Автор Тема: ПРП  (Прочитано 622339 раз)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #2125 : 26 Август 2016, 14:35:54 »
Энергия у кого-то через край бьет. Отчего ж последнюю? Вот ты следующую и проведешь, с молодецким-ти напором 8-)
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Хабба_Хэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма 38
  • С'лакер
Re: ПРП
« Ответ #2126 : 27 Август 2016, 05:56:01 »
 :315: :beer:
Закрывашка збс
Всем причастным спс
"Хороший план, вот только я тебе его не дам, ты будешь в хлам, а мне он для душевных ран, как эликсир, который открывает мир..."(с) Инвалиды кунг-фу

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #2127 : 27 Август 2016, 06:45:08 »
Похороны прошли удачно. ;D  Причастных к провалу явки - расстрелять ***.:abzatc: Всем спасибо за компанию.   :rofl:  Ведущей вообще спасибо за то, что пришла и мало косячила  :thumbup2: :flo1:

Эт были увлекательные 6 сезонов (то что было раньше августа 2010 не застал). Cop и S_Que, персональное спасибо за попытки привить мне роллер-культуру. :crazy:  ;D

Оффлайн bob75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма 7
Re: ПРП
« Ответ #2128 : 27 Август 2016, 07:22:34 »
Спасибо за большую прогулку. Понравились встреча с алкорейдом (что за дикие роллеры), развод моста с противоположной стороны, качество дороги на таком эклектичном маршруте, подгоняющий темп и прекрасная ночь, когда осень сменила лето.

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #2129 : 27 Август 2016, 12:46:24 »
 :thumbup2: :thumbup2: Маршрут красив, черт возьми! Подсвеченные разведенные мосты, Нева, луна, Лавра... Камерная атмосферная покатушка :) Встреча с алкорайдом была веселой :303: Чуть не укатили в Парголово))
Спасибо за компанию тем, кого не испугал мокрый асфальт и отдельно Магваю за куриную ногу, а Хаббе за музсопровождение :thumbsup1:
Для отчетности - ССД - 14,4км/ч ;) И сюда же чуток цитат:
- Вы так не успеваете на мост.
- Не лоси.
- Ну на мост вы уже опоздали...
- Не лоси.
...
- Не лоси, не лоси...А вот теперь можешь лосить, правда Боря отстает..
😂

А финиш был в пять утра. Все четко) Ждем фото от роллерши, не ленившейся достават телефон и фоткать!
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 17:52:24 от ЭДНА »
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #2130 : 27 Август 2016, 15:40:45 »
А финиш был в пять утра.
Время смерти: 5:03  :rofl:
 

Оффлайн Xel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма 3
Re: ПРП
« Ответ #2131 : 27 Август 2016, 22:54:58 »
Маршрут шикарный, спасибо большое  :bd2: 
Какчество фотографий позволяет кое как опознать моделей. Но я предупреждала. ;D


Интернет еле жив, но примерно через полчаса вот здесь должно все появиться, последние фото сейчас еще заливаются https://drive.google.com/drive/folders/0B7L1r-s3JsRyQTg1T1ljejhNNUE

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #2132 : 28 Август 2016, 00:48:08 »
Маршрут шикарный, спасибо большое  :bd2: 
Как ведущая отдохнет, подобреет, через несколько недель можно потребовать повтора в формате неофициалки чтоб добру зря не пропадать.   ;D  Ну или по франшизе что-нибудь сообразить  %)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #2133 : 28 Август 2016, 11:23:38 »
Эдне – спасибо за проведение, Magvay – за новый маршрут.  :thumbup2:
Xel,  - за то, что не поленилась пофотать хоть как-то  ;)



Похороны прошли удачно.
Закрывашка збс
Для тех,  кто «в танке»  - поясню. Для того чтобы ПРП продолжались всё так же еженедельно -  нужна стабильно работающая команда маршалов, как для подготовки покатухи, так и для проведения, безопасного для катающихся. Так что либо всё будет проходить на должном уровне, либо этой покатухи вообще не будет.  Я не для того на протяжении 6 лет, будучи оргом, тратила кучу времени и сил еженедельно. Да, собсно, могла бы и продолжать и дальше, при наличии некоторого кол-ва активных членов команды, потому что это того стоит – покатуха на порядок лучше любой из тех, что сейчас есть.   Да, я могу и дальше делать многое - не только в качестве орга, но и выполнять ту часть работы, что, по сути,  лежит на команде, но вот клонировать себя, чтобы заместить ведущего, боковых и замыкающего одновременно – я пока что не могу. Любой другой вид – будет уже не ПРП, а бардак, которого и без ПРП предостаточно, так что незачем добавлять ещё.

через несколько недель можно потребовать повтора в формате неофициалки чтоб добру зря не пропадать.
Касаемо неофов - иди и почитай фак, о том, что такое неоф ПРП -  где черным по белому написано, что неофы  подготавливаются и проводятся точно так же как и офы, другими словами - нужна все та же команда маршалов, нормально выполняющая свои функции. А по поводу "добру не пропадать"- так оно не твоё, чтобы решать -  что с ним будет и что «можно»,  а что «нет»  - тоже. Я являюсь организатором этой покатухи на протяжении 6 сезонов – мне и решать:  что с ПРП будет или не будет дальше, как и писать об этом, ага.



Мало того, что этот сезон начался с третью необходимого числа маршалов, так еще и большинство оставшихся отличились пренебрежением к взятым на себя обязательствам. И это - не смотря на то, что не хуже меня видели ситуацию с численностью команды, но по-прежнему думали, что вполне можно позволить себе  задвинуть и спихнуть свою часть работы на орга и других маршалов … вместо того чтобы собраться...
Объявление о наборе маршалов в команду транслировалось далеко не раз и не два. Тем не менее, людей готовых стабильно делать дело - так и не нашлось.  По крайней мере – пока. Будут ответственные люди, готовые и настроенные  делать дело, а не языком чесать и в сторону сваливать, как до дела доходит – продолжим.  Свою часть работы в качестве орга - я и дальше готова делать, поддерживая должный уровень и качество. Нет – так нет.  Лучше уж никак, чем перечеркнуть достигнутый уровень организации,  безопасности,  а так же всё то время и силы, потраченные мной  на эту покатуху за 6 сезонов,  -  деградировав до уровня других покатух.
Так что если есть те, кому не безразлично – будет или не будет проходить  ПРП  дальше, и кто готов делать дело и внести свой вклад в то чтобы ПРП продолжила свое существование  - пишите мне в личку тут или в вк, - соберется  команда хотя бы из минимально - необходимого числа людей – продолжим.  Я готова и подготовить, и научить новых людей и поделиться опытом….  А нет – пока что есть альтернатива в виде алкорайда, аж в нескольких вариантах…  ну  и спонтанных авторских покатух.

PS Мне лично будет очень жаль, если ПРП не будет больше, но в отсутствие работающей команды – шансов на ее продолжение – нет.   
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 12:17:46 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #2134 : 28 Август 2016, 17:39:23 »
так и для проведения, безопасного для катающихся. Так что либо всё будет проходить на должном уровне, либо этой покатухи вообще не будет.
Актуальность древней традиции, связанной с длинной перегонов, будет проверяться путем хотя бы опроса посещающих нынче покатушку? Вопрос не имеет ни малейшего отношения к безопасности, но традиция рубит любой полёт фантазии на корню.