Автор Тема: Настольные игры. Менеджер, Монополия - пережиток прошлого времени.  (Прочитано 6073 раз)

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
В двух словах:

Настольные игры – это мир в миниатюре. Каждая коробка, независимо от ее формы и цвета, хранит в себе маленькую Вселенную, населенную своими обитателями (будь то средневековые крестьяне, жутковатые зомби или прямоугольные деревянные брусочки), живущую по своим законам и правилам. Все игры разные: от буйных патигеймов до серьезных многочасовых стратегий, от заковыристых логических до быстрых карточных игр, но объединяет их одно – радость общения и тепло дружеских встреч.

Ждём «новые жертвы» в наш роллер-клуб игроманов.

Первая встреча, которая проводилась осенью и была по большей части спонтанна, она изначально была провальной. Я просто хотел найти «собратьев по интересам игрового разума». Я не ожидал обратного результата, но она превзошла все ожидания и практически все, кто были в тот день в клубе и по сей день собираются вместе продолжая играть, веселиться, беситься, и получать массу эмоций от нашей общей компании и конечно же игр. Даю отмашку на старт новой встречи для поиска «новых жертв игрового мира» в том же клубе. Малая Морская. С собой иметь не более 550 рублей и приготовиться вычеркнуть из своей жизни как минимум 5 часов так как они пролетят не заметно — гарантирую.

День для встречи 31.01.15. Это суббота ! Ориентировочна 13-00/14-00 и до вечера, а  там кто желает СКА не далеко, буквально пара перекрёстков.

P.S.
Комментарии и отклики очень полезны так как нужно понимать колличество людей кто пойдёт для заказа мест. В противном случае мест может и не быть и придёться стоять или идти домой. Пишите.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2015, 16:15:11 от Олег Савичев »
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Желающих не имеется. Прошу тему закрыть.
Бронирование мест сделано исходя из обычного состава.
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.