Автор Тема: Где публиковать анонсы неформатных роллерских покатушек?  (Прочитано 9984 раз)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Здравствуйте, меня зовут... Впрочем это все и без того знают.
и у меня проблема. Точнее их список на пару листов А4 влезет.

Что делать, если серия авторских покатух не вписывается в жесточайшие рамки шаблона, изложенного в обязательных требованиях к оформлению анонса?
Примеры по пунктам:
Цитировать
Категория: районные (местоположение)
Есть вариант стартовать в любом из 4 разных районов.
Цитировать
Когда: (описание когда она проходит: вечер, день, будни, выходные и.т.п.)
Весьма произвольно.
Цитировать
Уровень катания: информация о том, какой уровень катания предполагается от участников (от новичкового и до высокого)
Смотря, какой силы и направления ветер дует, а также от экономической ситуации в Эфиопии.
Цитировать
Протяженность маршрута: ~ средний километраж предполагаемых маршрутов
От 10 до 150, выходит, что средний на калькуляторе 70? Его и писать? Правильнее эту цифру подсчитать в конце сезона и выкатить статистическую таблицу.
Цитировать
Место старта: другими словами - место, где участники собираются на покатуху
Вчера середина какой-то непонятной улицы, сегодня от собственной парадной, послезавтра от той парадной, в которой проснусь. И?

Мусорную корзину в виде темы "Давайте покатаемся сегодня-завтра" не предлагать, ибо она в стиле "чего хочу не знаю, куда ехать решим на месте, встретимся с погрешностью час вон у той лавочки". Выходит, что неформат надо публиковать в "Курилке", но это абсурд, ибо тема про покатушки на форуме про покатушки не может быть оффтопиком.  :popcorn3:

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Здравствуйте, ...
Анонсы покатушек публикуются в разделе покатушки ©кэп

Если нет определенности в каком-то из описаний - указывается "по договоренности". (Обратите внимание на тему "Ленинский - Ветеранов... " )
Если нет определенности ни в чем вообще, и/или покатуха - разовая, то стоит воспользоваться темой "Покатаемся сегодня-завтра"
Если покатуха "авторская",  которая будет повторяться (либо будут еще от этого же "автора"- стоит завести отдельную тему и в шапке постараться указать максимум информации исходя из предложенного шаблона.

Цитировать
От 10 до 150, выходит, что средний на калькуляторе 70? Его и писать? Правильнее эту цифру подсчитать в конце сезона и выкатить статистическую таблицу.
так и писать, как есть:  от 10 до 150 

Шаблон дает краткую информационную сводку о покатухе. О том, на какой уровень катания она рассчитана, какой приблизительный километраж и т.д.  Если "автор" не представляет / не в состоянии дать краткое описание того что планирует, то что ожидать от покатухи ;D Только недавно затронули тему "куда-то еду, маршрута - не знаю и горжусь этим" по отзывам - этого хватило, чтобы понять, чем продуманные и подготовленные покатушки, в частности,  анонсируемые  на  inlinelife.ru отличаются от остальных.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.