Автор Тема: Норкоманы?  (Прочитано 11213 раз)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Норкоманы?
« : 05 Ноябрь 2016, 21:30:37 »

Сабж в видосе сопственно  :popcorn3:

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Норкоманы?
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2016, 19:54:02 »
кирпич же со своей компашкой. при чем тут наркоманы?
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Норкоманы?
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2016, 02:03:56 »
при чем тут наркоманы?
Думаешь, каждый из них оформил страховку своей ответственности за возможные причиненные травмы целому вагону пассажиров?


Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: Норкоманы?
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2016, 11:01:37 »
а ты не завидуй! ©
Salomon фарева!

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: Норкоманы?
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2016, 17:22:44 »
Думаешь, каждый из них оформил страховку своей ответственности за возможные причиненные травмы целому вагону пассажиров?
Таки +1

кирпич же со своей компашкой.
Ага. На всю голову кирпич.


Хреновый роллер.)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Норкоманы?
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2016, 18:59:25 »
Думаешь, каждый из них оформил страховку своей ответственности за возможные причиненные травмы целому вагону пассажиров?
я думаю, что это вообще запрещено правилами метрополитена, так что и быть этого не должно. как и музыкантов, попрошаек и торговцев.
только наркомания тут ни при чем.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Норкоманы?
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2016, 20:09:58 »
Роллеры и правила? Не будем ханжами, ведь все ночные этого сезона нарушали группой лиц по предварительному сговору ПДД (но при этом имели экстрим для себя, а не для ни в чем не повинных пешеходов, мимо которых могла б лететь толпа на 20+ км/ч), а тут именно циничное пренебрежение чужим здоровьем, поэтому для меня единственное разумное объяснение - наркотики.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Норкоманы?
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2016, 21:20:33 »
ведь все ночные этого сезона нарушали группой лиц по предварительному сговору ПДД
с той лишь разницей, что никому на дорогах не мешали, аварийных ситуаций не создавали и навредить при этом могли разве что исключительно себе. а тут - тупое нарушение действующих правил, висящих в каждом вагоне. только почему ты этому ищешь разумное объяснение?
ps снова возвращаемся к вопросу " а нахрена нужны правила?"  ))))
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: Норкоманы?
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2016, 12:40:16 »
Роллеры и правила? Не будем ханжами, ведь все ночные этого сезона нарушали группой лиц по предварительному сговору ПДД (но при этом имели экстрим для себя, а не для ни в чем не повинных пешеходов, мимо которых могла б лететь толпа на 20+ км/ч), а тут именно циничное пренебрежение чужим здоровьем, поэтому для меня единственное разумное объяснение - наркотики.

да-да, конечно-конечно) ночные водители и пешеходы по этой логике не попадают в категорию "ни в чем не повинных"? блин, ну вот реально смешно такую хрень читать
Salomon фарева!

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Норкоманы?
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2016, 15:30:14 »
ночные водители и пешеходы по этой логике не попадают в категорию "ни в чем не повинных"?
У водителя ноль шансов физически от роллера пострадать, у него вокруг железный саркофаг.   Пешеходы? Откуда они на проежке?

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Норкоманы?
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2016, 18:33:44 »
У водителя ноль шансов физически от роллера пострадать, у него вокруг железный саркофаг.   Пешеходы? Откуда они на проежке?
проблемы с ремонтом машины никому не нужны, не говоря о проблемах с сотрудниками полиции
останавливаться нельзя...

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: Норкоманы?
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2016, 18:57:00 »
да-да, конечно-конечно) ночные водители и пешеходы по этой логике не попадают в категорию "ни в чем не повинных"? блин, ну вот реально смешно такую хрень читать
Эээ, похоже, у кого-то слегка перемкнуло извилины.  :stop:
Все мы знаем насколько невелик риск создаваемый хорошо организованой покатушкой для участников и окружающих.
Сравнивать ПРП с трюкованием в вагоне метро, это все равно что сравнивать вероятность словить удар молнии в обычной жизни, с вероятностью словить осколки попав под артобстрел в чистом поле. 
Хреновый роллер.)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: Норкоманы?
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2016, 20:53:38 »

Просто магваю скушно и тягостно. Ролы развалились, катание накрылось ледяным саваном, выпить не с кем и не на что. Вот и бухтит по-стариковски
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Норкоманы?
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2016, 21:47:57 »
1. зато от не роллера пострадать можно легко при объезде это самого роллера(-ов). я к тому, что колонна на проежке - всегда разной степени заморочка для водителей.
Надо тогда просто убрать водителей за КАД, оставить улицы для роллеров, велосипедистов и общественного транспорта.
проблемы с ремонтом машины никому не нужны
Знаешь, всякие ведра так вылетают из дворов на скорости, что остается впечатление, что несколько сотен на замин уголовного дела для людей не проблема.
не говоря о проблемах с сотрудниками полиции
Смехотворный штраф в 1,5 руб. за наезд на 2 пешеходов при влете во двор? Ты это проблемой называешь?
Все мы знаем насколько невелик риск создаваемый хорошо организованой покатушкой для участников и окружающих.
Давно на покатушки ходил? Риск всегда есть. Размер зависит не сколько от организации, сколько от количества нубов.
выпить не с кем и не на что.
А есть потребность?
Увидел видос, узрел знакомую подземку, удивился, вспомнил, что тут зачем-то есть раздел про агры, запостил. Если всё в порядке на картинке, то почему вы, лошары, сами так каждый день по пути на/с/работу не делаете?  :popcorn3: В трамвае можешь слалом тренить или слайды. Там шире проход даже на фоне вагона метро.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Норкоманы?
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2016, 00:13:23 »
несколько сотен на замин уголовного дела для людей не проблема.
...
Смехотворный штраф в 1,5 руб. за наезд на 2 пешеходов при влете во двор
сам себе противоречишь
большинству не охота терять даже время на решение этих проблем, когда есть возможность объехать
тем более изначально была речь про роллеров на дороге, а не выезжающую машину из двора
останавливаться нельзя...

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Норкоманы?
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2016, 04:46:13 »
сам себе противоречишь
Нет. Тебе ж 3N лет и IQ выше работника кузнечного цеха? Поэтому на дороге тебе неохота тратить лишнее время.
 А большинство зарулем у нас выглядят так (вчерашние комменты из группы "ДТП И ЧП" в ВК под новостью тварь не дает уехать с места аварии кормящей курице матери двоих детей, уж линк сооружать лень, желающие все найдут сами):
Цитировать
Светлана Згерских
Полтора года назад попала в подобную ситуацию, только была беременная , две недели оставалось до родов, а то и в любой момент могли начаться. Ехала в род дом алмазова на комиссию для родоразрешения в алмазова. На афонской вроде стояла в пробке... Конечно я виновата бала, это был мои первый косяк спустя год получения прав. Так вот села за руль с больной ногой, ребёнок внутри защимил какой то нерв. Нога болела не переставая, но как я думала машину водить смогу. Стояли в пробке, передо мной мужчина в метре на Пежо стоял, у меня дёрнулась Нога ( сама, из за нерва ) дёрнулась с педали тормоза на педаль газа. Я в него въехала, естественно не сильно вышла посмотреть "ущерб" , у меня царапины и вмятины на капоте у него не одной царапины ! Не одной !! И вмятин нет ! Стоит матерится на меня оскорбляет, какого ты дура в меня въехала. Я извинилась, объяснила своё положение, что нога дёрнулась сама, что опаздываю на приём к врачу, этот баран упёрся и сказал гаи вызвать, вызвал гаи ... Ждали гаи 3 часа , я 6 часов не ела... ( для беременей особенно на позднем сроке это чревато обмороком) замёрзла это был февраль месяц . Просидела проревела в машине, т к опаздываю на приём который решает буду ли я рожать в хорошем род доме или нет. Приехал гаишник посмотрел на него как на придурка, спросил зачем он меня мучает и какие у него повреждения . Он ответил что ему нужно каско. Гаишник посмеялся сказал он идиот.. У меня ещё Аккум сел, пока ждала, гаишник помог найти машину прикурили меня .. Составил конечно протокол, штраф на 1500 но был на моей стороне... Самое обидное что у этого мужчины тоже жена как он сказал и ребёнок и не важно где рожать, что бы я не рвалась так в алмазова , типо жена его родила в военно медицинском и их ребёнка порезали немного при кесарево... Казалось бы отец ... А поступил как свинья. Я кстати с того момента больше за руль не садилась... Уже 1,5 года не сажусь
И эта же:
Цитировать
Настя, это точно, особенно будучи беременной.. Организм в этом положении по всякому реагирует, у меня подруга беременная вообще сознание за рулём потеряла и в кувет съехала, хорошо, что никто не пострадал...
Вот такое быдло составляет ну если не 90, то в районе 70% на наших дорогах. Да им насрать, переедут ли они человека, насмерть или половину ампутируют, 3 часа оформляться или полсуток.  :abzatc:
Удачи всем на дорогах  :thumbsup1:



Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: Норкоманы?
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2016, 14:53:53 »
Давно на покатушки ходил? Риск всегда есть.
Нас вобще окружает множество рисков.  ;)
Прикинь, солнечный свет, фоновая радиация земли, или патогенные бактерии каждый день имеют шансы создать в клетках твоего организма повреждения, которые приведут к образованию злокачественной опухоли. С некоторыми людьми это и происходит.
Но статистически, это пренебрежимо малый риск.

Нога ( сама, из за нерва ) дёрнулась с педали тормоза на педаль газа
Бесподобно.  :D
Теперь, если снова придется вломить кому-то в челюсть - скажу что нерв защемило, рука сама дернулась.  :tease:

Хреновый роллер.)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Норкоманы?
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2016, 22:11:35 »
Но статистически, это пренебрежимо малый риск.
ПРП-2010 вообще не ехала по тротуарам, но количество автотранспорта было меньшим на дорогах, купленных/насосанных прав тоже было меньше. ПРП-2016 в тех случаях, где это целесообразно, едет по тротуарам, казалось бы риски уменьшились, а хрен ж там...
Но статистически, это пренебрежимо малый риск.
Любая ночная может быть последней для целостности костей катальца. И риск достаточно высокий нынче.