Автор Тема: Свидание на роликах вслепую (Роллер Прайд)  (Прочитано 5848 раз)

Оффлайн Sant3r

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма 28
  • Т-34
    • Т-34
Довольно оригинальная задумка от Прайда.

ССЫЛКА




Цитировать
Представляем новый проект школы - "Свидание вслепую" на роликах. Несмотря на возраст, мы все любим приключения и любопытные истории. А эта история очень и очень любопытная!

Что делать:

Если ты готов принять участие в проекте, тебе нужно написать нам короткую историю о себе (некая творческая самопрезентация: интересы, возраст, самое важное о себе, цель участия, если такая имеется, и забавную историю, связанную с активным отдыхом), вывесить ее в конкурсный альбом сообщества проекта (http://vk.com/album-50881226_170788690) вместе со своей фотографией, а на стене написать: я в игре. Еженедельно читатели нашей площадки путем голосования выбирают одного из двух победителей, которому и достается свидание в слепую! Второго человека выбирает жюри проекта: коллектив нашей школы. Будем опираться на субъективные критерии, но скажем, что нам нравятся открытые, активные и честные люди!

Что вы получите от участия в проекте:

Каждую неделю в 21.00 по Москве мы подводим итог: 2 (два) человека, участвующих на текущей неделе в проекте, получают парное индивидуальное занятие с инструктором и маленький приятный сюрприз от школы. Если вы захотите, то занятие мы поменяем на возможность свободного катания :)

Катайтесь на роликах, становитесь ближе друг к другу и будьте готовы провести субботний день активно! Свидание вслепую на роликах теперь каждую из суббот! Кто знает, может быть, это судьба? :)
Я не роллер.