Автор Тема: Ночная покатушка на скалодроме Питера  (Прочитано 25174 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Друзья, приглашаю всех на ночную покатушку на скалодроме! В ночь с 17 на 18 апреля (с 00.00 до 06.00)
Как-то мы уже проводили подобную ночку и было все очень успешно. Все остались довольными!!! :thumbup2:
Территория скалодрома большая, покрытие отличное, особенно для слалома + 3 этажа разных развлекух!

Помимо катания можно:
• попрыгать на олимпийских батутах и поваляться в поролоновой яме;
• попробовать свои силы в скалолазании и на хайлайне;• безлимитно пить чаек и грызть печеньки и фрукты;
• играть в настольные игры, а их у нас порядка 30 штук;
• есть импровизированный гитарный чилл-аут с огромным песенником и акустической гитарой;
• в обязательном порядке у нас будет проводится МК по роликам, мы также позвали роллер-прокат;


Мастер-класс по роликам будет для начального уровня, к нам придет в гости роллер-школа Roller Wave.
А по слалому я смогу показать несколько элементов всем желающим, что умею и знаю. Когда-то я умела и знала много...  :JC-thinking:

Стоимость входа на скалодром в ночь 600 рублей. Студентам вход 550 рублей.


Помимо вышеперечисленного будет еще специальная программа = тематическая вечеринка "Стиляга Бум" (за отдельную плату)

В нее входит куча разных конкурсов и игр с призами:
• стиляга-квест • игры в Мафию с профессиональным ведущим;• турнир по Ерундопелю;• караоке-баттл;• Мастер-класс по джайву;• соревнования для стиляг; • презентация игры "Пиктомания";• веревочный городок;• прыжки с тарзанкой;
• киносеансы;

В общем, если в течение ночи поймете, что хочется во всем участвовать и выигрывать разные призы от скалодрома, то можно на ресепшне доплатить 200 рублей и наслаждаться всеми благами!

Адрес скалодрома: ст/м Лесная, Новолитовская ул. 15 Д, Экстрим-центр "Rock Town"
Все подробности есть вконтакте

И видео с прошлого мероприятия там же))))

В общем, будут вопросы, пишите мне вконтакте
Или здесь!
 :bd2:
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 20:53:56 от Alien »

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #1 : 13 Апрель 2015, 21:06:46 »
Хм.. Променять возмжное ПРП на "покатушку в скалодроме" ?!
Еще
Стоимость входа на скалодром в ночь 600 рублей. Студентам вход 550 рублей.
Шаверма в Пушкине, у вокзала стоит дешевле. Да и на эти деньги можно комплект новых подшипников прикупить.

Помимо вышеперечисленного будет еще специальная программа = тематическая вечеринка "Стиляга Бум"
А у нас будет "Лосиный акварайд" или "Матрасная ночная" (и без отдельной платы)

P.S.
автарЪ аШибсЬЙА местом проведения PR акции

***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #2 : 13 Апрель 2015, 21:11:51 »
Да и на эти деньги можно комплект новых подшипников прикупить.
Комплект новых подшипников на 3 катающихся...

В стартовом сообщении абсолютно не очевидно, в каком помещении придется кататься. Размеры ж имеют значение.
А у нас будет "Лосиный акварайд" или "Матрасная ночная"
:yahoo:


Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #3 : 13 Апрель 2015, 23:03:45 »
так и не поняла при чем тут ролики...
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #4 : 13 Апрель 2015, 23:19:15 »
В роликах на скальную стенку можно лезть?
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #5 : 14 Апрель 2015, 11:18:25 »
В группе вконтакте есть видео (прямо на стенке), где размеры помещения можно оценить.
Да, на роликах можно попробовать залезть и на стену ;) В валенках залезали)


Нет, местом проведения акции не ошиблась, не все же такие роллеры-консерваторы, существуют люди, которые готовы открывать для себя что-нибудь новое и пробовать, причем без отрыва от своих любимых занятий  :303:




И, забавное сравнение, но вход на скалодром никак не может стоить, как шаверма в Пушкине. Это просто неуважение ко всему персоналу, который работает всю ночь напролет и к тому же безлимитно наливает чай и докладывает фрукты и печенье на столы. :abzatc:

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #6 : 14 Апрель 2015, 12:40:56 »
где размеры помещения можно оценить.
Т.е. работник скалодрома не знает точный размер своего детища? Замечательно.
Это просто неуважение ко всему персоналу
Адский труд. Выгнать этот персонал и нанять таджиков руководству стоит...

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #7 : 14 Апрель 2015, 12:48:42 »
14 метровая [/size]высота и 1500 м. общей площади, план-схему приложить?  ;D [/color]

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #8 : 14 Апрель 2015, 12:49:13 »
В принципе, можно посчитать объем, если нужно)

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #9 : 14 Апрель 2015, 12:57:11 »
Насчет адского труда не поняла: вы в кафе ходите ?? Там люди тоже самое делают...
Наверное, именно такие люди, как Вы, на чай и не оставляют! Понимаю...
Работу в таких случаях менять надо, если даже на чай бедному официанту не оставить.


Я думаю, перемалывать косточки хватит. Не нравится Вам такая возможность. Нет желания увидеть чего-то новенькое, попрыгать на батутах там, в сауне погреться (кстати, она в эти 600 рублей включена - хоть всю ночь сиди), то и ок, чего возмущаться-то.
Посмотрели, оценили. Я Вашу точку зрения поняла. Люди существуют разные и следовательно и разные интересы.
Вам это мероприятие не подходит, но кому-то другому понравится и вызовет кучу положительных эмоций!


Так уже было и не раз! Народ всегда довольный! А Вас силой никто не тащит ;)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #10 : 14 Апрель 2015, 13:12:04 »
Работу в таких случаях менять надо, если даже на чай бедному официанту не оставить.
Вы - бедный официант в данном случае? И у Вас наверняка доход близок к среднегородскому в 100 тыс. на одного члена семьи?  Ну в таком случае все возмущения насчет стоимости справедливы и Ваше руководство наверняка могло бы оптимизировать издержки.   А 800 рублей - это не только чашечка кофе на какой-нибудь Красной площади с чаевыми. За 720 (в оба конца в сумме) свободно можно попасть в августе в Прагу, например.

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #11 : 14 Апрель 2015, 13:15:30 »
Нее, внимательнее читайте 800 рублей идет за доп услуги. А так 600 рублей, с тем же чаем, фруктами, печеньками и сауной.


В общем, молодой человек, в Прагу или в Пушкин за шавермой - куда хотите езжайте)
Я Ваше мнение поняла.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #12 : 14 Апрель 2015, 13:18:29 »
Пришли практически ко мне домой, навалили незапрошенных рекламных листовок и всему дому еще снисходительно разрешили дальше вести привычный образ жизни... Дикие спамеры нынче пошли.

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма 1
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #13 : 14 Апрель 2015, 13:20:21 »
Разрешение было получено.

Оффлайн Марцелл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма 11
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #14 : 14 Апрель 2015, 13:28:28 »
Магвай, отстань от Рок-тауна, там инструктора реально пашут. Правда, слабо представляю, как можно одновременно лазать и кататься, разве что в центре зала слалом крутить, подальше от стенок

Оффлайн S_Que

  • Администратор
  • ******
  • Сообщений: 3995
  • Карма 666
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #15 : 14 Апрель 2015, 13:31:05 »
Magvay,  на мой взгляд, это такое же предложение пойти потусоваться, как и в соседней ветке - сходить в кино.... ;) И хоть я и не понимаю, при чем тут ролики (так как из всего что предлагается ролики получаются лишь обувью, в которой допускается перемещение по помещению, которая скорее даже мешать будет...) - почему бы и нет. Возможно, кого-то это заинтересует.
Это всего лишь информация. Пользоваться ей или нет - дело другое :) Тут уж каждый для себя сам решит :)
… Jedem das Seine... Toleranz - im Wörterbuch.

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #16 : 14 Апрель 2015, 14:11:24 »
Magvay,  на мой взгляд, это такое же предложение пойти потусоваться, как и в соседней ветке - сходить в кино.... 
Нет. С приглашающей в кино мы все знакомы.
Это всего лишь информация.
Ну ждем отзывов от форумчан, которые ей воспользуются. :)  Незапрошенная бесполезная реклама - это все равно спам и не иначе.
там инструктора реально пашут.
В деле наливания чая?  Там вообще скалодром или чайная?

Оффлайн Марцелл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма 11
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #17 : 14 Апрель 2015, 14:54:56 »
В деле наливания чая?  Там вообще скалодром или чайная?
Информация к размышлению: чай наливают в баре. Инструктора работают на стенках. Называется "разделение труда", проходится в 5-м классе общеобразовательной школы.

Там вообще скалодром или чайная?
сходи - узнаешь :)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #18 : 14 Апрель 2015, 15:00:00 »
Информация к размышлению: чай наливают в баре.
Т.е. в холле скалодрома бар есть? :o Махнул рюмашку покрепчпе и полез по стенке???? :beer: Дожили... на инлайнлайфе рекламируют бухло пятничное.  :abzatc:

Оффлайн Марцелл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 261
  • Карма 11
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #19 : 14 Апрель 2015, 15:41:19 »
Т.е. в холле скалодрома бар есть?
В холле - нет. На втором этаже был

Махнул рюмашку покрепчпе и полез по стенке?
ага. Сока.

Оффлайн Олег Савичев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 231
  • Карма -19
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #20 : 14 Апрель 2015, 16:13:55 »
Нет желания увидеть чего-то новенькое, попрыгать на батутах там, в сауне погреться

Скажите мне, а есть у Вас банальный "мед. осмотр" или "мед. пункт", где есть человек, который предупреждает посетителя о риске, которому он может себя подвергать, прыгая на батутах.  Риске заполучить травму и пролежать пол года в лёжке (есть горький опыт), просто человек не имеет представления о некоторых "нюансах" своего позвоночника, которые в активном образе жизни он заполучил. Посетив Ваш центр он сможет благополучно остаться инвалидом, просто неправильно приземлившись на спину или ноги.
***************************
Жилетка - это безопасность а не титул.

Оффлайн blondinka

  • Инструктор
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма 22
  • Инструктор
    • http://vkontakte.ru/id83740
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #21 : 14 Апрель 2015, 23:09:31 »
Вот вы УГ ))) наезжаете на человека ))
Я - Роллер, у меня нет будущего!!!

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #22 : 15 Апрель 2015, 01:12:06 »
Вот если б подобный анонс я увидела, когда на улице лежал снег, то с вероятностью 80-90% сие мероприятие посетила. Причем с дочкой. И даже бапки не пожалела бы. Но сейчас, когда сезон уже открыт (открыт, открыт  ;) ) какой резон идти в помещение?? Где ж вы раньше-то были??
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Shamann

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма 28
  • Sk8 4 life!
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #23 : 15 Апрель 2015, 01:32:35 »
Вот если б подобный анонс я увидела, когда на улице лежал снег, то с вероятностью 80-90% сие мероприятие посетила. Причем с дочкой. И даже бапки не пожалела бы. Но сейчас, когда сезон уже открыт (открыт, открыт  ;) ) какой резон идти в помещение?? Где ж вы раньше-то были??

погода на пятницу крайне сомнительная для ночной. и холодно и мокро. так что вполне себе актуальное предложение, я щитаю. и если найду с кем, то схожу с удовольствием. на батуты-то всяко)

ЗЫ
а откуда стока хейтерства в теме, лично мне непонятно... роллеры-уроды решили оправдать прозвище?)
Salomon фарева!

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Ночная покатушка на скалодроме Питера
« Ответ #24 : 15 Апрель 2015, 01:48:23 »
Причем с дочкой.
Не смущает, что на вас катающихся со стенок любители полазать бы падали? Это ж не специализированная роллер-ночь, они и скальное оборудование выдавать планируют вроде бы.
погода на пятницу крайне сомнительная для ночной. и холодно и мокро.
Выжившим в прошлую пятницу дождик ни капельки уже не страшен. В Спарту поиграли, теперь на очереди Атлантида...
а откуда стока хейтерства в теме, лично мне непонятно... роллеры-уроды решили оправдать прозвище?)
Объявление под ЦА ТС забыла заточить, а почему, ну так фиг знает, трудно ж две должности, наверно, ей совмещать.