Автор Тема: ПРП  (Прочитано 631651 раз)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #2025 : 04 Июнь 2016, 10:02:03 »
Прелестно! :thumbup2: Лосево за лосевым и ржач на питстопах ;D Дождь где-то был, мы уже по следам ехали, так что чистимся)
Спасибо всем спинам, за которыми я паковалась на свободных участках! Найти удобную спину для пака - бесценно :315:
Ждем всех на следующей ночной!
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн МЕНТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 3
  • какой уж есть)))
Re: ПРП
« Ответ #2026 : 04 Июнь 2016, 22:18:05 »
Закатили не плохо, драйвовенько :) Поржали тоже от живота :yahoo: :clap: я снова поработал тягловым конем, но мне не привыкать :thumbup2: дождь от нас убежал, как бы мы не пытались его поймать, испугался :-\

Оффлайн Avich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #2027 : 05 Июнь 2016, 00:36:38 »
- Ногу поднимай когда тормозишь!  :yahoo:

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #2028 : 05 Июнь 2016, 00:49:30 »
 ;D :rofl: нельзя столько ржать...  :rofl: :rofl: :rofl:
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн МЕНТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 3
  • какой уж есть)))
Re: ПРП
« Ответ #2029 : 05 Июнь 2016, 01:08:27 »
наоборот...даже нужно :emerge: :abzatc: :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #2030 : 05 Июнь 2016, 11:39:28 »
 :thumbup2: :rofl: :clap: Да, этот образ теперь навсегда со мной :crazy:
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #2031 : 06 Июнь 2016, 07:05:42 »
Товарищ с селфипалкой видосик выложил приятный 8-) Мы не с начала, но мы там есть ;)
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн sky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма 4
Re: ПРП
« Ответ #2032 : 06 Июнь 2016, 14:30:33 »

Оффлайн Crazyroller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #2033 : 06 Июнь 2016, 23:37:16 »
   Всем снова привет) Есть продолжение истории Мента о буксире той девочки (16 или 17, я думаю, ей, примерно, но это не важно).
Я ж отклеился там, где и предполагал - у Гранда. Она тоже сняла ролики, переобулась, пошла пешком, а я, в итоге (мне ж переобуваться не надо было, но я ещё на скамеечке посидел), догоняю её по Энгельса ещё до Просвещения, понимаю, что девочка (Виктория) идёт в ТРИ часа ночи ОДНА, тихо подъехал и спросил: насколько тебе "недалеко" с твоих слов до дома?", ибо уже интересовался этим, потому как живу тоже в этих краях.
   Дальше было весело... Ответ последовал настолько неоднозначный, что я даже не знал что и сказать: "Ну я город плохо ещё знаю..." Ладно, спросил про улицу, ответа не последовало, видать, ОЧЕНЬ стеснительный персонаж нам с Вами попался, дамы и Господа. Фигня война, ладно! Девочка говорит недалеко, значит это по её меркам недалеко, вот я и думаю, что не более километра-полутора. Мда... Я ошибался и не пожалел впоследствии, что заставил эти криво идущие от усталости и тоненькие (как у меня, примерно (тоненькие))) ) ножки присесть в сквере между Фомина и Есенина, утеплить данное существо перчатками и курткой, потому что то (майка и тонка джинсовка по пупок практически), что было на ней надето - только это и было.
   Самым для меня ЭПИКОМ было то, что она представления не имеет ни о том, что такое средний или высокий темп езды, но более всего меня шокировало, так это то, что она не имеет понятия, что такое 57 КМ!!!
   В общем, за час пешком до угла Брянцева и Тимуровской, я понял, что такие персонажи тоже имеют место быть в нашем Мире.
   Итог: "Блин, я так рада и счастлива, что так всё получилось! Один протащил на буксире, другой согрел и проводил до дома! Классно!"
   Делайте выводы, Дамы и Господа... Мы сделали покатушку праздником для нового для нас с Вами Персонажа)
P.S.: хочу фото со старта.
Игра не закончена, пока она не закончена.

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: ПРП
« Ответ #2034 : 07 Июнь 2016, 00:04:24 »
**ать ты джентльмен :abzatc:   :crazy: 
Плюс точно заслужил.
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Crazyroller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма 6
Re: ПРП
« Ответ #2035 : 07 Июнь 2016, 00:35:45 »
Сам в шоке. Ведь там статья)))
Игра не закончена, пока она не закончена.

Оффлайн Данила Смирнов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Карма 14
Re: ПРП
« Ответ #2036 : 07 Июнь 2016, 17:06:48 »
Самым для меня ЭПИКОМ было то, что она представления не имеет ни о том, что такое средний или высокий темп езды, но более всего меня шокировало, так это то, что она не имеет понятия, что такое 57 КМ!!!
   В общем, за час пешком до угла Брянцева и Тимуровской, я понял, что такие персонажи тоже имеют место быть в нашем Мире.
Угу, только обычно таким персонажам лет 8-12.
Если та особа действительно соответствует описанию, то ее выживаемость в этом веселом мире - под большим вопросом.    :-[

Хреновый роллер.)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: ПРП
« Ответ #2037 : 08 Июнь 2016, 18:13:36 »
Мы сделали покатушку праздником для нового для нас с Вами Персонажа)
Где ФВБ персонажа? :)

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #2038 : 08 Июнь 2016, 23:31:24 »
Кстати да. EST-детка про нас забыл?... ::)
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #2039 : 09 Июнь 2016, 23:20:17 »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #2040 : 09 Июнь 2016, 23:29:45 »
   ПРП 10 ИЮНЯ 2016

Карта  доступна (традиционно в двух вариантах)   :>:

Пятничные Роллер Покатушки (ПРП) -  это прогулки по ночному Санкт-Петербургу
и пригородам  на роликах.  Проводятся  они  в ночь с пятницы на субботу в течение всего теплого 
сезона.  Маршрут "закольцован":  старт и финиш - на Дворцовой пл.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ФОНАРИКИ!!!!

Принять  участие  в  ПРП  может  любой   желающий,   уверенно  стоящий  на  роликах,
освоивший  базовые  навыки  катания  (умеющий  тормозить,  самостоятельно спускаться с мостов,
виадуков и прочего,  ехать со средней скоростью не менее 15-17км/ч).  Движение осуществляется
организованной   колонной,   которую   сопровождают  направляющие,   замыкающие  и  боковые
"маршалы," знающие маршрут и пункты остановок. Команду, ведущую по маршруту, можно узнать
по зеленым жилеткам со светоотражающими полосами.

Место сбора роллеров:  Дворцовая  площадь,  у  правого  крыльца  Эрмитажа  (ближе к
Миллионной улице)

Время сбора: 22:40
Время старта: ~23:00


:!: Проверьте перед покатушкой (лучше дома) состояние своих роликов. Плотно ли затянуты колеса и не болтается ли рама? 
:!:  На покатушку приходим заранее, чтобы быть готовыми к старту.
:!:  На ПРП мы настаиваем на обязательном соблюдении участниками правил, прочитать которые можно пройдя по ссылке :>:
Познакомиться с командой маршалов, которые будут сопровождать колонну в этом сезоне можно на страничке команды ПРП :>:
:!: Что взять с собой на ПРП :>:


Ждём всех  и желаем отличного настроения, сухого асфальта и попутного ветра!
 Присоединяйтесь!!!



:!: Внимание! Если за час до покатушки идет дождь или асфальт сильно мокрый, то покатушка отменяется,
а маршрут, как правило, переносится на следующий раз.
Следите за анонсами в теме и группе ВК.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: ПРП
« Ответ #2041 : 11 Июнь 2016, 11:24:54 »
Бодренько так прокатились в Пулково малым составом :thumbup2: Пользуясь случаем ( :D ), залезли наверх, покатались на лифте. Погодка не подвела, было тепло и безветренно.
Да, вот эта улица... Улица Егорова, что идет от Обводника до 1-й Красноармейской. Предлагаю про нее забыть, как про Измайловский и Московский. Она стала ужасна :o Даже на 125-х хочется плакать.
А в остальном, прекрасная маркиза... 8-) Все хорошо, все хорошо!
Спасибо ведущему, команде, участникам за интересно проведенную ночь :clap:
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Хабба_Хэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма 38
  • С'лакер
Re: ПРП
« Ответ #2042 : 11 Июнь 2016, 11:26:29 »
 ;D
"Хороший план, вот только я тебе его не дам, ты будешь в хлам, а мне он для душевных ран, как эликсир, который открывает мир..."(с) Инвалиды кунг-фу

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: ПРП
« Ответ #2043 : 13 Июнь 2016, 21:39:57 »
Ефимова эта улица называется. И она да, теперь не лучше Измайловского (образца прошлого года)
Salomon фарева!

Оффлайн Molokai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма 2
Re: ПРП
« Ответ #2044 : 15 Июнь 2016, 21:47:34 »
Всем привет! Прокатились отлично. Всегда приятно познакомиться с новыми людьми - в этот раз это был Серега из города Сумы, он не прочитает, к сожалению, этот пост, так как оператор загнал его в минус, и нет доступа в Интернет. Игорян, а ты что скажешь?

Оффлайн Игорь Одинец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма 2
Re: ПРП
« Ответ #2045 : 15 Июнь 2016, 21:57:57 »
Привет! Да ты прав операторы жестко поступили с ним загнав его в минус, прокатились хорошо,где мы только не были, я даже видел как летел самолет, супер. Алены жаль не было, это было в первый раз у меня без Алены...но все равно все прошло хорошо )))

Оффлайн Molokai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма 2
Re: ПРП
« Ответ #2046 : 15 Июнь 2016, 22:29:40 »
Я, конечно, пропустил несчётное количество покатушек, но должен сказать, что впервые поехал в 1996 году, ты вообще существовал тогда? (Только не обижайся. Классно, что мы встретились, и спасибо Алёне :)) )

Оффлайн Игорь Одинец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма 2
Re: ПРП
« Ответ #2047 : 15 Июнь 2016, 23:51:11 »
в 1996 мне было уже 8 лет =) Да хорошо покатались, я еще вспомнил как мы покушали аппетитно в саб вее, с нашим новым знакомцем Сергеем, и потом догоняли наших коллег по ночному досугу (катанию  на роликах.) 

Оффлайн Molokai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма 2
Re: ПРП
« Ответ #2048 : 16 Июнь 2016, 00:00:38 »
Спасибо, что уточнил по поводу ночного досуга.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: ПРП
« Ответ #2049 : 16 Июнь 2016, 15:36:28 »
вот рассказали мне аж про три фотика, но до сих пор никто из них ни одного архива не прислал.. и где?  :)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.