Автор Тема: Рекил / Скейттаун / Катающийся город? Случайность или провокация? )))  (Прочитано 91666 раз)

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #25 : 25 Апрель 2015, 21:13:37 »
Отличный способ облить грязью людей, инлайн вы молодцы конечно, и где же тот модератор который банит людей за оскорбления, за эту переписку уже не  одно оскорбление увидел но, как видно дальше пользователь все не забанен, а вот назвать представителей скейтауна хоть и завуалированно быдлом это подло и не красиво, сначала бы за собой последили а потом говорили какие рековцы плохие.Если вы считаете что я не прав, пусть будет по вашему.А я еще раз скажу что город общий и если вы катали с одной точки всегда и не пытались развиться в плане иследования города то печально вам.И каждый человек сам решает откуда ему стартовать....а если вы заикаетесь про вежливость то сами ее соблюдайте.Многие говорят что вот московская площадь это исторически сложившиеся точка инлайна то это пустой звук,Ю что, если я допустим приехал на московскую площадь в компании 30 человек просто покататься, со всеми нормами правил дорожного движения и в тех же самых желетках с светоотрожающими полосками то что вы расплачитесь и скажете что это наше место, что вы тут путаете людей?это просто смешно даже будет.И называть школу рекила и покатушки от скейтауна сектой и коммерсантами вызывает адский смех.В пример могу сказать то что я катаясь с ними год ни разу не платил за катание и т.д.Тем более что перед покатушкой БЕСПЛАНЫЙ инструктаж и обучение навыкам катания.И запомните.На московскую площадь у Вас монополии нет!Спасибо за внимание!

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #26 : 25 Апрель 2015, 21:42:02 »
А я еще раз скажу что город общий и если вы катали с одной точки всегда и не пытались развиться в плане иследования города то печально вам.
Мил человек, мы консерваторы, люди четко знают, в сухую летнюю погоду в каждое воскресенье 15-00 старт от  Московской уже 4й сезон подряд, и место выбрано абсолютно не случайно.  У нас не экскурсионные прогулки, а покатушки для новичков. Город они потом раскатавшись отлично посмотрят на ночных. Пригороды им показывают много раз за сезон на воскресках. Так что тут мимо кассы.

как видно дальше пользователь все не забанен,

Ну вот так сложилось,  да и я первый раз за все годы выразился. Так что индульгенция не куплена, а за заслуги, а так перед правилами все равны, и я абсолютно не против карточки, либо бана, истина дороже и всё такое... :)
И называть школу рекила и покатушки от скейтауна сектой и коммерсантами вызывает адский смех.
Ни один посетитель покатухи не стал их клиентом за прошлый сезон? Тогда я понимаю бешенство Романа и попытку агрессивной экспансии.
На московскую площадь у Вас монополии нет!Спасибо за внимание!
Никто не помнит, что рекиловцы писали, что они на один раз выбрали это место?
Или реально на здравый смысл и этику всем наплевать в вашей компашке?  :thumbsdown:

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #27 : 25 Апрель 2015, 21:47:42 »
Опускаясь до оскорблений, ты ставишь себя на одну доску с этим типом.
согласна, но! я вот, за все время существования форума от него такое в первый раз вижу....
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #28 : 25 Апрель 2015, 21:51:28 »
Мил человек, мы консерваторы, люди четко знают, в сухую летнюю погоду в каждое воскресенье 15-00 старт от  Московской уже 4й сезон подряд, и место выбрано абсолютно не случайно.  У нас не экскурсионные прогулки, а покатушки для новичков. Город они потом раскатавшись отлично посмотрят на ночных. Пригороды им показывают много раз за сезон на воскресках. Так что тут мимо кассы.
А вот мы исследуем Петербург и выбираем место где удобно для нас.И прошу заметить время разное.Если вы катаете с 15-00 постоянно то люди в курсе к какому времени походить!Каждый сам для себя выбирает с кем кататься.  и по какому маршруту, и даже если маршруты совпадают то извините но монополии на дороги Питербурга и место старта у Инлайна нет, как и нет ни у одной другой роллер организации!И планы всегда меняются. Я вот например не говорил что только один раз катаем с нее, хотя и могу предложить маршрут с Московской так как знаю мета эти очень хорошо.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #29 : 25 Апрель 2015, 22:06:10 »
И планы всегда меняются. Я вот например не говорил что только один раз катаем с нее, хотя и могу предложить маршрут с Московской так как знаю мета эти очень хорошо.
Ты из рекила/скейттауна? Посоветуйся с коллегами. Они публично писали, что это одноразовая покатуха от Московской. Скрины ж есть. Тема изначально про это создана ведь. Только последние посты осилил?
И прошу заметить время разное.
И никакой попытки пропиарить свою коммерческую организацию за счет бесплатной покатухи тут нет? Ну вот случайно ж старт на чуть-чуть раньше поставили? Поставили бы на час позже, никаких разговоров бы не было, а так вся история развивается по спирали и прекрасно видно, кому подражаете.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #30 : 25 Апрель 2015, 22:15:23 »
Алексей, для начала: у Вас в порядке вещей слепо верить всему тому, что пишет Ваш руководитель?
1. Роман не в бане - первая ложь.
2. Сообщения удалили - те, которые содержали Личную Переписку, так как это противоречит не только этике, но и является нарушением закона.
3.  "как руководитель скейттауна сообщаю вам что подобного предложения мне не поступало, а ответов не поступало ни от меня ни от моих людей,..." цитата.
Опять вранье. От 29.07.14. поступило предложение от меня передать тем, кто собирается делать "красную" не делать что-то отдельное, а присоединиться к нам. более того, далее по тексту - тех, кто готов не только катать но и что-то делать - я приглашала пополнить ряды маршалов.

И при всем при этом, уважаемый Вами руководитель просит репоста, чтобы до всех дошла "корректная информация", который Вы и делаете.
Поясните свои действия? Или это - слепая вера? К слову, делая репост поста к которому прикреплен файл  с личной перепиской (которая выставлена без моего согласия на всеобщее обозрение) - вы тоже становитесь нарушителем закона. Не смущает?

Вы пока осознайте что я сказала.


… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #31 : 25 Апрель 2015, 22:28:08 »
Алексей  в ВК ж пишет, что его тоже забанили. Я вот ж даже не понимаю уже, то ли у него с Ромой обострение клеветы, то ли это просьба к нам, т.к. самостоятельно нажать на кнопку "выход" они не могут.  ;D

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #32 : 25 Апрель 2015, 22:51:45 »
вот это - особенно круто:



Роман, Вы знаете разницу между ссылаться на разговор и выставлять личную переписку на всеобщее обозрение?
Личная переписка не может быть не личной, не личная переписка - это чат, общение на стене группы и даже тут, словом то, что находится в свободном доступе.
Поэтому если Вы в какой-то момент времени решили для себя вдруг что это будут переговоры и что то, что сказано мной и Вами - будет выставлено на показ, как переговоры, то, опять же, Вы обязаны были меня предупредить о том, что с этого момента все дальнейшее является переговорами, а не общением двух людей каждый из которых занимается своим делом. И что все написанное будет выставлено на обозрение.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Пыщьпыщь Ололоевич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма 9
  • Эпическая сила...
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #33 : 25 Апрель 2015, 23:01:31 »
Зачем, нахрен, так многабукафф ??!!111
Просто взяли бы да и вызвали их на мортал комбат. Даешь стенка на стенку ! А если еще и роллероф.нет подтянутся, то вообще веселуха начнется.
И еще одно - вспомним ка, какая из ночных покатух уезжает с дворцовой немного раньше другой ?
Между "всем понятно" и "четко и недвусмысленно сформулировано в письменном виде" пропасть невероятных размеров.
В эпоху копипаста посылать в гугл все равно, что ***%й.

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #34 : 25 Апрель 2015, 23:17:37 »
Ты из рекила/скейттауна? Посоветуйся с коллегами. Они публично писали, что это одноразовая покатуха от Московской. Скрины ж есть. Тема изначально про это создана ведь. Только последние посты осилил?
Во-первых обстоятельства меняются.И если покатушки устраиваются с московской значит так надо.Нам там удобнее.Во-вторых уже честно говоря замучался повторять что город общий и монополии на московскую площадь у Вас нет.В третьих. Меня нельзя отнести не к рекил ни к скейтауну, я просто с ними катаюсь и мне это нравится.В четвертых я прочел весь топик а не последние посты.
И никакой попытки пропиарить свою коммерческую организацию за счет бесплатной покатухи тут нет? Ну вот случайно ж старт на чуть-чуть раньше поставили? Поставили бы на час позже, никаких разговоров бы не было, а так вся история развивается по спирали и прекрасно видно, кому подражаете.
В скейтауне всегда старт в одно и тоже время за исключением выездов за город.И в чем пиар?я лишь высказал свое мнение.Прчем тут коммерсанты если я не разу не платил и мне с ними нравиться.Странно не правда ли. Вы сначала обоснуйте а потом уже что то высказывайте с пеной у рта!


Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #35 : 25 Апрель 2015, 23:18:42 »
Ты ж забанен, как пишешь вдруг? Не хочешь ни за что извиниться?

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #36 : 25 Апрель 2015, 23:23:19 »
Ты ж забанен, как пишешь вдруг? Не хочешь ни за что извиниться?
За что я должен извиняться если был забанен а потом разбанен, если вы так делаете что потом за это извиняться, хахахаха смешно....Тут уже сами решайте свои вопросы с администраторами!


Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #37 : 25 Апрель 2015, 23:29:18 »
А если еще и роллероф.нет подтянутся, то вообще веселуха начнется.
И еще одно - вспомним ка, какая из ночных покатух уезжает с дворцовой немного раньше другой ?
ага. тут как раз AVP давеча про 10 год вспоминал. Аналогия тут и правда напрашивается. Только они-то тут при чем? С ними не возникает проблем договориться. Принципы- да, разные, и у нас и у них - своя публика, а кто-то просто мигрирует и никто никого не трогает. Старты разведены, маршруты - разнонаправлены. Вообще не вижу проблем. Ну никаких. ;) Город- большой, места всем хватит ;)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #38 : 25 Апрель 2015, 23:38:42 »
Тут уже сами решайте свои вопросы с администраторами!
Ты со зрением проблем не имеешь? Я собственноручно сделанный скрин из админки выкладывал, когда Рома написал про то, что его забанили. Нет и не было вас двоих в списке забаненных, нет в логах модерации никаких действий, связанных с баном ваших наглых персон. Не банили ни единого юзверя с 7 февраля.   


Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #39 : 25 Апрель 2015, 23:41:25 »
Ты со зрением проблем не имеешь? Я собственноручно сделанный скрин из админки выкладывал, когда Рома написал про то, что его забанили. Нет и не было вас двоих в списке забаненных, нет в логах модерации никаких действий, связанных с баном ваших наглых персон. Не банили ни единого юзверя с 7 февраля.   
Просто смешно, у за спиной сидели несколько человек и видели что никаких действий на вашем форуме сделать не могу, это прям внезапное навождение какое-то что у четверых зрение отказало? ты гений мысли!может у Вас с форумом тогда проблемы?

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #40 : 25 Апрель 2015, 23:44:45 »
Белая страница была?  :) Так пинг медленный, ты бы и сайт в этот момент не увидел. А если ты можешь залогиниться и писать, то это явно не баном называется.  Хотя, если люди из секты за спиной сидели, то, безусловно, я не верю своим глазам, а также логам, сектанты рулят и жгут, реально алкорайд прикольнее сектантов, проведение аналогии в поведении рекила и алкорайда даже унижает последних. Они хотя бы на вашем фоне веселые и не стесняются того, что бухают и иногда фигню несут, вы же радостно всё затираете, когда вас на лжи ловят.

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #41 : 25 Апрель 2015, 23:49:19 »
Белая страница была?   Так пинг медленный, ты бы и сайт в этот момент не увидел. А если ты можешь залогиниться и писать, то это явно не баном называется.  Хотя, если люди из секты за спиной сидели, то, безусловно, я не верю своим глазам, а также логам, сектанты рулят и жгут.
Извините конечно, но называть семью сектой это слишком это раз, во вторых когда я и обновлял страницу и перезаходил на ваш форум и залогиниться смог но написать к сожалению ничего не мог. странно?или что то не так? тогда у вас точно проблемы с форумом когда человек больше 20 минут не может ничего написать!


Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #42 : 26 Апрель 2015, 00:15:36 »
странно?или что то не так?
Ни Вас, Алексей, ни г-на Гордина в бане нет. И не было, судя по логам. Ничего не падало за период от первого Вашего поста до последнего. Довольно утомительно это повторять. Опять же, в скрине приведенным магваем - забаненные боты. А что в черном списке Вашей группы, знаете? Если г-н Гордин Вам покажет - что Вы там увидите, как считаете? Ботов?
ps. Перед баном обычно высылается предупреждение. Иногда даже не одно. Снова не вижу.
Зачем тогда вводить людей в заблуждение?
pps Я задала вопрос о том, почему вы занимаетесь распространением ложной информации. Все еще жду ответа... (?)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

VicBaranov

  • Гость
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #43 : 26 Апрель 2015, 00:20:44 »
Я предлагаю успокоиться. Вот меня, например, не устраивают некоторые персоны, я их удаляю из друзей и заношу в черный список, ибо мне с ними не о чем говорить. Не нравится некая группа, я из нее выхожу, ибо мне не о чем там читать.
Именно так поступают все нормальные, адекватные, не склонные к мазохизму и членовредительству люди.
Именно так роллеры выбирают стили катания, стаф, время, место и компанию себе подобных. Сомневаюсь, что кто-то насильно может кого-то принудить делть что-то помимо его воли. Подражают лучшим, копируют успешных, завидуют сильнейшим. Но несмотря на все усилия и ухищрения подражателей, все понимают, что это лишь копия, подделка, и приобретать ее будут люди, духовно скудные. Не надо думать, что нормальные роллеры не разберутся, у кого торчат уши. А ненормальные? Да и бог с ними, зачем они вам?! Роллеры проголосуют ногами с кем катать и с кем дружить.
Делай, что должен и будь что будет. Лучше меньше, да лучше. Классики же ...

Оффлайн Юрiй Лукiянцевъ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма 16
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #44 : 26 Апрель 2015, 00:31:49 »
Поддерживаю Виктора. Полностью.
От себя пожалуй добавлю малое,но вполне очевидное,что стоило сделать сразу и вопросов бы даже не возникало воооооообще.
Площадь-огромная!!!!! Присралось захотели катать оттуда,да бог с вами,собрать толпу более 50 человек,можно в любом ее углу,так,чтоб и найти было легко и ни с кем не пересекаться. Это раз. Во вторых..время..общеизвестно,что катаем в 15-00...сделайте разброс в полтора часа в + или - и все...нет проблемы..НИКАКОЙ и от слова,СОВСЕМ.
Как задолбали эти тупые правила:не есть кота, не бить посуду, не есть кота. © Альф

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #45 : 26 Апрель 2015, 01:56:36 »
Кстати, скейттаун - это же тот самый ролледром, который открылся с пыльным недоделанным полом? Года 3 или 2 назад? Эволюция буксует в отдельно взятом месте.  ;D

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #46 : 26 Апрель 2015, 07:36:41 »
Ну значит у моей семьи коллективный обман зрения. Да и самый начинающих программист знает что логи можно отредактировать!  Но мы не об этом.  Про распространение информации.   Вы сами сказали подумать над вашими словами но тут же требуете ответ. Женская логика да и только. Я в могу рассказывать о все что угодно.  Те же посты в вк на любые темы .  Или может еще в суд подадите? Про то что как аы говорите что все мои суждения основаны на лжи то предаставьте доказательства того что все переписка отредактирована и там ложные сообщения,  пока это не подтверждено то истинно то что написано Гордином! Но аы же не предоставите доказательства мотивируя это тем что это ЛС)

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #47 : 26 Апрель 2015, 11:37:20 »
Да и самый начинающих программист знает что логи можно отредактировать!
разумно :)
Только давайте тогда, может, по-честному, а? Если Вы подвергаете сомнению скрин, то почему текстовой файл с личной перепиской Вас не смущает? ;)
Я уже даже не буду говорить о корректности выставления ЛС на всеобщее обозрение.  Давайте с простого начнем?
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Алексей Зборовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма -12
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #48 : 26 Апрель 2015, 12:09:08 »
Потому как у Вас есть принцип стоять на своем.  Если я говорю что меня забанили и есть свидетили этого,  вы же это отвергаете.  Так как вы думаете кому я буду верить?

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Случайность или провокация? )))
« Ответ #49 : 26 Апрель 2015, 12:20:17 »
Алексей Зборовский

Давайте, как географы, записывать только то, что наблюдаем.
В лучшем случае вас не пускало на форум с ошибкой. Пятьсот-какой-нибудь. У меня тоже такое бывает. Пару раз в неделю. Это проблемы хостинга/сети.

Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84