь узнать, возможно возьму;)
Отлично)
Я может быть поменяю свою зеркалку, тогда будет видос)
Все ровно.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #42 : 03 Июль 2013, 02:00:28 »
При выборе места обитания летом лучше заранее провентилировать вопрос наличия/работоспособности кондиционеров. А то тут много где вентиляция через открытое окно (в т.ч. БЧ свободно на международные рейсы ставит вагоны с заведомо неисправными кондеями и лишь несколькими узкими форточками на один бок на весь вагон).

Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #43 : 10 Июль 2013, 20:11:46 »
Доброго времени суток! Появилась возможность покупки/брони билета на 22-е августа. В воскресенье будет возможность купить обратный билет на 25-е августа. Стоимость билета примерно 2500. Ребят огромная просьба, к тем кто в списках и кто хочет присоединиться к нам, подтвердить свое участие. В понедельник  (15-го июля) я еду на вокзал покупать билет и узнавать по поводу брони билетов. Так же просьба, что бы всем всего хватило, определиться примерно до 18-го июля. 18 июля по количеству определившихся я бронирую хостел. И пожалуйста вопросы, предложения, пожелания - обсуждаем все активно!
Все ровно.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #44 : 10 Июль 2013, 20:50:21 »
18 июля по количеству определившихся я бронирую хостел.
Про наличие работающего кондиционера узнавай сразу, а то в стране является абсолютной нормой вентиляция в жару лишь посредством открытого окна (да и по белорусским поездам международного сообщения в этом году статистика 2 к 1 по соотношению окно/кондей, их вообще заведомо выпускают сломанными на маршрут ;D).

В понедельник  (15-го июля) я еду на вокзал покупать билет и узнавать по поводу брони билетов
Вроде единственная причина ехать на вокзал для покупки билета - любовь стоять в очереди. Сайт rzd.ru уже лет 5 прекрасно справляется с этой задачей.

В воскресенье будет возможность купить обратный билет на 25-е августа.
Такая возможность будет за 45 суток. В эту минуту уже продаются обратные на 23е, т.е. на 25е выходят в продажу в пятницу в 8 утра.

Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #45 : 10 Июль 2013, 23:14:08 »
Про наличие работающего кондиционера узнавай сразу, а то в стране является абсолютной нормой вентиляция в жару лишь посредством открытого окна (да и по белорусским поездам международного сообщения в этом году статистика 2 к 1 по соотношению окно/кондей, их вообще заведомо выпускают сломанными на маршрут ).
Спасибо Магвай, поручу это моей подруге в Минске узнать)
Вроде единственная причина ехать на вокзал для покупки билета - любовь стоять в очереди. Сайт rzd.ru уже лет 5 прекрасно справляется с этой задачей.
Люблю в очереди постоять, на людей посмотреть, живое общение люблю=)
Все ровно.

Оффлайн ivnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма 2
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #46 : 13 Июль 2013, 23:08:46 »
    Напоминание для собирающихся в Раубичи- Раубичи, т.е. лыжероллерная трасса сейчас полностью перекопана, т.к. полностью переделывают эту трассу под предстоящий там чемпионат. Об этом рассказали мне ребята спидскейтери 30 июня, когда у них проходил чемпионат на откритом велотреке в Серебрянке.
      Но могу порадовать другим предложением, по крайней мере мне там очень понравилось.В Минске уже 2-3 года действует велодорожка пересекающая весь Минск  и основная ее часть проходит в приятных живописных местах. Протяженностьтрассы 27 или 26 с лишним км. Я 4 раза прокатил поней туда обратно -было кайфово. Я стартовал от Чижовского водохранилища , добирался до Дроздов -это немного за Веснянкой -купался и финишировал обратно в начальный пункт. С велодорожки можно спуститься на трассу в Веснянке и прокатиться по ней.

Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #47 : 14 Июль 2013, 08:23:41 »
Напоминание для собирающихся в Раубичи- Раубичи, т.е. лыжероллерная трасса сейчас полностью перекопана, т.к. полностью переделывают эту трассу под предстоящий там чемпионат. Об этом рассказали мне ребята спидскейтери 30 июня, когда у них проходил чемпионат на откритом велотреке в Серебрянке.
Спасибо за информацию! Будем узнавать...
Все ровно.

Оффлайн Михаил Одинцов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма -2
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #48 : 14 Июль 2013, 17:50:37 »
Что в итоге то?

Оффлайн Nuvu

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 531
  • Карма 34
  • struggle for survival.
Re: В Белоруссию на выходные.
« Ответ #49 : 14 Июль 2013, 23:48:21 »
Что в итоге то?
Едем, едем! Еще больше месяца может ситуация в Раубичах изменится. А так есть где покатать и без этого! Ближе к теме будет ясно.

По поводу транспорта: бронируем билеты  на поезд (я более подробно напишу на днях), если возможность поехать на двух машинах реализуется, то едем на машинах (напомню это дешевле в разы).
Все ровно.