Автор Тема: Как прорваться от метро на софийскую велодорожку ? Маршруты и снаряж.  (Прочитано 121810 раз)

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Поддерживаю предыдущего оратора :clap:
*про Магвая поскипано*
Дайешь Софийку и ведущего в цыплячьих ботах ;D
без разницы где и в каких ботах, но я бы тож плюсанулся)
Salomon фарева!

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6

Shamann, Эдна
может осуществим? Погода шепчет)вчера прокатилась на лясике вечерком - тишина, народу мало, ветра нет, асфальт  :asf:

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!

Shamann, Эдна
может осуществим? Погода шепчет)вчера прокатилась на лясике вечерком - тишина, народу мало, ветра нет, асфальт  :asf:

сегодня занят, завтра болею) выхи пока непонятно)
Salomon фарева!

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
и раз уж я считаю, что тут никто не будет  вместо аргументов в разговоре писать "бабы дуры" или "мужики - козлы" etc (в любой форме), то никто и не будет. не устраивает - ищите другой ресурс.
Тут очень не хватает раздела, где можно было бы оппонента на туй послать (или неопределенное количество оппонентов), ну и можно было бы добавить огня в дискриминацию охотников на поверслайдах :)
А вдруг из Бамбанулы вырастет лосиный ведущий?  :abzatc:

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
1. Вот лучший из известных мне сайтов о погоде: http://www.eurometeo.ru/russia/sankt-peterburg/6day/ В воскресенье дождя не обещают. Своё участие не гарантирую. Планы пока окончательно не выстроены.

2. Когда кореша узнали, какое слово на букву ж ... (это не жопа !) мне запретили употреблять, чуть не лопнули от смеха в мужском туалете.. Ес - сна, были вопросы о половой принадлежности модера ... Самый лучший из корешей посоветовал вместо слова на букву ж ... (это не жопа !!!) писать "любители цветов и духов", а если наедут, то идти в отказ и уверять, что имел в виду исключительно гомосеков.
  Мдя, страшные вещи тут происходят, страшные ... Допустим, задумал ты поздравить людей на букву ж ... (это не жопа !!!!!) с 8 марта или Новым Годом, а нельзя ... Сразу бан !
Эхе - хе, грехи наши тяжкие ... https://www.youtube.com/watch?v=CmPR6G7OrF0 И смех, и грех, короче ...


Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
1. По теме ... Уже писал несколько ранее, что этим летом освежили асфальт на Малой Балканской. Это облегчает добирание к м. Купчино, если пересекать Кольцевую напротив северо - западного угла Автозаводского проезда (он имеет форму буквы "П"). Теперича улучшился и путь к Рыбацкому. Наконец - то положили нормальный асфальт на ул. Коммунаров в посёлке Петрославянка. Он не слишком гладкий, но и не тёрка. До этого там был полый ужас - блямбы, трещины, заплаты, рытвины - просто пипец. Щаз уже можно идти в раскач и под ноги не глядеть.


2. Когда спортивная сумка для коньков окончательно и бесповоротно задолбала, придумал прижимать её к спине эспандерной резинкой, пущенной вокруг пояса. Всё, больше она мне не мешает !
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн bob75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма 7
Уже писал несколько ранее, что этим летом освежили асфальт на Малой Балканской. Это облегчает добирание к м. Купчино, если пересекать Кольцевую напротив северо - западного угла Автозаводского проезда (он имеет форму буквы "П"). Теперича улучшился и путь к Рыбацкому. Наконец - то положили нормальный асфальт на ул. Коммунаров в посёлке Петрославянка. Он не слишком гладкий, но и не тёрка. До этого там был полый ужас - блямбы, трещины, заплаты, рытвины - просто пипец. Щаз уже можно идти в раскач и под ноги не глядеть.


Может завтра? Или в следующие выходные, если эти заняты. Охотится все равно лучше по снегу, а сезон роликов кончится.  Погода после Плывущего города кажется хуже уже не будет.


Почитал еще про ваш ботинок, он оказывается с системой термоформовки, в отличии от Seba FR,  которые надо разнашивать, так что, может вы все сделали правильно, настроили его под себя, а не наоборот. Задрало уже это обсуждать, лучше один раз увидеть. 
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 18:01:24 от bob75 »

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
2. Когда кореша узнали, какое слово на букву ж ... (это не жопа !) мне запретили употреблять, чуть не лопнули от смеха в мужском туалете.. Ес - сна, были вопросы о половой принадлежности модера ... Самый лучший из корешей посоветовал вместо слова на букву ж ... (это не жопа !!!) писать "любители цветов и духов", а если наедут, то идти в отказ и уверять, что имел в виду исключительно гомосеков.
  Мдя, страшные вещи тут происходят, страшные ... Допустим, задумал ты поздравить людей на букву ж ... (это не жопа !!!!!) с 8 марта или Новым Годом, а нельзя ... Сразу бан !

бессовестно ржу)) агонь просто!

на счёт покатать - вс свободно. при наличии погоды могу
Salomon фарева!

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
1. Сегодня выдавливал носки на коньках в районе больших пальцев. Надоело миндальничать и растягивать процесс. Ботинки подверглись грубому насилию, и в районе больших пальцев появились шишаки. Одной распоркой ограничиться не удалось. Пришлось в носок вставить короткий брусок поперёк бота, а в его середину упереть длинный брусок, другой конец которого упирался в пяточную зону. Длинный брус был сделан с запасом по длине и изначально  располагался в ботинке под большим наклоном. После нагрева носка с того бока, где большой палец, я как - а -  а - ак надавил на дальний конец длинного бруска ... А ботинок как - а - ак вспучился ... И проблема с большими пальцами исчезла.
  После кучи всяких нагревов и деформаций я, кажется, изменил геометрию голеней. И теперь левая нога стоит вообще идеально (ренее её чуть - чуть клоило наружу, а правая нога ... и вовсе стала валиться во внутреннюю сторону, правда не сильно. Но теперь у меня огромный диапазон регулировок. Я это быстро победю. Ездить без мучительной боли очень непривычно. Я уже так привык мучиться, что прям аж чего - то не хватает.


2. Я вообще не знаю, что такое покатушки, и как они проводятся. А где вы хотите покататься ? В это воскресенье вроде могу. На следующие выходные уезжаем с корешем в Вытегорский район на охоту. Снег мне пофиг, гончие гоняют хоть по снегу, хоть без снега. На снегу, кстати, белого зайца трудно заметить. А в сильную кухту это и того труднее. Особенно ельниках, мелочах и жердняках.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 01:57:59 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн bob75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма 7
Я вообще не знаю, что такое покатушки, и как они проводятся. А где вы хотите покататься ? В это воскресенье вроде могу.

Раздел на форуме:  http://inlinelife.ru/forum/index.php?board=2.0

Дублируются оттуда в ВК: https://vk.com/inlinelife
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 10:40:17 от Alien »

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
В это воскресенье Хабба катает народ
В теме "Покатаемся сегодня-завтра" смотрим :315:
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Удивительное дело ! Воскресенье, понедельник, вторник и среда - не только без дождя, но и ваще  абс. ясные дни !  http://www.eurometeo.ru/russia/sankt-peterburg/6day/
Малой компашей не хотим в воскресенье прокатиться ? Где, не знаю ... Я вообще нигде не езжу кроме Софийки и набережной от Финбана против течения Невы до унив. "Юбилей". Правда там щас нехилый кусок закрыт на ремонт.
  Ещё ездил по Муринской велодорожке, но там на роликах не был. Я тогда на роубайке ездил.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 13:53:55 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
А мы можем оформить энтат пробег, как гетеросексуальный ? Такое уже было в Питере ?



Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
А воз и ныне там ...   http://www.obeschania.ru/documents/promises/velodorozhka-kolpino Быстро, ловко и без понукания здесь только воруют.  Все хорошее, умное и нужное - только через насилие. И чтобы хорошее, умное и нужное уничтожить на корню, насилие ... опорочили. Опорочили то ЕДИНСТВЕННОЕ, что здесь реально работает.


Я не верю, что это кончится при моей жизни. Я уже не застану ... Дорожек, ведущих от одного нужного места в другое нужное место, точно не застану. Она не будет строить дорожки ... Ей не до этого ...
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 21:48:16 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
у меня с машиной форс-мажор. в это вс пролетаю с покатушками
Salomon фарева!

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
А зачем нужна машина, если нужно покататься ?  Или её нужно форс-мажорно чинить ?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 20:14:42 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
чинить надо, ага
Salomon фарева!

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
1. Куда - то все поразбежались ... А А первый гетеросексуальный пробег был так близок, так возможен ...  На следующих выходных я уже  не могу абс. точно.
2. Выше по теме были высказаны апокалиптические опасения, что с выпадением снега всё закончится. У нас ведь есть вариант с небольшими реками ! Я раньше любил это дело. По Суйде ходил, по Мге ещё. Были планы и по Тигоде. Но не дошли руки ... Т. е. ноги ... В качестве коллективного мероприятия, мне кажется, это намного интереснее. Шашлык - машлык ... Нетрезвые хороводы вокруг костра. Я даже с ночёвкой ходил. Мы с товарищем за два дня прошли реку Кересть в Новгородской области. Правда, давно это было ... Там сплошная ненаселёнка.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 20:44:42 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6
Кто куда поразбежался? Прошли 50 км, был анонс, карта маршрута, телефоны для связи. Много катали по Купчино.
Про ориентацию участников не спрашивала... хочу бандану сердечками...

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
 1. Я имел в виду, чтобы не толпой покататься, а более узким коллективом. Я плохо воспринимаю толпы.
 2. Одной банданой их не победить.
3. За всю мою жизнь я единственный раз спрашивал людей про их ориентацию. Вышел из леса к мосту, а местные шофёры - лесовозники квасили у костра на берегу протоки. Я выставил вперёд бороду, надвинул кепи на глаза, неслышно подошёл к краю моста, под которым они сидели, и спросил с нажимом: "А что, мужики, нет ли среди вас гомосеков ?" И затвором клацнул, как будто патрон дослал в патронник ... Прошло уже много лет, но до сих пор смеюсь ... Реакцию мужиков описать - не хватит никакого литературного дара. Могу подарить вам рогатку для подобных интервью.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 23:49:37 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
1. Я имел в виду, чтобы не толпой покататься, а более узким коллективом. Я плохо воспринимаю толпы.
Что есть толпа для Вас?
На старте зафиксировано 9 человек.
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Фига се ... Я думал, в таких общегородских мероприятиях участвуют многие десятки людей ... Музыка, транспаранты, команды отдельным колоннам через громкоговоритель ...
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
так было когда-то) когда солнце было желтее, а трава зеленее)
сейчас покатушки приобрели вполне себе камерный характер "для своих+пара залётных"
Salomon фарева!

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
В ходе ремонта набережной на пересечении её с Арсенальной улицей появился пандус. Там тротуар сильно ниже проежки, и пандус нужен, чтобы выбраться наверх. Как ни пытался заехать на этот пандус по инерции в реакшенах (гуано), ничего не получалось. Причём не доезжал каждый раз довольно много метров. И вот, наконец, на мегакруизёрах взлетел наверх на голой инерции. Я, конечно, не знаю, может, для кого - то это и пустяк, но для меня это достижение.
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Ух!  :o Низколетящий Бамбула :thumbsup1: Не помню, чтоб я не него на одном накате заезжала. Там плитка еще, если не путаю.
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)