Автор Тема: Судьба РП  (Прочитано 48506 раз)

Оффлайн Cylon

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 738
  • Карма 36
Re: Судьба РП
« Ответ #50 : 30 Март 2012, 18:19:37 »
когда я говорил про удобство, я имел ввиду спидскейтер, и было это в ответ на преложение Кости переехать на спидскейтер :)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Судьба РП
« Ответ #51 : 05 Июнь 2012, 21:10:18 »
В очеедной раз на рп что-то глюкануло, - сайт подвис на пять минут и когда заработал -***** часть постов за вчера и сегодня. Что умиляет до глубины души: жители севера слегка поворчали, и продолжили там сидеть... вот что, скажите на милость заставляет людей плеваться,  но продолжать сидеть на привычном месте, от которого одно название осталось?! Ладно бы при этом альтернативы не было бы...  (вопрос риторический, если что...)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Судьба РП
« Ответ #52 : 05 Июнь 2012, 21:48:12 »
Разве жители севера давным-давно не уединились в своей группе вконтакте? :)

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Судьба РП
« Ответ #53 : 05 Июнь 2012, 22:34:16 »
В очеедной раз на рп что-то глюкануло, - сайт подвис на пять минут и когда заработал -***** часть постов за вчера и сегодня. Что умиляет до глубины души: жители севера слегка поворчали, и продолжили там сидеть... вот что, скажите на милость заставляет людей плеваться,  но продолжать сидеть на привычном месте, от которого одно название осталось?! Ладно бы при этом альтернативы не было бы...  (вопрос риторический, если что...)
вопрос помоему не риторический, а глупый....
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Судьба РП
« Ответ #54 : 05 Июнь 2012, 23:45:08 »
Разве жители севера давным-давно не уединились в своей группе вконтакте? :)

пока я искала куда делось то, что там было написано вчера увидела, что эта вот тема вполне себе живая.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Судьба РП
« Ответ #55 : 06 Июнь 2012, 00:02:09 »
вопрос помоему не риторический, а глупый....
мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус ... ;D   лирическое отступление


... и  Лёша, если ты не в курсе:

Риторический вопрос — риторическая фигура, представляющая собой не ответ на вопрос, а утверждение.  По сути, риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности.
В данном случае - он по определению не может быть умным или глупым, так как является не более чем констатацией факта.

Если хочешь узнать больше - "вики" в помощь ;) прямая ссылка в твоем распоряжении >>> ;) почитай, - хоть знать будешь, а то вдруг еще где такую фигню скажешь ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Судьба РП
« Ответ #56 : 06 Июнь 2012, 00:48:03 »
... и Алена, если ты не заметила:
Алексей имел честь выразить свое мнение о высказанной выше риторической фигуре, а не ответил на вопрос.
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Судьба РП
« Ответ #57 : 06 Июнь 2012, 00:59:09 »
и Илюша, для тех кто в танке: факт - это факт. он не может быть глупым или умным.  ссылку на знания - найдешь в ответе Алексею.
Подпись под твоими сообщениями - способ хоть как-то скомпенсировать то что ты пишешь? ))))
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Судьба РП
« Ответ #58 : 06 Июнь 2012, 09:05:33 »
Так уж случилось, что приведенной тобою ссылке РВ определен утверждением.
Педовикия же рассказывает нам, что утверждение - есть гипотеза. А гипотеза уже может быть умной, глупой, занятной, верной и неверной, витиеватой и вообще как фиолетовой арбуз может быть.
У Илюши с головой, жопой и лингвистикой все в порядке, его неуместно приплетенным словом "факт" не запутаешь.

Хреново, когда приведенная тобой ссылка работает против тебя, да? ))

Собственно к чему я это. Ах да: Лешино мнение уместно (правильно оно или нет - уже вопрос ковырнадцатый), а твое замечание ему - нет.
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Судьба РП
« Ответ #59 : 06 Июнь 2012, 10:16:07 »
я кто тебя путал? ладно, раз такие обороты речи не понятны - переведу на понятный тебе язык. (раз уж сам не можешь)
В очередной раз на рп что-то глюкануло, - сайт подвис на пять минут и когда заработал -***** часть постов за вчера и сегодня. Что умиляет до глубины души: жители севера слегка поворчали, и продолжили там сидеть... вот что, скажите на милость заставляет людей плеваться,  но продолжать сидеть на привычном месте, от которого одно название осталось?! Ладно бы при этом альтернативы не было бы...  (вопрос риторический, если что...)
= Зашла на рп. в очередной раз пронаблюдала как глюк снес посты и даже темы. Впечатлилась тем, что несмотря на все происходящее есть группа людей, которая стойко переносит все глюки и продолжает обитать на этом сайте, который изменился координальным образом, при том что есть альтернативные варианты, на которых этого не происходит.
 :abzatc: Специально пояснила, что вопрос риторический, дабы это было понято именно так. Видимо даже этого не достаточно, если в ответ на утверждение - один пишет, что вопрос, который является утверждением - глупость. А что именно - в таком случае: глупость  - то,  что я зашла на рп? что я там пронаблюдала глюки в очередной раз? или что я написала о том что зашла и увидела? или что люди продолжают там сидеть? а второй - спорит с чем-то непонятным, отстаивая... что именно, Илюша? Возможность Леши написать: глупый вопрос? ну так он это написал. Даже несмотря на то, что было ясно дано понять, что фраза вопросом не является. Или просто похвастаться, что ты знаешь слова "гипотеза" и "лингвистика"?  Ну похвастался, ок   ;D
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Судьба РП
« Ответ #60 : 06 Июнь 2012, 10:33:21 »
пока я искала куда делось то, что там было написано вчера увидела, что эта вот тема вполне себе живая.
а это там не заметила?
Цитировать
оппаньки,а куда сообщения делись?

от куда столько ненависти и отторжения к РП?

по поводу риторического вопроса. ответ Леши скорее игра со словами, а не смысловым значением выражения целиком.
останавливаться нельзя...

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Судьба РП
« Ответ #61 : 06 Июнь 2012, 10:42:51 »
а это там не заметила?
а ты - это заметил? я правда тоже сначала не поняла, куда все делось, но спс Лёше - поняла.
от куда столько ненависти и отторжения к РП?
какая еще ненависть? не выдумывай. нет никакой ненависти. меня здорово расстраивает что сайт на котором я провела не мало времени и который мне нравился -  стал таким какой он сейчас. Судя по тому, сколько там осталось стабильно сидящих людей - не одной мне он не нравится в новом виде.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Судьба РП
« Ответ #62 : 06 Июнь 2012, 11:17:56 »
какая еще ненависть? не выдумывай. нет никакой ненависти. меня здорово расстраивает что сайт на котором я провела не мало времени и который мне нравился -  стал таким какой он сейчас. Судя по тому, сколько там осталось стабильно сидящих людей - не одной мне он не нравится в новом виде.
Я думаю, что предыдущих ораторов возмущает, что глюки РП (хотя потеря флуда за сутки - это ничтожная ерунда; мне администрацию РП кроме забивания на замечания бета-тестеров с последующем выкладыванием в паблик неработающего сайта/форума и выкидывания постов за 2 месяца не в чем упрекнуть /блоги, реформы, новомодные феньки и фичи, конечно, на любителя, но музыку заказывает тот, кто платит.../) ты обсуждаешь тут, логичнее на РП их и обсудить (там и персонал РПшный имеет возможность ответить; и стойкие роллеры, чьи посты пропадают, а они не сдаются, мотивировать свою привязанность могут).

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Судьба РП
« Ответ #63 : 06 Июнь 2012, 11:41:55 »
я сказала об этом тут, потому что:
 1. Тут существует эта тема, с которой мое сообщение прекрасно согласуется. и я бы согласилась с тем что ты сказал, если бы ее тут не было. (да и создавать ее тут ради того что написала- тоже :) ) но раз уж она тут есть, то... ;)
 2. Когда я попыталась на рп написать ответ в одной из тем- он лег, после чего не осталось ни моего ответа, ни темы в которой я его писала. А мне не нравится когда я что-то пытаюсь написать или пишу - и оно исчезает бесследно. Очевидно к тем стойким роллерам я не отношусь. И предпочитаю писать там, где оно останется. Раз уж тут есть тема, в которой обсуждается то что происходит на рп.
 З. Твой совет "написать там, дабы" имел бы смысл, если бы администрация была бы не в курсе происходящего. Или меня бы  интересовали именно причины, а не впечатлял сам факт этой стоикости. :)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 12:08:34 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Судьба РП
« Ответ #64 : 06 Июнь 2012, 15:16:04 »
или написать там было бы признанием того, что рп тебе не безраличен :P

вообще никто не застрахован от форсмажоров. этот форум тоже бывает недоступен иногда
останавливаться нельзя...

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Судьба РП
« Ответ #65 : 06 Июнь 2012, 15:41:17 »
по-твоему мои слова "меня очень расстраивает то, во что превратили сайт" можно воспринимать  как то, что мне это безразлично?
 Читал бы внимательнее, вместо того чтобы приписывать мне то чего я не говорила
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн AVP

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1263
  • Карма 56
  • inline speedskate
    • Спидскейтинг вконтакте
Re: Судьба РП
« Ответ #66 : 06 Июнь 2012, 15:46:48 »
да брось, ты наверное тайно хочешь туда вернуться, но уже не можешь :)
останавливаться нельзя...

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Судьба РП
« Ответ #67 : 06 Июнь 2012, 15:55:12 »
признайся уже, что пишешь эту ерунду, только ради того чтобы не признавать свою невнимательность :rofl:
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Судьба РП
« Ответ #68 : 08 Июнь 2012, 00:06:43 »
Видимо даже этого не достаточно, если в ответ на утверждение - один пишет, что вопрос, который является утверждением - глупость.
Алена, Леша сделал то что называется НЕ ответом на вопрос, а Выражением мнения о твоем утверждении.
А выражзать мнение об утверждениях друг друга - совершенно адекватно для дискуссии (собственно чем форум и я вляется).
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Судьба РП
« Ответ #69 : 08 Июнь 2012, 00:07:57 »
один пишет, что вопрос, который является утверждением - глупость.
Алексей применил....эмм  аллегорию или оксюморон (надо внимательно погуглить на этот счет, но собственно не суть). Жаль, что ты не поняла ее (или его))) наличия.
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн fareng8

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма 8
  • Кунипневмомастер
    • iQ Comfort
Re: Судьба РП
« Ответ #70 : 08 Июнь 2012, 00:18:01 »
это Антитеза.
но суть о5 же не изменилась.
Интеллектуальные грани совершенства.

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Судьба РП
« Ответ #71 : 10 Июнь 2012, 20:19:02 »
ВАУ! Съездил на дачку на пару деньков... )))

походу Алёна считает что её мнение верное всегда.... кстати учить меня Википедией так же считаю глупостью :)
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Судьба РП
« Ответ #72 : 10 Июнь 2012, 20:26:17 »
походу Алёна считает что её мнение верное всегда.... кстати учить меня Википедией так же считаю глупостью :)
1. нет, - так не бывает вообще - даже машины и то ошибаются.
2. хочешь чтобы уважали твое мнение - научись ценить чужое, а не называть его глупостью, если оно не совпадает с твоим ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Судьба РП
« Ответ #73 : 11 Июнь 2012, 17:31:48 »
походу Алёна считает что её мнение верное всегда.... кстати учить меня Википедией так же считаю глупостью :)
1. нет, - так не бывает вообще - даже машины и то ошибаются.
2. хочешь чтобы уважали твое мнение - научись ценить чужое, а не называть его глупостью, если оно не совпадает с твоим ;)

1. говоришь - нет, а на деле выходит что да.
2. ценить чужие глупости? это глупость )))))))))))
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн mork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма 2
  • Большой и темно-зеленый
Re: Судьба РП
« Ответ #74 : 13 Июнь 2012, 09:08:12 »
Просто оставлю это здесь. В целях просвещения общественности.
http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt