Автор Тема: Воскреска для новичков  (Прочитано 626923 раз)

Оффлайн Юрiй Лукiянцевъ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма 16
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1750 : 02 Июль 2014, 00:24:52 »

Алена, да я вообще молчу... ;) :-X


Михаил, обсудить ЧМ 2014, ну или РосКосмос ;D


Маршалы - роллеры, заслуживающие уважения за то, что они делают совершенно добровольно для тех, кто катается с нами. 


Согласен полностью.
Как задолбали эти тупые правила:не есть кота, не бить посуду, не есть кота. © Альф

VicBaranov

  • Гость
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1751 : 02 Июль 2014, 10:55:14 »
С одной стороны правильно, "не нравится  - не ешь", с другой - "клиент всегда прав". Вот и разберись тут в тонкостях потребительского рынка.
Клиент?!
Ты  один из тех, кто считает что маршалы - прислуга?

Нет, не считаю. Меня тоже коробит, когда ко мне относятся как к продавцу в магазине, завернувшем селедку в несвежую газету. Но мы взяли эту миссию на себя добровольно, и дуться от размера собственного достоинства лично я не буду. Обратная связь нужна, пусть и предвзятая и эмоциональная, надо иногда смотреть на свое детище взглядом стороннего участника, я считаю реакцию на критику слишком резкой. Если она необоснована, нужно было просто улыбнуться, а уж никак не переходить на личности и оскорбления как заезжая звезда Стевский.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1752 : 02 Июль 2014, 13:10:15 »
Обратная связь нужна, пусть и предвзятая и эмоциональная, надо иногда смотреть на свое детище взглядом стороннего участника, я считаю реакцию на критику слишком резкой.
Конечно, нужна, но хотелось бы чтобы она была рациональная и с новыми полезными идеями.
Реакция в рамках приличия. С "клиентом", которому мозг лишний, лучше общаться на его языке, иначе не поймёт.  Судя по паузе, или в итоге упал об асфальт и не может из реанимации написать, или дошло, что чуток не прав.

Оффлайн Alien

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Сообщений: 400
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1753 : 02 Июль 2014, 22:50:46 »
Реакция - в рамках. Личных оскорблений пока не наблюдается.
А вот написание сообщений капсом - вполне себе повод посидеть неделю в режиме чтения (это можно рассматривать, как предупреждение).


ps:  Добрее, господа. Не первый, и не последний "клиент"   ;D
No matter how many times you fell. Much more important is how many times you got up.

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1754 : 02 Июль 2014, 23:58:50 »
Он там яростно печатал, продавив шифт. Чтоб чтец прочувствовал на своей шкуре праведный гнев.

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1755 : 03 Июль 2014, 12:21:20 »
Обратная связь нужна, пусть и предвзятая и эмоциональная, надо иногда смотреть на свое детище взглядом стороннего участника, я считаю реакцию на критику слишком резкой.
Конечно, нужна, но хотелось бы чтобы она была рациональная и с новыми полезными идеями.
Реакция в рамках приличия. С "клиентом", которому мозг лишний, лучше общаться на его языке, иначе не поймёт.  Судя по паузе, или в итоге упал об асфальт и не может из реанимации написать, или дошло, что чуток не прав.
Откуда у новичка не знакомого с местными "традициями" может взяться рациональная реакция? С его точки зрения она вполне рациональна, да и идею полезную (опять таки с его точки зрения) он высказал. Начало было вполне обычным - типа, я тут читал правила, там так-то, а в реальности не совсем. А дальше пошло как у Оруэлла "все равны, но некоторые ровнее". Хотя скорее как в пиратах КМ "кодекс - это просто рекомендации".  8)   Самое забавное, что обычно проблемы новичков прямо противоположные - их все посылают читать правила.  :D   А тут человек их прочитал, старался (надеюсь) им следовать, но не учёл российский "менталитет" по соблюдению всяких правил. ;)  Разные люди воспринимают окружающее по разному, к тому же имеющиеся данные почти всегда неполные... К сожалению, у нас вообще сейчас много агрессии - зачем еще тут ее поощрять? Две страницы обсуждений, а каков результат? Конструктивный думаю = 0, дискуссия не удалась. :(  Что касается предположений о причинах молчания - вряд ли они соответствуют действительности (могу предложить свои варианты, но хотелось бы узнать авторский), хотя конечно "чуток" можно трактовать очень широко.  ;D

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1756 : 03 Июль 2014, 13:53:07 »
Max, тебя не было. К чему рассуждать о том чего не видел?! Порассуждать о высоком? Так вперед, в курилку, - открывай тему о несовершенстве мира, закономерной или не очень агрессии или любую другую. Можно даже -  о человеческой тупости и невозможности это изменить.
Этот же персонаж и так получил на мой взгляд слишком много внимания, чтобы продолжать это обсуждать.  Виктор, хоть и много чего написал, но одно написал очень правильно:
Если она* необоснована, нужно было просто улыбнуться,...
(*она - критика)
Так что улыбаемся и машем, дорогие мои  ;)

Что до результатов, то на кое-какие мысли меня это все же навело. Думаю, что имеет смысл тех, кого постоянно приходится  ждать отсеивать.  Если у самого человека не хватает понимания, что из-за него люди, приехавшие покататься больше стоят чем едут - видимо будем предлагать потренироваться и приехать в другой раз. Новичковая покатуха идет очень медленно. Чуть быстрее чем человек бы шел пешком. Если с таким темпом не справиться - на покатуху приезжать однозначно рано. И, возможно, - это стоит занести в правила.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1757 : 03 Июль 2014, 14:19:01 »
Да, и ещё один момент который тут всплыл в процессе обсуждения. А именно - о советах. Роллеры - народ в большинстве своем дружелюбный, всегда готовый помочь. Но не стоит думать, что кто-то будет лезть с советами, когда их о том не просят, тем более - к незнакомым людям. Так что не ленитесь сделать первый шаг и спросить о том, что интересует (или не получается) сами.
Как уже не раз говорилось: если есть проблемы с торможением, или съездом с поребриков- стоит приехать чуть раньше и попросить кого-то из маршалов или опытных роллеров показать и рассказать. Если уж так сложилось, что приехали впритык к старту - есть пит-стопы, на которых (опять же) можно это сделать.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Наталия Автушенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма 1
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1758 : 03 Июль 2014, 16:43:14 »
Алена, дорогие маршалы!!!!! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за то, что Вы делаете!!!!!!!! Катаюсь с Вами не первый год, но, неизменно, - хорошее настроение, море эмоций и радости!!!!! Не видела ни одного невнимательного маршала! Еще раз - СПАСИБО! Надеюсь еще кататься, кататься и кататься!!!!

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1759 : 03 Июль 2014, 17:46:34 »
Какой чудесный позитивный комментарий:)

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1760 : 03 Июль 2014, 23:31:21 »
Да -это комбо)

Оффлайн Stevsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма 29
  • Illegitimi non carborundum
    • Stevsky.ru
Ёж твою медь

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1762 : 04 Июль 2014, 02:10:05 »
Новичковая покатуха идет очень медленно. Чуть быстрее чем человек бы шел пешком. Если с таким темпом не справиться - на покатуху приезжать однозначно рано. И, возможно, - это стоит занести в правила.
Замыкающему велеть по GPS ехать 10 км/ч и ноль проблем.
300 - this is sparta
Не видела ни одного невнимательного маршала!
Как здорово годами удачно катать в правильно выбранном месте колонны или с широко закрытыми глазами. 

Оффлайн Дмитрий Васьянов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма 1
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1763 : 04 Июль 2014, 12:37:46 »
Спасибо огромное всем ,  прекрасно покатались , жаль мы с другом опоздали на старт. Отдельное спасибо маршалам и организаторам за то что распугивали машины и даже прикрывали от ветра ) .
П С Фотографы простите если вам икалось, долго искал фотки.

Оффлайн gsdivb ВЛАДИМИР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -6
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1764 : 04 Июль 2014, 12:54:16 »
Всем добрый день. Вся та тема что от меня пошла, и возникшие затем недоразумения были отосланы в личку S_Que, что бы больше не загрязнять данную тему.
Юрий спасибо, за ответ.
Относительно совместный катаний с командой inline по воскресеньям все зависит от S_Que.
участникам конструктивного диалога спасибо. в любом случае обмен иногда и не очень хорошими высказываниями бывает полезен.
всем удачи.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1765 : 05 Июль 2014, 22:32:21 »
Карта доступна  :)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма 1
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1766 : 06 Июль 2014, 00:58:07 »
ого что тут у вас было...
я такой замес пропустил)

Оффлайн Igorosan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма 1
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1767 : 06 Июль 2014, 10:15:56 »
Hi, я прочитал предыдущую страницу форума и посмеялся от души))) Стевский конечно отжег в  своем посте, но как то немного грубо мне кажется.
Покатался на роликов в Воскресенье я, мне понравилось. На питстопах часто покупают себе поесть что нибудь, а так же попить.
было несколько людей которые были на велосипедах, с высоким уровнем катания.
 Когда ехали по песку в нескольких местах, некоторые шутили что это пляж и сейчас будем купаться на море.
потом пошел дождь...притча в кодексе самураев (Хагакуре) гласит, что от дождя не убежишь.
Отдельное спасибо всем Маршалам и всем участникам.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1768 : 06 Июль 2014, 18:41:35 »
Всем спасибо, прокатились чудесно  :thumbup2:
ps Наконец-то тепло!!!  :yahoo:
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1769 : 06 Июль 2014, 19:53:54 »
 Недовольных быть не должно(?) ;D

Оффлайн Stevsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма 29
  • Illegitimi non carborundum
    • Stevsky.ru
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1770 : 06 Июль 2014, 20:00:36 »
Великолепная получилась покатушка, хоть и слишком медленная. И зомби много. Зато мороженое вкусное. Хоть и жирное. Но всё равно очень душевно всё прошло!
« Последнее редактирование: 09 Июль 2014, 16:05:49 от Alien »
Ёж твою медь

Оффлайн Марина Алексеева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма 16
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1771 : 06 Июль 2014, 20:06:28 »
Все было здорово!!!!!
Спасибо Вам, Дорогие))))))

Оффлайн Алексей Шильцов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма 8
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1772 : 06 Июль 2014, 22:05:11 »
Спасибо, хорошо прокатились )

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма 1
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1773 : 06 Июль 2014, 22:12:42 »
супер покатали

Оффлайн Максим Буравцев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма 1
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #1774 : 06 Июль 2014, 22:33:38 »
Спасибо всем...ещё как-нить покатаюсь с удовольствием...Маршалам отдельное спасибо за поддержку!