Автор Тема: Как прорваться от метро на софийскую велодорожку ? Маршруты и снаряж.  (Прочитано 121737 раз)

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
На кой чёрт вам мои ноги, я не знаю, но нате ...  Судя по углу "альфа", завал коньков во внешнюю сторону неминуем. Оказывается, следы летних падений на коленях ещё остались. Да и хрен с ним, как ездил без защиты, таки буду ездить.
  Помню, заблудился в Ловозерских тундрах. 29 часов был на ногах - вот на этих самых ! Вынесли ноги ... Сердце уже стучало нехотя, а ноги всё шли. В принципе, я ими доволен. В школе я единственный из всего класса перепрыгивал парту вдоль.
  Посмотрел ноги у сына. У него угол "альфа" больше (ближе к 90 - ста градусам) Очевидно, с этим углом мне не повезло. Но других ног у меня нет. Переделать ноги не могу. Поэтому переделал коньки.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 03:21:25 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
"Брить или не брить ?" - вот, в чём вопрос ...
в данном случае это не имеет никакого значения.
А не в данном случае ?
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Уехал на охоту. Резвитесь пока ...
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Если у них хватило ума не тратить время на этот хлам, какого чёрта у них отшибло ум, когда они пошли на выборы ? Либо не интересуешься и не ходишь, либо, если уж ходишь, интересуйся.
Если человек хочет проголосовать за наилучшую кандидатуру\партию - то последнее что он будет делать, это скрупулезно изучать предвыборные программы, поскольку никакого отношения к реальности они не имеют.

Много лет интересуюсь быстроходными парусниками. Ни разу не видел на форумах сколь - нибудь осмысленного женского  поста на эту тему. Пару раз читал невероятный бред. И всё.  Готовы назвать причины ?
Если зайдете на какой-нибудь форум бисероплетения то скорее всего тоже не покажетесь экспертом. Да и в данной теме некоторые ваши посты вполне могли показаться бредом тем кто дружит с роликами дольше. Что, будем на этом основании делать выводы о мужском интеллекте?  8-)

Покажите мне хоть одну, которая ответит на вопрос, как коэффициент наполнения цилиндров влияет на КПД. Скорее всего, они просто даже не поймут вопроса.
Есть такая штука как "релевантность информации". Для типичной автовладелицы знать влияние коэффициента наполнение цилиндров на КПД примерно так же важно, как для вас  - знать на каком движке собран этот сайт.  ;)

Ни разу я лично не видел женщину, которая много лет подряд ДОБРОВОЛЬНО совершенствует какой - то механизм или устройство.
Видел немало женщин которые добровольно, много лет подряд совершенствовали комнатные и садовые растения. И да, это тоже требует мышления.

Точнее, я один раз за всю жизнь видел женщину с живым раскрепощённым умом и страстью к исследованиям. Но она не была женственной.
Правильнее будет сказать, не соответствовала конкретно вашему мысленному образу "женственности". Естественно, у разных людей эти образы отличаются.

Да, женщину - авиаконструктора мне покажите ещё ... Может, я тогда на вашу строну перейду ...
Сходу могу вспомнить только Елизавету Шахатуни. 
Хотя по большому счету, к авиаконструкторам можно причислять и Берилл Маркхем или Амелию Эрхарт, поскольку на заре авиации они неоднократно собственноручно дорабатывали свои летательные аппараты.

Посмотрел на ботинок глазами конструктора. То ли я дебил, то ли они дебилы.
Почему же. Ваша цель - приобрести товар максимально подходящий конкретно вам по наименьшей цене. Цель конструктора - спроектировать товар который бы имел наибольший спрос при наименьших издержках на его производство. И в большинстве случаев, конструкторы считают неоправданной роскошью слишком сильно подгонять бут под человеческую анатомию.
Так работает рыночная экономика, будь она неладна..   

про фото с косточкой
вы путаете костную мозоль от давления с деформацией стопы.  Это, увы, по большей части генетика.
В данном случае, костная мозоль является следствием вальгусной деформации стопы, а она развивается от ношения неправильной обуви или травмы. Генетика\плоскостопие\остеопороз\избыточный вес - могут ускорить возникновению этого диагноза, но почти никогда никогда не являются его первопричиной.

для меня вообще не факт, что при конструировании обуви конструкторами применяется голова ... Летом я, как и все мужики, разглядываю женские ноги ... У половины женщин среднего возраста и выше - огромные отвратительно деформированные шишки на суставах больших пальцев ... Но конструкторы этой обуви живы и здравствуют ... Никто их не замочил ...
Ну что тут скажешь, в великой битве маркетинга и здравоохранения, перевес пока что на стороне пиарастов\франшизиков. Но надеюсь с течением времени ситуация изменится.
А если считаете что только дамы могут носить то что вредно и неудобно - посмотрите на классический мужской деловой костюм. Мнется, рвется, натирает, собирает пыль как старый телевизор, и ни хрена не греет. Даже брезентовая роба сварщика поудобнее будет.  :rofl:

Этим вещам нужно учиться у Барабанцева.
У этого косноязычного начальственного клоуна? Куда ему до Вени Ерофеева..

се мои ружья переделаны, перепилены и перетюнены ... Оторвал бы руки и в задницу запихал "производителям" ... Пустили бы к станкам, сам бы сделал ...
Ага. Себе в убыток зато качественно.   :D

спасибо за краткость. На хамство не отвечаю.
А где там хамство то было?  ???

я, кажется, вкурил чего и как... ноги заваливались наружу, и, чтобы компенсировать завал, Бамбуле приходилось намеренно Х-ить ноги как на левой картинке.
Трудности перевода возникли у ТС и аудитории. Причем реальную сторону наклона ноги не поняли практически все здесь присутствующие, без гендерной привязки.
WTF?
На мой взгляд, было сразу очевидно в какую сторону и почему заваливаются ноги ТС.  :abzatc:

Меня на старой работе вызвали и спрашивают: "К нам поступили ... сигналы ... Ты что, гомофоб ?" Я им говорю: "Не ... Не совсем ..." Тогда они спрашивают: "А это как ?" Отвечаю: "А это так, что я относительно нормально отношусь к гомосекам , но испытываю острую наприязнь к тем, кто ненавидит гомофобов. Так кто же я после этого ?  " У них глаза через минуту раздумий вылезли из орбит и, похоже, мозг закипел ... И больше они меня не вызывали. До этого, правда, вызывали по поводу русофобии. Я утверждал, что русские люди не смогут сделать нормальный современный беспилотник, если не поставить над ними комиссара с огненным взглядом, мандатом, ведром патронов и маузером. Разговорились ... Кончилось тем, что они со мной ... согласились ... А поскольку комиссаров теперь нет, контора наша, в итоге, накрылось наихудшим из мест ... Я не русофоб. Но я испытываю острую неприязнь к тем, кто источает из себя елей по поводу "народа - богоносца". Наши беспилотники - говно. Наших роликовых коньков нет вообще. А в области строительства  быстроходных парусников (предмет моего интереса) всё так убого, что хоть помирай от стыда. Отсюда и моё мнение. Ещё я не женофоб. Но сильно  не люблю тех, кто не любит противников эмансипации.
Шикарная коллекция логических конфликтов.  :thumbsup1:

Страшно представить, как у него самолечение в серьезных случаях будет выглядеть без результатов каких-нибудь узи, мрт, рентгенов...
Мне вот тоже интересно.  :D
Такой подход к делам вполне оправдан если  живешь один в лесной глуши, но не слишком рационален в условиях мегаполиса.

ТС не отвечает, озадачен выбором: воск или шугаринг?
Это пять.  :rofl:

Посмотрел ноги у сына. У него угол "альфа" больше (ближе к 90 - ста градусам) Очевидно, с этим углом мне не повезло.
Ну это еще вполне нормальный вариант, бывают вобще ноги "колесом" как у монгола - кочевника.  ;D
Форма голени варьируется в довольно широких пределах, в зависимости от генов + питания и образа жизни в период роста скелета (то есть лет до 20 -23)
Хреновый роллер.)

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
1. Если нет веры в реальность программ, не надо никуда ходить вообще ! Если есть вера - читай всё !
2. Бисероплетение требует вкуса, но не требует мышления. Зачем вы это припленли сюда ? Скоростной парусник - это плод чудовищнейших интеллектуальных усилий. Вот поэтому я его и приплёл ...
3. Далеко не все мужики интересуются работой ДВС. Но некоторые интересуются. Женщина тоже человек ? Верю ! Но покажите мне тех женщин, которые интересуются работой ДВС ! Я ж не говорю, что каждая вторая должна интересоваться. Но вы мне хоть две штуки таких найдите ... На всякий случай: это не наезд, это просто вопрос ... Детский такой вопрос (для модеров пишу).
4. Как изучавший племенную работу в области охотничьего собаководства, могу утверждать, что там просто нужны определённые знания. Не нать там мышления. Нет там езды в незнаемое. А с растениями - и того проще. Не путайте, пожалуйста, сложные навыки с мышлением.
5. Люди не летают на том, что спроектировали женщины. Туполев - мужик. Антонов - мужик. Яковлев - мужик. Сухой - мужик. И т. д. И на их самолётах летают.Также  с трудом представляю себе даму на месте Королёва (который Сергей Палыч).
6. В России рыночная экономика, вопреки вашим утверждениям, не работает. Или покажите российские ролики. Манагеров много. Креативных товаров почти нет.  Лучше бы было  наоборот. Я вообще не понимаю, где и чем мы можем похвастаться. Кое - что ещё делается на советской инерции. Скоро и оно закончится. Мне не нравится рыночная экономика. Я не понимаю, почему у нас нет мощного госсектора, нацеленного не на прибыль, а на выполнение полезных функций по принципу "нам это надо, и мы это делаем".
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 22:58:44 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
1. Если нет веры в реальность программ, не надо никуда ходить вообще !
С фига ли? Предвыборные программы всегда пишутся с целью привлечь максимум избирателей. Большую часть того что в них написано никто и не собирается выполнять.
А так, если есть желание получить минимальное представление об кандидатах, нужно собирать информацию о прежней биографии каждого отдельного человека, желательно из большого числа потенциально нейтральных источников.

2. Бисероплетение требует вкуса, но не требует мышления.
Ага. С таким же успехом можно сказать что шахматы не требуют мышления (А чего, правила определены, доска размечена, знай себе фигурки переставляй  :yahoo: ).
Вобще, в подобных дискуссиях хочется прицельно бросить в собеседника томиком учебника по нейробиологии. Что бы время не тратить.  :wall:

Но вы мне хоть две штуки таких найдите ...
Вам надо вы и ищите.  :D
За свою жизнь могу насчитать  с полдюжины женщин, которые интересовались автомобилями гораздо больше чем я сам, и это при том что обычно стараюсь особо не расширять свой круг знакомств.  Брат в командировке вобще наткнулся на женщину-автомеханика в сервисе.  А этим летом довелось побросать фризби со девицей, которая, на почве интереса к старым парусным судам, некоторое время выполняла функции матроса на "Штандарте". 
     
Так что, вам либо очень не везет со знакомствами, либо "предвзятость подтверждения" мешает видеть реальную картину общества.  ;)

Как изучавший племенную работу в области охотничьего собаководства, могу утверждать, что там просто нужны определённые знания. Не нать там мышления.
Академик Лысенко тоже так думал.  :thumbsup:

Люди не летают на том, что спроектировали женщины.
Учитывая что Шахатуни была одним из авторов АН-2 "Кукурузник"...
Остается предположить что этот самолет пилотировали только специально обученные обезьяны.  :rofl:

В России рыночная экономика, вопреки вашим утверждениям, не работает.
Как сказать. Есть большая разница между тем как люди представляют себе рыночную экономику, и тем чем она по сути является.
Адам Смит, к сожалению, был слишком оптимистичен.
Наиболее емкое определение рыночной экономики - война всех против всех, посредством прав на материальные блага. 
Хреновый роллер.)

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
1. Зачем мне биография кандидата, если, один хрен, никто ничего не выполнит ?!!! 
2. Да, бисероплетение не требует мышления. Я под мышлением понимаю процесс создания сложного интеллектуального продукта. Двигатель Ванкеля - плод мышления. в прикладном искусстве нет мышления. Там интуиция и вкус.
3. Автомеханику не нужно мышление. Ему просто нужны знания и умения. Иногда интуиция.  Пример с женщиной автомехаником неудачен.
4. Мне плевать на Лысенко. Я этой сферы касался. Там просто знания нужны.
5. Вы слишком высоко оцениваете соавторство а проектировании кукурузников. Вы сами летали на самолёте, спроектированном женщиной ? Я не летал ...
6. Совмещение статусов руководителя предприятия и собственника предприятия вообще не позволяет говорить о рынке. Фрезеровщик, расточник, токарь, лекальщик, термист - все продают свои услуги. Тот. который сверху, не продаёт. Раз не продаёт, всё, рынка нет. Вы можете называть это, как вам угодно. Для меня это разновидность феодализма. Неофеодализ(ь)м.




Когда я рассказал корешам на прошлой работе про парадокс ПВБВ, я фактически сорвал рабочий день в нашем отделе. Споры не утихли и после окончания работы. Двое поругались и неделю не разговаривали. Но ... Женщины дружно проявили ПОЛНЕЙШЕЕ РАВНОДУШИЕ. Готовы объяснить причину ?  Вот эта хрень обгоняет ветер в три с лишним раза, двигаясь точно по ветру:  https://www.youtube.com/watch?v=XQRW1yuYLnc Для меня полнейшее равнодушие женщин - ещё больший парадокс, чем парадокс ПВБВ. Я не понимаю, где вы видите других женщин ? Я их не вижу ... Я прекрасно понимаю, что этот тип женщин - плод длительной эволюции. Получилось, что мыслящая женщина - паршивая мать. И природа ... просто блокировала женское мышление.  Не трудитесь выискивать исключения. Одно такое исключение я и сам видел. Я знаю, что исключения бывают. Кстати, я видел кучу мужиков без проблеска мышления. Но видел и много мужиков с мышлением. Абсолютно развитое мышление у женщины видел только один раз. Но, строго говоря, это была и не женщина. Что характерно, разведённая ...
  Вы очень много назвали сфер, где по - вашему, нужно мышление. В подавляющем большинстве случаев я по этому вопросу с вами не согласен. Следование готовым алгоритмам и их комбинирование НЕ является мышлением.


Кстати, надо бы закончить этот спор или продолжить его в другом месте, ибо слишком сильно отклоняемся от темы. Слишком сильно !
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Женщина тоже человек ? Верю ! ... Но вы мне хоть две штуки таких найдите ...
бис  ;D
а я ведь предупреждала....
для начала - 3 дня; больше предупреждений не будет, а будет больший срок бана  :D
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
в "Падонках" тоже банят?((
Salomon фарева!

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6
Тем не менее тз он выполнил. В наличии ноги человеческие, две штуки, не бритые, в носках. Пятки вместе.
 

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
в "Падонках" тоже банят?((
а где ты их увидел? я вот такого раздела  не вижу. из-за кол-ва флуда тема уехала в курилку, ибо вычищать отсюда все ваши лирические отступления ноль смысла.
а мизогинические взгляды топикстартера - далеко не повод для публичных высказываний, которые он себе позволяет. 3 дня - довольно условный срок, исключительно на осознание того, что тут это не позволено.

В наличии ноги человеческие, две штуки, не бритые, в носках. Пятки вместе.
   угу. удивительно прямо-таки. ибо, с учетом жалоб, ноги должны были быть как минимум аналогичны картинке. тогда и эти жалобы на заваливание были бы вполне объяснимы....
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Ну, вообщем да. Ноги как ноги (у ТС). Надо поэкспериминтировать и сделать аналогичное фото. Какой там будет угол?... ;D
От БГ отойду, попробую :wall:
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6
От БГ отойду, попробую :wall:
А мы были всадники-лайт)
Вы когда стартовали? Дождь стал сильным около 15. Видела пару знакомых лиц на роликах, вместо химер получились дождевые червяки. Да и на велосипеде к концу стало не айс. 

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Ща заругают за оффтоп :D Химеры-Про. В 11-12 стартовали, через 9 часов финишировали. Акварайд на 146% :crazy:
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Сфоткала в аналогичной позе ;D Тоже на окне. Мама дорогая! :o Да мне вообще надо рамы с внешнего бока ботов прикручивать. Вместо слайдеров :rofl: :rofl: :rofl: Если руководствоваться позицией автора. Настоящий кавалеристский угол наклона голени наружу  :abzatc: Как это у меня до сих пор получалось толкаться не заваливаясь на манер автора???
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6

Я фотать не стала, но в позу встала. Если свести пятки, упираются коленки, свести коленки - разбегаются пятки.


Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте

   угу. удивительно прямо-таки. ибо, с учетом жалоб, ноги должны были быть как минимум аналогичны картинке. тогда и эти жалобы на заваливание были бы вполне объяснимы....
забавно, что при таком строении ног, положение рамы все равно будет близко к общепринятому стандарту
ибо при ходьбе у нас вес должно распределяется равномерно на всю стопу
тут скорее нужно изучить, что такое пронация и супинация, на которые влияет скорее строение стопы и голеностопа, а не бедер, коленей и голень

но человеку с пронацией или супинацией нужна специальная обувь, а обычная у него изнашиваться будет очень быстро, ну и для ног она не очень, особенно при беге
останавливаться нельзя...

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
1. А где рисунок наподобие самого левого, но чтобы не было излома в голеностопном суставе ?
2. Сегодня выдавливал места напротив суставов мизинцев. Наученный предыдущим опытом, распорки сделал длиннее обычного, и они были вставлены наперекосяк - с расчётом на окончательное выпрямление после разогрева ботинка. Температура была выставлена на фене как всегда - 260 градусов. Хватило одного раза.
3.Мегакруизёрский ботинок сделали идиоты. Я долго рассматривал свои ноги, а потом ботинки. То ли я законченный децл, то ли форма носка ботинка должна повторять форму носка ступни человека. Передок ботинка практически круглый. И в этом полукруге места для большого пальца не остаётся. Я бы поступил очень просто ... Ставишь ногу на ватман, обводишь её карандашом и получаешь, т. о., форму подошвы будущего ботинка. Я не знаю, как можно было обвести реальную ноу и получить полукруг. Может,  на эталонной ноге был ампутирован большой палец ? Ну никак не должен был получиться полукруг, это полный бред !  Придётся исправлять этот их дебильный косяк. Ни один советский военпред никогда бы не принял этот дегенеративный ботинок с полукруглым носком по причине несоответствия его формы форме ноги человека.
4. Интересно, что было бы, если бы я написал, что женщины умнее мужчин в среднем  в 52, 3 раза ? Можно ли здесь заработать бан, если у тебя есть причиндалы, но сам ты при этом являешься носителем женского шовиниз(ь)ма ? Здесь такое уже случалось ?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 02:52:47 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Интересно, что было бы, если бы я написал, что женщины умнее мужчин в среднем  в 52, 3 раза ? Можно ли здесь заработать бан, если у тебя есть причиндалы, но сам ты при этом являешься носителем женского шовиниз(ь)ма ? Здесь такое уже случалось ?
Зима похоже будет веселой...

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Интересно, что было бы, если бы я написал, что женщины умнее мужчин в среднем  в 52, 3 раза ? Можно ли здесь заработать бан, если у тебя есть причиндалы, но сам ты при этом являешься носителем женского шовиниз(ь)ма ? Здесь такое уже случалось ?
я, пожалуй, ещё проще объясню, если это так трудно понять. если я ещё раз увижу от юзера Бамбула. слова: "женщина", "женская" и т.п., не связанные никаким боком с женской моделью ролов или одежды будет бан. и уже не три дня. без каких либо предупреждений.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн bob75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма 7
Нет, спасибо. Первое что нам вдолбили в тире еще в школе, перемещаться по нему с винтовкой только с открытым затвором, поэтому если вы там себе отстреливаете пальцы, едва ли всерьез приму разглагольствования такого охотника.


Я себе ничего не отстреливаю ... По поводу патронов - дело хозяйское ... Вам жить ...   Меня всегда удивляло, почему большинству охотников лень книжку открыть ... И, в любом случае, заканчиваем здесь трёп про патроны. Я вам объяснил, где нужно беседовать на эту тему - на сайте "Ганс.ру."



Смотрел ваш ботинок, он дубовей, чем эфэр. Вы же не думаете, что фирма Powerslide создала какие-то особые мегакруизеры, единство калибра и конструкции, это просто модная рама на бюджетном бутоне. В роллерклабе они с обычными колесами.


На ганзе такого простора для флудфлейма не будет, сами знаете. Еще рано переходить на зимнее виды спорта, лучше анонсируйте на выхах покатушку "Бамбула приглашает друзей", засветить свои сапоги-скороходы и вообще, показать что он не черно-зелено-полосатый астраханец и с ним можно встать в пак.

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Поддерживаю предыдущего оратора :clap:
А то Магвай бросил нас, горемычных катальцев, и прокатиться-то не за кем...
Дайешь Софийку и ведущего в цыплячьих ботах ;D
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
если я ещё раз увижу от юзера Бамбула. слова: "женщина", "женская" и т.п., не связанные никаким боком с женской моделью ролов или одежды будет бан.


Надо же, какая тупая, истерическая и по - зверски злобная реакция ... Кстати, по - моему, никем здесь особо  не разделяемая ... Также хочется в этой связи упомянуть, что всякая точная формулировка при запрещениях чего - либо опасна тем, что выпасть из под неё достаточно легко. Как вы выкрутитесь, если я вместо запретного слова просто перейду на его синонимы ? Запретите употреблять синонимы ? Но и у них  есть синонимы ... Великий и могучий я знаю неплохо. Я воспитан в эпоху, когда лающего языка эсэмэсок ещё не было и в помине. И клипового мышления  тоже ... Запретите мне писать по - русски ? Но я могу писать и на других языках ...  Вот вам пример выпадения из точной формулировки ... Пётр 1 решил выгнать вон Из России своего шута Ивана Балакирева ...


"Как - то раз Пётр поинтересовался:
- А правду ли говорят при дворе, что ты дурак?   
— Слухам не верь, Пётр Алексеевич. Всякое говорят. Они и тебя называют умным, но кто же этому поверит.   
Рассердился царь. Бить наглеца не стал, а приказал:   " Вон с глаз моих и с земли русской!"    Пришлось Балакиреву спешно покинуть столицу. Пересёк он шведскую границу. За малую плату пограничная стража позволила ему насыпать мешок местной земли и удостоверила, что она  шведская. На этом мешке и вернулся Балакирев в Санкт-Петербург.    Стал он разъезжать таким образом по городу  на возке, куда запряг свинью, пока его не встретил Пётр.    " Ну, теперь пеняй на себя, коли ослушался моего приказа !" — сказал император.   " Не извольте гневаться, ваше величество!" — отвечал шут —" Я на шведской земле нахожусь !"  И указал на мешок."
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 05:01:49 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Дайешь Софийку и ведущего в цыплячьих ботах ;D
Щаз сезон, я на охоту езжу. Но подумаю ...
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
 
Надо же, какая тупая, истерическая и по - зверски злобная реакция ... Кстати, по - моему, никем здесь особо  не разделяемая ...
свои оценки тоже держите при себе. разделяет кто-либо позицию или нет - значения не имеет. "мой дом - мои правила". и раз уж я считаю, что тут никто не будет  вместо аргументов в разговоре писать "бабы дуры" или "мужики - козлы" etc (в любой форме), то никто и не будет. не устраивает - ищите другой ресурс.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.