Автор Тема: Воскреска для новичков  (Прочитано 618241 раз)

Оффлайн serroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2050 : 24 Апрель 2015, 11:08:46 »
 :yahoo: :clap: ::)

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2051 : 24 Апрель 2015, 15:08:22 »
Новичковые, они подразумевают помощь и содействие. Будем содействовать. Никто, за замыкающим не останется.
слухи ходят, что вы не любите когда на воскрески приезжают плохокатающиеся роллеры и тормозят колонну. Это не правда?
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2052 : 24 Апрель 2015, 17:58:52 »
слухи ходят
Видишь, ведь можешь, когда захочешь, отвечать на собственные вопросы.
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн Сергей Степанов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма -3
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2053 : 24 Апрель 2015, 19:54:40 »
Знаете, честно говоря, после всего негатива, что был вылит в соседних ветках, в группах Рекила и Инлайна, как-то не очень тянет с вами ехать.
Но это моё субьективное мнение, вероятно, составенное по высказываниям отдельных линостей.
Вполне допускаю, что организаторы не настроены столь негативно, но короля делает свита.

« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 20:12:35 от Сергей Степанов »

Оффлайн katriya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма 21
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2054 : 24 Апрель 2015, 20:18:10 »
слухи ходят, что вы не любите когда на воскрески приезжают плохокатающиеся роллеры и тормозят колонну. Это не правда?
"Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят."

Оффлайн Knyaje_MC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 126
  • Карма 8
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2055 : 24 Апрель 2015, 20:30:31 »
Вот-вот... Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,[/size]А беззубые старухи их разносят по умам.


А на самом деле, команда, которая их делает, могла бы в свое удовольствие катать больше и быстрее в это время. Но задача - помочь, подсказать, если нужно. И дать опыт катания по городу. Но если кто приезжает на быструе южные и не держит темп, то это уже проблема того, кто приехал - обо всем честно предупреждают сразу...-) Негатив, честно говоря, удивляет, принцип набрасывания г...на на вентилятор вводит в ступор... Приезжайте, да посмотрите,, в самом деле, что толку мнение из сказанного кем-то формировать?
[/color]
The future is not set. There is no fate but what we make for ourselves.

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2056 : 25 Апрель 2015, 10:44:11 »
26 открытие велосезона, жаль что совпало(
хорошего асфальта и попутного ветра!

Оффлайн Cruelz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма 9
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2057 : 25 Апрель 2015, 19:28:05 »
Знаете, честно говоря, после всего негатива, что был вылит в соседних ветках, в группах Рекила и Инлайна, как-то не очень тянет с вами ехать.
Но это моё субьективное мнение, вероятно, составенное по высказываниям отдельных линостей.
Вполне допускаю, что организаторы не настроены столь негативно, но короля делает свита.


СкейтТаун хотели к нам? А ну да, верю.
В принципе расчет хорош, ноунейм пишет, что не хочет, чтобы и другие новички не захотели.

Оффлайн Сергей Степанов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма -3
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2058 : 26 Апрель 2015, 00:27:55 »
СкейтТаун хотели к нам? А ну да, верю.
В принципе расчет хорош, ноунейм пишет, что не хочет, чтобы и другие новички не захотели.

Никакого отношения ни к СТ, ни к ИЛ, ни к другим не имею, никого агитировать не хочу, упаси боже.
Про ноунейм обидно =(
Прятаться не собираюсь, как некоторые, будет возможность, назло приеду =)))

Оффлайн serroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2059 : 26 Апрель 2015, 10:37:06 »
дождь все еще в прогнозе  :-\

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2060 : 26 Апрель 2015, 11:23:04 »
Никакого отношения ни к СТ, ни к ИЛ, ни к другим не имею, никого агитировать не хочу, упаси боже.
Сергей, вот любопытно стало. Вас тут  никто не знает. Вы появляетесь тут, у нас, с фразой: "...как-то не очень тянет с вами ехать"©.  А потом говорите, что не хотите никого агитировать. И что это тогда было? Вы какой реакции ждали от нас? ;)


дождь все еще в прогнозе  :-\
Ближе к часу будем определяться, а пока еще есть надежда :)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2061 : 26 Апрель 2015, 11:47:26 »
в Ломоносове дощ уже был. небольшой, но асфальт мокрый. в какую сторону пошел, не знаю
Salomon фарева!

Оффлайн Alexander Muchanko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма 0
    • вконтакте
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2062 : 26 Апрель 2015, 12:33:47 »
На ЮЗах накрапывает... Но крайне неуверенно.

По почасовому прогнозу - дождь с трех.

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2063 : 26 Апрель 2015, 13:00:26 »
В Озерках замочило асфальт. Ниушпел катнуть  ???
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Alexander Muchanko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма 0
    • вконтакте
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2064 : 26 Апрель 2015, 13:09:35 »
Ну что, я так понимаю все на неделю переносится?

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2065 : 26 Апрель 2015, 13:13:13 »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Ирина Бойкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2066 : 26 Апрель 2015, 14:27:43 »

Зима шла, шла и прошла... Мы были готовы надеть свои сапоги-скороходы и открыть долгожданный сезон "воскресок"! Но дождик, обрызгавший асфальт, заметно меня расстроил и заставил чувствовать себя обманутой.
Утешает одно - неизбежность и неотвратимость встреч на "Московской"!

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2067 : 26 Апрель 2015, 14:31:26 »
Очень скоро уже увидимся все !!! :)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн serroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2068 : 26 Апрель 2015, 18:00:09 »
 а мы все равно покатались чуть чуть )

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2069 : 02 Май 2015, 18:52:04 »
Прогноз на завтра вполне оптимистичный, так что, если погода не внесет свои коррективы в наши планы, то
03 мая мы открываем новый сезон Воскресок для Новичков
Итак, в это воскресенье, и на протяжении всего сезона НВ  вас ждут:
  • "Учебка" -  за час до покатушки (начало в 14:00) - открытые бесплатные уроки от инструкторов школы Roller Pride, в которых может принять участие любой желающий и на которых у вас есть возможность подтянуть базовые навыки, в т.ч. научиться тормозить  и проезжать поребрики, что очень важно для катания по городу.
  • Воскреска для Новичков - (начало ~15:00 отличная возможность прокатиться по подготовленному нашей командой маршруту, в сопровождении маршалов, овладеть навыками катания в группе, и раскататься до уровня более продвинутых покатушек. Напомню, что мы рекомендуем присоединяться с самого начала сезона, так как в начале -  темп движения самый низкий. Подробнее про открытие сезона можно почитать там :>:
:!:
1. Проверьте перед покатушкой (лучше дома) состояние своих роликов. Плотно ли затянуты колеса и не болтается ли рама?  Не стерт ли полностью штатный тормоз, если вы им пользуетесь. Так же, мы рекомендуем использовать защиту (минимум - "колени" и "кисти", а лучше - полный комплект)
2. На учебку и покатушку приходим заранее, чтобы быть готовыми к уроку или покатушке вовремя.
3. На Новичковых Воскресках мы настаиваем на обязательном соблюдении участниками правил, прочитать которые можно пройдя по ссылке :>: . (Новичкам - обязательно прочитать, а старичкам – повторить :) )
Познакомиться с командой маршалов, которые будут сопровождать колонну в этом сезоне можно на страничке команды НВ :>:

Ждём всех в новом сезоне и желаем отличного настроения, сухого асфальта и попутного ветра!
INLINELIFE это большая дружная семья, в которой рады всем! Присоединяйтесь!


В случае дождя или сильно мокрого асфальта учебка+покатушка могут быть перенесены на следующее вс. Следите за анонсами в теме и группе ВК.
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2070 : 02 Май 2015, 20:00:20 »
Учебку  в этот раз ведут Оксана Первенёнок и Слава Овчаренко. Приходите!
       
И, конечно, мы будем с нетерпением ждать отзывов не только о покатушке, но и об "учебке"! :)
Надеемся, всем понравится возможность и поучиться и закрепить на практике полученные навыки. :)

 
« Последнее редактирование: 03 Май 2015, 00:37:37 от S_Que »
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2071 : 03 Май 2015, 03:15:50 »
У меня многострадальный вопрос наверх - почему в этом топике нет карты ближайшего маршрута? Лень долгоспящим старичкам ходить по ссылкам, искать свежую карту и думать, где можно догнать покатушку.
Но это я исправить могу:

А есть два момента, которые мне неподвластны :o:
- раз уж с 14:00 жизнь начинающих роллеров в течение целого часа до покатухи облегчают инструкторы из Roller Pride, то на карте неплохо бы упомянуть об этом. Я считаю, что вся информация должна быть в одном месте наглядно;
- в связи с тем, что оккупанты из Рекила уже в качестве места сбора указывают нашу точку (а на секундочку мы уже открываем 4й сезон новичковых покатушек со сбором у памятника Ленину на Московской площади), то надо ж как-то наглядно сообщить, чтобы у начинающих не создалось впечатления, что наша покатушка чуть-чуть раньше стартовала. Какая им разница? Много роллеров? Много! Маршалы в жилетках? В жилетках! Ну поехали... Место совпадает до степени смешения, если эти дельцы стартанут чуть позже, то будет и по времени смешение. Как новичку из информации на этом маленьком клочке бумаги понять, на какие лица ему ориентироваться, в какие названия вслушиваться? 
А так всех поздравляю с новым сезоном, будет весело и жарко, жаль, что всё веселье пропускаю опять.  :thumbsup1:
« Последнее редактирование: 03 Май 2015, 03:44:09 от Magvay »

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2072 : 03 Май 2015, 04:09:10 »
У меня многострадальный вопрос наверх - почему в этом топике нет карты ближайшего маршрута?
Висит же ссылка прямая прямо в шапке - где карту искать... ;) Неужели настолько лень?  :rofl: ))))

- раз уж жизнь начинающих роллеров в течение целого часа до покатухи облегчают инструкторы из Roller Pride, то на карте неплохо бы упомянуть об этом. Я считаю, что вся информация должна быть в одном месте наглядно;
Да, и за это им огромное спасибо :)
Но они занимаются только учебкой, а к организации покатухи никакого отношения не имеют, поэтому я не очень понимаю зачем на карте покатухи об этом писать. А в топике темы о покатушке и на странице сайта - про это и так написано.

- в связи с тем, что оккупанты из Рекила уже в качестве места сбора указывают нашу точку (а на секундочку мы уже открываем 4й сезон новичковых покатушек со сбором у памятника Ленину на Московской площади), то надо ж как-то наглядно сообщить, чтобы у начинающих не создалось впечатления, что наша покатушка чуть-чуть раньше стартовала. Какая им разница? Много роллеров? Много! Маршалы в жилетках? В жилетках! Ну поехали... Место совпадает до степени смешения, если эти дельцы стартанут чуть позже, то будет и по времени смешение. Как новичку из информации на этом маленьком клочке бумаги понять, на какие лица ему ориентироваться, в какие названия вслушиваться? 
У меня нет возможности больше следить за происходящим в их группе, так что...  :-\

Друзья, все кто приедет на учебку в это вс! Пожалуйста, будьте внимательны! В это воскресенье будем ориентироваться не только на наше традиционное место старта, но и на инструкторов, которые будут проводить урок (фотки есть выше, чтобы можно было узнать).
Собираемся вокруг инструкторов, и, видимо, учебка начнется сразу после того, как уедут их 2 покатухи... раз уж старт у них заявлен с нашего места в 14:00...


И будем, наверно, надеяться на то, что орги СТ в другой раз будут внимательнее относиться к выбору места и времени старта своих покатух, чтобы больше не путать людей...

… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Мария Изюмова

  • Маршал НВ
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма 5
  • Преуспевающий маршалл
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2073 : 03 Май 2015, 18:07:19 »
Так я не поняла,те кто в 14:00 стартовал это от СТ были?
Quod licet Iovi, non licet bovi

Оффлайн Avroig

  • Живет Здесь
  • ***
  • Сообщений: 1149
  • Карма 84
  • роллеры уроды, это фиеста=)
Re: Воскреска для новичков
« Ответ #2074 : 03 Май 2015, 19:06:34 »
Да,Мария,вы ошиблись



Покатуха удалась) всем спасибббо)