Автор Тема: ПРП  (Прочитано 622146 раз)

Оффлайн _Ssv_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма 16
Re: ПРП
« Ответ #150 : 10 Июнь 2012, 07:10:58 »
Спасибо, организация как всегда на уровне вовремя все перекрыто, подогноно, подтянуто...выстроено )
Единственое что удручает это то что к середине пути на 1 участника приходится 1 маршал, к концу, на 1 го уже 2-а маршала )))
Бедете так гонять я не знаю, тогда кто будет так катать, не к марафону готовимся и все далеко не спортсмены, поэтому люди тупо не едут, не берут с собой а если приехали и взяли то отваливаются......и больше не едут в следующий раз и другим не советуют )
Часть маршрута что началась на Лененском-Ветеранов и дальше на Дворцовую была великолепна и по асфальту и по темпу, жаль ее мало кто проехал........уже  :abzatc: 

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #151 : 10 Июнь 2012, 07:31:13 »
поэтому люди тупо не едут, не берут с собой а если приехали и взяли то отваливаются......и больше не едут в следующий раз и другим не советуют )
Поподробнее, кто и когда отвалился, потому что не смог ехать в хвосте со скоростью 15-17 км/ч? А если люди не укладываются в эти скоростные рамки, то им надо ходить на воскрески, самостоятельно в будни кататься,  т.к. вставая на ролы раз в неделю прогресса не будет.    Ехать со скоростью в хвосте в 10 км/ч - не вариант, ибо тогда на покатушки перестанет ходить группа товарищей, едущих в голове.    Обычно с хвостом, который хоть как-то стремится ехать, на покатухе обращаются оч. толерантно и гуманно.
Единственое что удручает это то что к середине пути на 1 участника приходится 1 маршал, к концу, на 1 го уже 2-а маршала )))
Это не следствие темпа, как можно заключить из твоего поста, люди увидели маршрут мимо дома, пришли на покатуху, приехали домой и пошли спать.

Оффлайн _Ssv_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма 16
Re: ПРП
« Ответ #152 : 10 Июнь 2012, 07:51:38 »
Magvay вас с фотоаппаратом нехватало.... )))
Я не собираюсь выяснять отношение это мое чисто субъективное мнение покатавшись пару покатух в этом сезоне, я могу ехать со скоростью 17 км\ч Но с большим удовольствием ехал бы медленее, не всегда особенно там где асфальт сам по себе это не позволит так медлено , а если ехать медленее бошкой по сторонам крутить удобнее т.к не марафон, а маршрут и его особености окружения вообще не помню из за этого, хотя может у меня с памятью проблемы )))).... и отвалился бы в середине если бы жил не в Петергофе ))) Правильно люди уезжают домой если им по пути, они говорят что...все я устал поеду домой у них нет интереса т.е стимула ехать дальше, язык на плече чтоб был и ноги стерты )
А в чем ситимул в приятной и большой, разннообразной, компании...... А до дворцовой доезжает одна копания, если все устраивается только ради нее  :JC-thinking:  то не вопрос...а если вам все таки нужно больше народу, то надо подумать почему его больше у других и где его взять   :-X 
Потому что если 50-100 человек будет растягиваться в длину то где то в середине ну а в конце хвоста подавно можно получить любые средние приятные скорости......но елси растягивается 20 человек то хвост дабы не отстать чешет и потеет практически также, тоже будь здоров  :stop:
Я глубоко сомневаюсь что у алкорайда то количество народу в виду употребления спиртных напитков  :-[
 

Оффлайн Metro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #153 : 10 Июнь 2012, 12:32:23 »
ну всем спасибо :thumbup2: толцько проснулся...шикарно покатали ...приятная компания....жду следующей пятницы :thumbup2: да особо пофоткать не удалось....

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Re: ПРП
« Ответ #154 : 10 Июнь 2012, 12:39:49 »
всем спасибо)
очень даже хорошо закатили =)
немного фоток правда сделаны с телефона ну хоть так)

Оффлайн CepDuTblu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма 3
Re: ПРП
« Ответ #155 : 10 Июнь 2012, 12:47:12 »
Отлично закатнули. Маршрут выше всех похвал, особенно когда съехали с проежки на просто шикарниешие тротуары.

Это не следствие темпа, как можно заключить из твоего поста, люди увидели маршрут мимо дома, пришли на покатуху, приехали домой и пошли спать.

Согласен, почти все отвалившиеся сообщали о своем намерение отвалиться еще до начала покатушки. Как и я сам отвалился на 8 пит-стопе, так как ехал до старта своим ходом и по сути преодолел весь маршрут.
Благими намерениями вымощена дорога в АД!

Оффлайн Юрий Титов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма 0
Re: ПРП
« Ответ #156 : 10 Июнь 2012, 13:03:25 »
На мой взгляд покатушки вышли на славу))) Всем спасибо! Классная компашка, интересный маршрут, хорошая скорость =)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #157 : 10 Июнь 2012, 16:33:46 »
Единственое что удручает это то что к середине пути на 1 участника приходится 1 маршал, к концу, на 1 го уже 2-а маршала )))
Зачем писать тут заведомо ложные утверждения?! На покатухе помимо меня (орга) было 4 маршала (ведущий,2 боковых, 1 замыкающий) и 1 - волонтер (который уехал в середине маршрута). даже 1:1 - и то нигде не получается. А уж то, что ты пишешь - подавно.

Бедете так гонять я не знаю, тогда кто будет так катать,
Покатушка рассчитана на людей, способных передвигаться со скоростью от 15 км/ч. Об этом говорится везде - и в описании, и на старте. Это скорость с которой нормально катающемуся человеку передвигаться довольно сложно даже по плохому асфальту - так как те, кто умеет кататься и делают это регулярно - передвигаются обычно 19-24 км/ч. Хвост же в этот раз шел со скоростью 10 км/ч. С этим - даже на нашей воскреске для  новичков  поголовное большинство справляется. Отвалившиеся же - изначально собирались это сделать,  и дело тут совершенно не в темпе. Вдобавок, всех кто хоть как-то ехал регулярно дожидались благо маршрут в очередной раз это позволял :)
И наконец, добавь уже хоть одну фотку в профиль,- очень неприятно разговаривать непонятно с кем.

немного фоток правда сделаны с телефона ну хоть так)
спасибо )))) отправлю в галерею)))

… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн _Ssv_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма 16
Re: ПРП
« Ответ #158 : 10 Июнь 2012, 17:21:42 »
S_Que  Это не заведомо ложная информация это приблизительные цифры  ::) Но они достаточно "точно приближены"  До финиша доеезжает совсем горстка людей....и большинство из них маршалы  :crazy:  ну это ведь так? ....  Еще рез повторюсь у меня нет цели спорить или чем то вас задеть или оскарбить. Отличная организация....приятные люди. Единственое что их мало и это факт...... Когда я спрашиваю себя могу я взять знакомых, отвечаю нет не могу, потому что не кто не катается на 100 ках, и не кто не хочет участвовать в марафоне....когда я показываю им с какой примерной скоростью едет калонна......Значит людей способных передвигаться или желающих передвигаться со скоростью 15 км.ч мало получается в принципе и людей не может быть больше на покатушке ? Я не прошу что-то переделать для меня или даже для своих знакомых......ну нет так нет всегда есть варианты собраться самим и кататься так как угодно,  вы просили оставить отзовы, мнение и предложение, какими бы они нибыли, я оставил...мое предложение меньше гонять и больше просто кататься вот и все.... :JC-thinking:
Фотографий под рукой нет, если у вас визуальная память хорошая то как и в прошлом сезоне я катаюсь на крашеных в серый цвет себах с красной подсветкой  :)


 

Оффлайн TopStyle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма 20
    • вконтакте
Re: ПРП
« Ответ #159 : 10 Июнь 2012, 18:19:32 »
Всем спасибо! хорошо прокатились!
нужно почаще устраивать такие гладкие маршруты  :)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #160 : 10 Июнь 2012, 18:22:39 »
Фотки в галерее >>>
_Ssv_,  "Точность" 2:1 очень хорошо очевидна на финальной фотке  ;D  твое мнение и оценка происходящего- понятны, хоть и необъективны, но в любом случае спасибо за то, что нашел время  их выразить :) а фотку все-таки добавь, как будет возможность - намного лучше, когда хотя бы одна есть в профиле ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Jack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма 10
Re: ПРП
« Ответ #161 : 10 Июнь 2012, 18:23:16 »
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Было действительно здорово :)
p.s. Хорошо, что хоть маршалы с середины маршрута по домам не разъезжаются  ;)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #162 : 10 Июнь 2012, 18:25:05 »
p.s. Хорошо, что хоть маршалы с середины маршрута по домам не разъезжаются  ;)
это было бы очень странно... мягко говоря )))
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Хроня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма 10
Re: ПРП
« Ответ #163 : 10 Июнь 2012, 18:44:01 »
нужно больше народу, то надо подумать почему его больше у других и где его взять     
Потому что если 50-100 человек будет растягиваться в длину то где то в середине ну а в конце хвоста подавно можно получить любые средние приятные скорости......но елси растягивается 20 человек то хвост дабы не отстать чешет и потеет практически также, тоже будь здоров   
Я глубоко сомневаюсь что у алкорайда то количество народу в виду употребления спиртных напитков   


quality over quantity

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #164 : 10 Июнь 2012, 19:21:14 »
Хроня:thumbsup: +1
Большой дружный коллектив - это несомненно здорово. И если покатуха будет расти и набирать все новых и новых участников - это замечательно.  :) Но не за счет тех, кто еле-еле передвигается, не умеет тормозить и кому еще рановато выходить на проезжую часть (потому что они сами для себя опасны). Тем же, кто катается регулярно и освоил базовые навыки катания - наш темп никакого труда не составит.
Вообще, наблюдая за тем, как бодро раскатываются новички на воскреске - думаю, что у нас скоро будет пополнение из их рядов: те, кто катается в голове - уже вполне могут пробовать свои силы и на ночных ;)
А вот лишать нормально катающихся людей возможности кататься в удовольствие, снижая темп до "прогулки пешком" мы вряд ли станем, - эта покатушка на начальный уровень катания не рассчитана.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Metro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #165 : 10 Июнь 2012, 19:39:12 »
я откатал первую ПРП и мне очень понравилось ... прогулочный темп это хорошо если человек хочет прокатать всё ночь только до того места где ему надо отвалиться домой , но не надо забывать что есть люди которые до конца едут и что им не хочется приезжать в 10 утра на финиш ... задана скорость будьте любезны её соблюдать .... не совершайте ошибки новичков выезжая на ночную не подготовленными морально и физически завершить назначенный маршрут .... а насчёт алкорайда ... из них к финишу приехало человек 5 наверное ... И насчёт подождать ....кто хотел тот догонял по себе знаю :)

Оффлайн losya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма 8
  • странная личность...
Re: ПРП
« Ответ #166 : 10 Июнь 2012, 20:24:34 »
Скажу от себя...
Темп действительно высокий, ехала я и в голове и в хвосте, он не 15 км и не 10 в конце, как заявлено выше. Иногда отставала и реально приходилось догонять. Если бы не скорость, доехала бы до конца, ибо думала, на старте.. ехать до дома или до финиша, но поняла, что лучше свернуть....
Почему-то на "алкорайдовской" я еду и не напрягаюсь... тут я ехала и думала только о том, чтоб не отстать, благо район знаю и не боялась, что в случае чего, могу сама доехать до дома...
Сказать, что я не умею вообще кататься, тоже не буду, ибо на ночные я езжу и проезжаю, и нет такого чувства, будто меня каток переехал. Вот 3 года назад мне было бы интересно на велосипеде ехать - скорость выше..
Если хотите новичков- делайте условия, чтоб они хотели идти, а не делайте "быстрые южные" на ночной в пятницу..

А так да! было интересно прокатиться)))

Насчет того, что доезжают только маршалы или завсегдатаи - согласна, так покатушка для них..  катают они уверенно и им весело быстро ехать.

Я не хочу никого обидеть, просто высказала свое мнение.
Сегодня буду милой и приветливой. Никаких гадостей и цинизма... Вы тут все такие милые, мля...

Оффлайн Дмитрий Мухитов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #167 : 10 Июнь 2012, 20:50:49 »
Это не следствие темпа, как можно заключить из твоего поста, люди увидели маршрут мимо дома, пришли на покатуху, приехали домой и пошли спать.
+1.
Я не ставлю цель проехать полный путь, а просто катаюсь в свое удовольствие.

Оффлайн Капля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма 1
Re: ПРП
« Ответ #168 : 10 Июнь 2012, 21:04:18 »
не удержусь от высказывания... вчера приехала посмотреть на дворцовую, как там сейчас. за год, что я не каталась покатушки изменились просто до неузнаваемости. я даже растерялась. вопрос один - почему так мало народу?  уехала туда, где больше.
одним из факторов, за которые я любила покатушки, было ощущение, что всех собравшихся людей (таких разных, тут это важно)  объединяет одно общее - желание кататься! а теперь - две крохотные кучки по разные стороны дворцовой... было ощущение, что роллеры вымирают :(


Оффлайн Metro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #169 : 10 Июнь 2012, 21:18:17 »
Это не следствие темпа, как можно заключить из твоего поста, люди увидели маршрут мимо дома, пришли на покатуху, приехали домой и пошли спать.
+1.
Я не ставлю цель проехать полный путь, а просто катаюсь в свое удовольствие.

мы все катаемся в своё удовольствие ... но удовольствие надо уметь растягивать от старта до финиша по маршруту ... а не срываться домой при любом удобном случае ... а что бы растягивать ето само удовольствие нужно периодически тренировать выносливость, скорость ... я заметил что на некоторых пит стопах, когда большенство отдыхает некоторые только подкатывают и не успевают восстановить силы...  и мы на финиш приехали не в 5.20 как планировалось, а ещё и опоздали на минут 30 так что темп был хороший...

Оффлайн losya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма 8
  • странная личность...
Re: ПРП
« Ответ #170 : 10 Июнь 2012, 21:24:32 »
я заметил что на некоторых пит стопах, когда большенство отдыхает некоторые только подкатывают и не успевают восстановить силы...

я нахожу это больше минусом нежели плюсом...
Сегодня буду милой и приветливой. Никаких гадостей и цинизма... Вы тут все такие милые, мля...

Оффлайн Metro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #171 : 10 Июнь 2012, 21:26:03 »
хотелось бы что бы у людей ещё принцип появился ....если начал что то, делай это до конца ... у меня вобше аварийное состояние роликов было ... 2 оси чуть не вылетели ... но я доехал ... подтягивал оси и догонял колону ... надо быть готовым и к падению ... но закончить надо всё ровно ... и это принцип не только в роликах важен, он по жизни очень полезен....

Оффлайн Metro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #172 : 10 Июнь 2012, 21:28:26 »
я заметил что на некоторых пит стопах, когда большенство отдыхает некоторые только подкатывают и не успевают восстановить силы...

я нахожу это больше минусом нежели плюсом...

а я и не плюсую ничего ... я говорю об 10 км/ч хвоста ...

Оффлайн PSV

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма 6
  • Научитетормозить!
Re: ПРП
« Ответ #173 : 10 Июнь 2012, 21:31:19 »
хотелось бы что бы у людей ещё принцип появился ....если начал что то, делай это до конца ... у меня вобше аварийное состояние роликов было ... 2 оси чуть не вылетели ... но я доехал ... подтягивал оси и догонял колону ... надо быть готовым и к падению ... но закончить надо всё ровно ... и это принцип не только в роликах важен, он по жизни очень полезен....

принцип? а тут что, спорцменофф начали готовить? я-то по своей наивности все эти мероприятия как отдых расценивал ))

Оффлайн Metro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #174 : 10 Июнь 2012, 21:37:46 »
хотелось бы что бы у людей ещё принцип появился ....если начал что то, делай это до конца ... у меня вобше аварийное состояние роликов было ... 2 оси чуть не вылетели ... но я доехал ... подтягивал оси и догонял колону ... надо быть готовым и к падению ... но закончить надо всё ровно ... и это принцип не только в роликах важен, он по жизни очень полезен....

принцип? а тут что, спорцменофф начали готовить? я-то по своей наивности все эти мероприятия как отдых расценивал ))

так понятно мы не поняли друг друга ...  :)