Автор Тема: 24 июля полумарафон СПб, Стрельна  (Прочитано 36573 раз)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: 24 июля полумарафон СПб, Стрельна
« Ответ #75 : 01 Август 2016, 22:31:30 »
Я за то, чтобы продолжить этот срачЪ, т.к. тут роллеры хотябы не борются за власть и деньги. В отличие от других тем.
Но, поскольку я забыл, за какую я позицию, то участвовать не буду.
А еще у меня есть
тут - тематический раздел, там - курилка. что наболело - о том и ругаются, для того она, курилка, и есть... что уж. болела бы политика - ругались бы о политике.

разговор-то и правда забавный, только суть не уловить - то одно, то другое.
я вот катаюсь и на бегашах и на фскшном кастоме параллельно. одно - для одних целей, другое - для других. катать по городу на бегашах - не стала бы, разве что - если бы не было других ролов, но они есть. и да, если вдруг приспичит покатать фишки - есть третьи, себки.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн AVP

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: 24 июля полумарафон СПб, Стрельна
« Ответ #76 : 02 Август 2016, 00:22:05 »
У меня этот опыт прямо сейчас. Могу только предположить что у тебя был хороший асфальт или рамы длиннее. Либо бегал ты медленно.
а можно еще раз вникнуть в описанную мною ситуацию
ролики одинаковые - фитнеса, уровня примерно саломон фск начальных моделей, с колесами 78-80мм, рама 250-255мм, спуск с виадука или моста, едут 2 человека примерно одного телосложения, скорость думаю была больше 40, оба не толкаются. у одного ноги начинают вилять (рыскать, раз уж тут научные термины любят), у второго все нормально, он еще может рассталкиваться (т.е. есть момент, когда он едет на одной ноге)

сколько еще раз мне объяснять эту ситуацию и на сколько подробно ее надо расписать?
я тебе еще скажу, что есть люди которые за мопедами разгонялись до 60-80 км\ч

к скорости просто надо привыкать, тогда ноги перестают вилять на ней
а если на форуме сетовать на длину рамы, то ни скорости, ни устойчивости это не прибавит
останавливаться нельзя...