Автор Тема: ПРП  (Прочитано 621965 раз)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #1425 : 26 Июль 2014, 15:20:49 »
Да отлично прокатились ! Не понимаю тех, кто едет на ночную в Петергоф и отваливается на юго-западе. Треть колонны точно рассосалась на выезде из города. Ну и смысл было ехать ? Горочка вниз понравилась, жаль не знала, что внизу большая парковка. Не стала бы раньше времени оттормаживаться. Бум знать теперь. Горочка вверх к водокачке убила во мне все хорошее, пока доползла до нужной точки. Позабавили некоторые роллеры, падающие ниц перед Аленой. ...или они поклонялись богам асфальта... Спасибо за организацию и компанию. Как всегда с вами было хорошо !!!
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #1426 : 26 Июль 2014, 15:47:18 »
Не понимаю тех, кто едет на ночную в Петергоф и отваливается на юго-западе.
Молодо-зелено... Пройдут годы и ты поймешь суть словосочетания "маршрут мимо дома".

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #1427 : 26 Июль 2014, 16:07:59 »
Магвай, ко мне эту формулировку про "зелено" уже поздновато применять )))
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: ПРП
« Ответ #1428 : 26 Июль 2014, 16:33:37 »
При мне такой херни не было.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #1429 : 26 Июль 2014, 17:16:43 »
Ну кто ж тебе мешает написать заявление и пойти и нынче на ролах этих козлов строить? Заодно и замыкающим у колонны буш.  ;D

Оффлайн Igorosan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма 1
Re: ПРП
« Ответ #1430 : 26 Июль 2014, 17:42:05 »
- Игорь давай сэлфи!
тетя в каске, - я тебе дам целку б*ять! пидоренко!
____________________________________________
 ))) Игорь отмочил конечно. было очень смешно.
Хочется так же еще раз написать о том что на мероприятии было много людей с кем приятно было пообщаться, пошутить, посмеяться.
Отмечу таких Людей как Андрей с Иваново, Роман которого позвал Игорь, Игорь, Наташа, Алена, Стевский, Вадим маршал очень порадовал. Константин с эндо модо говорил сколько едем км в сек. Эдна. :)

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: ПРП
« Ответ #1431 : 26 Июль 2014, 20:23:34 »
 Кто не был на ПРП в Петергоф, неудачник ночь проспал зря! Огромное спасибо Нам всем, кто создавал своим присутствием ту атмосферу и настроение каждого катальца. Не смотря на критику и пожелания отдельных лиц, замечания и советы, высокомерный взгляд на собратьев по покатушке одного из новичков прибывшего на старт последним и благополучно слепившего глупую откаряку — отвалился, было очень классно ! Огромная просьба и пожелание на будущее: не нужно вносить свои предложения и прочее в организацию покатушек существующих более 10-ти лет. Спорить и более того отстаивать свою позицию/предложение/высказывание которое раскритиковали или отклонили. Будьте мудрее. Вы, золотойпиздыколпак бог покатушек и креативный молодец — организуйте, а мы посмотрим и приедем прокатиться. Всем добра.
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #1432 : 26 Июль 2014, 20:37:21 »
Огромная просьба и пожелание на будущее: не нужно вносить свои предложения и прочее в организацию покатушек существующих более 10-ти лет.
Ага, а то есть модное течение под названием "инициатива тра...ет инициатора :grabli:": особо активно предлагающих :abzatc:  потом отлавливают, перевоспитывают, одевают в жилетку и заставляют каждую пятницу работать на благо сообщества...   Так ведь это примерно происходит у нас тут происходит?  ;D :rofl: :crazy:   

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #1433 : 26 Июль 2014, 23:19:21 »
понимание приходит с опытом ;)
ps ждём фотки ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Elpis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма -2
Re: ПРП
« Ответ #1434 : 27 Июль 2014, 11:40:51 »
Да отлично прокатились ! Не понимаю тех, кто едет на ночную в Петергоф и отваливается на юго-западе. Треть колонны точно рассосалась на выезде из города. Ну и смысл было ехать ? Горочка вниз понравилась, жаль не знала, что внизу большая парковка. Не стала бы раньше времени оттормаживаться. Бум знать теперь. Горочка вверх к водокачке убила во мне все хорошее, пока доползла до нужной точки. Позабавили некоторые роллеры, падающие ниц перед Аленой. ...или они поклонялись богам асфальта... Спасибо за организацию и компанию. Как всегда с вами было хорошо !!!
Причины разные бывают. Например, когда у меня дают о себе знать переломы, то лучше оторваться от колонны, чем далее всю дорогу тормозить и т п... (тем более что на вчера были планы на утро + бал вампиров на вечер) Наверное, у остальных оторвавшихся тоже были причины...
Я неплохо прокатилась ))) еще 2 раза по пути на старт заблудились (отчего и не успели)... 50 км откатали в результате
Что нас не убивает, то нас делает сильней...

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: ПРП
« Ответ #1435 : 27 Июль 2014, 11:53:31 »
Как можно не знать дорогу в центр? В Коммунаре, что ли, живешь?*)

Оффлайн Elpis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма -2
Re: ПРП
« Ответ #1436 : 27 Июль 2014, 14:34:59 »
Как можно не знать дорогу в центр? В Коммунаре, что ли, живешь?*)
на метро знаю ;) через нарвскую знаю... через московскую нет ;)
Что нас не убивает, то нас делает сильней...

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #1437 : 27 Июль 2014, 15:05:57 »
через московскую нет
Московский пр. Вознесенский пр. какая-то Морская = Дворик. Ну по крайней мере на 2 колесах так, на ролах надо думать о качестве асфальта.
Для любителей животных есть еще вариант Кубинаская/Митрофаньевское шоссе/Наб. Обводного/Измайловский/Вознесенский...
В Коммунаре, что ли, живешь?*)
Некоторые на столь замечательные покатухи и из какой-то там Гатчины приезжают... Город же не резиновый
« Последнее редактирование: 27 Июль 2014, 15:23:02 от Magvay »

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: ПРП
« Ответ #1438 : 27 Июль 2014, 16:01:13 »
Я еще слышал о каком-то Колпино и уж вообще о Сярьгах легендарных.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #1439 : 27 Июль 2014, 19:31:34 »
А еще из Петергофа кто-то на ночную приезжал и помню компашку аж из трех человек из Пушкина (но это вместе с Колпино ж административные части Спб какого-то фига).

Оффлайн Elpis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма -2
Re: ПРП
« Ответ #1440 : 27 Июль 2014, 19:37:25 »
 
А еще из Петергофа кто-то на ночную приезжал и помню компашку аж из трех человек из Пушкина


Из Петергофа на ПРП регулярно приезжали не менее чем по 3-4 человека, когда там жила. А от Пушкина добираться ИМХО комфортней...

Мы посмотрели маршрут и поехали по нему в обратном направлении ;) В результате я где-то не там свернула... Потом Юрка на Волковском кладбище поворот пропустил...
Что нас не убивает, то нас делает сильней...

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #1441 : 28 Июль 2014, 00:03:44 »
Мобила современная? С GPS? osmand весьма забавно с точки зрения пешехода маршрут прокладывает, приходится самостоятельно его спрямлять, но в трех буржуйских городах куда надо по ней с первой попытки дошел (точки были разные и несколько).

Оффлайн Ice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма 32
Re: ПРП
« Ответ #1442 : 28 Июль 2014, 07:06:55 »
Ничего,дельфины тоже иногда на берег выбрасываются.

Оффлайн Elpis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма -2
Re: ПРП
« Ответ #1443 : 28 Июль 2014, 08:30:57 »
Мобила современная? С GPS?

 GPS - это скушшшна... Особенно когда хорошо едется ;) А потом уже далеко возвращаться ;)
Что нас не убивает, то нас делает сильней...

Оффлайн Elpis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма -2
Re: ПРП
« Ответ #1444 : 28 Июль 2014, 08:32:39 »



Фоооточки очень хооочется! ;)
Что нас не убивает, то нас делает сильней...

Оффлайн Ennorion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма 4
Re: ПРП
« Ответ #1445 : 28 Июль 2014, 08:52:47 »
Кстати да, где же фотки? :)
Доверяйте только двум людям – себе и своему воображаемому другу

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #1446 : 28 Июль 2014, 18:46:12 »
Особенно когда хорошо едется  А потом уже далеко возвращаться
;D Тогда вариант один: "Знай и люби свой город" ((с) Cop)

Кстати, сей вариант очень помогает, когда опаздываешь на старт и догоняешь колонну в незнакомом районе, естественно, не пользуясь читом "звонокдругувыгдеедите"  :thumbup2:
« Последнее редактирование: 28 Июль 2014, 20:40:48 от Magvay »

Оффлайн Cop

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Сообщений: 261
  • Карма 667
  • Are you sure?
Re: ПРП
« Ответ #1447 : 29 Июль 2014, 10:51:33 »
Ну кто ж тебе мешает написать заявление и пойти и нынче на ролах этих козлов строить? Заодно и замыкающим у колонны буш.  ;D
Попрошу уродов козлами не называть. Уже вам-то с вашим возрастом надо знать классику.

Оффлайн Юрiй Лукiянцевъ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма 16
Re: ПРП
« Ответ #1448 : 29 Июль 2014, 12:44:01 »
Кстати, сей вариант очень помогает, когда опаздываешь на старт и догоняешь колонну в незнакомом районе, естественно, не пользуясь читом "звонокдругувыгдеедите" 
Именно этим читом,мы и воспользовались в итоге))))
Как задолбали эти тупые правила:не есть кота, не бить посуду, не есть кота. © Альф

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #1449 : 29 Июль 2014, 17:02:22 »
Попрошу уродов козлами не называть.
Уроды то о 8 колесах, а у нас речь о беспределе именно козлов об двух в отсутствие лидера.