Ролики > Тусовки

КиноНочь

(1/4) > >>

Sonaz:

Нас одолевают питерские дождливые (уже даже снежные)деньки. С каждым днём лужи всё больше и больше, а подшипники всё так же жалко. Кто-то борется с тоской по роликам посещая роллердром, кто-то ходит на каток, а кто-то вовсе сидит под одеялком и лопает печеньки.)
Я предлагаю вам иной выход, иную реальность - погрузиться во всеми так любимый мир кино, мир иллюзии и волшебства.  :bd2:


Каждую неделю, в выходные ночью вы можете оторваться от одеялка, которое вас манит, и посетить КиноНочь.

На КиноНочи вас ожидают:
-три самые свежие новинки кинематографа;
-умопомрачительные ведущие с отменным чувством юмора и веселыми конкурсами (победителям полагаются призы  :flo1: );
-мини фотосессия от фотографов;
-настольные игры от Мосигры;

Сие мероприятие проходит в ТРК Континент ст м. Бухарестская, 3 этаж, кинотеатр ЛЮКСОР.

Ближайшая КиноНочь состоится в эти выходные, с субботы на воскресенье 7 декабря.
Мы покажем вам три фильма:
-Темный мир: Равновесие- Курьер из "Рая"
а также на выбор- Капитан Филлипс
или
- Остров Везения

Начало показа фильмов в 23:30, гостей мы ждем с 23:00 и до последнего опоздавшего))


Стоимость билета всего 300р на всю ночь. За эти деньги вы можете выбрать любое место, что бы посадить свою попу :)

Что бы забронировать билет оставьте сообщение с именем и количеством мест, а так же подборкой фильмов, которая вам интересна, а я в свою очередь гарантирую вам бронь самых лучших из оставшихся))
Просьба - если у вас не получается по каким-то причинам прийти к нам на мероприятие, может голова болит, или же извержение Вулкана в Гренландии пагубно сказалось на вашем настроении, отпишитесь в теме или позвоните мне 8-911-947-00-19


Выкупить свои билеты вы сможете непосредственно перед мероприятием в кинотеатре Люксор 7 декабря с 23:00 у стола организаторов (в кассе билеты не продаются)


Буду счастлива видеть любимых роллеров  :thumbup2:

Лали:
Я буду)))
главное только найти это место) а много интересно там народу собирается)

Avroig:
кто еще?)

Sonaz:

--- Цитата: Лали от 08 Ноябрь 2013, 18:26:36 ---главное только найти это место)
--- Конец цитаты ---

А я карту специально выложила.) Там отдельное здание новое стоит.) Заходишь, поднимаешься по эскалатору на 2й этаж и вуаля.)
Раз не хочешь бронировать, хотя бы не забудь завтра сказать, что ты с инлайна.)))

--- Цитата: Лали от 08 Ноябрь 2013, 18:26:36 --- а много интересно там народу собирается)
--- Конец цитаты ---
Прилично. Так же у нас будут специальные гости.)

Их можно щупать, разговаривать с ними, а главное - фотографироваться!

Лали:
можно прям любое что ли бронировать? ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии