Автор Тема: Тестирование  (Прочитано 116583 раз)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #150 : 11 Декабрь 2011, 15:35:58 »
надо было бы дождаться полной загрузки страницы, и тогда ты бы увидел вот такую картинку:
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 19:47:24 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Тестирование
« Ответ #151 : 11 Декабрь 2011, 19:32:09 »
я вообще про опечатку ;)
останавливаться нельзя...

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #152 : 11 Декабрь 2011, 19:48:42 »
про опечатку
ок, пасибки. руки дойдут - исправлю :)

… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Тестирование
« Ответ #153 : 21 Декабрь 2011, 23:28:31 »
только мне кажется, что создавать раздел под тему как-то не правильно?
во-первых, в этом разделе в итоге может оказаться только одна эта тема, ну может две-три, и все, больше ни одной
во-вторых, многие темы можно разместить в разделах с более обобщенной тематикой
в-третьих, куча разделов приведет к путанице и пренасыщенности главной страницы форума информацией
в-четвертых, зачем было удалять мое сообщение? :)
останавливаться нельзя...

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Re: Тестирование
« Ответ #154 : 22 Декабрь 2011, 00:10:24 »
только мне кажется, что создавать раздел под тему как-то не правильно?
во-первых, в этом разделе в итоге может оказаться только одна эта тема, ну может две-три, и все, больше ни одной
во-вторых, многие темы можно разместить в разделах с более обобщенной тематикой

Эта про беговые лыжи?

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Тестирование
« Ответ #155 : 22 Декабрь 2011, 08:26:29 »
только мне кажется, что создавать раздел под тему как-то не правильно?
во-первых, в этом разделе в итоге может оказаться только одна эта тема, ну может две-три, и все, больше ни одной
во-вторых, многие темы можно разместить в разделах с более обобщенной тематикой
в-третьих, куча разделов приведет к путанице и пренасыщенности главной страницы форума информацией
в-четвертых, зачем было удалять мое сообщение?
ППКС!
Рано или поздно стадия отрицания общепринятого опыта развития комьюнити пройдёт, просто некоторым веселее учиться на собственных ошибках.
Эта про беговые лыжи?
Это применимо к половине форума. Обычно считается логичным создание отдельного раздела, когда в него уже можно перенести хотя бы с десяток подходящих существующих тем.

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Re: Тестирование
« Ответ #156 : 22 Декабрь 2011, 09:14:05 »
Думаю, подходы могут быть разными.
Темы надо тоже где-то создавать  ;)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #157 : 22 Декабрь 2011, 09:29:31 »
AVP, возможно - не кажется, но это будет видно потом. Исходя из твоего принципа (ну и Магвая), надо было видимо создать два раздела, что-то вроде: "ролики" и "разное", потом ждать когда там появится (сколько там на твой взгляд надо, чтобы было нормальным?) какое-то кол-во тем, после этого создавать дополнительные разделы и начинать наводить порядок. Это, конечно, тоже вариант, но напоминает - свалить все в кучу, а потом усердно разгребать. При том варианте, который выбран мной - разгребать ничего не потребуется, так как изначально все распределяется по своим местам. Оба этих варианта имеют право на существование. Так что давай оставим вопрос "зачем", ок?
Касаемо твоего вопроса (4) - а что это твое сообщение делало в теме про гарнитуры? На мой взгляд никакого отношения к обсуждаемой теме оно не имело.  ;)
тут вот оно висит же себе - и никто его не трогает ;) .... и даже ответ на него есть ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Тестирование
« Ответ #158 : 22 Декабрь 2011, 10:51:30 »
мое сообщение относилось к разделу, теме и обсуждению в ней, но по теме было совершенно неинформативно, это признаю :)


по сути, создавая разделы форума, нужно отталкиваться не от возможных тем обсуждения, а от тематики ресурса, в данном случае ресурс относится к роликам, поэтому максимум разделов должно быть посвящено им, потом поменьше посвящено сопутствующему и уж совсем минимум (достаточно одного) для чего-то обобщенного


это же не мультимедиа ресурс? а уже сейчас есть 2 раздела "фото и видео" (кстати почему вместе? по текущей концепции это должно быть 2 раздела) и "аудио"
причем они не только для обсуждения результата эксплуатации соответствующей аппаратуры, но и самого оборудования, которое ну вообще к роликам ну никак не относится. все это вполне попадает под обсуждения пространственных тем. Например будет тема "от куда лучше всего наблюдать за звездами?", создадим раздел "астрономия"? потом захочется обсудить, кто в каких пропорциях смешивает виски с колой - раздел "химия" или уже "кухня", куда можно размещать еще и рецепты кексов, печенек и салатиков к новому году и т.д.


еще пример у меня будут фотки со спидскейтерской покатушки, которая является мероприятием тусовочного характера... куда мне их выкладывать? в покатушки, тусовки, спидскейтинг, мероприятия или в фото и видео? а если она будет в другом городе, то еще и поездки :)

останавливаться нельзя...

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #159 : 22 Декабрь 2011, 11:37:22 »
Андрей, я поняла твою позицию. Я поняла что бы примерно было, если бы ты делал этот форум. Я вполне поняла что для тебя было бы удобнее создавать тему в одном из 2-5 разделов, и чтобы потом кто-то эти темы переносил. Зачем продолжать объяснять? :)
 Касаемо фоток смотри внимательно "Ссылки на фото и видео материалы, теория и практика съемки. Обсуждение аппаратуры."
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Тестирование
« Ответ #160 : 22 Декабрь 2011, 13:06:59 »
а если я добавлю описание/анонс, то это уже будет попадать под другие разделы ;)
останавливаться нельзя...

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #161 : 22 Декабрь 2011, 13:48:39 »
я думаю, ты справишься ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #162 : 23 Январь 2012, 23:09:50 »
В голосованиях теперь доступен выбор нескольких вариантов за раз от одного пользователя. Так что если голосование предполагает выбор нескольких вариантов - указываем в настройках сколько ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Alien

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Сообщений: 400
  • Карма 666
Re: Тестирование
« Ответ #163 : 23 Январь 2012, 23:28:11 »
P.S. для тех кто уже проголосовал, но за один вариант, и хочет это изменить - надо сначала удалить свой голос, потом отметить желаемые варианты и  нажать "проголосовать".
No matter how many times you fell. Much more important is how many times you got up.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Тестирование
« Ответ #164 : 02 Февраль 2012, 19:17:43 »
У хостера миграция на новые серваки. Написанные в указанный период сообщения могут просто пропасть из-за обновления DNS (а могут и не пропасть, эт как повезёт :grabli: ).


Если в итоге будут какие-то новые глюки/ошибки при посещении форума, то можно о них писать в этой теме.  :popcorn3:

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Тестирование
« Ответ #165 : 03 Февраль 2012, 15:58:51 »
Если форум уже начал открываться, то он благополучно переехал, можно спокойно писать. :)

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Тестирование
« Ответ #166 : 17 Февраль 2012, 10:19:36 »
периодически выскакивает, когда открываешь сразу несколько тем в разных вкладках браузера
Resource Limit Is Reached
The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.


останавливаться нельзя...

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Тестирование
« Ответ #167 : 17 Февраль 2012, 11:00:43 »
Ага, таже ерунда. Но от количества открытых вкладок не зависит (и от версии браузера тоже), после обновления страницы - все ок. Начало появляться после "переезда" сайта, но чем дальше - тем чаще... Сегодня даже решил скрин сделать, а тут уже тот же вопрос.  8)
 

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Тестирование
« Ответ #168 : 17 Февраль 2012, 12:56:38 »
Ага. После переезда метод подсчета нагрузки в аккаунте поменялся.  :crazy:  К началу сезона пофиксим.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Тестирование
« Ответ #169 : 20 Февраль 2012, 07:11:54 »
Если у кого-то после написания этого сообщения будет опять выскакивать ошибка "Resource Limit Is Reached", отписывайтесь об этом. 

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Тестирование
« Ответ #170 : 28 Февраль 2012, 15:18:22 »
1. Поправьте названия месяцов в календаре (там где выбор месяца).
2. Мне кажется что лучше добавить под текущим месяцем ещё и следующий.
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн СветLana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 310
  • Карма 46
Re: Тестирование
« Ответ #171 : 28 Февраль 2012, 23:15:55 »
Resource Limit Is Reached

The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Re: Тестирование
« Ответ #172 : 29 Февраль 2012, 10:10:40 »
Resource Limit Is Reached

The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.


Такое сообщение вижу почти каждый день, особенно если очень быстро скачу по темам или открываю сразу несколько вкладок.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Тестирование
« Ответ #173 : 29 Февраль 2012, 12:15:44 »
Такое сообщение вижу почти каждый день, особенно если очень быстро скачу по темам или открываю сразу несколько вкладок.
В любое время или поздним вечером/ночью?

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Re: Тестирование
« Ответ #174 : 29 Февраль 2012, 12:23:15 »
Как-то не обращал на это внимание. Но, наверное, все же вечером.