Ролики > Спидскейтинг
Выбор шлема
Magvay:
--- Цитата: Nares от 18 Май 2015, 20:57:18 ---1) В Америке велошлемы тестируются падением с высоты 2 метра, что примерно эквивалентно скорости 22.5 км/ч. В Европе стандарт ниже и составляет всего 1.5 метра. Для сравнения: мотоциклетные шлемы тестируются падением с высоты 3 метра. Самые крутые по защите велошлемы могут пройти и этот тест.
--- Конец цитаты ---
Давай тебя в дешевом "оем" шлеме кто-нибудь е..т кувалдой? Если будет лишь сотряс, то шлем хороший. Если в мир иной уйдёшь, то посмертно неправ слегка.
Данила Смирнов:
--- Цитата: Magvay от 22 Май 2015, 01:20:14 ---Давай тебя в дешевом "оем" шлеме кто-нибудь е..т кувалдой? Если будет лишь сотряс, то шлем хороший. Если в мир иной уйдёшь, то посмертно неправ слегка.
--- Конец цитаты ---
Хмм, ну хороший удар кувалдой даже в качественных велошлемах врятли кто переживет. Это скорее на мотоциклетные закрытого типа надо смотреть. ;)
Навигация
Перейти к полной версии