Автор Тема: Вопросы-ответы по городу: "как откуда-то куда-то доехать"  (Прочитано 27379 раз)

Оффлайн Max

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 401
  • Карма 52
Что такое проежка и кто её проел?
:asf:

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Вопрос по Петроградке ... Как лучше связать Кронверкскую набережную со Ждановской ?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 19:27:21 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Андрей Рязанов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма 2
    • Friday Night Skate╭∩╮Пятничные ночные покатушки
Добролюбова - Провиантская - Яблочкова - Талалихина - Нестерова - Съезжинская - Кр. Курсанта - Офицерский, справа от арки будет пешеходный переход на набережную.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Спасибо, буду пробовать. Я дважды прорывался по Блохина. Улица, канешна, говнецо, но и не сказать, что совсем уж плохая, ехать можно Кстати о птичках ... Чтобы не мучить каждый раз клаву по поводу качества асфальта., затеял тему:
http://inlinelife.ru/forum/index.php?topic=1994.0
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 01:53:06 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.

Оффлайн Бамбула.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма 6
Всяко - разно пытался доехать от Сампсониевского моста до Крестовского острова, но так, чтобы не трястись на брусчатке на самом Крестовском. Дело в том, что с брусчаткой на Крестовском - полная катастрофа. Север и восток острова покрыт ею с особым, я бы сказал, остервенением и ненавистью к роллерам.  В итоге, у меня получилось, что ехать нужно через Петровский проспект до ватрушки, потом направо и на Большой Петроградский мост. Единственная неприятность в том, что сейчас Мало - Петровский мост на реконструкции, и переезжать с Петроградки на Петровский остров нужно либо у Петровского стадиона, либо - по пешеходному мосту.  А нормальные тротуары на Петровском проспекте начинаются дальше, и туда придётся ехать по проежке, Но расстояние там небольшое. Приятный бонус - возможность искупаться по пути в Петровском пруду. Удивительно, но условия для купания там просто идеальные. На берегу чистенький газон, дно песчаное, вода хорошо прогревается  и сов. чистая.
Есть ли путь лучше ?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 16:01:23 от Бамбула. »
Моя озабоченность отсутствием материализованного креатива в России настолько сильна, что превышает половую.