Автор Тема: Ночная покатушка на скалодроме Питера  (Прочитано 3723 раз)

Оффлайн Svetlana

• Новичок
  • *
  • Карма 1
Друзья, приглашаю всех на ночную покатушку на скалодроме! В ночь с 17 на 18 апреля (с 00.00 до 06.00)
Как-то мы уже проводили подобную ночку и было все очень успешно. Все остались довольными!!! :thumbup2:
Территория скалодрома большая, покрытие отличное, особенно для слалома + 3 этажа разных развлекух!

Помимо катания можно:
• попрыгать на олимпийских батутах и поваляться в поролоновой яме;
• попробовать свои силы в скалолазании и на хайлайне;• безлимитно пить чаек и грызть печеньки и фрукты;
• играть в настольные игры, а их у нас порядка 30 штук;
• есть импровизированный гитарный чилл-аут с огромным песенником и акустической гитарой;
• в обязательном порядке у нас будет проводится МК по роликам, мы также позвали роллер-прокат;

Мастер-класс по роликам будет для начального уровня, к нам придет в гости роллер-школа Roller Wave.
А по слалому я смогу показать несколько элементов всем желающим, что умею и знаю. Когда-то я умела и знала много...  :JC-thinking:

Стоимость входа на скалодром в ночь 600 рублей. Студентам вход 550 рублей.

Помимо вышеперечисленного будет еще специальная программа = тематическая вечеринка "Стиляга Бум" (за отдельную плату)

В нее входит куча разных конкурсов и игр с призами:
• стиляга-квест • игры в Мафию с профессиональным ведущим;• турнир по Ерундопелю;• караоке-баттл;• Мастер-класс по джайву;• соревнования для стиляг; • презентация игры "Пиктомания";• веревочный городок;• прыжки с тарзанкой;
• киносеансы;

В общем, если в течение ночи поймете, что хочется во всем участвовать и выигрывать разные призы от скалодрома, то можно на ресепшне доплатить 200 рублей и наслаждаться всеми благами!

Адрес скалодрома: ст/м Лесная, Новолитовская ул. 15 Д, Экстрим-центр "Rock Town"
Все подробности есть вконтакте

И видео с прошлого мероприятия там же))))

В общем, будут вопросы, пишите мне вконтакте
Или здесь!
 :bd2:
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 20:53:56 от Alien »

Оффлайн Shamann

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 26
  • Sk8 4 life!
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #26 : 15 Апрель 2015, 01:56:49 »
Выжившим в прошлую пятницу дождик ни капельки уже не страшен. В Спарту поиграли, теперь на очереди Атлантида...
ну хз. ветер я терпеть в принципе готов, а вот воду сверху и в подшипниках - нет

Объявление под ЦА ТС забыла заточить, а почему, ну так фиг знает, трудно ж две должности, наверно, ей совмещать.
а в этом разделе тока на роликах тусовки можно разве? там вон и кино и пикник какой-то рядом валяются вродь... или народ с ИнлайнЛайфа кроме роликов ни о чем в свободное время не думает?)
Salomon фарева!

Оффлайн blondinka

• Инструктор
  • Карма 22
  • Инструктор
« Ответ #27 : 15 Апрель 2015, 12:41:24 »
а в этом разделе тока на роликах тусовки можно разве? там вон и кино и пикник какой-то рядом валяются вродь... или народ с ИнлайнЛайфа кроме роликов ни о чем в свободное время не думает?)
у них на уме походу только пятничные и воскресные )))
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн ЭДНА

• INLINELIFE TEAM
  • Карма 75
  • Не лось. Говорю же - не лось !
« Ответ #28 : 15 Апрель 2015, 16:46:28 »
Причем с дочкой.
Не смущает, что на вас катающихся со стенок любители полазать бы падали? Это ж не специализированная роллер-ночь, они и скальное оборудование выдавать планируют вроде бы.
Не смутило БЫ. Но мы ж не идем.
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)