Автор Тема: В эти выходные уже катаюсь, на след. неделе вечером всегда готова...  (Прочитано 1851 раз)

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -7
Я живу у м. пр. Большевиков.   В эти выходные уже катаюсь,  на след. неделе вечером всегда готова присоединиться ( до темных сумерек )

Оффлайн Nares

• Пользователь
  • **
  • Карма -1
Видел в теме взаимные оскорбления. Картинку с "расстрелять на***". Форум для взрослых. Не имиджборда.

Кстати, правила:
1. Форум  предназначен для дружеского и благожелательного общения. Если Вы не привыкли общаться таким образом - Вам не сюда.

Форум не для Магвея явно.

2.3. Мат (в любой форме), личные оскорбления, клевета в адрес участников форума (и прочие ругательства, для которых есть ЛС и ICQ);

Ой, опять... впрочем, тут и мадам в бан попадает.
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Alien

• Глобальный модератор
  • Карма 666
Все логи действий модераторов на форуме отображаются всем модераторам.
Из темы http://inlinelife.ru/forum/index.php?topic=1148.0 перенесены сюда все сообщения.
Удаленных сообщений нет.
Перенесено в курилку, т.к. курилка - более лояльный раздел, и, как уже было верно замечено, за такую манеру общения в тематических разделах - было бы даже не предупреждение, а бан.
PS. И если банить - то обоих. Указаний о бане от админа пока не поступало.
No matter how many times you fell. Much more important is how many times you got up.

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма 665
  • Больше ненависти!
и при этом у вас на форуме  просто так один берет и так просто называет человека. предлагающего кататься, "безмозглой роллершей"?
А кем ты являешься, не уважая городские традиции и чужой труд? ;D Имела бы мозг, читала бы другие сообщения в свой адрес  :abzatc:

Оффлайн TopStyle

• Пользователь
  • **
  • Карма 20
Ольга, Magvay Ну вы и устроили цирк, оба хороши)))  :)
Magvay, хватит тролить женщину, она новичок и огорчается таким публичным разборкам)

Ольга, Это прекрасно что вы хотите найти компанию, но прежде чем начинать обсуждения почитали бы форум! Чтоб понять как, где народ катается и что обсуждает.  Так как вас тут не знают задали вполне логичные вопросы про ваш уровень катания на роликах и где хотите кататься, на которые вы так и не ответили...  Вместо этого на самом непьющем форуме стали всех алкашами называть и говорить где же ваша обещанная дружелюбная атмосфера)))

Уверен что вы не видели как Магвай пьёт и не увидите(хотя и назвали незнакомого человека алкашом), он скорее теоретик и любит поболтать на эту тему, впрочем как и на любую другую.
С Магваем лучше вживую пообщайтесь, он хоть и старый зануда но роллер опытный))

Всем мир  ;D

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма 665
  • Больше ненависти!
Вместо этого на самом непьющем форуме стали всех алкашами называть и говорить где же ваша обещанная дружелюбная атмосфера)))
Напитки дома есть? Значит ты тоже не достоин общения с этой святой бабушкой.

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -7
Глобальный модератор!
А вы по какому праву, вообще, в обход моей воли, силой перевели меня в  вашу «Курилку»?

Вы понимаете, что вы совершили насилие над личностью или нет? Это становится более, чем серьезно, попахивает хорошей статьей уже.
Вместо того, чтобы запретить Magvay доступ туда, где он нарушил ваши же правила  - оскорбил  на Форуме «безмозглая роллерша с БДСМ и эротическими фантазиями», которое он сделал просто так, потому что разозлился, что я не люблю то, что любит он, вы предоставляете ему лучшие условия для нанесения оскорблений, где он может даже поматериться,  и отправляете  силой меня туда в качестве объекта для него!  Какая прелесть.

Вот это Глобальный модератор, ничего не скажешь.
Или вы считаете, если я ему отвечала оскорблениями, то это значит, что это мое любимое занятие и вы таким образом мне тоже представили лучшие условия?  ))

А вы не подумали, что кто первый начинает оскорблять, то это исключительно  ЕГО любимое занятие, а не тех людей, которые просто не привыкли пасовать перед бесовской биомассой?
Нет, не подумали?  Конечно нет,  вам  даже не ведомо, что такие люди существуют.

Никто на этом Форуме не пришел сказать Magvay  про его оскорбление, прочитали и сидели поджав хвосты.
 S_Que  , а я подозреваю она одна из модераторов,  она, мало того, не сделала Magvay никакого замечания ни от себя лично, ни от сайта, так она еще в какой манере со мной разговаривала --типа «ой, это вот это что-ли Вы предлагали? кто так предлагает, выйдите, зайдите снова и предложите, как положено», вместо того, чтобы "Ольга, Магвэя мы накажем за оскорбление, чувствуйте здесь себя комфортно, давайте я Вам помогу как сделать предложение по маршруту".   Нет вам это не ведомо.

Говорить с вами больше не о чем.  Честно говоря, я не совсем уверена, что вы поймете то, о чем я написала.

Я ухожу с  этого сайта и, естественно, из сообщества Inlinelife  Вконтакте и сразу же забуду про вас,   но уж если кто спросит про вас,  то я, конечно же, вспомню и  поделюсь своими впечатлениями, это однозначно.

Оффлайн Ольга Кашкарева

• Новичок
  • *
  • Карма -7

Портрет  биомассы Magvay,  фаворита модераторов сайта:

Магвэй прибегает в те 2-ва  комьюнити, где бухают ( подробная версия):

--   Там эта, 56 летняя, на форуме Inlinelife пришла и написала где ей нравится кататься и, представляете, написала, что ей не нравится кататься  ночью.

--   Вообще, че, прямо так и сказала "не нравится кататься ночью?
--   Да,  прямо так и сказала, пацаны, ночью, говорит мне не нравится кататься.  А у нас же  закон какой -- либо ты любишь и тогда ты можешь что-то говорить, а если не любишь чего мы любим, то молчать должен. Так ведь?
--  Да, у нас такой закон!
--  Ну вот, меня и задело, пацаны, что она против нашего закона и тогда я ей напомнил как она тут у вас была.
--  А она что, испугалась?
-- Нет, она это подтвердила и, представляете,  пацаны опять говорит "высказываю бухловским свое Фу опять".
 Ну тут меня это вообще задело, пацаны, я для вас хош куда  за бухлом сбегаю, и тогда я ей говорю, что она БЕЗМОЗГЛАЯ РОЛЛЕРША с БДСМ и ЭРОТИЧЕСКИМИ ФАНТАЗИЯМИ.
--  Молодец, братан!
--  Я  прямо там при всех ей так сказал, даже на правила  сайта наплевал!
--  Да ты, вообще, молодца!  Давай беги туда опять, пиши там ей и  возвращайся, рассказывать нам будешь че как.
--  Да, да убе ее е га юю

Прибегает через некоторое время:

--  Пацаны, я ее там  ЖИВОТНЫМ назвал!
--  Вот это ты жжешь, братан! Наш человек!

Биомасса Магвэй  убегает  ( не дождавшись даже похвалы ) с полными штанами детской радости.

–  Санкт-Петербу-у-ург!!

Кричит и делает руками жест, какой делает Вован в Нашей Раше «Таги-и-л!!»

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 75
  • Не лось. Говорю же - не лось !
 Уйти и забыть навсегда  в 9-37, чтобы вернуться в 9-44 с новым творением.
Ольга. Я с Вами общалась по телефону и на меня Вы произвели впечатление человека адекватного, интеллигентного и доброжелательно настроенного. То, что я вижу здесь, меня ввергает в легкий шок. Это роллер-сообщество третье по счету, которое не угодило лично Вам. Есть ли такое, в котором Вы чувствуете себя комфортно? Мне искренне любопытно.

ПС. "Если и третий муж бьет по морде, то дело, скорее всего, не в мужьях, а в..."
Всех благ.

"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн gosha

• Новичок
  • *
  • Карма 3
 :popcorn3: будто в очереди на почте или в сбере 10-летней давности оказался...

Оффлайн Alien

• Глобальный модератор
  • Карма 666
А вы по какому праву, вообще, в обход моей воли, силой перевели меня в  вашу «Курилку»?

- Затем, на развалинах часовни....
- Простите, часовню, тоже я развалил?
- Нет, это было до вас…
©
Не я и не Вас, а сообщения, и в соответствии с правилами форума.

Вы понимаете, что вы совершили насилие над личностью или нет? Это становится более, чем серьезно, попахивает хорошей статьей уже.

Это Вы не понимаете, что тут "или одно или другое"
Поясню. "Одно" - когда Вы приходите на форум, кто-то позволяет себе на ровном (или не очень) месте Вас оскорбить, и Вы жмёте кнопку сообщить модератору, что влечет определённые действия модератора. "Другое"- когда Вы этого не делаете и позволяете себе не меньшее (куда большее) хамство в ответ, и только после этого взываете к сочувствию модераторов. Заодно щедро поливая г-ном всё сообщество, в которое зашли, и на ровном месте оскорбляя не только «обидчика», а и довольно большое число людей.
«Политика партии» на этом форуме такова, что каждый вправе высказывать свое мнение (а весь смысл форумов или чатов изначально сводится именно к этому), но флуд в тематических разделах запрещён и допускается только в «курилке».  Все Ваши "дебаты" с Магваем  об алкоголизме среди роллеров, индивидуальных умственных способностях, поведенческих особенностях  и пр. - никакого отношения к покатушкам от ст.м. "Большевиков" не имеют, поэтому совершенно закономерно были вынесены из той темы в отдельную, - туда, где им и место.  На действия модераторов, в том числе и глобальных, на форуме   - можно попробовать пожаловаться администратору … но поздновато, имхо, с учетом всего того, что Вы успели в её адрес наговорить…

S_Que  , а я подозреваю она одна из модераторов,  она, мало того, не сделала Magvay никакого замечания ни от себя лично, ни от сайта, так она еще в какой манере со мной разговаривала --типа «ой, это вот это что-ли Вы предлагали? кто так предлагает, выйдите, зайдите снова и предложите, как положено», вместо того, чтобы "Ольга, Магвэя мы накажем за оскорбление, чувствуйте здесь себя комфортно, давайте я Вам помогу как сделать предложение по маршруту".   Нет вам это не ведомо.

Подозреваете? Как насчет почитать? S_Que – администратор сайта и форума, и, на мой взгляд – слишком лояльный временами. Именно благодаря ей – существует этот ресурс,  у всех присутствующих на форуме и у Вас в частности есть возможность  вообще что-то тут писать, Ваше хамство не стёрто, и Вы сами, нарушив далеко не одно правило форума – всё ещё не в бане.  Магвай, позволивший себе личные оскорбления, прокомментировав Ваши умственные способности (нарушение п.2.3. действующих правил форума) в случае, когда Вам отвечают, но Вы, по известным одной Вам мотивам, отказываетесь воспринимать то, что Вам говорят – просто ребёнок на фоне Ваших пассажей, полетевших в ответ (нарушены:  п.  2.2., 2.3.,  2.8., 2.10. действующих правил форума).  И при этом Вы рассчитываете на то, что после всего написанного Вами – придет другой  модератор  или администратор,  в лице S_Que (которая, по доброте душевной, попыталась объяснить, как сделать, чтобы привлечь людей и покататься вместе с ними, но которую при этом тоже, между делом, из «благодарности» Вы обхамили) – и накажет  именно Магвая и только его!? А Ваши «дружеские и благожелательные» сообщения при этом - на Ваш взгляд, бана Вас на форуме не заслуживают? Если считаете, что нет – перечитайте свои сообщения и подумайте, ровно столько раз, чтобы понять что ведете себя некорректно.
Справедливость, как и правила – это то, что распространяется на всех, а не на кого-то выборочно. По справедливости,  после всего написанного Вами, Вы абсолютно честно заслужили бан, но это – уже решать админу.
И ещё: в мои обязанности не входит отчитываться перед юзерами за действия на форуме, включая исправление/удаление сообщений, вынос их в отдельную тему в соответствии с действующими правилами форума, а так же – о вынесенных или не вынесенных предупреждениях, как и любых других действиях направленных на поддержание правил форума, тем более – публично.  И это - то условие, которое Вы приняли, ещё на входе на форум, начав что-то тут писать. А именно: «Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Факт регистрации на форуме и (или) написания сообщения означает согласие с настоящими правилами и с необходимостью их соблюдения.» © Единственный, перед кем я тут отчитываюсь – админ. Если админ сочтет мои действия или сообщения некорректными, то с админом мне это и обсуждать, а не с Вами, или каким либо другим юзером.  Действующая схема  более чем проста: на действия модератора можно пожаловаться глобальному модератору или админу, на действия глобального модератора – админу, на действия админа – кхм… психологу или Господу Богу, ибо это его, админа, ресурс и его, админа, правила, которые тут установлены и поддерживаются.
Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
Тут есть только 2 возможных варианта исхода событий:
1. Если Вам нахамили и Вы пожаловались модератору  и на этом остановились – модератор предпримет действия в соответствии со степенью нарушения (редактирование и/или удаление сообщения содержащего нарушение, вынесение /не вынесение предупреждения/бана и т.п.), после чего беседа, как правило, возвращается в нормальное русло.
2. Если Вам нахамили, а Вы в ответ позволяете себе хамство и /или хамство не только в адрес «обидчика» но и всех вокруг  - действия будут совсем другие: сообщения не редактируются/удаляются,  а переносятся в максимально возможном объеме, при этом рекомендации о бане участника /-ков «беседы» – передаются  админу. 
Вы выбрали второй вариант. Это Ваше решение. Допускаете для себя – допускайте и от окружающих. Хамство в ответ – точно такое же хамство. От того что оно «в ответ» - хамством оно быть не перестает.  Можете и дальше продолжать высказывать мнение в  этой теме в своей (очевидно, излюбленной) манере до тех пор, пока самой не надоест или админ не отправит в бан.
Ко мне, убедительная просьба: больше не обращаться.
No matter how many times you fell. Much more important is how many times you got up.

Оффлайн Sant3r

• Пользователь
  • **
  • Карма 28
  • Т-34
Какая занятная тема!
Я не роллер.

Оффлайн Данила Смирнов

• Пользователь
  • **
  • Карма 15
Какая занятная тема!
Ага.  С ТС хоть книгу пиши - "50 оттенков неадекватности".  :)
Хреновый роллер.)

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма 665
  • Больше ненависти!
Олежка Савичев изначально тоже писал (кстати, он из того же Веселого Поселка что и Ольга), что ночью катать глупо, лучше с 6 утра встать, а потом как-то многократно был замечен на ночных.

Оффлайн Lorhend

• Пользователь
  • **
  • Карма 6
Это как же я упустила такой роскошный диалог!
С Ольгой знакома живьем, она была на воскреске в конце сезона... увы не помню точно на чьей, но кажется все таки православной. Ролики сильно портили ей жизнь, а желание кататься у девушки большое и группу она не задерживала... ну почти.
А тема да, доставила... нашли они друг друга с Магваюшкой) к середине как-то юмор поистратился у обоих и такая шерсть из ушей полезла...

пси: дамы за 50 относятся к вопросам возраста болезненно, как впрочем и девки за 35, могут и коньком заехать невзначай)

всем брр

Оффлайн Magvay

• Лось на пенсии
  • *
  • Карма 665
  • Больше ненависти!
пси: дамы за 50 относятся к вопросам возраста болезненно, как впрочем и девки за 35, могут и коньком заехать невзначай)
Дамы быть может, а девушки и женщины этого возраста обычно уже вполне избавлены от любых комплексов и достаточно приятны во всех формах общения.

Оффлайн Lorhend

• Пользователь
  • **
  • Карма 6
Значит я необычная девушка и не избавлена.

Оффлайн Sant3r

• Пользователь
  • **
  • Карма 28
  • Т-34
Какая занятная тема!
Ага.  С ТС хоть книгу пиши - "50 оттенков неадекватности".  :)
Я уже начал писать. Ибо бабуля огонь просто! Они с Магваем нашли друг друга! Жаль что уже все закончилось...
Я не роллер.

Оффлайн Sant3r

• Пользователь
  • **
  • Карма 28
  • Т-34
Значит я необычная девушка и не избавлена.
А сколько вам лет? [если это не секрет срожайшей строгости и я вас не обидел этим вопросом - если обидел, то это все Магвай виноват!]
Я не роллер.

Оффлайн Sant3r

• Пользователь
  • **
  • Карма 28
  • Т-34
Может кто застал форум в 2000-х, то ли cs2.ru то ли counter-strike.ru - там хомяков троллили сразу - нельзя было поставить аватар. Это сразу всех бесило, все начинали кидать говном в админов и было очень угарно, но стабильно - поэтому потом уже просто не вызывало столько веселья, как ТС. Ольга, спасибо вам! Вы выдали порцию отличного настроения всем роллерам)
Я не роллер.