Автор Тема: не заказывайте коньки/кастомы по слепку у Макса Босенко  (Прочитано 6107 раз)

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
1) Я не Вера Миляева и отношения к ней не имею. Я просто человек, который заказал у Макса 13 месяцев назад ботинки, оплатил и еще не получил их. В связи с этим довожу информацию до сообщества:

https://vk.com/vera_milyaeva?w=wall125344_4074%2Fall

ВОРОВСТВО В КОНЬКОБЕЖНОМ МИРЕ!

Ребята, не заказывайте ботинки у Максим Босенко группа MaxLine.
С 2016 года он берет предоплату «на материалы» и НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗЫ. И не возвращает деньги.
Вообще. Никогда. Никаким образом.

Коротко моя история:
В период с 26.04.2016 г. по 01.05.2016 г. я перечислила денежные средства в сумме 224 000 (ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ)рублей в качестве предоплаты за 14 пар ботинок для сборной России по конькобежному спорту. В том числе для Павел Кулижников, Руслан Мурашов, Ольга Фаткулина.
Несмотря на договоренность о выполнении ВСЕГО заказа К ИЮЛЮ 2016 Г(!) ни одна пара ботинок до сих пор НЕ ПОЛУЧЕНА. Возврата денежных средств также не было.

А теперь ВНИМАНИЕ: этот случай далеко не первый!

Если Вы решили сделать заказ ботинок у Максима Босенко (компания MaxLine) себе или своему ребенку, то знайте, что Вас обманут! Не ведитесь на рекламу уже сделанных КОГДА-ТО ботинок - теперь Максим решил, что может зарабатывать обманом.
СОХРАНИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.

Поверьте, такого искусного вранья Вы еще не слышали!

По всем вопросам можно писать мне @vera_milyaeva
Готова предоставить выписку о переводе средств, скриншоты переписки с Максимом (где он подтверждает порядок выполнения заказа) , а также подробно рассказать о способах развода от "мастера Босенко".
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Готова предоставить выписку о переводе средств, скриншоты переписки с Максимом (где он подтверждает порядок выполнения заказа) , а также подробно рассказать о способах развода от "мастера Босенко".
Расписка либо есть либо вы все врете.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
там реально лоханулись с распиской и договором
одно не понятно, зачем он начал кидать народ, хотя слухи о срывах им сроков изготовления ботинок ходили давно
если, что в Питере есть еще люди, которые делают ботинки, с договором :) я у них для коньков делал
останавливаться нельзя...

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
если, что в Питере есть еще люди, которые делают ботинки, с договором :) я у них для коньков делал
В Питере есть еще люди, только где взять еще бабок  :crazy: Я так понимаю это ледовые товарищи. А ботинки для роликов - Бонт? На Шыммонш денег нету  :'(
Вообще кастомы мне будут нужны все равно, Андрей, посоветуй чего-нибудь...
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
не знаю, делали ли они уже ботинки для роликов, но вроде собирались
я получившимися коньками доволен, слепок очень хорошо сделали
ценник в 3-4 раза ниже Босенко был, но они тогда только начинали делать
контакты в личку скину
останавливаться нельзя...

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
не знаю, делали ли они уже ботинки для роликов, но вроде собирались
я получившимися коньками доволен, слепок очень хорошо сделали
ценник в 3-4 раза ниже Босенко был, но они тогда только начинали делать
контакты в личку скину
Благодарю.
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84