Автор Тема: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de ЗАКРЫТО  (Прочитано 11547 раз)

Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1
Добрый день , если кому что нужно в этом магазине

https://der-rollenshop.sportkanzler.de/ , обращайтесь сюда.


Если вы не зарегистрированы на der-rollenshop.sportkanzler.de , то все цены в магазине указаны с ндс, мы не в ЕС , НДС не платим , так что считаем следующим образом , цена товара / 1,19 = цена нетто (то что в итоге к оплате) , если вдруг кто не знает )
Если вы зарегистрируетесь в магазине и при регистрации укажите страну Россия , то цены будут автоматически показаны БЕЗ НДС !

предлагаю  сделать совместный заказ на 500 евро без ндс , что бы не оплачивать доставку ...

Подобные заказы делались уже неоднократно , листайте тему .

Я из Питера , всю организацию с последующей пересылкой по России могу взять на себя .

Актуально до 1 августа 2016 или как наберем 500 евро без НДС .

Мой заказ на 250 , нужно еще на 250 .

Если не наберем 500  , то попилим доставку )))

Оперативная связь со мной тут  :

Артем


ЗАКРЫТО ДО ВЕСНЫ 2017 !!!!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2016, 00:46:55 от Tomazzz »

Оффлайн Nares

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 251
  • Карма -32
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de
« Ответ #1 : 16 Июнь 2016, 02:33:59 »
Написал в вк.
ЗЫ Что, никому ничего не надо?  :)
Не вспотел - не покатался.
Ниже едешь - дальше будешь.
Время, проведенное на внешней стороне колес, прибавляется к сроку жизни.

My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de
« Ответ #2 : 16 Июнь 2016, 04:52:31 »
ЗЫ Что, никому ничего не надо? 
Ты даёшь незнакомому человеку 400 евро? Лучше отдай их мне. Через 50 лет верну 800.

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de
« Ответ #3 : 16 Июнь 2016, 12:24:21 »
2 сообщения на форуме от автора и второе - продажа бегашей по причине "В этом сезоне времени кататься совсем не будет , да и с размером промашка вышла..."
Нестыковочка, однако. Зачем тогда закупаться?
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de
« Ответ #4 : 17 Июнь 2016, 20:11:58 »
Всем спасибо , заказ сделан , тему можно закрывать !

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de
« Ответ #5 : 17 Июнь 2016, 20:18:06 »
тему можно закрывать !
Чтобы в ней потом кинутые участники складчины отписаться не могли? Дождемся отзывов от каждого, тогда можно и закрывать.

Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de
« Ответ #6 : 17 Июнь 2016, 20:26:48 »
Я иногда просто поражаюсь таким людям как вы и товарищ ЭДНА , как вы вообще живете ?
Я конечно понимаю , что в России все привыкли всех кидать , но нельзя же всех по себе судить ...
Я наверно не просто так связь в вк оставил , с полностью открытым профилем и деньги собирал в парадной своего дома ...
Нда уж, не легко вам судя по всему живется ....

Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de
« Ответ #7 : 17 Июнь 2016, 20:31:25 »
2 сообщения на форуме от автора и второе - продажа бегашей по причине "В этом сезоне времени кататься совсем не будет , да и с размером промашка вышла..."
Нестыковочка, однако. Зачем тогда закупаться?

Представляешь , обстоятельства сложились так , что в августе все таки дадут долгожданный отпуск и будет время покататься , подозрительный ты наш ))))

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de
« Ответ #8 : 17 Июнь 2016, 20:41:48 »
Я наверно не просто так связь в вк оставил , с полностью открытым профилем и деньги собирал в парадной своего дома ...
Расписка с паспортными данными и лучше при 2х свидетелях. Во всех остальных случаях ДЕНЬГИ ПРОСТО ПОДАРЕНЫ.

Я конечно понимаю , что в России все привыкли всех кидать , но нельзя же всех по себе судить ...
Ну почему по себе? У меня долгов нет. Я вообще практически никогда не пользуюсь для достижения целей заёмными средствами (за редким исключением в виде близких родственников, но и то с обязательным залогом, ибо на любом ПП завтра в городе любого может переехать машина, кредиторы от такого должны быть застрахованы). А вот должник есть. И вполне приличный на вид чувак был с нормальной репутацией.

Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de
« Ответ #9 : 17 Июнь 2016, 20:51:20 »
Расписка с паспортными данными и лучше при 2х свидетелях. Во всех остальных случаях ДЕНЬГИ ПРОСТО ПОДАРЕНЫ.

Ну вы видимо сильно пуганый лось, раз уже на пенсии, многое наверно повидали  ... Не буду скрывать , у меня тоже были проблемы с должниками , но речь тут явно не о 500 евро , как наверно и в вашем случае ... И в моем случае - расписку на копии паспорта , можно было смыть в унитаз и занимались этим потом совсем другие люди , которым расписка не понадобилась ....

И в конце концов , я никого не заставляю , есть сомнения - проходим мимо , при этом желательно без флуда и лишних мыслей в слух  ...

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de
« Ответ #10 : 17 Июнь 2016, 21:20:19 »
И в конце концов , я никого не заставляю , есть сомнения - проходим мимо , при этом желательно без флуда и лишних мыслей в слух  ...
Это форум, тут на любую реплику могут 1000 комментов накидать. Надо было вешать объяву на авито или в персональной уютной жижечке. А долг любого приличного человека - предупредить коллег по хобби о сомнительном контрагенте, что я и сделал в рамках данной темы.
Подобные заказы делались уже неоднократно , листайте тему .
Ну не кидалово ли? В теме одно сообщение стартовое сообщение, ноль отзывов об успехе и непонятно, что нужно листать.

Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1
    Подобные заказы делались уже неоднократно , листайте тему .

Ну не кидалово ли? В теме одно сообщение стартовое сообщение, ноль отзывов об успехе и непонятно, что нужно листать.

Это копи - паст с другого форума , так как основная тема там !  Еще один - подозрительный !!!

Повторюсь - как вы вообще живете ?

Еще вопросы будут ? Готов ответить ...

ЗАКАЗ СДЕЛАН , ТАК ЧТО МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ ....

Оффлайн si1ver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма 1
ЗАКАЗ СДЕЛАН , ТАК ЧТО МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ ....
Настрелял бабла и в кусты?  :popcorn3:
Магвай и Эдна воробьи стреляные, порожняк гнать не будут!!! 8-)


Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1
ЗАКАЗ СДЕЛАН , ТАК ЧТО МОЖНО БОЛЬШЕ НЕ ФЛУДИТЬ ....
Настрелял бабла и в кусты?  :popcorn3:
Магвай и Эдна воробьи стреляные, порожняк гнать не будут!!! 8-)

Все уже давно заказано и выслано , ждем доставку .
А эти 2 товарища , воробьи то застреленные , похоже в голову , но на вылет , так что на всю жизнь покалечило ... Сочувствую им ...
Когда получим , отпишутся , что бы вы все свои ротики опасные позакрывали .

Оффлайн si1ver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма 1
не оскорбляй старичков, не надо!!! 8-)

Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1
не оскорбляй старичков, не надо!!! 8-)


Я не кого и не оскорблял , просто позволил себе сделать выводы из всего ими вышесказанного, немного перефразировав ваши слова !!! ))) 

Оффлайн si1ver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма 1
не оскорбляй старичков, не надо!!! 8-)


Я не кого и не оскорблял , просто позволил себе сделать выводы из всего ими вышесказанного, немного перефразировав ваши слова !!! )))
Ну, перефразируя тебя, по сути получается следующее: Эй Вы, парочка бесконечно безмозглых безголовых трупов птиц, а ну-ку заткнитесь.
Это как минимум невежливо, а некоторые могли счесть это за оскорбление.
И, кстати, "нЕ кого" пишется через "И" и слитно.  8-)

Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1

Ну, перефразируя тебя, по сути получается следующее: Эй Вы, парочка бесконечно безмозглых безголовых трупов птиц, а ну-ку заткнитесь.
Это как минимум невежливо, а некоторые могли счесть это за оскорбление.

Все верно , пусть вызовут на дуэль ....


И, кстати, "нЕ кого" пишется через "И" и слитно.  8-)


Плять , как вы уже все достали своим бездарным флудом ... Мы на уроках русского языка что ли ???


НАРОД НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ В ЭТУ ТЕМУ , ПОЖАЛУЙСТА , ВСЕ ЗАКАЗАНО И  ЗЗЗАААКККРРРЫЫЫТТТООО ....

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
НАРОД НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ В ЭТУ ТЕМУ
Так дай нам ссылку на
Это копи - паст с другого форума , так как основная тема там ! 
Сходим, напишем там, как ты по деловому дела ведешь...

Оффлайн ЭДНА

  • INLINELIFE TEAM
  • *****
  • Сообщений: 803
  • Карма 77
  • Не лось. Говорю же - не лось !
Закройте уже эту тему с автором вместе в каком-нибудь не сильно нужном могильничке. А то от такой галантности я аппетит теряю и беспокойно сплю.
Искренне Ваша, с простреленной навылет головой, Эдна.
"Если ты упадешь, я буду рядом." (Асфальт)

Оффлайн Magvay

  • Лось на пенсии
  • *
  • Сообщений: 1979
  • Карма -668
с простреленной навылет головой, Эдна.
Сэлфи в инстаграмм выложи хоть на прощанье...
Закройте уже эту тему с автором вместе в каком-нибудь не сильно нужном могильничке.
Нельзя, тема коммерческая, в несерьезный раздел оттащить - потеряет смысл, автор нас веселит и пытается вернуть веру к людям. Давай потерпим, может начнем носить ценные вещи в заднем кармане джинсов, перестанем закрывать входную дверь, сможем оставлять вещи в общественных местах без присмотра и т.д.

Оффлайн Alien

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Сообщений: 400
  • Карма 666
НАРОД НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ В ЭТУ ТЕМУ , ПОЖАЛУЙСТА , ВСЕ ЗАКАЗАНО И  ЗЗЗАААКККРРРЫЫЫТТТООО ....
FAQ: темы в разделе Покупка/продажа/обмен (правила, оформление, рекомендации)   
 п. 4.2.

No matter how many times you fell. Much more important is how many times you got up.

Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1
СНОВА ОТКРЫТО ДО 01.08.2016  , КОМУ ЧТО НУЖНО - НАЛЕТАЙ !!!!

Оффлайн Lorhend

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма 6
Готова налететь. 
Что в этом магазине дешевле-лучше чем у нас или на ебай/али/тао? Спрашиваю на полном серьезе, поскольку давно ничего роллерского не покупала.

Оффлайн Tomazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма -1
Re: Складчина на der-rollenshop.sportkanzler.de ЗАКРЫТО
« Ответ #24 : 30 Июль 2016, 00:51:07 »
Готова налететь. 
Что в этом магазине дешевле-лучше чем у нас или на ебай/али/тао? Спрашиваю на полном серьезе, поскольку давно ничего роллерского не покупала.

Там очень много всего интересного , того что в России просто не достать ...
Али тао отпадает , так как в основном из Германии заказывают брэндовый качественный продукт , а не Китай )))
На ебай можно поискать , но доставка зачастую портит все .... А тут все в одном месте , макс ассортимент , 100% репутация (в плане контрафакта) и -19% так как без НДС ...


Но к сожалению в этом году тема закрыта до

ЗАКРЫТО ДО ВЕСНЫ 2017 !!!!

А там обязательно будет заказ , не пропустите )))